Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня муж одну стену обвесил фотографиями дочки (в садике фотографируются почти каждый месяц), а все остальные стены свободны.

После ремонта обязательно повешу пару красивенных пейзажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне висит календарь со всякими вкусняшками, картинки киска с сосисками и собачонок, добрый такой.

В зале мечи самурайские в пол стены, на против японский иероглиф - картина красивая.

В детской большой тигр во всю стену, деток охраняет, часики с игрушками ,и детский календарь.

В кабинете, дракон китайский с деньгами, иероглифы про богатство и счастье, фотки детские и наши в рамках.

В коридоре папирус египетский- реально мужем привезенный из египта, и новогодние колокольчики eek.gif уж больно красивые, не хочется снимать.

Было бы больше места и комнат, а что повесить - этого дофига music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас висят рисунки моих дочерей по всей квартире. А в спальне какие-то картины и настенные часы, но это не наше а хозяйское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои.

А если серьезно, то на кухне висит картинка - в рамку для фото я наложила в хаотичном порядкесухих листьев, собранных осенью. Получилось очень красиво - желтые, красные, коричневые... Правда эта картина висит уже года два с половиной и листочки выцветают потьихоньку. Так что на будущую осень надо заняться обновлением "шедевра"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла старый календарь с дикими кошками, разрезала на отдельные картинки и по всей квартире развесила. Красиво вышло) И плюс еще мои рисунки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне помимо всяких полочек висит картинка с видом ветряной мельницы, привезенная из Голландии, часы в виде чайника и доска разделочная декоративная под хохлому - подарок на наше с мужем 5-тие жизни и антикварная аптечка.

У дочери в комнате разного рода посты и ее собственный портрет.

В кабинете репродукция какая-то очень симпатичная - подарок подруги и картина настоящая, написанная бывшей подругой, стоматологом.... wink.gif И еще есть задумки повесить кое-что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, над кроватью, висит павлин красивый, сфоткаю-выложу, а по всей комнате и кухне цветы и на кухне ещё маленький-отрывной календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не висит - только растения вьются. Я не люблю картины с изображением природы-фруктов-вазочек с цветами.. Так что - просто чистые стены. У нас новый ремонт, стены портить не хочется. хотя, муж моей нелюбви к картинам не разделяет. Все хочет что-нибудь повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне одна стена украшена декоративными тарелочками, которые я собираю уже не один год. Привожу сама, когда езжу на экскурсии, привозят друзья и знакомые из разных стран. Могу рассказать про каждую тарелочку кто, откуда и когда привёз или подарил. Это история!

А в комнате на стене рядом с полочкой, на которой живут мои любимые растушки, висит большой портрет, на котором изображена я.

Портрет написан одним художником и был подарен мне мужем в позапрошлом году на годовщину свадьбы.

На нём я ещё с косой и взгляд слегка с прищуром.

Сын говорит, что когда женится, то повесит этот портрет над своей кроватью в спальне. Чтобы жена боялась всевидящего ока свекрови! laugh.gif Уж больно глаза у меня на этом портрете натуралистично выписаны и взгляд такой пронзительный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю что-либо висящее на стенах, но несколько лет назад мой друг на Новый год подарил мне картину с собакой, очень странную, но какую! Короче висит с тех пор эта картина у меня на стене и всех гостей приводит в неописуенный восторг! А кого не приводит, заставляет задуматься, вот чесс слово никого равнодушным не оставляет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с зала. На стене висят большие часы в деревянном корпусе с барометром и термометром.

В детской - огромный фотопостер с портретом дочери и вышитая крестиком картина "Плюшевый мишка". А еще красочный ростомер для дочки и ею же нарисованный натюрморт. Как-то доча залепила всю комнату постерами из журналов, но их было так много, что они отпадали от стен под тяжестью.

В кухне - две картины, вышитыяе крестом на тему: "Чайный сервиз".

