Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Полярная лиса

То есть, "никогда не жили хорошо, нечего и начинать". Так получается?

Ну, поскольку я сама когда-то разводилась, то вы вряд ли услышите от меня ответ "живи и мучайся" wink.gif

Просто для кого-то развод - бОльшая травма, чем жизнь с конкретным человеком, да - не белым и не пушистым. А мы, давая вполне разумные советы, подчас этот момент вообще в голову не берем.

Winterborn

Вот это патологическое сращивание и отбрасывание своего "я", уж извините, вы называете нормой и даже счастьем?! Бедная женщина, вот честно

Это "паталогическое сращивание" может иметь в основе своей любовь, знаете ли. Да, вполне возможно - к козлу (по известной поговорке). Но в 30 лет вполне уже можно понять, мне кажется, что для кого-то потерять любовь - страшнее, чем конкретного "козла".

Если лично для Вас это не так - не надо всех стричь под одну гребенку.

И если Вас устроит ситуация, когда Вам помогают и за Вами ухаживают из чувства долга, то я бы предпочла, чтобы для меня это делали - потому что любят.

Я просто хочу сказать, что многие здешние советы имеют очень деловую основу, типа "зачем жить с таким, который пьет". С практической стороны - чистая правда. С эмоциональной - всё гораздо сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Что, прямо по утрам со спортсменом мужем так и таскается? А он, бедный, как овечка, терпит и молчит? Вот это женщина! 10 спортсменов подмяла! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девушки, а что женатому мужику делать в сауне с друзьями?

Собственно говоря, это была не обычная заказная сауна, а баня, домашняя, чья-то из друзей. Может быть, я вас удивлю, но например мой муж ходит в баню, и даже с друганами своими, но они там паряться, пьют пиво (не без этого), трындят о женщинах и работе, как-то вот так. biggrin.gif

Что касается нападения, так на неё тот хрен с бугра сам и напал, отматюгал, отпинал. Не думаю, чтобы нормальная трезвая женщина полезла с кулаками на сама на чужого мужика. На своего - могу предположить, а вот на чужогого вряд ли. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. laugh.gif

Ладно, мне только 30, с мужем вроде бы повезло (пока так, кто его знает, что через 20 лет с нами будет?), до мужа тоже всякие встречались. Так вот кто тут писал, вроде бы Полярная лиса - быть терпилой - это личный выбор каждой. Я не буду сидеть тут в розовых очках и бить себя пяткой в грудь, что бывают мужики, которые даже во сне измены не видят. И они даже есть на самом деле! Но тут дело немного в другом. В моральной стороне вопроса. Твою жену могут всякие личности бить, обзывать, а я сижу весь такой правильный, я ж мужик, имею право пива в бане попить и всё такое.

Кстати, а если даже развод у них, он что, папой сразу перестанет быть? confused_1.gif Это к вопросу, что дочери папа нужен рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, спортсмен ли он, я про своего писала, что это мой спортом занимается и в баню париться ходит. А про ту пару таких подробностей не знаю. Знаю, что ходит постоянно с ним вместе. Купальник напялит и рассекает по помещению. А уж овечка там или барашек - о сим история умалчивает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

в составляющую любви входит уважение, а вот в простом уважении любви нет.
Верно. Но если в схему "в составляющую любви входит уважение" еще примешивается такое отношение, какое обсуждаем - где тут уважение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа йожег

А в ситуации автора - ушла бы сразу и не раздумывая. Без всяких пауз. Это для меня не семья. Не хочу я так врастать в человека, чтоб терпеть и закрывать глаза на такие вот "слабости": пьянки, сауны, дружков сомнительных...                   

Тогда уж не стоило вообще начинать отношения с человеком такого склада. Она ведь изначально знала , что он любитель изредка проводить время в компании с друзьями и считает это нормальным.

  многие здешние советы имеют очень деловую основу, типа "зачем жить с таким, который пьет".                    

