Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Ммари

сын подрастёт и поймёт маму , поблагодарит за непокобелимость характера.

Тем, что начистит физиономию папаше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет шифровался

Про десять лет брака прочитала, а про десять лет измен - не вижу!

Если десять лет воду мутит, нечего и думать тогда - на вольные хлеба!

А сколько бывает специальных проколов, когда закатив глаза к небу молится мужик: Госсподи, лишь бы выгнала, лишь бы выгнала...

Я рыдаю.

А не легче быть мужиком, сказать: не люблю, забрать монатки и по месту другой прописки отчалить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче быть мужиком, сказать: не люблю, забрать монатки и по месту другой прописки отчалить???

Ягодка опять, не а.. Не легче.

Потому как хочется избежать рыданий с истериками, паданий на колени и воплей "на кого ж ты нас покидаешь?"

муж в шоке от того, что она так изумилась. Что она всерьез думала, что он до сих пор вожделеет по её состарившемуся телу.

Вот вот.. И так бывает...

Однако, реже, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Конечно папе, ведь он будет виноват, если к маме придет дядя и они в спальне закроются.

А потом мама попросит дядю папой называть.

По Вашему мама пробкой заткнёт известное место ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Допускаю, что на 100 мужиков 1,5 думают, но это из тех у кого "до 10 см"

Вы очень наблюдательны.

Так, что "танцуют все!", я проверяла.

Это те танцоры, которым мешали их 10 см?

Из моих гордых подруг из 100

Правду в народе говорят: не имей сто рублей...

стали замечать, что кроме секса на свете существуют очень разнообразные другие занятия, не менее увлекательные.

Пьянство, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Те жены, которые старались сохранить отца ребёнку, сейчас обласканы благодарными мужьями. Патамушта мужья из сексуальных практиков перешли в разряд теоретиков , кто по возрасту, кто по состоянию здоровья и стали замечать, что кроме секса на свете существуют очень разнообразные другие занятия, не менее увлекательные.

Ага, если учесть, что обласкать они могут только теоретически, так как перешли в разряд теоретиков секса - очень заманчивая картинка вырисовывается.

Всю жизнь глотать его измены и зихеры, чтобы под старость успокоиться в объятиях импотента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому как хочется избежать рыданий с истериками, паданий на колени и воплей "на кого ж ты нас покидаешь?"

Вы ещё не добавили: КОРМИЛЕЦ.

Может кто-то и падает в таких случаях на колени, врать не буду, не видела, но только для того, чтобы понять: почему??

Но если женщине честно сказать: надоела, уважающая себя держать за штанину не будет.

Зачем держать, чтобы ложиться с ним в постель и всегда помнить, что ты нежеланная?

Мазохизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если женщине честно сказать: надоела, уважающая себя держать за штанину не будет.

Хм.. Была у меня первая жена, которую я хотел бросить. Она с полгода выла, что мол бросишь - повешусь, а я был молодым и глупым, верил..

Потом сказал ей, что если я не уйду, то повешусь сам, так что какого сорта мыло предпочитаешь?

Дык вот с тех пор - сделаю все, чтобы женщина меня бросила, а не я ее.. Одного раза хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Некоторые женщины даже на эту радость не могут расчитывать. smile.gif

А что касается "всю жизнь терпеть", так об этом речь изначально не идёт.

Многие жёны до смерти не знают о наличии любовницы у мужа.

А многих больше волнует,что б муж не узнал о наличии любовника у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

первая жена, которую я хотел бросить

Полгода трепал нервы женщине.

Зачем?

Ушёл бы, она успокоилась бы через месяц, ну три, максимум.

Не говорю, что перестала б любить, но приняла, как должное.

А своим полугодовым марафоном Вы только давали ей надежду на то, что может быть по-другому.

Молодой был, простительно.

Если хочешь окончательно расстаться с женщиной - уходи сразу, ИМХО, это правильнее.

Быстрее раны залижет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Некоторые женщины сами любят жить в образе мученицы.

Мы на дачу ездили с любовником.

Спросила, не боится, если жена вдруг нагрянет?

Он говорит, что она не дура, сама нагрянет, сама и с носом останется, а ты тут будешь хозяйкой.

Добавлю от себя, что не только "тут", еще много есть где похозяйничать , плюс денег куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Марин, ну такие уподобляются страусу, засунула голову себе между ног и ничего не вижу! Её выбор и обусловлен тем, что есть, что терять

еще много есть где похозяйничать , плюс денег куча.

Хотя, терять всегда есть что.

А элементарное уважение мужа она уже потеряла, ясный пень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не скажи....

Мы её оба уважаем за политику.

Она пытается прикинуться настолько тупой, что мужу кажется, что она без него умрёт от голода в грязных трусах.

А я такая вся из себя красавицо и умницо, выполняю все её функции, внештатно и безвозмездно.

Получается дура как раз я laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос: "вы изменяли своей жене?" Один известный человек ответил: "на этот вопрос, как не ответишь, все равно будешь выглядеть идиотом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Была у меня первая жена, которую я хотел бросить.

