Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нормальный

Семья трещит по швам.

Recommended Posts

Нормальный

Вы свои условия высказали ясно, дело теперь за женой. Ей надо выбрать между вами и мамой, вы на этот выбор, в принципе, повлиять не можете, вам остается только ждать, чтобы узнать, какое решение она примет. Жена же, в свою очередь, будет пытаться сделать так, чтобы ей не пришлось желать выбор, и уговаривать вас вернуться к теще.

Так что все просто. Вы или возвращаетесь и терпите дальше, или не возвращаетесь, тогда жена понимает, что не сможет разорваться и или выбирает вас, или маму. Ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ушла. Пока не звонит.
Наличие документов на машину и денег проверили? Все на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

а она вон как убивалась...

Если я Вам расскажу, какие обещания и признания выслушивала от пьяных мужиков и что из них оказалось правдой... shiz.gif Пусть жена всё на трезвую голову повторит. Вы ж жену хорошо, надеюсь, изучили и отличите что правда, а где собака зарыта.

С мамашей своей начали какие то планы крутить, как бы у меня по больше чего оттяпать.

А Вы считаете, что пол-машины по закону для неё это много? Ну, если считать по вкладу в семейный бюджет, то да, её доля 1/4 примерно. И детей у вас нет, и жадные оне с тёщей, и козни строят по отъёму честно нажитого laugh.gif А Вы свою кознь подстройте. Возьмите, пока в браке, кредит примерно на пол-машины, убедите жену ПОДАРИТЬ её часть доли в вашем общем имуществе (машине), чтобы вся машина стала Вашей и заплатите ей тем кредитом, который возьмёте.

Только в договоре деньги фигурировать не должны. Если у неё вочки, как у дядюшки Скруджа, то вполне может повестись на толстенькую пачечку купюр. Затем подаёте на развод и раздел имущества. В итоге у Вас машина на четверть стоимости дороже, а у неё Ваши отданные за подарок денежки минус пол-кредита. Примерно 1/4 стоимости машины в общей сложности ей перепадёт. Всё по-честному. biggrin.gif Ну, это если кредит за машину выплачен полностью и жена с тёщей, действительно, меркантильные сволочи. laugh.gifМиледя

Наличие документов на машину и денег проверили? Все на месте?

Да, может уже поздно пить боржоми. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

В конечном итоге напилась, клялась в любви, на колени стала падать, типа не бросай, перееду к тебе завтра же. Пришлось к себе волочить, спать положил. Утром ушла

Почитайте внимательно. Ещё раз. А теперь честно ответьте себе на вопрос - А оно мне нужно? Для чего?

Вы вправе жить так, как хотите. И с кем хотите.

Женщины умеют манипулировать так, что мама не горюй, но Вы-то, надеюсь, не марионетка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут особо думать, Нормальный?

Если ваша жена всё серьёзно говорила - пусть сама придёт. Но я почему-то в этом сомневаюсь... Скорее, начнёт уговаривать к маме вернуться.

А если молчит и к вам не идёт - ну так, значит, пьяные бредни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

В конечном итоге напилась, клялась в любви, на колени стала падать, типа не бросай, перееду к тебе завтра же.

Пусть решает. Если вы ещё не передумали её принять в своё съёмное жильё. Стойте твёрдо на позиции, что к тёще не переедете ни под каким видом, хотя, скорее всего, жена будет вас уговаривать на это. Ей нужно и выгодно именно так, иначе она бы рванула за вами сразу же. Тёща ей мозг выносит, а она её только и слушает. Ваше мнение там на двадцать пятом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такая ситуация, жена к вечеру того же дня приехала с вещами ко мне...

Сегодня за день теща позвонила раз десять обложила меня матерными словами, следом звонила жена, у нее истерика, мать типа ее достала своим давлением, головокружением и упреками, типа мать помрет, а дочки рядом не будет, я на жену наехал, потому что спрашивается зачем вернулась если сама не знаешь чего хочешь. она накричала на меня, что я ее не поддерживаю. Все разругались в хлам...

