Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Можно я со своим лирическим отступлением? Выводов делать не хочу, рассказываю ситуацию.

Знаю мужчину, почти 40 лет ему, по рассказам и ответам на вопросы поняла следующее: женился в юном возрасте, одному ребенку 18, другому - 4. Имеет 24-хлетнюю любовницу, т.к. ему очень часто хочется секса, а жене секс нужен 2 раза в месяц. Жена знает давно и смирилась, на развод не согласна. Насколько я поняла, с 24-хлетней особо не разговаривают, интересует только секс - минет в обеденный перерыв и тому подобное. Говорит, что уговорил ее на секс втроем, уже познакомились с кандидаткой. При этом заботливый муж и отец - магазины, природа, ночевки дома, приходы домой после работы, семейные поездки на море - дело естественное и обсуждению не подлежащее. Для других дел выделяется время отъезда жены к маме или аврал по работе (не часто). Жену ценит и привязан. Любовниу имеет по одной за раз. Расстался - нашел другую. С последней уже два года.

Причем, если бы узнал, что изменила жена - развелся бы сразу. Не потому, что страдал, но потому, что друзья будут считать лохом - носит рога и прощает.

Что еще вспоминается... Собирается на море и вздыхает - иорепродукты, всю ночь, простите, стояк будет, а жене раза хватит, она спать, а ты всю ночь лежи и ворочайся. На предложение ездить раздельно ответ - а куда же они без меня-то.

Причем, если следовать логике "мысленно было, значит - измена", то он изменяет и со мной. Уже почти год. Так как общаемся почти целый день.

И еще, не могу поручиться за достоверность всех фактов (но в противоречиях замечен на был, да и срок общения позволяет предположить, что меня уже в любовницы не возьмешь), так что я верю. И получаю ответы на все интересующие меня воросы, в том числе, и неприятные (как мне кажется). Вот.

Мне кажется, что в данном случае измена идет на конкретно удовлетворение физиологических потребностей.

В случае же со мной и моим нынешним МЧ был уличен в измене в виде нежной переписки на сайте знакомств и по СМС с кучей разных девушек, в том числе и со средней полосы России. Пояснения сводились к тому, что в наших с ним отношениях ему не хватает с моей стороны нежности и, если утрированно, похабных смс shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, когда становится нужно, тут уже уже дело не в ненормальности изменщика, а ненормальности отношений с партнером, которому изменили.

А зачем тогда мужчины, если факт измены вскрылся, умоляют сохранить брак, не выгонять их бедных из дому, не подавать на развод, не лишать общения с детьми и простить...простить...простить? Отношения та, как мы выяснили, ненормальне в браке, и что же тогда такой брак сохранять? Взял тапочки и иди себе строй с другим партнером НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Так нет - елозят по полу, мамочке своей звонять, родню на уши поднимают - прости прости прости... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А зачем тогда мужчины, если факт измены вскрылся, умоляют сохранить брак, не выгонять их бедных из дому, не подавать на развод, не лишать общения с детьми и простить...простить...простить?

Ответ прост. Мужчине просто выгоднее оставаться в семье по разным причинам

А насчет общения с детьми... Ну не считаю я измену мужа причиной для того, чтобы лишать его общения с детьми - в данном случае это, скорее всего, просто женская месть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что в одном доме у мужчины налаженный быт, совместно нажитое имущество, супруга и дети. Все есть, но пропал задор и увяли чувства.

Но бывает при этом хорошие и уважительные отношения.

В доме у любовнице наш мужчина и находит недостающие ему плотские утехи и разговоры по душам. Любовница со временем становится полноценным партнером, другом, а то и советчиком по жизни.

Это махровый эгоизм мужчины!!!

Жена же несчастна в таком браке, а любовница? Я думаю она тоже от счастья не прыгает и в подушку ревет по ночам. Хорошо в данной ситуации только мужчине. А представте себе его состояние, когда жене надоесть эта свистопляска и она его попросить на выход, и любовница сделает ручкой - вот, наверно , только тогда у такого мужчины начитают возникать мысли о правильности его поступков sad.gif . Куда ему бедного податься на старости лет от налаженной жизни? Он же не приспособлен ни к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую религию придумали индусы...

Вы о себе это, господин Ахматов? laugh.gif Чем Ваша "религия" отличается от Вами высмеиваемой? Просто мы с Вами стоим на разных полюсах восприятия и понимания нормальности и ненормальности. У Вас своя дорога, мне кажется нынешняя дискуссия вас больше прикалывает, нежели вызывает серьезное отношение.

