Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

mamalyba

Ищу мужа. Домоседка, хозяйка, два высших образования, послушная взрослая дочь, материально не зависима. Мужу пить, курить, по саунам с друзьями шляться до утра разрешаю. Если надо, и на работу после пьянки разбужу." Наверное, ящик разорвет от писем....

Ну вот вы уже и шутите! Нормально. Себя не изводите больше. Нервные клетки не восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Ну что ж. Мыслите вы правильно, осталось только сделать.

Жизнь на самом деле прекрасна и удивительна. Почему бы вам например, избавившись от этого жернова на плечах, не посмотреть мир - не слетать куда-нибудь отдохнуть? Сейчас это не так уж дорого, было бы желание.

Поверьте мне, это чмо не стоит того, чтобы на него жизнь тратить. Кстати второй у вас не будет - то, что вы проживаете, это, представьте, не черновик! Это окончательный вариант, "набело" пережить не дадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Я замужем за козлом - вот отправная точка моих новых отношений с ним.               

Вы просто ещё с настоящими козлами не встречались. Ваш по сравнению с ними " козлёнок".

Как я раньше не понимала, что я у себя одна, а таких мужиков, как мой - пруд пруди.                 

Вам так кажется. Хороших во всём почти нет, у каждого свои недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Приятно, что уже с чувством юмора говорите, хотя и понятно, что все равно сквозь слезы...Не буду врать, всю ветку не читала, но понимаю что случившееся не повод для развода.

Не отрицаю. есть и идеальные и лучше вашего, но не факт что вы его встретите и не факт , что будете любимы. Если это проишествие в своем роде единичное, то выводы сделать надо. С козлом, говорите...Ну да..Можно подумать остальное женское население все с агнцами живут.

Бросьте..

Мужик с чувством вины в хозяйстве вещь нужная)))) По молодости лет мы бываем максималистами, но со временем понимаем, что иногда и лучше закрыть глаза на какие либо прегрешения..Если это не вошло в норму, конечно. Выводы сделайте, с плеча не рубите, но в виду имейте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Вы просто ещё с настоящими козлами не встречались

Ну, с маньяками и убийцами не доводилось...

Хороших во всём почти нет, у каждого свои недостатки.

Согласна. Я тоже не идеал. Просто теперь мне понятно, что моему мужу надо другую жену. Будет у них "клуб по интересам". Он - в сауну, в гараж, на охоту - рыбалку, а она - в клуб, кафе, санаторий. Зато звонить и домой требовать не будет. Ни она его, ни он ее. Потом мнениями обменяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Попробую написать объявление:"Ищу мужа. Домоседка, хозяйка, два высших образования, послушная взрослая дочь, материально не зависима.  Мужу пить, курить, по саунам с друзьями шляться до утра разрешаю. Если надо, и на работу после пьянки разбужу." Наверное, ящик разорвет от писем.... 

Да и если не разорвет...Обязательно искать? В одиночестве есть свои прелести. Да вы и не одна - дочь, которая вам доверяет, с которой вы дружны - это уже счастье рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Просто теперь мне понятно, что моему мужу надо другую жену. Будет у них "клуб по интересам". Он - в сауну, в гараж, на охоту - рыбалку, а она - в клуб, кафе, санаторий. Зато звонить и домой требовать не будет. Ни она его, ни он ее. Потом мнениями обменяются.

Вы абсолютно правы. У каждого разные представления о степени свободы в семье. Хорошо, когда они совпадают.

А когда как у вас - он свободами наслаждается, а вы по окнам скачете, это слишком напряжно.

Вы умница, у вас все будет хорошо. С ним или без него. Но так, как раньше уже не будет, скорей всего. Все же, что ни делается - все к лучшему.

Жаль только нервных клеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нафига такой муж?

