Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Одесситка

Не, мне всё равно 

Я про себя говорю

ВО! ЧТД - что и требовалось доказать, говорил бы каждый за себя, не было бы этих веток. А махать флагами, клеймить всех позором, заглядывать в чужие дворы и койки - это у нашего народа не отнять. Хотя мне все чаще кажется, что именно зависть движет такими моралистами.

Но в случае несостыковки в сексе, наверно, лучше вместе не жить. Это ведь тоже эгоизм: вам нехорошо с вашей женой и вы гуляете, а кому-то будет хорошо и он сделает её счастливее, чем вы делаете....

Согласитесь что развод может привести к краху других надежд и вложений, поэтому проще завести любовника (цу), нежели ломать что-то более значимое. Степень значимости каждый определяет сам.

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заглядывал бы никто в ваши койки, если б вы их перед воротами не ставили laugh.gif

А значимее отношений в семье для меня ничего нет - ни материального, никакого другого. Даже дети в этом вопросе не показатель, потому что при несчастливой матери счастливых детей не бывает sad.gif

И мне было бы страшно узнать, что муж живёт со мной, потому что у него есть какая-то причина для этого, кроме меня......

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да не заглядывал бы никто в ваши койки, если б вы их перед воротами не ставили

Не согласна - видишь ворота, иди прямо и не ворочай башкой, а уж если поворочал, то имей совесть промолчать о том, что увидел, а не бежать по улице и орать "Соседи!!! Петька Маньку имеет, впервые за два месяца, четыре дня, три минуты и 28 секунд" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Ну с таким разнообразием в смене мужей, думаю не приестся

сжеванная и мокрая подушка от слез, когда тебе говорят "Хочется, перехочется" - это проблема.

Лучше мужей менять, чем подушками давиться, вам не кажется? laugh.gif

Пошла на рекорд, надеюсь с третьим мужем прожить лет 50, как минимум.

О результатах доложу.

Кстати, видели недавно в магазине приколов книжку под названием "Секс после 50", открываешь, а внутри только чистые листы.....

Хочу дожить и попробовать, как оно там, после 50.

Хоть это и флуд, но все же.

Девочки не оскорбляйте Ахматова причастностью к скунсу.

Я догадываюсь, хто ето. Но не скажу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лучше мужей менять, чем подушками давиться, вам не кажется? 

Согласна!!! Мысль более, чем здравая, но иногда лень что-то менять кардинально, пожевав подушку, приходят другие мысли в голову идешь и эти мысли реализуешь laugh.gif

Я догадываюсь, хто ето. Но не скажу. 

Почему? Шепните на ушкО smile.gif А вдруг верно догадываетесь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, когда никто никому не изменяет. Когда 20 лет люди живут и остаются верными друг другу. Но если это все-таки случилось, не следует сразу клеймить позором каждая ситуация индивидуальна ИМХО

Изменено пользователем Тришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально. laugh.gif

Ну нельзя сводить желание нового партнера к недостаточности секса с основным. (Женой, гражданской женой, невестой и т.д.)

Это гораздо шире. Зачастую. Это возможность жить другой жизнью.

У меня есть знакомая семья. Ей 37 лет. Дети, муж, бизнес мужа, свой бизнес. Идилия. Как то был в гостях. Она попросила - Помоги с компом, ты ведь профи!

Комп ей нужен для игры в Симпсонов (не буду врать - не запоминал).

Там виртуальный мир, виртуальные соседи, другой, хотя и виртуальный муж. Зачем здоровой тете ЭТО - когда есть все настоящее? Просто хочется другого. У кого-то это переписка, у кого-то игра, у кого-то флирт, у кого-то реальные встречи.

Никая это не гарантия верности - наличие любимого и активного мужа. И никакая не гарантия измены - если муж в постели раз в неделю изображает "минуту Славы".

Дело не в муже. Дело в самой. В воспитании, темпераменте, да и от того, кто оказался рядом.

