Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электрическая розетка

Тред для тупых вопросов-7

Recommended Posts

Почти царица

Вы такая странная, сначала поинтересовались как изменить репутацию, а потом уже - для чего это вам надо. Значение репутации можно найти в любом толковом словаре. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуя нарваться на пендель, все-таки задам тупой вопрос.

Можно ли в "Приятном с Полезным" в ветке "У камелька" разместить текст песни? В стихотворной форме, естественно.

Ну вот воспринимаю я эту вещь больше как стихотворение, нежели как песню. Так хочется поделиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже задам тупой вопрос? Если задавать много тупых вопросов и открывать много тем, то правда можно набрать много сообщений, как Почти царица ?

Заранее спасибо. Если не ответите, не обижусь

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пой мне ещё

Можно ли в "Приятном с Полезным" в ветке "У камелька" разместить текст песни? В стихотворной форме, естественно

Разумеется, можно. Мало ли, какие тексты кладут на музыку ? Они от этого не перестают быть стихами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задам тупой вопрос.

По какому принципу осуществляется бан на форуме? Если по ай-пи адресу, то это означает, что если несколько человек с одного компьютера заходят на форум(например, супруги) и если забанят одного человека, то больше с этого айпишника больше никто зайти на форум не сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

то правда можно набрать много сообщений, как Почти царица ?

Можно, НО... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так здесь и не ответили на вопрос- откуда появилось такое количество людей на форуме (это я про рекорд посещаемости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

А мне так здесь и не ответили на вопрос- откуда появилось такое количество людей на форуме (это я про рекорд посещаемости).

Вам как, имя отчество или все паспортные данные сразу?.) А то мы все пересчитаемся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я на полном серьезе. Всегда было в пределах тысячи и тут вдруг такой скачок. Я это одна заметила? Действительно, мне интересно - ну не могло же в один день в 4 раза увеличиться посетителей форума.

Всё, спасибо. Вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение модератора?  - подумала я и нажала на вкладку. Форум ответил, что такого сообщения уже нет 

Интересно мне, что это было?

Кажется, я поняла, с чем было связано то сообщение. Увидела сейчас, что моего поста в фотоветке питомцев не существует sad.gif Удалили...

Я что-то нарушила? Я не ропщу, и труд модераторов всегда уважала и уважаю, но знать бы за что? Пост размещала хоть и с телефона, но при помощи хостинга, ссылку выбирала ВВ-код. Неужели накосячила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Значит накосячила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я потуплю? unsure.gif

Я поменяла Оперу, на более новый ее вариант. С этих пор, не вставляются цитаты, ну никак.

И у некоторых форумчан, также вижу цитаты под "". Помогите, а? cry_1.gif Раньше так удобно было- обвел- вставил. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Что ж, посыпаю голову пеплом smile.gif

Школа волшебников

А через тэги тоже не ставятся? (над окошком, в котором вводите текст сообщения, есть картинки-кнопочки - это тэги. Выбираете крайнюю справа в верхнем ряду с изображением строчек в облачке, жмёте её, появится тэг [ quote ] без пробелов только , после него вставляете скопированную цитату, и снова жмёте эту кнопку)

И получится цитата
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сос! Захожу на форум, а шрифт мелкий-мелкий, хоть лупу бери. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

шрифт мелкий-мелкий, хоть лупу бери. Что делать?

Проверить в настройках, не сбился ли масштаб. У меня стоит 125% - комфортный размер шрифта для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это сделать технически?

Дело в том, что в компьютере в других файлах все, как надо. Только МС мне такой сюрприз сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это сделать технически?

Я про Гугл Хром могу сказать. В правом верхнем углу экрана находятся три горизонтальные полоски - настройка и управление. Туда нажимаю и в выпадающем списке нахожу строку "масштаб": - 125% + Если жать на минус, то текст будет уменьшаться, а на плюс - увеличиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Как бы еще с Экпоурером разобраться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Попробуйте поставить курсор в любое пустое поле на странице форума, зажать клавишу шифт и клавишу "+". Если не получается с шифтом, зажмите контрл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю: то ли сюда, то ли в "Техническую нестабильность", но если что, перенесите, пожалуйста, куда следует.

Только что пришло оповещение о том, что получила письмо в "личку". Открыла - новых писем нет. Что это может быть?

Если кто-то действительно написал мне, то знайте: я не проигнорировала, а просто не смогла прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Только что пришло оповещение о том, что получила письмо в "личку". Открыла - новых писем нет. Что это может быть?

Есть функция "Слежение за письмами" и, если ею пользоваться, то можно отозвать письмо. Человек вам написал, потом решил вопрос без вас и просто отозвал письмо, чтобы не беспокоить напрасно. Я думаю, это именно тот случай. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала тему про доноров крови, но не нашла такой, она есть? Хотела вопрос задать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×