Автор за такого вышла замуж, значит, было зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, вы в каждом посте практически пишете про утраченные нервные клетки, прямо захотелось написать, чтобы хоть чуть успокоить. В общем, доказано, что нервенные клетки восстанавливаются, если не в полном объеме, то частично -точно wink.gif Это, конечно, не повод их растрачивать подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

но понимаю что случившееся не повод для развода.

Это повод понять, что ты значила для человека 20 лет.

но не факт что вы его встретите и не факт , что будете любимы.

И не факт, что я любима сейчас. Все перевернулось, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Автор за такого вышла замуж, значит, было зачем.

Это повод мучиться всю жизнь? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это повод мучиться всю жизнь?

Нет, это повод хотя бы понять, зачем этот муж ей нужен. Отсюда потом плясать, куда от него деваться и что делать. Ибо если не понять, дальше будут такие же. Смысл менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ибо если не понять, дальше будут такие же. Смысл менять?

Похоже, автор уже поняла. Выводы по-любому делать ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Несмотря на сложность вашей ситуации, мне кажется вы себя уже не просто накручиваете, а перекручиваете.

Вы мужа с бабы сняли? НЕТ. Вы удивлены, что скорее всего он и не раз подгуливал? Ну так вы если с ним столько лет вместе, значит сейчас не на него злы, а на себя- за близорукость.

А теперь скажите- не знай вы этого недавнего конфуза- жизнь с вашим мужем на протяжении всех этих лет была адом ? Не думаю.. Так какого черта вы не угомонитесь никак и не прекратите рушить СВОЮ семью?

Потому что большинство ВИРТУАЛЬНЫХ собеседников подкидывают угли в ваш костерок гнева? Так гореть то в нем только ВАМ. Ломать не строить music_whistling.gif

Муж ваш козел, кто ж спорит. Но ведь эти годы жилось? Ничего не отсвечивало, не отворачивало.. А теперь что? - корона упала плучается wink.gif Никакая вы не особенная суперженщина, а обычная. И брак у вас как у всех- просто ХОРОШИЙ. Не идеальный.

Я в начале темы прониклась- сама за вас переживала. Но чем дальше в лес у вас, тем толще партизаны. Остановитесь пока не поздно! cool.gif Как говорил кот Леопольд: " ребята, давайте жить дружно"

По мне так давно пора забыть инцидент и жить с мужем мирно. И даже счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Какой ужас, мне всегда так жалко таких мужиков. В жизни с толпой мужиков никуда не пойду, чтоб за мужем следить, дурдом и позорище, особенно баня и рыбалка это самый отдых для них, причем тут девки какие то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Это повод понять, что ты значила для человека 20 лет.

Ерунда это.. в вас говорит обида женская... Правильно вам пишут, перечеркнуть все можно быстро, но если ли смысл?. Поверьте, я была три замужем , это не повод для глобальных выводов.

Вы замужем уже приличное время. надо понимать..Ну допустил мужик по пьяни дурость..Гораздо тяжелее перенести осознанное предательство, тщательно скрываемое и трезвое...Завиноватьте его, он вам горы свернет, только и всего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дубравка

mamalyba

Он - в сауну, в гараж, на охоту - рыбалку, а она - в клуб, кафе, санаторий. Зато звонить и домой требовать не будет. Ни она его, ни он ее. Потом мнениями обменяются.

Ага...когда-то на заре нашего брака я попыталась вот так "обменяться".

Муж тогда начал по саунам ездить, да и вообще ни в чем себя не ограничивал. Партнеры по фирме именно такой "мужской" образ жизни ему втюхивали, а он и рад был.

Доче годика два было, свекровь в гостях. Он заскочил домой за банной сумкой и укатил. И тут позвонили мне наши общие друзья и позвали в сауну. В одном доме жили, подъезды рядом, частые совместные посиделки...я и решилась. Свекрови сказала, куда еду - "да, хорошо, не беспокойся, я нашу зайку уложу, езжай". Поехала. Друзья - муж с женой, их товарищ и однокурсница из Питера. И я. Попарились от души. Едем домой. Время - час ночи.