Насчет флирта, который зачастую преподносится как альтернатива измене, начинаешь разговаривать и опоненты вдруг исчезают. Потому как флирт - измена без оргазма.

Девочки не оскорбляйте Ахматова причастностью к скунсу.
g.gif

Причастность, деепричастность еще хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну нельзя сводить желание нового партнера к недостаточности секса с основным. (Женой, гражданской женой, невестой и т.д.) Это гораздо шире. Зачастую. Это возможность жить другой жизнью.

ППКС.

На себе испытано и проверенно.

Секса достаточно, даже переизбыток местами... shiz.gif

Но вот хочеться иногда кинуть всю эту праведную жизнь, послать всех к черту и удрать с каким нибудь воздыхателем к черту на кулички.

И не от мужа, и не для секса, а... сама не знаю для чего.

Пока, к счастью, это все в мыслях, да дела не доходит. Воспитание не позволяет, тотальный контроль со стороны мужа (хотя это скорее подталкивает), и банальное отсутствие времени и возможностей.

Поэтому и не осуждаю я тех, у кого разовые приключения на стороне случаются. Осуждаю, когда у мужа/жены на стороне постоянная связь со своими страданиями и обязательствами, которую уж никак не оправдаешь "минутным увлечением".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а кому-то будет хорошо и он на этой почве возьмёт сделает её счастливее, чем вы делаете.... "

Одесситка, Не может мужик сам сделать полностью счастливой жену - сделают за него.Может, звучит не ахти, но тем не менее, в итоге у мужа есть счастливая жена. Плохо, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, к счастью, это все в мыслях, да дела не доходит.

Вот я тоже еще не слышала нигде: Если только "в мыслях" - это измена или нет? Говорят, что, поскольку в мысли не влезешь, судить надо по поступкам. Так ли это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Если только "в мыслях" - это измена или нет?

Я вот уверенна, что узнай мои мысли муж - мало мне не покажеться. А по мне так нет, мысли и мечты - не измена, да и, как уже писала выше - разовая связь тоже изменой не всегда назовешь. И поэтому, если узнаю о таковой мужа - простить мне легко его будет.

Но - это только ничего не значащий, не связанный никакими чувствами, кроме удовольствия постельного, одноразовый секс.

Но уж если по второму разу людей друг к другу потянет - то уже совсем другая история.

Возможно, это я так сейчас рассуждаю, когда и у самой только мысли, и муж не попадался пока еще. Дойдет до дела, может и по другому запою... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя сводить желание нового партнера к недостаточности секса с основным. (Женой, гражданской женой, невестой и т.д.) Это гораздо шире. Зачастую. Это возможность жить другой жизнью.

До сотни страниц нам тут еще стучать и стучать по клавиатуре маникюром, поэтому включаюсь опять.

Ахматов, Вы Джеймс Бонд!

А можно мне узнать, что такое "жить другой жизнью"? Двойной же, ведь так, раз есть и прежний партнер, и новый? Будьте честнее с собой, со мной не надо!

И еще, кто из форумчан, понимающих и принимающих измены, готов мне ответить на следующий вопрос: чем кардинально ваши новые партнеры отличаются от действующих? А то ведь нередко (из историй форума видно!) получается по-черномырдину, мол, хотели как лучше, а получается как всегда! lol.gif

Анатомическое устройство у землян одинаковое.... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Он просто другой, другая внешность, дугой характер, другое социальное положение. В любом случае, это новые отношения, новые чувства и эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Вот я лично пофлиртовать люблю, пообниматься, может поцеловаться. wink.gifpash.gif Ради того чтобы почувтсвовать себя Дженщиной. curlers.gif Но постоянно иметь любовника- нет. Если у меня появляется привязанность- то он уже не любовник будет rolleyes.gif , а любимый человек! love.gif

Не, любовники мне не светят, честная я biggrin.gif .

