Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

все эти эпитеты подкреплены какими-то жизненными историями? И в некотором смысле совершенно правомерно сыпать этими эпитетами

Злобынюшка, в таком случае мои эпитеты в адрес фригидных теток, подкаблучников, школьных учителей и милиционеров тоже имеют право на существование? Хоть и противоречат правилам форума, ибо они нецензурны...

Я так полагаю, что в своей семье можно и эпитетами сыпать, если по другому никак.. Но только в своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юноша, переполняемый гормонами. Я женщина, желающая секса, эмоций, и которой этого очень мало в браке. Так мало, что схожу с ума от желания. Не к какому-то конкретному человеку, а вообще.

Мне развестись? Мой брак вполне счастливый. Мои дети не видят ссор, потому что их просто не бывает.

А может, мне застрелиться, чтоб не чувствовать?

Или направить энергию в другое русло, например, в работу?

Так, наверное, честнее, да?

Только так не получается.

Кто-то предлагает разводиться, если в семье плохо с сексом. Так мне что, каждый раз разводиться, когда желание в браке утихнет?

А любовник тем и хорош, что это величина непостоянная. При охлаждении чувств я просто найду другого.

Может, это звучит цинично. Но это чистая правда моей жизни. Не обманывать же мне саму себя.

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

А кому-то нафиг все это надо. Просто потому, что не хочется. Вот и все. Очень простенько.

Можно, конечно, препарировать человека, почему именно ему не хочется?

Тяжелая наследственность? Скрытый гомосексуализм? Проблемы со здоровьем?

Тяжелая и нервная работа задолбала? Пониженное либидо?

Я вчера, начитавшись форума, у мужа прямо в лоб спросила, что движет его верностью мне? Може, говорю, ты себя превозмогаешь, несёшь тяжкое бремя верности, а сам страдаешь? Так он мне ответил:"А мне это не нужно. Нужна только ты, потому что я люблю тебя и хочу только тебя". Я еще недоверчиво переспросила, а искренен ли он. Открыто и нежно глядя мне в глаза, ответил, что абсолютно честен в данный момент. И я верю.

Уже предвижу нападки со стороны некоторых форумских скептиков, мол, всё он врёт, негодяй! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Нет, я верю Вам, НО какой бы муж этого не сказал, даже отъявленный ловелас сказал бы это, да с еще большей нежностью и лучистыми от любви и искренности глазами! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

ну почему же, может и не врёт, я наоборот рада за вас. Именно так в браке и должно быть: верность.

а ещё мне кажется (кажется, повторяю), что до свадьбы возможно понять, способен человек на верные отношения или будет гулять. Вот к примеру, у меня знакомый один гулял, менял женщин как перчатки, а потом одна от него забеременела. Они расписались, но натура его не изменилась, как гулял, так и гуляет.

А бывает так. Живёт себе парень, ходит на работу, о наличии девушки особо не заморачивается. И вдруг - раз - влюбился. Стал ухаживать, встречаться, а потом и женился. Так если ему до свадьбы другие женщины не нужны были, неужели он после побежит кого-то искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Уже предвижу нападки со стороны некоторых форумских скептиков, мол, всё он врёт, негодяй!

Нет, не врет. Потому что мужчина тоже ищет верности и ценит верность. Просто в разные периоды жизни бывают разные потребности.

Когда чувства берут верх - тогда ценится верность, когда плоть - тогда ценится свобода.

Ну что ж тут поделаешь. Если все мы только на 3% - люди, а на 97 - еще животные.

Троянда

а ещё мне кажется (кажется, повторяю), что до свадьбы возможно понять, способен человек на верные отношения или будет гулять

Не... невозможно.

Вернее, по-другому. Гулять способен любой. И даже через много-много лет верности.

И даже при большой любви к жене sad.gif Что нам, девочкам, трудно понять.

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не могу с Вами согласиться лишь в части поиска причин верности или неверности - это интересно, на мой взгляд.

Понимаю, вам это интересно с профессиональной точки зрения.

Но вот если самому человеку абсолютно неинтересно докапываться до причин своей верности, если все его устраивает, он не чувствует себя несчастным или обделенным природой ( shiz.gif ), то зачем ему извлекать из себя причины своего сексуального постоянства.

Мне кажется это сродни тому, что я начну искать в себе причины моей страстной любви к креветкам или помидорам. Кто его знает, почему они так нужны мне постоянно? Просто нужны.

Хотя и здесь можно найти причину этой кулинарной привязанности - просто зачем?