И вдруг - наперерез машина его. С визгом тормозов. Выскакивает, бежит к нам, матерится страшными словами, обзывает в ярости всю компанию, друзья в шоке. Выволакивает меня, везет домой.

Орет всю дорогу - типа я шляюсь, а он из-за меня круги по ночному городу наматывал. Оказалось - приехал, спрашивает свекровь, где? Та то ли спросонку, то ли нарочно (в это верю охотнее) сказала "не знаю".

Не пускал меня спать в кровати, дремала в кресле до утра. Рвал и метал.

И когда все поутихло, на вопрос "а что я чувствую, когда ты сам по ночам неизвестно где, неизвестно с кем (хотя очень даже известно было))? - он аж оскорбился! Как можно сравнивать?? Его, красавца, мужчину и ваще...и меня, которая дома должна сидеть, в любое время дня и ночи быть готовой встретить, накормить, уложить.

М-да...страсти были еще те по молодости. Сейчас как-то все поулеглось, перемололось. И он очень-очень изменился.

Правильно здесь советуют - оторвитесь вы от него мыслями, переключитесь на себя. Съездите куда-нибудь. Это невероятный толчок к обновлению дает, вы сами увидите. И не торопитесь возвращать его. Пусть заново вас позавоёвывает. А вы будете решать - давать ему новый шанс или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне  так давно пора забыть инцидент и жить с мужем мирно.

Единственный случай не даст повода ни одной женщине считать мужа козлом. А если сложилось такое устойчивое восприятие и сменить на другое не получается, то рога и копыта в глазах супруги не вчера у него появились. С козлом жить, а, что ещё страшнее, старость встречать, это очень надо себя скрутить и сжать в комок.

У меня так не получилось. В смысле жить в роли козы (жены козла). Хоть и другие симптомы были, но это всё о том же.

Если жить легко, уметь забывать и не думать, то почему и нет? А если при виде сего копытного каждый раз один негатив в голове и в сердце, то зачем себя травить? Мы же не знаем каков этот супруг в повседневной жизни. Может быть, это была последняя капля (каплища) в чаше разногласий, обид и непонимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Представляете, а мой сам меня тянет с собой и в сауну и на рыбалку и в аэродинамическую трубу летать и в керлинг играть, И в пейнтбол...И не идет один, хоть иногда мне и лень бывает с ним ехать. Может, интереснее со мной, чем с друзьями? Или, по-Вашему, такого быть не может? Жаль мне Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервные-то клетки восстанавливаются. А вот зубы - нет. laugh.gif Так что бегите от этого буйной необузданной и страстной натуры, точнее - вечного мальчика. Такой всегда будет искать "а почему мне нельзя?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не должно быть, Ань. Его жену на его глазах избили - тоже с кем не бывает? А если бы ее трахнули на его глазах - тоже ничего?

Не знаю, кому как, считаю - такого прощать нельзя.

Я и не говорю прощать, Оль. Я за то, чтобы попытаться сохранить семью. Развестись-то всегда успеется. Что жену избили а он и не почесался- кто его знает, что у них за отношения.

Может, так залил очи, что и не понял ничего... Я однажды дружков мужа в три шеяки выкидывала, ситуация была схожая. Только у нас дома дело было и баб не было. blush.gif

Так вот после того, как эти три товарища летели у меня броском через бедро, броском через плечо и еще несколькими приемами, оставшимися от самбистской юности... протрезвевший муж был уверен, что я им приемы демонстрировала! laugh.gif

Нисса

А тут нажрался, собрался изменить, предал жену, глядя с ухмылкой на то, как чужой немужчина поднимает на нее руку. И, судя по реакции, для него не впервые все это. Вообще, ничего криминального только для того, кто живет в этом. А для автора это стало неприятным открытием.

