Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Asso

Вы случайно не опоздали с претензией? На пару тысяч лет? Я конечно, понянимаю, что женщины злопамятны, но это уже перебор...

Да нет это не претензия, это историческая традиция, которая до сих пор жива, хотя женщины давно ни от кого не зависимы, но вот есть что-то неуловимое...

Типа - ну нехорошо это и всё, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А всё потому что женщина была материально зависима от мужчины, да практически была его вещью, вот и поступали с ней как с вещью.

А еще мужчмна был заинтересован в передаче своих земель/богатств именно СВОИМ наследникам. А ежели она со всеми-то... то где гарантия, что ребенок его? Средств предохранения же не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

мужу какая разница7 Дают - бери.

женщина, вещь деликатная. нужны приключения, подтверждения и внимание.

А мужику - дают - бери. Как сено в стойло.

Asso

Вы случайно не опоздали с претензией? На пару тысяч лет? Я конечно, понянимаю, что женщины злопамятны, но это уже перебор...

Василий оставь свои романтические надежды на самостоятельность и самоокупаемость женщины.

Ты же видел в других ветках, критерии выбора мужа на первом месте - "обеспеченный", на 147 позиции - пусть будет хоть чуть симпатичнее гориллы.

Если женщины боролись за равноправие, то только за равноправие, в своем, в женском понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

нужен просто потому, что муж уже не может... 

wink.gif Улыбнуло...

Как говорит моя подруженция " булочки тоже иногда надоедают, хочется и черного хлебушка!"(с)

Те, кто хочет сохранить семью, не подставляются по - глупому.

Я все время говорю мужу, если женщина захочет изменить, она изменит и никто не узнает. И даже 10 колец на безымянном пальце ее не остановят.

По моему мнению, любовник- это по-другому в отличие от мужа. И не обязательно, чтобы он был богаче или "гигантнее" в постели, нет, это просто по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

А ежели она со всеми-то... то где гарантия, что ребенок его? Средств предохранения же не было.

Логично конечно. Но оч уж унизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

мужу какая разница7 Дают - бери.

Да, действительно, какая ему разница, кто он такой - этот муж, так бесплатное приложение к жене. cool.gif

Просто замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Нужен любовник, просто потому, что хочется почуствовать себя ещё раз просто желанной. Хочется комплиментов и чтоб добивались.

Хочется что-то новенькое. Любви и страсти хочется. Праздника.

Очень хорошо, когда женщина хочет и может.

Вот тут наверное философский камень весь и зарыт. wink.gif

Как сказал бы Атос - Миледи Вас так много, а меня так мало...

Женщина хочет много и всего, и самое главное сразу. А для начало применим метод дедукции , ну вот так:

1)Нужен любовник.

2)Хочется почуствовать себя ещё раз просто желанной.

3)Хочется комплиментов.

4)Хочется, чтоб добивались.

5)Хочется что-то новенькое.

6)Хочется Любви.

7)Страсти хочется.

8)Праздника хочется.

9)Женщина хочет .

10)женщина может.

Ну и гляньте... eek.gif Вот же деушки наша проблема! Вы прикидываете, как себя чувствует мужик? Как мартышка в анекдоте, ёлки! Ему жеж не разорваца жеж!!!

У них теме то, сплошняком конкретика из одного пункта... g.gif

Ну хрен с им из двух:

1)мужчина хочет

2) мужчина хочет потому, что кАзёл!!!

Мы ж сами там писали почему мужик хочет на сторону и пришли именно к такому вот.

Я поняла... huh.gif если сравнить наши потребности и ихнии способности, нам и правда нужен фавн, ой... blush.gif я хотела сказать кентавыррр, помесь прынца и белого жеребца.

Два шанса из десяти у мужикофф удовлетворить женщину получаица, и то...есси во втором шансе коза попадёца..

Фсё ясно, нам досталось для секса жалкое подобие того, что нам на самом деле нужно!!! Караул!!!Хищникам недодают мясаааааа!!!!

Чёта мне мужиков даже жалко стало, ей-ей... и чего их занесло на нашу планету? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Цитата

Наверное, из мести могла бы завести любовника

А я вот такой мести не понимаю. Назло маме отморожу уши?

Понимаю, когда брак отживает и рушится...

А вот так, в отместку...