Это же все-равно ровным счетом ничего не изменит во мне.

Муж верен мне. И я знаю, почему верен. (Ему неинтересен просто трах, ему нужны эмоции, и не только любовное, но дружеское отношение к нему женщины, все это вполне он находит у меня, он не умеет "работать" на два "фронта"- он может эмоционально зависеть только от одного человека. Если появится еще кто-то, это будет не радостью для него, а напрягом. Слишком уж цельный человек.

Вот я "препарировала" своего супруга, пусть и не совсем грамотно).

Так. что Вы, Князь, абсолютно правы, - у каждого есть причина быть или не быть верным.

Просто зачем искать эти причины, если и так все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Если появится еще кто-то, это будет не радостью для него, а напрягом. Слишком уж цельный человек.

Напрягом, к сожалению, в этом случае станет не кто-то, а жена.

Такие люди - влюбившись и изменив - обычно сразу уходят к другому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математик

Напрягом, к сожалению, в этом случае станет не кто-то, а жена.

Такие люди - влюбившись и изменив - обычно сразу уходят к другому человеку

Абсолютно верно! Я же ни от чего не зарекаюсь. Просто пока наш брак (почти 17) лет держится не только на совместной жилплощиди и экономике.

Все мы трое (я, супруг и сын) настолько душевно и духовно связаны друг с другом, что не нуждаемся в развлекухе со стороны.

У нас очень замкнутый мирок, что чрезвычайно удивляет людей, не понимающих, как можно веселиться и радоваться только своей семьей, без привлечения других.

Но, повторяю, ни от чего не зарекаюсь. Жизнь часто бывает непредсказуемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Видимо форум уже привык к вашим "шокирующим" истинам. Но меня они каждый раз боломутят.

Захотелось ответить.

Но проблема ветки вовсе не в разности людей и не в поисках причин верности или неверности, а в эпитетах (подлец, негодяй, предатель, etc), щедро разбрасываемых некоторыми форумчанами в адрес иначечувствующих.

Знаете, ведь эпитеты не из-за иначемысления.

Если подушка, к примеру( laugh.gif ), вам всю жизнь говрит, что она подушка, а потом вдруг под конец своей жизни(или не под конец) вы вдруг узнаете, что это ковер- у вас ессно будет негодование на "подушку", т.к. вы спали на ней, доверяли самое дорогое(ну или почти самое.... rolleyes.gif ), а по ней оказываеться люди ногами ходили....

И не плохо то в принципе спать головой на ковре...У всех свои вкусы. shiz.gif

Плохо, что вас обманывали.

Не плохо и ковром быть и подушкой. Плохо это скрывать.

Как мне кажеться, именно из-за этого тут и награждают такими эпитетами, а сам факт измены(плохо и гадко и тд) - накладываеться, плюсуеться, но отнюдь не являеться основной причиной негодования.

Еще пример. Человек ездит к маме в другой город , а жене говорит - на дачу, огурцы полоть .

Через ццать лет правда раскрываеться. Любовницы там замешанно не было, но думаю эпитеты жена подбирет примерно те же, что и в случае измены...Ибо поступил гадко. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Не плохо и ковром быть и подушкой. Плохо это скрывать.

Точно. Не плохо.

Не плохо быть геем, лесбиянкой, женой или любовницей, тираном в семье или подкабучником...

Плохо быть человеком...Трудно. Неинтересно. Непрестижно. И не соответствует внутренним желаниям себя, любимого.

Да и лениво.

Сексуальная революция докатилась ещё не во все уголки постсоветского пространства, нас воспитывали разные поколения, разные люди и разные правители. Думаю, что в этой, сексуальной, революции, не потребуется дедушка Ленин. Главное в этом удовлетворительном занятии- раскрепощённость.

Да здравствует новая мораль? Впрочем, отсутствие всякой морали- тоже своего рода мораль.

И не будет тогда любовниц и любовников- одни партнёры. По бизнесу. Потому как само слово "любовь" станет ненужным и постыдным.

Да здравствует жизнь без эпитетов... Потому что будет весело, и "подлец", "негодяй" и "предатель" будет означать... Ну что- то вроде призвания, что ли, или профессии.

Высокооплачиваемой.

g.gif

И никто ничего не будет скрывать. Кроме честности и порядочности. Иначе- белая ворона.