По моему вам попался экземпляр жены суицидника-шантажиста, но ведь большинство не такие. Большинство, когда узнают про измену, то сразу мужу чемодан собирают. А Вы по одной тетке судите всех женщин, что ли? Мосх им пудрите ложными надеждами, нервы трепете, время у них отбираете и ждете...ждете...ждете, когда выгонит.

Они бы за это время давно подходящую партию нашли.

А вот я могла, если люблю совсем никогда и не выгнать при любых раскладах, чтобы Вы тогда со мной делали? biggrin.gif

о себе могу сказать. Мне нужны были раньше любовники, пока я взрослела и самоутверждалась. Очень хотелось, чтобы меня не просто кто-то один любил, а все. Думала, раз у меня несколько ухажеров, то вот, значит, какая я клевая тетка.

Пришло время, получила от жизни по морде, потеряла любимого (действительно любимого) человека (он женился назло на другой, а я назло на другом) и поняла как больно, когда изменяют мне и как больно я делаю своими изменами близкому человеку.

Вот тогда, как отрезало. Я стала ценить то, что имею. И теперь на измену пойду только с глубокого отчаяния. Но не зарекаюсь, потому что в жизни бывают всякие ситуации.

Но просто от скуки, нехватки секса или обиды, на измену я не пойду. Если любимый мужчина не может мне дать в постели то, что мне нужно, известным способом, то я попробую с ним же всякие дополнительные способы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любимый мужчина не может мне дать в постели то, что мне нужно, известным способом, то я попробую с ним же всякие дополнительные способы.

Секретка, а если не хочет дать то, что Вам нужно, потому что не считает это нужным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а если не хочет дать то, что Вам нужно, потому что не считает это нужным?
Тогда нафих, такой вообще рядом нужен, да ещё в постели? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нафих, такой вообще рядом нужен, да ещё в постели?

Например потому, что во время влюбленности всякие извраты кажутся мелочью - и лишь через несколько лет, когда семья сложившаяся и во всем остальном хорошая, начинаешь испытывать неприятные ощущения от отсутствия необходимого...

Еще случается, что за несколько лет меняются понятия "необходимого"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если любимый мужчина не может мне дать в постели то, что мне нужно, известным способом, то я попробую с ним же всякие дополнительные способы.

Секретка, а если не хочет дать то, что Вам нужно, потому что не считает это нужным?

Лично для меня такой человек был бы не пара. Зачем мне пиявка, которая только потребляет благодаря мне какие-то блага и сексуальное удовлетворение, не желая дать что-то взамен?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не желая дать что-то взамен?!

Мадам Пивоварова, да нет, не так.. Что то - дает. То, что сам считает нужным и важным.

А то, что Вам на самом деле нужно, считает ерундой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

начинаешь испытывать неприятные ощущения от отсутствия необходимого...

Еще случается, что за несколько лет меняются понятия "необходимого"...

Скорее не меняются, а просто влюблённость заканчивается, а любовь не приходит.

когда семья сложившаяся и во всем остальном хорошая
Ну да. Одна крыша над головой - менять жильё не хочется. Удобно - жена постирает - приготовит - ... (муж денег зарабатывает, мужскую работу выполняет, крышу над головой дал...) А это уже самообман. Вот за что я Вас люблю, так это за честность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А то, что Вам на самом деле нужно, считает ерундой..

Если мои желания для него ерунда, значит, он не мой человек. Ибо любящие люди буквально чувствуют партнера и стараются дать ему не то, что считают нужным себе, а то, что доставит удовольствие любимому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если женщине честно сказать: надоела, уважающая себя держать за штанину не будет. Зачем держать, чтобы ложиться с ним в постель и всегда помнить, что ты нежеланная?

Тогда у нас полстраны женщин, которые не уважают себя. Брак не оставляют ради детей, кто-то ради жилья, пойти некуда, даже ради денег, благополучия, даже ради статуса жены и брака. Неужели Вы никогда не видели этого и не знали. Да миллион таких и единицы, которые бросаются на абразиву, оставляя все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Браво!

Полностью согласна.

Добавлю только, что мы априори считаем, что жена идеальна, а муж плохой.

Идеальных жен, единицы.

Кто не получал себе в репутацию комментарии от ПТ в очень неприличных выражениях , даже в адрес детей?

Это всё пишут "идеальные" жены, которые тут пытаются что-то доказать.

Я не имею никого конкретно ввиду, т.к. пишут анонимно, просто это характеризует собирательный образ жены, честь которой мы так горячо отстаиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык так и есть - полстраны...Если не больше. И эти полстраны искренне считают дурами тех, кто поступается статусом, материальным благополучием и прочим ради того, чтоб жить в гармонии с собой. Если рядом тот, кто не уважает и не ценит - в гармонии не получится.

А ведь на дворе не средневековье, дама и без статуса с голоду не помрет, и материальную независимоть поимеет и прочее-прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×