Я не увидела в данном случае - конченного алкаша, который своим пристрастием мучает жену и ребёнка. Обычный мужик - таких большинство. И ясно видно, что девочки в бане для этой компании явно не норма. Если бы у них изначально были планы на такое времяпровождение, то девочки были приглашены уже давно, а не когда все уже пьяны "в дрова" .

Свет мой

Девушки, а что женатому мужику делать в сауне с друзьями? Да, это считай 100 процентов девочки и так далее. Я конечно, за демократию в семье, но ни в какую сауну одного не отпустила бы. Идешь а сауну? Я с тобой! С мужиками? А ниче, я купальник надену, в простынку завернусь, пусть тоже жен своих берут, любовниц.                        

Ужас- ужас. Я представила, как мы с подругами собрались в сауне посидеть, отдохнуть, расслабиться, выпить к тому же, и кто-то приводит с собой мужика. И этот мужик сидит в простынке и пялится на нас полуголых, слушает наши разговоры задушевные.

mamalyba

  Я говорю: "Собирайтесь, мужики, ночь уже, поехали домой, вам на работу завтра".             

То что поехала за мужем, это вполне объяснимо, зная его невоздержанность в выпивке.

Не могу понять зачем автору было в бане этой командовать чужими мужиками, да ещё вступать с ними в перепалку. Скомандовала своему: " На выход с вещами", развернулась и пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

где тут уважение?

А где тут любовь?

Совместный быт, привычка, страх что то менять - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Совместный быт, привычка, страх что то менять - это да.

Тогда о чем вообще спор? Любви нет, уважения нет, маленьких детей нет. За что держаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас удивлю, но например мой муж ходит в баню, и даже с друганами своими, но они там паряться, пьют пиво (не без этого), трындят о женщинах и работе, как-то вот так

Нет, не удивите. Автор тоже была уверена что они там пиво пьют и о женщинах трындят. И о работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Тогда о чем вообще спор? Любви нет, уважения нет, маленьких детей нет. За что держаться?

Я таки и не спорю. Каждый сам решает, что ему вкуснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он любитель изредка проводить время в компании с друзьями и считает это нормальным.

С интересными, порядочными друзьями - нормально. С сомнительными, да ещё которым в рот муж заглядывает и внимает расхожим мужицким истинам - нет.

В этой паре супруг тянется за "крутыми" мужиками. С его точки зрения крутыми. Наверное, нет стержня внутри, своих убеждений и взглядов. Вот за чужими, причём не лучшими и гоняеся.

В постах Автора и про гараж упоминалось. Т.е. любит там проводить время и даже женщины там бывают. Гаражные кооперативы, большие такие объединения - это отдельная жизнь. Своё сообщество со своими правилами и понятиями о мужской чести, о солидарности. Они там "свои". Клуб по интересам. И далеко не всегда автомобильным. Что-то вроде маленького отдельного государства. Мужчина там на своей территории и "трогать его не моги".

Надо ли поощрять такое времяпрепровождение (или его убиение) тоже большой вопрос. Ведь в таких компаниях много чего друг другу "крутые парни" в уши вливают, друг перед другом перья топорщат, а вот такие ведомые и зависимые эти "истины" на ус наматывают и домой тащат. Словом, компания ещё та подобралась. То, что дружок жену начал по гаражу волохать и пинать на глазах мужа - ни в какие ворота. Не лежал он в беспамятстве.

Конечно, решает каждый сам в соответствии со своими обстоятельствами. Если допускается возможность тащить этот чемодан без ручки всю оставшуюся жизнь, значит жить вместе возможно. Если нет - нет. Своей бы дочери не пожелала бы такого мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девушки, а что женатому мужику делать в сауне с друзьями? Да, это считай 100 процентов девочки и так далее. Я конечно, за демократию в семье, но ни в какую сауну одного не отпустила бы.

А вы уверены, что про мужчин рассуждаете? Не про подростков в пубертатном возрасте, не про неполноценных особей, с одной извилиной и одним стремлением?