Ну лох, одним словом... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "в таком случае мои эпитеты в адрес фригидных теток, подкаблучников, школьных учителей и милиционеров тоже имеют право на существование? Хоть и противоречат правилам форума, ибо они нецензурны... "

ИН, уважаемый...Если те или иные эпитеты не противоречат правилам форума, то почему их не употребить и тут? А нецензурщине, ясное дело, бой.smile.gif

Дело не в отношении к изменщикам, как я понимаю, а в умении выбирать выражения...Извините, но слово "предатель" и "подлец" вроде бы цензурой не запрещены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот господа, жизнь как она есть. Вернулась от приятелки, которая узнала об изменах мужа (браку 10 лет, растет сын). Она тут же собрала чумаданчик изменщика, спровадила того по известному адресу, и сидела в обнимку с поллитрой "Царской". Звонит, зовет к себе. Прихожу.

Бутылка ополовинена и аккуратно помещена в холодильник, дома чистота кристалльная. Сын - у бабушки, что ли... Дама уж протрезвела, сгоняла в парикмахерскую (там сделала очень короткую стрижку, покраску, макияж и татуаж бровей!).

Памятуя посты форумчан, я попробовала поинтресоваться, мол, мож обратно пустишь изменщика? Ну такой он, что ж теперь поделать? Нет, говорит, на фих мне девка какая-то в постели!

Дальше разговор:

- Лен, ну может ты его чем обделила в плане секса?

- Ты с ума сошла? Я даж на сносях ему не отказывала!

- Лен, может, чем обидела, а он утешение искал?

- ТАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПО МИРУ УТЕШНИЦ ИЩЕТ!

Вот так грозно ответствовала Ленка, состригшая в парикмахерской вместе с роскошными волосами и рога. Так она сказала и заключила, что она-то свою вагину не на помойке нашла.

Что ей делать дальше? Это не Ленка интересуется, она пока тверда в своем решении требовать развода. Это я спрашиваю... Звали меня, как оказалось, еще и для того, чтобы выпытать: прощу ли измену я. Но я известная в наших приятельских кругах"биссектриса", и Ленка знала точно, что от меня ответа "да" не услышит... Чего хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Ой, ой, ой, какие мы гордые!

Вот так лишила сына папки, как прическу сменила.

Ню,ню.

Очередь видимо к ней стоит из мужуков и все хотят приемного сыночка воспитывать.

Чё делать Ленке?

Пусть штаны снимает и бегает, может найдёт папаку сыну.

Надеюсь сын подрастёт и поймёт маму , поблагодарит за непокобелимость характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала очень короткую стрижку, покраску, макияж и татуаж бровей!).

Пусть теперь идет в другом месте прическу сделает, ей теперь надо другого любителя ее непорочной вагины искать, может не сейчас, сейчас она всы пыжится от гордости, постепенно сдуется.

Ммари

Ой, ой, ой, какие мы гордые!

Вот так лишила сына папки, как прическу сменила.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вот так лишила сына папки, как прическу сменила.

Ню,ню.

Марин, а не думается ли тебе, что папке тоже было бы неплохо о дальнейшей судьбе сына подумать, прежде чем любовниц заводить, зная характер жены.

А то как-то некрасиво получается, он кобелирует, а жена при этом еще и виноватой остается.

Освежитель воздуха

ей теперь надо другого любителя ее непорочной вагины искать, может не сейчас, сейчас она всы пыжится от гордости, постепенно сдуется.

А может не сдуется smile.gif

Может у ней очередь выстроится.

Я когда с первым мужем разводилась, у меня прям таки очередь стояла из женихов.

Не все тетки одинаковы. Некоторые и с дитями нарасхват. Как я, к примеру. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, повторяю, ни от чего не зарекаюсь. Жизнь часто бывает непредсказуемой.

thumb_yello.gif Вот чему жизнь меня научила, так это не зарекаться никогда. Да и не зарекалась я, хотя и удивление, и зависть до сих пор вызывают в людях наши с мужем отношения.

Не знаю, как смогу отреагировать на случай измены, случись такая, совсем не знаю. Да и знать не хочу. Однажды лишь мысль обожгла, несправедливая, но взялась откуда-то, и как же было больно, прямо физически больно!

Но и эпитетов у меня, в случае чего, нет и не может быть, точно знаю, - своего родного до каждой клеточки, до каждого вздоха костерить и проклинать? А кто ж его любит-то больше, чем кто бы то ни было на земле, как не я? Кто ж его знает лучше меня и узнает ли когда-нибудь?

(Кстати, ИН, что Вы имеете против школьных учителей, особливо в рамках темы?)