Почему? Я признаю, что поступаю плохо. Если бы я этого не признавал, не скрывал бы и получил за это орден.

А это бравада. Лишнее подтверждение вышесказанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Мне кажется, что в данном случае измена идет на конкретно удовлетворение физиологических потребностей

Мне единственно что непонятно - что в этой компашке делает молодая любовница?

Наверное ж, дурочка на что-то надеется, едва ли ей приятно думать, что все, что от нее нужно - это услуги в определенной сфере.

Пояснения сводились к тому, что в наших с ним отношениях ему не хватает с моей стороны нежности и, если утрированно, похабных смс

А че, трудно накатать похабное СМС? Немножко фантазии - и никаких проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне единственно что непонятно - что в этой компашке делает молодая любовница?

Наверное ж, дурочка на что-то надеется, едва ли ей приятно думать, что все, что от нее нужно - это услуги в определенной сфере.

А вот мне тоже это не понятно. Я у него спрашивала - ты ей подарки даришь? Зачем ты ей, как ты думаешь? Не дарит, не ответил, зачем. Она после института на работу к ним пришла, вот он ее и... А чего она ждет? Тайна есть сие. Причем она когда напивается (я сама слышала) звонит ему и спрашивает, где он есть, орет, что ему не верит, что он ей изменяет и вообще он сволочь. Причем он ей клянется, что он еще на работе (правда), ни с кем ей не изменяет, кладет трубку и говорит, что странно, что жена еще до сих пор не позвонила с таким-же вопросом. laugh.gif И еще от дочки звонка ждет - она тоже должна спросить, когда он домой приедет.

А че, трудно накатать похабное СМС? Немножко фантазии - и никаких проблем!
Вот, учусь теперь, только пока не получается - он говорит, что не верит, хоть ему и приятно shiz.gif .

А зачем тогда мужчины, если факт измены вскрылся, умоляют сохранить брак, не выгонять их бедных из дому, не подавать на развод, не лишать общения с детьми и простить...простить...простить?

Вы же сами себе ответили:

Взял тапочки и иди себе строй с другим партнером НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Это же надо вставать, и идти, и строить, а зачем напрягаться, если уже все есть. Да и жену он свою не отдаст - это же его собственность. Проще в ногах поваляться.

когда жене надоесть эта свистопляска и она его попросить на выход, и любовница сделает ручкой
Вот если бы и жены и любовницы так делали - намного меньше было бы двоеженцев. А так жена терпит ради детей-квартиры-бла бла бла, а любовница надеется до старости. Это из серии - сделай платный вход на завод, так рабочие и тогда на работу ходить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Пояснения сводились к тому, что в наших с ним отношениях ему не хватает с моей стороны нежности и, если утрированно, похабных смс

Вот, учусь теперь, только пока не получается - он говорит, что не верит, хоть ему и приятно

От души пишите. В конце концов оценит. Или можете его попросить чтобы вам что-нить эдакое написал.

Я вспомнила СМС которое мне милый написал, когда я в универе ещё училась.

Похабно конечно, но на фоне "амурчиков с тужурчиками" смотрелось эффектно. Во всяком случае надолго запомнилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Я думаю вы как человек грамотный слышали о таком понятии как естественный закон
Я слышал о естетсвеннЫХ законах. Если Вы о естественном нравственном законе, то это ближе к религии, а я неверующий.

Наташка

Гнать такого мужа от себя поганой тряпкой и пусть любовница ему носки стирает и байки слушает о затянувшихся переговорах.
И действительно пришли узнать, в чем причина измен, и ни на кого бросаться не собирались...

Планета LOVE

  А это бравада. Лишнее подтверждение вышесказанному.
Все курящие знают, что делат плохо. Пьющие пиво вряд ли уверены в благородстве пития. Но пьют!!

Их - ХОЧУ - понятное. "ХОЧУ" бабника - такое ужасное.. не провернуть.. biggrin.gifНаташка

представте себе его состояние, когда жене надоесть эта свистопляска и она его попросить на выход, и любовница сделает ручкой - вот, наверно , только тогда у такого мужчины начитают возникать мысли о правильности его поступков
Я тебя все равно заставлю меня любить по-правильному!

Организуйте всемирное женское движение. ( Только у меня есть подозрение - телефоны выгнанных мужчин в обществе будут нарасхват).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удивительное дело - почему мужики так любят каяться?