Да, примерно так. Мне трудно спрогнозировать мою реакцию на измену мужа, но, думаю, она будет эмоциональной и уж никак не рациональной. И, возможно, из чувства обиды и мести тоже изменю в ответ (и это, кстати, думаю самая мягкая будет реация). Других причин для заведения любовника я для себя не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я поняла...  если сравнить наши потребности и ихнии способности, нам и правда нужен фавн,

Не нужен фавн. Нужно чтобы хоть немного считались с нашими желаниями. Ну. хотя бы иногда говорили комплименты. Смотрели бы порой восхищенными глазами, и не воспринимали бы как ломовую лошадь. В общем, чтобы завоевывали не только ДО свадьбы, а, хоть изредка, и ПОСЛЕ. А все остальное приложится. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели она со всеми-то... то где гарантия, что ребенок его? Средств предохранения же не было.

Если совершить экскурс в историю, то наследниками всегда считались дети, рождённые женой (конечно, если не было явных доказательств измены). Т.е. априори отцом считался муж.

Ещё Анна Австрийская говорила своей невестке: "У короля не может быть наследников без вас. У вас же они могут быть и без короля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Два шанса из десяти у мужикофф удовлетворить женщину получаица, и то...есси во втором шансе коза попадёца..

Шансы мужика сильно преувеличены.

Мало того, что она должна быть козой, он должен быть похотливым козлом.

Судя по повсеместному негодованию, проблема в основоном в том, что он - просто козел...

Жил у бабани серенький козлик.....

Тихонько напевая, удаляюсь в лес, потому как даже коза может задрать волка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Не нужен фавн. Нужно чтобы хоть немного считались с нашими желаниями. Ну. хотя бы иногда говорили комплименты. Смотрели бы порой восхищенными глазами, и не воспринимали бы как ломовую лошадь. В общем, чтобы завоевывали не только ДО свадьбы, а, хоть изредка, и ПОСЛЕ. А все остальное приложится.

Спорим? wink.gif

Прикиньте у Вас появился любовник который говорит комплименты, глядит как собака преданными и восхищенными глазами, воспринимает Вас как тонконогую газель с крыльями бабочки, кажин день воюет как за осажденный город за Вас, человек по десять с бланшами, как с куста... море цветов, реки шампанского, красив - как Аполон. силён - как Геркулес, вобщем ослепителен , как бохх и кастрирован, блин как кот... Хуже, просто как пупс целулоидный гладкий... Смысыл в таком любовнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чувства обиды и мести тоже изменю в ответ

Вот-вот! Мол, ах ты так?! А я тебе вот так! Ешь полной ложкой!... А потом забери свои поганые игрушки и не писай в мой, пожалуйста горшок! Да признайтесь уже, уважаемые форумчанки, лягу под другого потому что... потому что... потому что просто так! (к автору цитаты отношения не имеет)

И это будет самая бабская реакция. Хотя тут баб-теток нету, тута только уважаемые и уважающие. А не фих тогда в других-то веточках рассказывать усем как вы словеса интимные изобретаете, какую позу предпочитаете и готовы ли делать любимому глубооооокий минет.

Не надо базу подводить под измены. Называйте вещи своими именами, блуд он и есть блуд. И не надо искать красивых оправданий ни мужчинам, ни женщинам. А то впечатление такое от наших веток, что весь мир - один свингерский клуб censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Нужно чтобы хоть немного считались с нашими желаниями. Ну. хотя бы иногда говорили комплименты. Смотрели бы порой восхищенными глазами, и не воспринимали бы как ломовую лошадь. В общем, чтобы завоевывали не только ДО свадьбы, а, хоть изредка, и ПОСЛЕ.

И думаете, всего перечисленного хватит для того, чтобы женщина не побежала искать любовника?

Я вот в этом не уверена.

Мне кажется, что в таком случае женщина посчитает, что муж слишком правильный, предсказуемый, навязчивый со своими восхищенными глазами, и просто скучный, поэтому нужна какая-то острота, интрига.

То есть вывод - срочно нужен любовник мачо-мучачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысыл в таком любовнике?

Поспорить сложно. Только все вышеописанные мною качества должны быть у МУЖА. Чтобы жена точно не побежала по любовникам. Ну а за пупса уж мы замуж не пойдем.

lac.gif

КорниШрекс

Это не значит, что ВСЕГДА надо быть навязчиво-восхищенным. Если бы бОльшая часть мужей хоть ИНОГДА бы вспоминала, что жена его в первую очередь женщина, то, уверена, измен было бы в разы меньше.