Сижу и думаю, зачем это все, надо было развестись и не тянуть кота за яйца. Вот что ее теперь выгонять обратно к маман? Ну не могу я в такой обстановке жить, там мозги делали, теперь всем миром, теща дистанционно, жена под боком...

Да только что жену то выставлять теперь, только вроде какое то решение приняла. Про хахаля тещей упомянутого молчу, чтоб не вносить еще большие разборки, как бы вроде с чистого листа... Думаю недельку подожду а там хоть трава не расти...

Или я бесхарактерный что ли, что мечусь не знаю как теперь поступить, когда жена уже от родителей съехала? Только, как съехала то? - привезла вещи это громко сказано. Одна сумка дорожная и косметичка. Вещей то у нее больше на самом деле. Так что не знаю я, что это, любовь ко мне и к родителям или предсмертные конвульсии нашего брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Думаю, что это

предсмертные конвульсии  брака.

Вам выносят мозг по полной. Думаете, это прекратится через какое-то время? Ну очень маловероятно. Практически, невероятно вообще. Вот оно Вам надо? Что вы теряете при разводе? Практически ничего. Что приобретете? Подумайте. Может приобретете больше, чем потеряете? Могу предположить, что через какой-то небольшой промежуток времени жена снова под уважительным предлогом подорванного ее уходом здоровья родителей, к ним вернется. Или будет опять уговаривать и вас вернуться вместе с ней. А Вы будете терять время на этот мозговынос, вместо того, чтобы строить свою жизнь так, как вам надо. Вы ДЛЯ СЕБЯ определитесь, нужна ли Вам конкретно эта женщина, которая на сегодняшний день является вашей женой? СЕБЕ ответьте на вопросы - это вам надо и что вы хотите от жизни. И сможете ли это получить с существующей женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Вас тёща один раз писюльками обложила, Вы зачем опять отвечали на её звонки? Вы пока будете вестись на это, так всё и будет. Скажите жене, что раз пришла, ну и хорошо, живём дальше вдвоём. А маму твою я уже достаточно наслушался и насмотрелся, от этого и ушёл. Ничего о ней ни слышать ни знать не хочу, и не заводи со мной разговоров на эту тему. Надо это тебе, выясняй с ней отношения, не надо, скажи ей об этом сама.

Вот блин мама, сразу "помирает", старая сказка на новый лад. Как вы раньше то жили сами, и никто воду не мутил, а тут прямо трагедия, доча маму помирать бросила, чё ж раньше не помиралось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

типа мать помрет, а дочки рядом не будет

А как вы раньше-то жили отдельно? eek.gif Тоже тёща звонила с упрёками?

Так что не знаю я, что это, любовь ко мне и к родителям или предсмертные конвульсии нашего брака.

Ваша жена--маменькина доча, не имеющая своего мнения и своего мозга. До сих пор маминым пользуется. А мама хочет всё держать под контролем, в том числе и личную жизнь дочери, в том числе и вас. Поэтому в покое она вас не оставит.

Сейчас вы заставили её сдать позиции, но это--временно. Она будет выедать мозг вам и капать на мозг дочери при каждом удобном случае. А дочь будет метаться туда-сюда, то к вам, то к ней. Надо оно вам или нет, решйте сами. Только вот спокойной жизни с этой семьёй вам не видать, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Почитайте советы Доминиканы

Вы ДЛЯ СЕБЯ определитесь, нужна ли Вам конкретно эта женщина, которая на сегодняшний день является вашей женой?

Вот если честно ответите себе на эти вопросы, решение придёт. И не нужно будет ждать неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Будьте так добры - разбивайте свои посты на абзацы двойным нажатием клавиши ENTER и не забывайте о заглавных буквах в начале предложения, иначе Ваши посты трудно читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А как вы раньше-то жили отдельно? eek.gif Тоже тёща звонила с упрёками?

Раньше жена ездила не часто, но не забывала навещать. Да и раньше у тещи огород, подружки, даже вроде любовника завела одно время, как жена говорила, потом у нее был Чурчхела , песик ее любимый, который лапки откинул, она все с ним носилась, как с писаной торбой и последних года два, она все дома больше, да с мужем алкашом на даче и мы потом переехали к ним.