Идешь а сауну? Я с тобой! С мужиками? А ниче, я купальник надену, в простынку завернусь, пусть тоже жен своих берут, любовниц. До чужих мужиков мне дела нет!

А Вы ситуацию переверните!

Ты к подруге? Я с тобой! Поговорить хотите? Ничего, я глухим прикинусь... В спортзал? С тобой! Мне чужие женщины не нужны, я только за тобой смотреть буду blink.gif

Чой-то мне это не нравится. Если по вашему, это модель поведения в браке двух здоровых и полноценных людей, то не всем она подходит wink.gif

Согласитесь, в большинстве случаев самим лень тащится куда-то с ним, мол, я лучше дома, на форуме, повышиваю, повяжу, вкусненькое приготовлю...

Ох, соглашусь. Какого рожна я должна тащиться туда, где мне не интересно и делать то, чего мне не хочется? Только чтобы всегда быть на посту, как бы мужик не нагадил? Увольте. Это не мужик тогда, а щенок, за которым всегда с тряпкой ходить надо и все проделки подтирать. Зато доверииия - полные штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

С интересными, порядочными друзьями - нормально. С сомнительными, да ещё которым в рот муж заглядывает и внимает расхожим мужицким истинам - нет.               

Так для мужа автора эти люди - ровня. И автор прекрасно знала, что выходит замуж не за тихого ителлигента, который стремиться повышать свой культурный уровень и друзей имеет таких же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это модель поведения в браке двух здоровых и полноценных людей, то не всем она подходит

Ну, да, не всем подходит. Если интереснее с подругами, с друзьями, чем друг с другом, то совсем не подходит!

Если мужчина на работе целый день, а я не работаю, то наобщаюсь с кем хочу, с подругами, друзьями, а когда он дома, я ни к каким подругам не пойду. Просто потому что не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вы сейчас будете смеяться, но мой муж в сауну с друзьями ходит исключительно для здоровья. Попариться, поболтать.Пьют максимум морс. Ни о каких девочках не идет даже речи, все семейные люди. Их объединяет много что и, можете смеяться, но для них БАНЯ и САУНА - это часть жизни, именно с точки зрения культуры и здоровья. Откуда знаю - не имеет значения, но я именно что ЗНАЮ.

И я немало знаю мужчин, для которых верность - это в порядке вещей. Вы спрашиваете, кто бы отказался от шлюхи в сауне? Я вам отвечу, мой хороший товарищ такойт(раз мужа упоминать низя). Ему сейчас 33, женат (с его женой мы учились вместе). Так вот однажды его коллеги (Антон судебный пристав-исполнитель) пригласили в крутую сауну. Ну все вроде нормально, потом сказали, мол "ждем девочек". Антон просто встал и ушел. Без претензий, просто - "извините, ребята, дальше не могу". Все.

А что до нас с мужем - мне и в голову не придет мужа куда-то не отпустить. Потому что у нас главенствующий принцип - это принцип абсолютного доверия. И муж тоже меня отпускает везде. Надо на конвент, на семинар, на игру - пожалуйста, только будь доступна по телефону. И все.

Ну чо, жду, где доводы про мои "ёзовые очки"? Жду... laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон просто встал и ушел. Без претензий, просто - "извините, ребята, дальше не могу". Все.

clap_1.gif

Мужчина.

А в описываемом случае - мужик. Нет, скорее, мужичонка. Не хочу автора обидеть, но видится так. Слова однокоренные, да неравнозначные совсем. Остальное прилагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девушки, а что женатому мужику делать в сауне с друзьями? Да, это считай 100 процентов девочки и так далее.

А просто попариться? Мой с друзьями ездит, с собой берет термос чая и баночку мёда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Так вот однажды его коллеги (Антон судебный пристав-исполнитель) пригласили в крутую сауну. Ну все вроде нормально, потом сказали, мол "ждем девочек". Антон просто встал и ушел. Без претензий, просто - "извините, ребята, дальше не могу". Все.