Изменено пользователем Биби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые отношения, новые чувства и эмоции

DreamKa, спасибо за отклик, но! Когда культивируются новые чувства, идет поиск новых эмоций и попытка построить новые отношения, не имея потребности и желания завершать старые, это не измена? А, я поняла! Это СДВГ! И мы тут все находимся не в возрасте ответственности за тех, кого приручили, а так, пяти-шестилетки? Которым по фигу чувства и эмоции близких, потому что в перспективе маячит новая игрушка? g.gif

Пойду, запишусь к психологу helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лично пофлиртовать люблю, пообниматься, может поцеловаться.

eek.gif Поцеловаться? Не знаю, разницу в плане измены между сексом и поцелуем с не мужем я не вижу. По мне так там и до секса недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Чего то вы сами себе противоречите.

Вы в другой город телепортируетесь, что ли?

Командировка за счет фирмы, бывает раз вмесяц, иногда в два.

Я вообще не про себя, между прочим. rolleyes.gif

Kjhf

Рано или поздно (и скорее рано) любящий супруг(а) заметит и почувствует, что ЧТО-ТО не так.

Опять же, от многих факторов зависит.

Вы, девушки, судите по себе и своим ощущениям. Но это - не истина, а только ваша точка зрения, которая, кстати, может и поменяться с годами.

Хоть вы и утверждаете, что не поменяется.

Может - да, а может - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 с половиной года имею одного партнера в сексе. Но целовалась с 3-мя людьми по одному разу на дискотеках. blink.gif Просто инстиктивно, как танец такой- губов... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот хочеться иногда кинуть всю эту праведную жизнь, послать всех к черту и удрать с каким нибудь воздыхателем к черту на кулички.

А вопрос не возникает: на сколько? на какие шиши? что потом будет, когда закончиться вся идилия с воздыхателем? Куда потом? И стоить ли несколько недель(а возможно всего лишь, дней) ломать свою жизнь и жизнь многих людей?

Все приходить с возрастом - кто-то бегает мальчиком зайчиком и скачет белочкой девочкой до пенсии, а кто-то с возрастом начинает понимать, что в жизни есть ценности более весовые, чем отдых на канарах с мимолетным знакомым и хваставство перед подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Которым по фигу чувства и эмоции близких, потому что в перспективе маячит новая игрушка? 

Почему Вы называете другого человека игрушкой? Нитко такого не говорил, когда ты живешьс человеком от безысходности, когда тебя не уважают, оскорбляют, унижают. Пойти на свидание к человеку, который не будет грубить, подарит нежность и ласку, вконце концов почувствоватьс ебя желанной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

когда ты живешьс человеком от безысходности, когда тебя не уважают, оскорбляют, унижают.

А зачем с таким жить-то? Не проще ли расстаться с недостойным грубияном и жить свободно, встречаться с кем хочешь?

Пойти на свидание к человеку, который не будет грубить, подарит нежность и ласку, вконце концов почувствоватьс ебя желанной!

Тогда тем более нужно уходить от мужа и выходить замуж за любовника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Я уже писала про близкую знакомую, что идти ей некуда с двумя детьми, а любовник не зовет. По себе знаю, очень легко сказать зачем жить с таким, но сделать это очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

идти ей некуда с двумя детьми, а любовник не зовет.

Выход есть всегда. У неё что, нет родителей? Она не работает? У неё нет друзей? Чепуха это всё. Отговорки. Знаю много примеров, когда уходили почти в никуда и не пропали. Было бы желание! А то строят из себя мучениц!

Да и любовнику она, судя по всему, не нужна. Иначе давно бы позвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость виконда

Даже не знаю что и сказать.Я конечно против измен,но так хочеться слишать ласковие слова,хорошего секса,что порой думаешь о любовнике.С мужем уже 5 лет вместе,но в последнее время ему ничего не хочется в сексе.Сама пристаю к нему,а так хочеться вспомнить что я женщина!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и любовнику она, судя по всему, не нужна. Иначе давно бы позвал.

Представте только - осознавать что не нужна любовнику и все равно к нему бегать и с ним спать eek.gif

Жуть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×