Вот женщина изменит и ни фига не кается. У мужиков - любимое занятие какое-то. Недержание речи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

телефоны выгнанных мужчин в обществе будут нарасхват

Браво clap_1.gif ! Как бы не бесило это, так оно и есть.

Вот вы и выделываетесь по полной. wink.gif

Я уже писала, что измену не приемлю, грязь.

Но считаю, что с доисторических времён в генной памяти у вас что?....

А то, что мужчина несёт мамонта(кормит), и даёт потомство(оплодотворяет).

Не даёт вам покоя генная память.

Жаждете оплодотворяться как можно больше. Вот и всё.

Гормоны тащут на подвиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Но считаю, что с доисторических времён в генной памяти у вас что?....

А то, что мужчина несёт мамонта(кормит), и даёт потомство(оплодотворяет

Не даёт вам покоя генная память

Жаждете оплодотворяться как можно больше. Вот и всё.

Гормоны тащут на подвиги.

Тьфу, опять это полуживотное прошлое! shiz.gif

Мамонты, жажда оплодотворения, подвиги гормонов...

Упс... Да именно этим то и любят люди оправдывать себя.

Только вот двойственость - трахаццо хочется, как самцу (самке), а понимания хочется как высокодуховному созданию. Эх, забавные мы, люди-то...

А вообще это наше дикое древнее прошлое - отличная штука! Что хошь оправдает! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Тьфу, опять это полуживотное прошлое! 

Только вот двойственость - трахаццо хочется, как самцу, а понимания хочется как высокодуховному созданию.

Ну так если в семье самца по полной удовлетворяют, и разговоры высокодуховные ведут?

Вот у кого-то сильно развито это полуживотное прошлое.

Всё равно на лево прёт самца того. Оплодотворять. Чтоб жизнь на земле продолжалась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это наше дикое древнее прошлое - отличная штука! Что хошь оправдает!

Правильно-правильно!

Хочу для каждого полового акта на выбор штук пять любовников. И чтобы еженедельная смена состава! А то откуда я знаю, у кого набор генов лучше? А так выясню опытным путем! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы такие смешные.

Человек - полигамный вид. У всех нас подсознательное желание иметь нескольких партнеров. Кстати, и у женщин, жены тоже изменяют.

Вот только женщины более избирательны (опять же от природы), да и физически слабее. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Организуйте всемирное женское движение.

Причем тут женское движение? g.gif

Я о том, что пока тебе 25-55лет и ты здоров как бык, то можно плевать в колодец, а как болячки проявляются то понимание приходит, что кроме женушки никому не нужен. И тут вопрос - а нужен ли ты жене после всех выкрутас? Каждаю женщина сама решает за себя, но прямо жалко мне таких теток, все жизнь по соседям/подругам плакались о своей участи, да гулящего мужа хаяли, а на пенсии их под него горшки выносят с отчаяным героизмом. тьфу...

Вот и хочеться понять, неужели не прихдят в мужские головы мысль, что не всегда будете бегать молодцом/огурцом по чужим бабам, что старость никто не отменял и нужен близкий человек, который и боль поможет перенести и морольно поддержит и которому дорог тыв не как пиписька с моторчиком, а как человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

супротив этого есть такой аргумент, что не для старости же жить. А вдруг завтра на голову кирпич свалицо, да к концу недели похоронят, а он, мужик, которому кирпич на голову, за свю жизнь ни разу так и не изменил, прелестей чужой постели не познал, все старости ждал...

ИМХО, каждый выбирает для себя. Соглашусь с тем, что и изменять жене можно так, чтобы она при этом была абсолютно счастливой, пусть и в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Человек - полигамный вид. У всех нас подсознательное желание иметь нескольких партнеров. Кстати, и у женщин, жены тоже изменяют.

Женщины изменяют. Но либо таких меньше либо они просто умеют молчать об этом. А мужчина любит "похвастаться" своими подвигами перед друзьями.

И вообще женщина все-таки "хранительница очага", она сидит дома и воспитывает детей, готовит ужин и ждет мужа. А муж "добытчик и охотник". Вот и охотится. На женщин huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но либо таких меньше либо они просто умеют молчать об этом

Вот именно. Женщины умеют молчать об этом . Мужчины... Боже, с моим вообще прикол был: мне изменил - мне ж и рассказал. Рвало из организма, что ли? biggrin.gif (Я так расхохоталась, что и обидеться не смогла).