Ну, да каждому своё. И спорить вовсе не собираюсь, зачем да почему. Но вот что мне удивительно: оправдывая свои измены, люди всеми силами стараются их облагородить, обосновать, очернить при этом иных и заодно поставив под сомнение существование таких понятий, как честь и порядочность. Вот это действительно - зачем? Живите как хотите, но издеваться-то зачем?

Математик

Ну что ж тут поделаешь. Если все мы только на 3% - люди, а на 97 - еще животные.

"Ваша роль математика ругательная и попрошу её ко мне не применять!"

По-моему, ересь несусветная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в отношении к изменщикам, как я понимаю, а в умении выбирать выражения...

Злобынюшка, мне кажется, что дело именно в отношении к чужим изменщикам.. Со своим она может разбираться как хочет - это их внутреннее семейное дело. А вот чужие измены, равно как чужой кошелек или обстановка чужой квартиры - не ее собачье дело..

Кстати, ИН, что Вы имеете против школьных учителей, особливо в рамках темы?

В рамках темы - ничего... А вообще - очень многое, просто потому, что в школе я не ненавидел лишь трех учителей.. Сорь, но это офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Пусть теперь идет в другом месте прическу сделает, ей теперь надо другого любителя ее непорочной вагины искать, может не сейчас, сейчас она всы пыжится от гордости, постепенно сдуется.

Вам-то что до её непорочной вагины?

Я не сторонница разводов, но, думаю, она сама разберётся.

Не зная всей ситуации легко судить.

Рубить с плеча в таких случаях не стоит, согласна.

И о себе надо помнить, и, прежде всего, о детях, но и позволять вытирать о себя ноги нельзя.

Возможно, мужик сделает выводы и сделает всё, чтобы вернуться в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, мужик сделает выводы и сделает всё, чтобы вернуться в семью.

А скорее всего (сужу по себе) - вздохнет с облегчением..

Тяжело потерять жену...

Не говори, практически невозможно!

Мужик перестает шифроваться, когда жена уже напрочь обрыдла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик перестает шифроваться, когда жена уже напрочь обрыдла

Эк, Вы скоры на расправу, уже и выводы сделали! music_whistling.gif

А, может, не все такие мастера шифровки, как некоторые, не будем указывать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я Вас умоляю!

Когда это мужчины думали?

Их девиз по жизни "делай", а думает потом жена. laugh.gif

Допускаю, что на 100 мужиков 1,5 думают, но это из тех у кого "до 10 см" при внешности "обнять и плакать".

Ко мне очередь не стояла, я вечно беременная своим браком, но ни один мужчина за всю практику активного секса , мну не отказал в минутке интимного внимания.

Так, что "танцуют все!", я проверяла.

Спасибо им большое (передавать привет не буду , список длинный) notworthy.gif

У моих гордых подруг из 100 , 1,5 нашли женское счастье в повторноследующих сожительствах , реже браках.

Те жены, которые старались сохранить отца ребёнку, сейчас обласканы благодарными мужьями. Патамушта мужья из сексуальных практиков перешли в разряд теоретиков , кто по возрасту, кто по состоянию здоровья и стали замечать, что кроме секса на свете существуют очень разнообразные другие занятия, не менее увлекательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А може не все такие мастера

Ягодка опять, есть простая логика - 10 лет шифровался и все ОК, а потом вдруг прокол... Даже если прокол случайный - значит расслабился, если расслабился - семьей не дорожит..

А сколько бывает специальных проколов, когда закатив глаза к небу молится мужик: Госсподи, лишь бы выгнала, лишь бы выгнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:"Зачем нужен любовник?". Ответ, по-моему, известен всем. Для сексу, естественно! Морально-аморально?? Измена-не измена?? Не хочу больше никаких рассуждений, если вся любовь летит к чертям (извините!), а я чувствую себя пустым местом рядом с некогда любящим мужем. Есть тут ветка "Как выйти замуж после 30, 40?", а где найти любовника после... Вот это проблема. А то "зачем, да зачем?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мужик перестает шифроваться, когда жена уже напрочь обрыдла...

А иногда еще бывает - бдительность теряет.

Когда годами изменяют, создается иллюзия, что жена догадывается, но как бы смирилась.

И удивительным откровением становится бурная реакция.

У Толстого такой сюжет описан.

Как жена была в шоке оттого, что муж изменил, а муж в шоке от того, что она так изумилась.

Что она всерьез думала, что он до сих пор вожделеет по её состарившемуся телу.

Вот что происходит, когда супруги теряют близость и абсолютно не чувствуют друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×