Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Джонни

Любовников не любят. Нами пользуются для поднятие самооценки.

Это тогда какой-то бесплатный вибратор получается, совместимый с таблеткой антидипрессанта. В одном флаконе. А как-же чуЙства? А поцеловать?

А для поднятия самооценки я себе лучше новую шубу куплю. Или на форуме поумничаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ну вот читаю, читаю... Хоть бы кто написал: "Мне нужен любовник потому, что я его люблю! У меня такое большое сердце, что туда прекрасно и муж, и любовник умещаются!"

А очень хочется казаться такой королевой положения - типа, хочу пользуюсь, хочу в угол закину и забуду! Вот как мужчины заводят себе ничего не значащие знакомства, так и мы не лыком шиты!

По большому счету, любовников любят. Как бы это ни было противно окружающим. Тут уж и взлеты и падения, и счастье и слезы, ссоры и примирения, и ревность буйным цветом - вся палитра! thumb_yello.gif

Хотя, конечно, если просто для здоровья, то тут совсем другой расклад. Чисто целесообразность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Любовников не любят. Нами пользуются для поднятие самооценки

Ну почему же? Некоторые как раз-таки любовников очень любят. А от мужа не уходят в силу разных обстоятельств. Одна моя знакомая уже 7 лет встречается с лбюбовником. Он семейный, она тоже. Он от жены не уйдет, сам ей сказал сразу же. Вот она и рассудила, что раз так, она тоже останется с мужем. Назло. Ну и дети держат. Так что зря Вы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Так что зря Вы так.

Конечно зря.

Все эти упрощения и сведения к правилам - бессмысленны.

Каждый человек и каждый случай - уникален. Каждый мужчина - разный. Поэтому если кто-то хочет и может ограничить свой мир одним мужчиной, ради Бога, а если кто-то не готов? Какие претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Поэтому если кто-то хочет и может ограничить свой мир одним мужчиной, ради Бога, а если кто-то не готов? Какие претензии?

Претензий никаких! Просто за всё потом приходится платить. В том числе и своим семейным счастьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Просто за всё потом приходится платить. В том числе и своим семейным счастьем.

Кто это вам такую глупость внушил? Платит только тот, кто готов платить. А многие так и проживают свою жизнь счастливо. Без расплаты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я заведу любовника только потому, что у нас с мужем видете ли темпераменты разные blush.gif Механические штучки мне чужды (бр-р) хочется чего-то теплого и живого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ну вот читаю, читаю... Хоть бы кто написал: "Мне нужен любовник потому, что я его люблю! У меня такое большое сердце, что туда прекрасно и муж, и любовник умещаются!" (И еще рота солдат... Родину я тож люблю

Мать, для тебя ниче не жалко! Пжалста: Люблю своего любовника! Нет, правда люблю. Местами. Раньше сильно любила, даже от мужа к нему хотела сбежать. Сейчас намного меньше, чем было, но люблю.

Роту солдат, пожалуй, не осилю. Я Родину люблю, но не настолько же... cool.gif

Мадам Пивоварова

Просто за всё потом приходится платить. В том числе и своим семейным счастьем.

Мадам, в жизни за все приходится платить, а не только за наличие-отсутствие любовника. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Просто за всё потом приходится платить.

Без обид! Хотя Вы и говорите про свой жизненный опыт, все время впечатление что разговоариваю со старшекласницей.

У меня просто руки опускаются доказывать элементарные вещи.

Расплачивется тот, кого поймают, и если он не сможет откупиться. Это суровая правда нашей страны! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Расплачивется тот, кого поймают, и если он не сможет откупиться.

А как же внутренние муки совести? это за расплату не считается? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Кто это вам такую глупость внушил?

Жизнь показывает wink.gif Всё это потом еще аукнется. Если не в семейной жизни, так в чём-то другом. За всё нам свыше воздаётся. И за хорошее, и за плохое. Это ж прописная истина.

Снусмумрик

Мадам, в жизни за все приходится платить, а не только за наличие-отсутствие любовника

Вы имеете в виду, что раз расплата всё равно будет (например, за то, что в пятом классе украла у соседа по парте ластик), то гулять так гулять, грешить так грешить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Это ж прописная истина.

Это просто штамп.

Всё это потом еще аукнется.

Угу... все там будем! smile.gif

Вы имеете в виду, что раз расплата всё равно будет (например, за то, что в пятом классе украла у соседа по парте ластик), то гулять так гулять, грешить так грешить?