Ну и - женщины слабее физически, именно мы детей рожаем и вынашиваем, избирательнее в смысле отношений, да и просто брезгливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Боже, с моим вообще прикол был: мне изменил - мне ж и рассказал. Рвало из организма, что ли?
Встречал такое не раз... laugh.gif Кстати, милые женщины, я ж нигде не утверждал - что мужчины - существа высшего порядка. Я в это и сам не верю... lol.gif

Тьфу, опять это полуживотное прошлое!

Почему прошлое??? Едим животных как миллион лет назад. И рыдаем над стихами. Конечно - полуживотное. Какие могут быть сомнения. Ангела - в студию. Типа - посмотреть..

Marivanna

супротив этого есть такой аргумент, что не для старости же жить.

Нет такого аргумента. Хочу жить до старости с этой женщиной. И не хочу доставлять ей проблем своей полуживотной жизнью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая мысль посетила по поводу реакции обманутых жен. М.б. воспринимают измену, как досадную ошибку те, у кого до этой информации

все было чудно.

А если вдруг

Помимо физиологической потребности и совместимости присоединяется психологическая тяга. С любовницей не только сексом занимаются, но и " разговоры говорят". И если физиологически и психологически люди подходят друг другу, связь может затянуться на долгие годы,

жена это кожей чует. К тому же, если происходило это на фоне уже имеющихся внутренних проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

те, у кого до этой информации все было чудно.

А как можно быть на 100% уверенной, что все чудно?

Я знаю немало семей, из которых муж уходил к любовнице. Так там жены были глубоко уверены, что у них в семье все чудно.

Не воспринимает женщина измену, как досадную ошибку никогда. Она просто с помощью этой отговорки пытается замазать свою рану.

Мне вот еще что интересно. Тут превозносится мудрость женщины, не обращающих внимание на признаки измены. Оказывается, не всегда это мудрость. Иногда просто глупость+розовые очки. Например, тут в другой ветке многие женщины с пеной у рта утверждают, что их мужья заразились ЗПП (и заразили их) исключительно бытовым путем. Они сами в это верят!

Вывод будет как у Грибоедова. Горе от ума.

Вообще, признание за мужчиной право на измену и возможный уход из семьи (шансы на то, что уйдет изменяющий мужчина намного выше) и ведет к спаду рождаемости.

Часто женщина и готова родить второго-третьего ребенка, но посмотрит на себя и подумает - третий ребенок окончательно испортит мою фигуру, недосып по ночам отразиться на моем лице, внимание мужчине я буду уделять меньше. А он и так на соседскую Клаву заглядывается, да и женские трусики в кармане я находила...

Вот и идет она вместо роддома в кометический кабинет.

Так что к вымиранию нации Ваша политика ведет, мужчины... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая/b]

Так что к вымиранию нации Ваша политика ведет, мужчины...

Ой не смешите. Влияние этого фактора настолько смехотворно по сравнению невозможностью решения жилищной проблемы, воспитаия ребенка и невозможностью дать будущему ребенку образование, что не стоит об этом говорить.

Если бы у женщины была гарантия, что папаша будет платить достойные алименты, позволяющие безболезненно решить все эти проблемыы - вот тогда была бы рождаемость.

Тут превозносится мудрость женщины, не обращающих внимание на признаки измены. Оказывается, не всегда это мудрость. Иногда просто глупость+розовые очки.

Конечно, каждый случай индивидуален.

жена это кожей чует

Жена кожей чует если ТО, что произошло каким то боком волнует мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

когда жене надоесть эта свистопляска и она его попросить на выход, и любовница сделает ручкой - вот, наверно , только тогда у такого мужчины начитают возникать мысли о правильности его поступков  . Куда ему бедного податься на старости лет от налаженной жизни? Он же не приспособлен ни к чему...

Да не говорите. Куда ж податься состоятельному мужчине среднего возраста (но еще вполне сексуально активному), имеющему опыт семейной жизни?

Совершенно некуда, согласен. laugh.gif

Рыженькая

шансы на то, что уйдет изменяющий мужчина намного выше

Это совершенно не так no_1.gif

Мужчина уходит не от того, что где-то ХОРОШО, а от того, что дома ПЛОХО. А это от наличия/отсутсвия любовницы никак не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем вам, мужчины, нужна любовница?"

А что бы былО!

Вопрос подобен - а почему земля круглая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×