Ну да. Ну так у нас тут разводы, измены прощают, моськи битые да... хм, венерические заболевания, в семью принесенные. И ниче так, живут.

Потрепать по щечке с упреком "эх, ты, хулиганишка" и дальше жить с закрытыми глазами.

Нет.

biggrin.gif Сказать: " Теперь ты, милый, до скончания времен на карантине. Вышел из доверия". И никаких больше бань. Устроить такую трудотерапию, чтобы и без бани пот градом валил.

Мне кажется, такая ситуация в семье не повод для развода, а повод серьезно задуматься. О том, как изменилась в семье система ценностей, что вообще происходит. А то сытая и спокойная жизнь отупляет. Кроме кастрюль с борщами и ключей гаечных и не видно ничего.

А так есть повод задуматься, что- то исправить вовремя. Ведь если не будет в семье периодических встрясок, то на фоне общего благополучия можно просмотреть не баню с пьянками, а и любовницу двадцатилетнюю проморгать можно. И спохватиться только тогда, когда муж вещи вывозить начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

особенно баня и рыбалка это самый отдых для них, причем тут девки какие то.

drinks_cheers.gif

Свет мой

Может, интереснее со мной, чем с друзьями? Или, по-Вашему, такого быть не может? Жаль мне Вас...

Знаете, а некоторым может быть жаль вас, которая искренне верит, что мужчина всегда и везде мечтает ходить со своей любимой женщиной.

На самом деле любому человеку - мужчине, женщине - требуется личное пространство. Баня это будет, рыбалка, охота, либо что-то ещё, тут уж у кого какие интересы. Мой муж тоже всегда предлагает мне выбраться с ним, но я не всегда поеду, и он мне за это благодарен. smile.gif

mamalyba

А вы молодец, не сломались. smile.gif Уверена, что вы примете верное решение, для себя верное. Кто бы что ни сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

что ты значила для человека 20 лет.

Я вас совершенно не понимаю. Ваш муж пил с друзьями все 20 лет до зеленых свиней. Что такого страшного и экстраординарного произошло сейчас? Что вы случайно подслушали их пьяную болтовню? Что друг мужа вас "избил"? Это повод для того, чтобы перечеркнуть все 20 лет жизни???

Если муж вас так ужасно достал, почему вы психуете, как будто у вас вся жизнь на карту поставлена, когда он в баню эту поехал? А если не достал и вы с ним все-таки осознаете себя довольно-таки нормальной семьей, то к чему этот пафос про "пропащие" 20 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А так есть повод задуматься, что- то исправить вовремя. Ведь если не будет в семье периодических встрясок, то на фоне общего благополучия можно просмотреть не баню с пьянками, а и любовницу двадцатилетнюю проморгать можно. И спохватиться только тогда, когда муж вещи вывозить начнет.

Странная какая-то позиция. Вы правда думаете, что женское предназначение-стоять на страже у собственного мужа, караулить, чтобы он к любовнице не отчалил, не нажрался и так далее? Парень не должен соображать, что сауна с блэкджеком и шлюхами-не развлечение для женатого мужчины? Что у него дочь-подросток, которая видя такого вот папочку будет иметь не самое хорошее впечатление о мужчинах? Что его жену бьют, а он сидит и ничего не соображает(хотя это отмазка, на мой взгляд). Это по-вашему, Мужчина и глава семьи? Король лев? За кого тут бороться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Знаете, а мне жаль тех, которые даже в таком нормальном желании, как пойти куда-то вдвоем, видят и подозревают подвох. Получается, муж Вас приглашая с собой, врет Вам в глаза и облегченно вздыхает, когда Вы отказываетесь? eek.gif А Вы отказываетесь, чтобы угодить ему? Ну делаааа...

Все, от дискуссии отказываюсь, умываю руки, посыпаю пеплом голову, удаляюсь. Ибо ничего не поняла.

"И эти люди учат нас не ковыряться в носу"! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×