Да нет, думаю имелось в виду другое. За аскетизм, жертвенность и верность, например, тоже некоторые платят - запоздалыми сожалениями. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Вы имеете в виду, что раз расплата всё равно будет (например, за то, что в пятом классе украла у соседа по парте ластик), то гулять так гулять, грешить так грешить?

Мадам, что имею, то и введу! wink.gif А имею я то, что не стоит с таким пафосом рассуждать на столь банальную тему. Этак мы скатимся до обсуждения смертных грехов и длинных душеспасительных проповедей.

Хотя вопрос был конкретней некуда: "Зачем вам, тетки, любовник?"

Вон у мужиков ветке - красота! Все просто - зачем? За шкафом! А вы тут философию разводите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплачивется тот, кого поймают, и если он не сможет откупиться.

Во - во. А ловят - то кого? Тот, кого поймали ( точнее - та), или изначально с головой плохо дружит ( тогда - так ей и надо ), или ЛЮБОФФ крышу снесла ( тоже сама виновата ), а может, просто все так в семье запущено, что всем уже плевать на такие вещи.

Те, кто хочет сохранить семью, не подставляются по - глупому.

Те, кого будут потом грызть муки совести, не заводят любовников. Или это те дуры, про которых было выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

А как же внутренние муки совести? это за расплату не считается?

Муки от оргазма на стороне, что может быть более тяжким наказанием..

Слух, а может я просто аскет, схимник или еще круче?

Такие душевные муки! И ради чего? Ради дешевого одноразового перепиха.. Да, чот я поторопился. Надо было задержаться на 2-3-ий раз...

Исключительно для добавления душевных страданий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Те, кого будут потом грызть муки совести, не заводят любовников
А бывает так, что отсутствие любовника, верность и муки совести - все осталось в прошлом. А в настоящем - только желание любви, влюбленности, нежности. То есть того, чего хочется, чего нет с мужем, но того, что делает женщину счастливой.

Я про себя.

Я с мужем и единственным мужчиной (он же) прожили в браке ооочень долго, просто страшная цифра. И живу до сих пор. Это отличный хозяин в доме, очень заботливый муж, отличный отец для наших детей. Для меня так просто лучший друг на всю жизнь. Друг, но не любовник. Потому что секс у нас перешел на новый уровень. На отсутствие секса по причине отсутствия влечеия. Скажите, это не нормально? Так не бывает через много лет совместной жизни? Уверяю вас, бывает. И нередко.

Так по логике многих мне нужно разводиться, да?

Лишить детей отца, будущих внуков - деда, привести в дом чужого дядьку для них и жить в согласии со своей совестью?

Я долго об этом думала, и муки совести прошли. Потому что прожить свою жизнь в непонятной верности я не желаю.

Поэтому любовник для меня - это хорошо, и он мне нужен.

Зачем? Для моего женского счастья!

P/S/ Кстати, муки совести у меня по поводу разрушения семьи просто неизмеримо круче, чем муки совести от наличия любовника.

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вопрос был конкретней некуда: "Зачем вам, тетки, любовник?"

Эта цитата взята не для ответа ее автору. Эта цитата взята для злого вывода. Прошу не считать его провокацией. Предвижу, что обрушатся минусы, но... Похоже, любовник теткам (уважаемых форумчанок к таковым не отношу) нужен просто потому, что муж уже не может... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Какая еще цитата?! Это, на минуточку, название темы которую мы тут обсуждаем!

Похоже, любовник теткам (уважаемых форумчанок к таковым не отношу) нужен просто потому, что муж уже не может...

Детскийсадштаныналямках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Те, кого будут потом грызть муки совести, не заводят любовников. Или это те дуры, про которых было выше.

Скорее всего это те - кому нужны муки совести. Без мук совести, жизнь как без пряников. Там не любовник главное, там страдание и искупление вины "соль жизни".

Не каждой попадется на жизненном пути Леопольд фон Захер-Мазох. Леопольды ща в основном коты тока с хвостами, а страдать видать тянет, вот и ищут себе головняки разными изощрёнными методами.

А есть наверное такие вот, как у Альтер Эго написано:

Ну вот читаю, читаю... Хоть бы кто написал: "Мне нужен любовник потому, что я его люблю! У меня такое большое сердце, что туда прекрасно и муж, и любовник умещаются!" (И еще рота солдат... Родину я тож люблю  )

У них сердце большое, а родители внушили шо сердце не бывает большое, сердце вмещает тока любовь к мужу и к Родине, отседова и "роты солдат", а муж орёть - гетера!!!шалава!!! А она итить - патриотка!!! Каждый патриотичен в меру своей испорченности!!