В прихожей - 4 картины - одну привезла из Твери, другую вышила, третью мы с дочерью сделали из цветного песка, а четвертую я нарисовала сама пастелью. На ней изображена буря, сгибающая огромное дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь большой, такой перекидной. Любимого цвета - синего. И ничё, что он агитационный перед выборами - строчки внизу можно не читать. wink.gif Главное - картинки реально нейтральные и неплохие. Да еще к тому же удобненько так, место хоть и не под рукой, но над рукой, и кусок стены в центре заполняет. rolleyes.gif

Можно было бы тоже пройтись взглядом и по другим стенам, но... так вот оставлю.

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила с мамой, все стены были завешены постерами, конец обоям называлось. Теперь вроде семейная дама, неудобно в не своем доме постеры вешать. На двери на фоне неба (обои такие) повесила календарь - белая собака на голубом снегу. Теперь он уже прошлогодний, но все равно висит. Красивый. Свекровь вешает на стены свои вышивки (а вышивает она здорово, у меня бы терпежу не хватило) и фотографии внуков. У мужа из прошлой жизни висят две картинки - на одной дерево нарисовано, а другая сделана из бересты и тоже какой-то красивый пейзаж. Еще часы висят... ковры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне календарь, часы и телевизор. В перспективе - огромная хойя.

В детской куча цветных плакатиков - кошечки, буковки..., одна стена вся в разнокалиберных фотографиях детских. Штук 18, кажется.

В остальных комнатах пока ничего .кроме фотографий, но немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стенах ( пока виртуально) висят мои вышивки. Виртуально - потому что на самом деле, они пока лежат на полочке - их уже много и просто некуда вешать.

Иногда я достаю эту красоту, прикалываю булавками к ковру на стене и любуюсь...

А вот лет через 50, когда вышивки приобретут антикварный вид - точно повешу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах моей комнаты объёмные бархотно - синие обои.

По всем обоям, маленькими лампочками, выложены созвездия.

Потолок красиво - фиолетовый. Люстра в виде модели космического коробля. На тёмно - синих жалюзи изображены знаки зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила пробковую доску и на ней развешиваю всякие картиночки. Чтоб новые обои не портить. Надо бы, кстати, экспозицию сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне фотки в рамках висят и нынешние и наши с мужем детские. В комнате часы, картина, цветы. rolleyes.gif Березка огромная! А еще доска с цифрами и буквами Тёмкина smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне все стены завешаны полками, в комнатах - картины, календари, всякие милые безделушки. Дешево и сердито. Висят, дырки в обоях прикрывают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила с мамой, все стены были завешены постерами, конец обоям называлось.

У дочки в " комнате" все стены постерами с ее кумирами завешены. Если появляется что-то новое, говорит:" Надо обои у себя переклеить". Мне не очень нравится, но бороться бессмысленно.

На кухне висят часы, и веник-оберег. В комнате, пока ничего, кроме обоев. После ремонта хочу большую картину гобеленовую водрузить. Уже приглядела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на стенах портреты Яшика - очень в интерьер вписался rolleyes.gif

В зале два портрета - наши с мужем со свадьбы.

Все в одинаковых рамках.

Сейчас будем заказывать рамки из того же профиля, что и новый шкаф.

Больше ничего на стенах нет. Но, после ремонта гардеробной, должны появиться вдоль стены в коридоре стеклянные полочки с маленькими сувенирчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей комнате висят зеркало, постер и госпидя Мишура с колокольчикамиblush.gif стыдоба. Чего-то я забылась немножко -уж весна на дворе (перед сном сниму, если не забуду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит большая фотография старшей и монетка китайская в стекле. Скоро вышивка добавится. Решила вышивать, вышивать и еще раз вышивать. И на стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня висит над кроватью толстый домовенок с ложкой черной икры. И еще картина из кожи - розы и колоски.

И лютеранский крестик пришпилен к ковру - он маленький, невзрачный, но очень мне дорог, мне его хороший человек подарил, а потом погиб нелепо и глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все стены постерами с ее кумирами завешены

У меня тоже такой период в жизни был biggrin.gif

Сейчас репродукции Дали висят в зале, а в спальне дочины фотки.

ПыСы: когда маленькая была, у нас на стене висел набор шампуров сувенирный какой-то. Никогда больше такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×