Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

бабаня

если ты заранее ищешь оправдание для своего поступка, лучше вообще ничего не делай, и так понятно, что этот поступок не для тебя.

Вот прям золотые слова!

Просто так жить для радости не выходит, всегда ждём страшной кары и расплаты...

Да, радость просто так не дается, платить ведь за нее нужно! Жудкими страданиями! Лучше заранее пострадать без радости - тогда и платить не придется. Заплачено уже...

Когда любовник действительно НУЖЕН - отпадает вопрос - ЗАЧЕМ?.

А вопросы такие задают те, кому любовник ПОКА не нужен, но любопытство все-же гложет. Получают ответ - и начинают доказывать, что хорошо и без любовника! Кому и зачем нужны эти доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмигиваешь ему левым глазом, говоришь глупости разные, а потом он весь горит, весь в предвкушениях, но нам дальше не надо.

А вот это уже динамо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Может муж, но это мало! Я его уже достала!

Или

Хоть у мужа и не мал

Но конкретно, блин, достал!

Вот что интересно. Мужик любовницу завел. Так вон, обобсуждались уже и пришли к выводу, что мужику любовница это нормально и физиологически оправдано.

А вот женщине - фиг! Женщина если любовника заводит то падшая, с писечным зудом и вообще, жарится ей на сковородке.

Шовинизм однака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколение, воспитанное на научном коммунизме и социальной философии не может без обоснований и базы? Нужно под всё подвести прочный фундамент? Атавизм.

А что ж, уважаемые, тут происходит, как не подведение прочного фундамента под блуд? Вот в соседних веточках мы и с батюшками беседуем (когда нам припечет), и мужей брекфастами кормим (и даже обедами-ужинами), и деток ведем в школу (если не я, то кто же?)... А сами "косим лиловым глазом" lol.gif

Вы, дорогие мои, не кидайтесь-то сгоряча! "Детскийсадналямках", хочу почувствовать себя желанной и прочая лабудень... Если нет влечения, нет любви и нет секса, вопрос не к форуму, а к сексотерапевту, коль есть намерение пару сохранить. Благо, тут специалист имеется.

А вот это вот- у нас все красиво, эт мужики просто трах ищут - не стОит.... Вы к совим-то избранникам повернитесь личиком-то, в глаза загляните, какие когда-то привлекли, может, что всколыхнется в сердце? А то и пониже пупа... Рядом-то с ним, родным-роднусеньким, а не тем, кто еще чужой подушкой пахнет.... Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Так вон, обобсуждались уже и пришли к выводу, что мужику любовница это нормально и физиологически оправдано.

А вот женщине - фиг! Женщина если любовника заводит то падшая, с писечным зудом и вообще, жарится ей на сковородке.

Шовинизм однака!

Ничего подобного, и в одной и во второй ветке каждый высказался приблизительно одинаково. wink.gif

Т.е. если человек - противник измен, то противник как женской так и мужской измены.

А те, кто более демократично настроен так же не возражают ни против одной, ни против другой.

Биссектриса

вопрос не к форуму, а к сексотерапевту, коль есть намерение пару сохранить. Благо, тут специалист имеется.

Никакой специалист не способен заставить одного человека возбуждаться от другого.

Нет таких таблеток.

Можно конечно искусственно стимуляторами разными себя не подогревать, спиртным, опять же. Но насколько тогда здоровья хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А вот это уже динамо!

Я вам по секрету: говорят, что безответная любовь облагораживает. Так что исключительно из добрых побуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Если нет влечения, нет любви и нет секса, вопрос не к форуму, а к сексотерапевту, коль есть намерение пару сохранить. Благо, тут специалист имеется.

Так специалист-то в ТДВ давно руками развел! Мол - "дальше тока хуже будет, бабоньки!" И всем почти открытым текстом советует :" Если муж не хочет - так вокруг пруд пруди тех, кто захочет!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Так то оно так, НО! В мужской ветке мы сам факт измены если не оправдываем, то вполне допускаем - мужики, физиология, полигамия и т.д.

А вот в женской...