Изменено пользователем Тришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Вы к совим-то избранникам повернитесь личиком-то, в глаза загляните, какие когда-то привлекли, может, что всколыхнется в сердце?

И увидишь, что эти глазки косят на соседку слева. Или справа laugh.gif

Нужен любовник, просто потому, что хочется почуствовать себя ещё раз просто желанной. Хочется комплиментов и чтоб добивались.

Хочется что-то новенькое. Любви и страсти хочется. Праздника.

Очень хорошо, когда женщина хочет и может.

Пожар в грудях и все такое...

Хочется попробовать вон тот красивый тортик, весь беленький такой, с кремовыми розочками и шоколадной вязью.... Так бы и съела весь целиком. до чего хорош! Купила, откусила: крем как крем, шоколад как шоколад. После первого куска второго не хочется. Лучше бы купила вон тот, с вишенками, марцинпанами и обсыпанный цукатами...

Все старо, как мир. Хорош только первый кусок. Глазами бы все съел, а вот только в рот не лезет.

Красивый мужик, сексуальный мачо с горящим глазом - эт хорошо. Ровно до утра. А наутро иногда удивляешься: и чего повелась то? Мужик как мужик, у меня дома свой не хуже. И на фига мне все это надо было? Пить чтоль пора завязывать g.gif ?

Кака така романтика, когда придешь домой (от подруги естественно), а тебя супружник на пороге в нос целует и кофейку предлагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

лягу под другого потому что... потому что... потому что просто так!

О! В теме появляется стержень! Не младенцем, но всё же истина... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Не надо базу подводить под измены. Называйте вещи своими именами, блуд он и есть блуд.

Интересное кино!

А под верность надо подводить базу? Или - верность естественное состояние человека?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон,

Цитаталягу под другого потому что... потому что... потому что просто так!

О! В теме появляется стержень! Не младенцем, но всё же истина...

а Вам-с это нравится? Когда тетка просто так - под другого, даже если это Вы?

И Вас не задевает, если тетка мужа предпочтет Вам (сколь бы ни был обворожителн Ваш баритон lol.gif )?

Давайте "с открытым забралом" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов, блуд он и есть блуд. Вот меня и удивляет, что флуд здесь не приветствуется, а блуд - ОГО_ГО!

верность естественное состояние человека?

Я так думаю. Потому что она без лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина, вещь деликатная. нужны приключения, подтверждения и внимание.

А мужику - дают - бери. Как сено в стойло.

Не как сено в стойло, а как мясо на обед.

Если женщины боролись за равноправие, то только за равноправие, в своем, в женском понимании.

Есть еще и мужское понимание равноправия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Шансы мужика сильно преувеличены.

Мало того, что она должна быть козой, он должен быть похотливым козлом.

Судя по повсеместному негодованию, проблема в основоном в том, что он - просто козел...

Иэххх,ежелиб так, то всё былоб в ажуре милай... Проблема стоит намного острее на мой взгляд.

У меня такое стойкое убеждение, что в основном не то шо похотливых, казлофф днём с огнём не сыскать ёлки, просто козлы, тоже дефицит.

Тока бараны жеж будут доказывать женщинам, что им можно пастися с чужими овцами, а женам ни-ни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Я так думаю. Потому что она без лжи.

А как же быть в случае, когда человек номинально верен супругу (не изменяет то есть), но при этом ненавидит его?

Разве здесь нет лжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А как же быть в случае, когда человек номинально верен супругу (не изменяет то есть), но при этом ненавидит его?

Мне кажется, в таких случаях расходиться надо немедленно. Зачем с ненавистным жить-то? Кому от этого лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Я так думаю. Потому что она без лжи.

Естественное - то есть от природы. Какие исторические факты, физиологические обоснования верности?

Я кроме чуства собственничества никаких оснований не наблюдаю.

бабаня

Тока бараны жеж будут доказывать женщинам, что им можно пастися с чужими овцами, а женам ни-ни...

Какая тонкая градация... Понимаешь, милыя..Я в животноводстве не силен, и козла от барана без бирок не отличу.

Но если априори козел - умнее, прошу изготовить мне персональную бирку "Каазёл!!", что бы я утром не забывал, и хто я есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×