Предусмотрительно и дальновидно. Особенно, учитывая его профессию - зачем давать против себя компромат? За сауну с девочками у нас и Генеральный прокурор карьерой поплатился wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну чо, жду, где доводы про мои "ёзовые очки"? Жду... 

Осмелюсь напомнить, что мы тут не Вас обсуждаем, Вы написали, как Вы эту ситуацию видите, а я, как я. И это совсем не значит что Вы живете правильно, а я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Ну, мне все-таки кажется, что Антоном двигали и иные соображения. А так...ой, Господи, да можно подумать,судебные приставы так не "отдыхают"...ничем он не рисковал.

Свет мой

Осмелюсь напомнить, что ваша тирада касательно "кто ж откажется" прозвучала скорее как вопрос. во всяком случае дискуссии вызвала - я ответила.

И это совсем не значит что Вы живете правильно, а я нет.

Для меня значит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну, мне все-таки кажется, что Антоном двигали и иные соображения. А так...ой, Господи, да можно подумать,судебные приставы так не "отдыхают"...ничем он не рисковал.

Для судебного пристава, может быть, риск и небольшой, а для того, кто решил двигаться дальше и выше - очень существенный. Голова у Антона на плечах есть, это точно. Он создает себе репутацию - вот о его благородном поступке уже легенды в народе ходят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу того, что автор зря поехала -то скорей всего я бы тоже не удержалась, если б услышала подобный диалог. Ну а как? Делать вид, что ничего не знаешь и не отсвечивать? Не пошел бы он?

Друг, конечно паршивец, да и сам не очень отличается. По поводу того, что все уверены в своих мужьях, я думаю, это зря, большинство как раз искренне/или не искренне заблуждается. И если б какая-нить стриптизерка оказалась там рядом с мужчиной, какой бы процент остался верным женам? Хм,..лучше не испытывать судьбу...

Но делать вид, что мужик просто выпил и ничего страшного - значит повожать его на будущие гуляния и вседозволенность. А такие друзья, которые позволяют себе подобные выходки- и не друзья совсем, гнать таких от своего дома подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это я.
Ну давайте познакомимся. Я, к сожалению, не такая.

Фир

Видимо не было у вас " озорного гуляки". У меня был. Не знаю, бегал ли по девкам, тщательно скрывал, а вот выпить с дружбаками, был не дурак. Мог и трое суток не появляться. Справедливости ради, скажу, что редко.

У меня муж похож на вашего. Тоже периодами с друзьями зависает. Не на несколько суток, но на ночь может. Я не бегаю за ним, не звоню. Но и спать спокойно не могу. Не могу спать, зная, что если его выкинут с работы, то это конец. Кредит платить будет нечем. Если бы не финансовые трудности, то возможно я бы так не реагировала.

Да и люблю его, дурака. В "мирное" время он трудяга, заботливый и внимательный. Так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Да ничего такого, просто измена, просто разочарование, просто грязь.

Но есть и "плюс" - я точно знаю теперь, что замужем за козлом. Без ссылок на что либо - права ли я была, отпуская его на посиделки, нет ли , правильно ли я сделала, поехав в эту баню - это теперь не имеет ни малейшего для меня значения.

Я замужем за козлом - вот отправная точка моих новых отношений с ним.

Все мнения читаю, над всем размышляю...

Как я раньше не понимала, что я у себя одна, а таких мужиков, как мой - пруд пруди. Попробую написать объявление:"Ищу мужа. Домоседка, хозяйка, два высших образования, послушная взрослая дочь, материально не зависима. Мужу пить, курить, по саунам с друзьями шляться до утра разрешаю. Если надо, и на работу после пьянки разбужу." Наверное, ящик разорвет от писем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну, да, не всем подходит. Если интереснее с подругами, с друзьями, чем друг с другом, то совсем не подходит!

Не путайте мягкое и розовое. Идти только потому что "ибо нефиг ходить одному, потому что женат". А для того, чтобы друг с другом интересно было, и нужно, чтобы интересов было больше, чем "супруг-единственный-и-драгоценный" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×