Вот пример. Мужик завел любовницу - АГА! Значит жена виновата, не следит за собой, брекфастами не кормит и позу 69 не приемлет. Ну что еще бедному мужику делать кроме как любовницу завести?

Тетка завела любовника - АГА! Падшая она! И муж у ней импотЕнт. И гореть ей в аду на сковородке.

Никаких оправданий!

Мужик говорит:"Мало мне одной жены! Люблю женщин!" Он самец! Мачо! Кобелюка наконец...

Женщина говорит: "Мужа мало - хочу любовника!" ВСЕ! Алес капут! Падшая, писька зудит, а то и вовсе матерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я вам по секрету: говорят, что безответная любовь облагораживает.

А не организовать ли нам женское движение под девизом "Облагородим максимальное количество мужчин! " laugh.gif

КорниШрекс

Т.е. если человек - противник измен, то противник как женской так и мужской измены.

Не знаю, не знаю... Послушаешь мужиков, изменяющих женам - ни о какой терпимости к неверности жены и речи быть не может, если узнают - порвут сразу, как тузик грелку. Что положено Юпитеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Если наличие любовника приносит мне душевный дискомфорт по какой - то причине, а именно:

- муж не занимается со мной сексом, но и не изменяет, мне стыдно заводить любовника - надо соответствовать его высокому моральному облику 

Надеюсь, что изменяет. Потому как может.

- меня не мучает совесть, но меня напрягает необходимость врать, скрывать от семьи эту часть своей жизни

Скрываю только от детей, а с мужем - никакого обмана.

- я знаю, что в случае прокола муж не простит меня и конец моему безоблачному семейному счастью,

А не может быть проколов, если нет обмана.

то нафиг такая жизнь нужна?

А так она складывается, эта жизнь. И она мне нужна, потому что моя, а другие варианты хуже.

Не знаю, как бы я поступила на вашем месте - мой БМ был далеко не так идеален, как Ваш муж. А НМ мне не нужен был, как любовник, он мне как муж был нужен.

А вот если будет мой любовник мне нужен как муж, тогда и будет он мне муж. Может быть. Только пока не было у меня любовников лучше моего мужа.

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой специалист не способен заставить

Так специалист-то в ТДВ давно руками развел

Заставить - нет, восстановить "чеготамнеобходимо" - да. Моя коллега так сохранила семью. А тоже фыркала, я не могу его (мужа) хотеть, я к нему как к сыну отношусь. Ничего, посмотрела не через кривое зеркало, а в глаза, посетили вмесет энное количество сеансов, так - любовь и голуби!

В какой-то ветке свингеров (не осуждали, нет, это слово из тезауруса форумчан вычеркнуто жирной линией!) ... рассматривали, так скажем... Ну и сравнение было про зубную щетку... Если ж такая необходимость есть, то и пусть в супружеских кроватях поклонников измен толпы толпятся... И не надо при том рассказывать про возвышенное, плеваться в сторону тех, кто придумал про "писечный зуд" нуитд...

Что ж... "Нам не дано предугадать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Мужик говорит:"Мало мне одной жены! Люблю женщин!" Он самец! Мачо! Кобелюка наконец...

Женщина говорит: "Мужа мало - хочу любовника!" ВСЕ! Алес капут! Падшая, писька зудит, а то и вовсе матерно.

Это как обычно двойные стандарты. Это всегда так. Мир то в котором мы живем - мужской.

У нас в стране - точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

а потом он весь горит, весь в предвкушениях, но нам дальше не надо.

Ах вот она прелесть верности, загорелась от чужого мужика, и эту искорку быстрее домой, в остывший очаг...

А мужу тоже на стороне подогреваться? Или радоваться Вашему счастию воспламенения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ах вот она прелесть верности, загорелась от чужого мужика,

А с чего вы взяли, что загорелась? bot.gif Так, для поднятия самооценки, для потверждения, что не утратила навыков завлечения самцов мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Знаете, мне наоборот показалось, что у нас более лояльно относятся именно к женским изменам.

Вроде как - ей же хочется ласки и нежности, да отдыха от рутины. Вот и заводит дружка милого.

А вот мужиков, на сторону от жен бегающих, готовы порвать просто.