ИЭээххх....тяжела ты долюшка женская... huh.gif

До чего мы дожили- шоб тебя хорошо отодрали и тебе за это ничё не было приходиться подводить "научную основу" и создавать философфские труды для оправдания. Просто так жить для радости не выходит, всегда ждём страшной кары и расплаты... g.gif

А на самом то деле всё просто, как говорила моя бабка(царство ей небесное) - если ты заранее ищешь оправдание для своего поступка, лучше вообще ничего не делай, и так понятно, что этот поступок не для тебя.

"Правильный поступок" - вещь импульсивная, делаеться на "автопилоте" и тебе дела нет вообще - кто там и чего подумает и скажет.

Математик

Я долго об этом думала, и муки совести прошли. Потому что прожить свою жизнь в непонятной верности я не желаю.

Поэтому любовник для меня - это хорошо, и он мне нужен.

Зачем? Для моего женского счастья!

Вот искренни интересуюсь в свете того, что я вышенаписала - Вы реально "долго думали", как я поняла, "избавились от мук совести" и что?

У Вас сразу появился любовник? То есть любовник созревает во время мук совести , а потом получается -отпочковывается от моска? Или, как гидра методом деления? Чем больше мук совести - тем больше любовников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Похоже, любовник теткам (уважаемых форумчанок к таковым не отношу) нужен просто потому, что муж уже не может...

Откуда такой вывод-то сделан? eek.gif

Ничего более смешного я не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Не может со мной - говорит, это инцест. А с другими может.

Ну и я... с другими могу.

Я не говорю, что это идеальный вариант отношений.

Просто конкретно для нас это - выход.

И если у него случится любовь большая на старости лет, я отпущу его, не задумываясь и не тая обид. Я его пойму.

Тем более он от меня никуда не денется. Ну не сможет от без меня жить. Как и я без него. Что-то связывает нас покруче секса и влюбленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен просто потому, что муж уже не может...

Может муж, но это мало!

Я его уже достала!

Нужен любовник, просто потому, что хочется почуствовать себя ещё раз просто желанной. Хочется комплиментов и чтоб добивались.

Хочется что-то новенькое. Любви и страсти хочется. Праздника.

Очень хорошо, когда женщина хочет и может.

Поколение, воспитанное на научном коммунизме и социальной философии не может без обоснований и базы? Нужно под всё подвести прочный фундамент?

Атавизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот искренни интересуюсь в свете того, что я вышенаписала - Вы реально "долго думали", как я поняла, "избавились от мук совести" и что?

У Вас сразу появился любовник? То есть любовник созревает во время мук совести , а потом получается -отпочковывается от моска? Или, как гидра методом деления? Чем больше мук совести - тем больше деление?

laugh.gif

Муки совести прошли, появился блеск в глазах, а тут и куча поклонников smile.gif

Остается только выбирать.

А с мученическим выражением лица я себе ни поклонников, ни любовников не находила. laugh.gif

Может, потому у верных жен нет любовников? Потому что их совесть мучает и отражается в глазах? smile.gif

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математик

Я долго об этом думала, и муки совести прошли.

Пологаю, они не мучили Вас годами? Тогда Вы не относитесь к

Те, кого будут потом грызть муки совести, не заводят любовников

Если наличие любовника приносит мне душевный дискомфорт по какой - то причине, а именно:

- муж не занимается со мной сексом, но и не изменяет, мне стыдно заводить любовника - надо соответствовать его высокому моральному облику laugh.gif

- меня не мучает совесть, но меня напрягает необходимость врать, скрывать от семьи эту часть своей жизни

- я знаю, что в случае прокола муж не простит меня и конец моему безоблачному семейному счастью,

то нафиг такая жизнь нужна?

Не знаю, как бы я поступила на вашем месте - мой БМ был далеко не так идеален, как Ваш муж. А НМ мне не нужен был, как любовник, он мне как муж был нужен.

Для моего женского счастья!
laugh.gif

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Нужен любовник, просто потому, что хочется почуствовать себя ещё раз просто желанной.

Не, мне любовник для этого не нужен, нафиг, нафиг. Для того, чтобы почувствовать себя желанной, достаточно более-менее умного и нестрашного мужчины. Подмигиваешь ему левым глазом, говоришь глупости разные, а потом он весь горит, весь в предвкушениях, но нам дальше не надо. У нас и муж есть, еще вполне годный, чтобы зажечь.

А тот, более-менее годный мужчина, для поднятия тонуса и настроения. Но самое главное, чтобы не увлекся слишком, тут расстояние держать нужно: мол, я тоже вся горю, но по причине порядочности не могу упасть в ваши объятия без штампа в паспорте. Очень отрезвляюще звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×