Вот сейчас поехала мамашу свою откачивать от мнимого давления... А я опять сижу, пельмени себе сварил, кушаю... И где жена то? - опять у мамы.

Жена со стажем

А я не знаю. Может мне замена нужна? Любовница что ли какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Вы уж не обижайтесь, но вот это -

Может мне замена нужна? Любовница что ли какая...

g.gif Вы с одной-то женщиной ситуацию не можете разгрести, куда вам еще вторую? Запасным аэродромом держать? А вам такая роль понравилась бы - в качестве запасного? Любовнице-то тоже и время нужно уделять и денюжку на нее тратить. А как же? Вот я вас не понимаю. Совсем. Вы говорили ранее, что хотите семью и детей. Пардон, но вам уже 40 лет. Вы когда собираетесь ту семью строить и детей рожать-поднимать? Извините - не о том думаете. Или вы сейчас любовницу заведете в ожидании, пока жена одумается? Как-то это...ФИ!

Если семью хотите, так работайте в этом направлении. О своем жилье задумайтесь. Всю жизнь на съеме да в примаках провести желаете? Так вы уже попробовали, как это. Понравилось?

Мы здесь можем кучу советов вам надавать - дельных и не очень. Поддержать вас или "заклеймить позором". Но ДЕЙСТВОВАТЬ- то Вам и никому иному. Никто не придет и не разведет руками вашу проблему - только вы сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Жена живёт не маменькиным умом, а мужниными деньгами. Быстро сообразила, что если гордо сидеть с мамой, свои 12 тыщ придётся самой тупо проесть, и фсё. А так, да, кровь свернёт это семейство. Тут либо жёстко расставлять всё по местам, либо разбегаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Жена живёт не маменькиным умом, а мужниными деньгами.

И тем, и другим, я полагаю. Одно другого не исключает. smile.gif

Быстро сообразила, что если гордо сидеть с мамой, свои 12 тыщ придётся самой тупо проесть, и фсё.

А то! Ясное дело, мужнину зарплату терять неохота. И мама, естественно, мозг промывает.

Нормальный

Вот сейчас поехала мамашу свою откачивать от мнимого давления

Так и будет, готовьтесь. То "сердечный приступ", то "давление", то ещё что-нибудь, старО, как мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Теперь маме самой коммуналку платить, и всё остальное, от же есть от чего давлению подскочить!

Обычно мамы сыновей "умирайкают" когда сынулик с "этой" на квартиру уйти хочет, а тут прямо Эксклюзив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Обычно мамы сыновей "умирайкают" когда сынулик с "этой" на квартиру уйти хочет, а тут прямо Эксклюзив.

Всяких хватает "умирающих" мам, и сыновей, и дочерей. smile.gif Причина ясна:

Теперь маме самой коммуналку платить, и всё остальное, от же есть от чего давлению подскочить!

Естественно, тут все средства в ход идут. А манипуляция и шантаж-- старый испытанный способ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Может мне замена нужна? Любовница что ли какая...
Замена в чем? В каком аспекте бытия "что ли какая любовница" заменит Вам жену, с которой Вы планы планировали, детей проектировали, ипотеку брать собирались?

"Жена" - не означает "беспроблемная баба под боком", и наоборот - "беспроблемная баба под боком" не означает "жена" и "замена". Это совсем другое. Так Вы уж определитесь - жена вам требуется или совершенно другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Вам в кайф над собой издеваться? Почему Вы допускаете такое отношение к себе?

Сегодня за день теща позвонила раз десять обложила меня матерными словами, следом звонила жена, у нее истерика,

Человек Вы, наверное, нормальный, но без стержня, наверняка. Вы ведёте себя, как зависящий, почему?

Боитесь перемен к лучшему? Новых, не выматывающих душу, отношений? Вы не хотите жить счастливо?

Я, наверное, чего-то не понимаю, извините. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×