Потому что он не понимает тонкую душевную организацию жены и жизнь ей портит своими гульками. И вообще - он редкий гад и подлец.

Удивительное рядом

Послушаешь мужиков, изменяющих женам - ни о какой терпимости к неверности жены и речи быть не может, если узнают - порвут сразу, как тузик грелку.

Потому что это свое, законное.

И потом, такие мужчины у нас не появляются и не заводят ветки типа - "Жена обманула меня с моим луччим другом, кто она после этого???"

Они просто бьют ей лицо.

Я ж говорила о наших форумчанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Так, для поднятия самооценки, для потверждения, что не утратила навыков завлечения самцов мужчин.

А зачем навыки завлечения, если такое счастье под боком?

КорниШрекс

А вот мужиков, на сторону от жен бегающих, готовы порвать просто.

Причем одна часть женщин от злости, а другая - на сувениры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математик

А так она складывается, эта жизнь.

Самое главное никому не надо врать и всех такая жизнь устраивает. О каких муках совести тут может идти речь?

Биссектриса

Не созрел у нас народ для этого - с проблемами такого рода к специалистам бежать. Да еще чтоб обоюдное желание было. Да и грамотные специалисты не везде есть. А расценки у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Причем одна часть женщин от злости, а другая - на сувениры.

Блин, карму повысить не могу! Полный пыщпыщпыщ! Браво!

КорниШрекс

Я ж говорила о наших форумчанах.

О форумчанах да. Тут ведь форум женский. Солидарность опять же. А вот в жизни все несколько иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Это как обычно двойные стандарты. Это всегда так. Мир то в котором мы живем - мужской.

laugh.gif Да не в этом дело! Просто когда один мужик узнает, что у другого есть любовница, он просто пожимает плечами: "Это его дело!", а когда женщина узнаёт, что у другой есть любовник, ей обязательно нужно это обсудить, поддержать, осудить, влезть и т.д. Но никак не проигнорировать. smile.gif

Так что вы сначала в свой епархии разберитесь, прежде чем на мужской мир пенять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

когда женщина узнаёт, что у другой есть любовник, ей обязательно нужно это обсудить, поддержать, осудить, влезть

Вы вариант тихо порадоваться за нее пропустили. Не такие уж мы вредные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Углубясь в историю вопроса мы увидим что даже наказание за измену - женщине всегда было более суровое. А мужчине было ли вообще?

Только если нарушение божьей заповеди - Не прелюбодействуй.

А женщин камнями забивали.

А на Руси с неверной женой тоже можно было ужасы творить. А кто слышал что-то подобное про неверных мужей?

А всё потому что женщина была материально зависима от мужчины, да практически была его вещью, вот и поступали с ней как с вещью.

(Кстати вспомним Анну Карениу, её общество тоже ж презрело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Тут ведь форум женский. Солидарность опять же.

laugh.gif о какой солидарности в более-менее крупном скоплении женщин можно говорить.

Где Вы такое чудо встречали?

Неужели же на нашем форуме? brows.gif

Покажите мне хоть одну ветку, где женщины дружно солидарны в выводах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вы вариант тихо порадоваться за нее пропустили.

Согласно теории относительности вероятность такого чуда равна 0,001% и может приниматься за математическую погрешность. wink.gif

Asso

Василий, а вот если вы узнаете, что у вашей подруги ( не любовницы, именно подруги) есть любовник. Вы как себя ведете? Радуетесь? Осуждаете? Советуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А всё потому что женщина была материально зависима от мужчины, да практически была его вещью, вот и поступали с ней как с вещью.

smile.gif Вы случайно не опоздали с претензией? На пару тысяч лет? Я конечно, понянимаю, что женщины злопамятны, но это уже перебор...

Снусмумрик

Василий, а вот если вы узнаете, что у вашей подруги ( не любовницы, именно подруги) есть любовник. Вы как себя ведете? Радуетесь? Осуждаете? Советуете?

laugh.gif Обижаюсь. Меня прогнорировать?! busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу тоже на стороне подогреваться? Или радоваться Вашему счастию воспламенения?

мужу какая разница7 Дают - бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×