Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Melodia

Знаете ли, у нас соседи, братья- хохлы, говорят: "бачилы очи, шо купувалы- жрите, хоть подавытесь!"

Если автор спокойно 20 лет прожила с таким человеком и ее ничего не колупало- теперешняя ситуация на мой взгляд не повод для развода.

Ведь и не был- то образцовым этот муж, так что ничего экстраординарного тут не приключилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Получается, муж Вас приглашая с собой, врет Вам в глаза и облегченно вздыхает, когда Вы отказываетесь?  А Вы отказываетесь, чтобы угодить ему? Ну делаааа...

laugh.gif Даааа.... Ну я не знаю, что вам сказать, кроме того, что какие-то не такие вам мужчины в жизни попадались.

Почему врёт-то? Я езжу иногда, когда хочется, но я не любитель отдыха на природе. Потому иногда и отказываюсь. И самой тоже иногда хочется посидеть с девчонками, обсудить свои темы, без того, чтобы рядом сидел муж. Это криминал, или недоверие, или что?

Какое-то у вас однобокое суждение. Если сауна - то непременно девочки, если муж с собой не берёт - то непременно врёт и хочет изменить. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Получается, муж Вас приглашая с собой, врет Вам в глаза и облегченно вздыхает, когда Вы отказываетесь? А Вы отказываетесь, чтобы угодить ему? Ну делаааа...

Там о личном пространстве речь шла. Можно, конечно, всегда только вместе отдыхать, но рыбалки и охота не всегда семейные бывают. При чем здесь вранье?

Я с мужем никогда не езжу ни рыбачить, ни охотиться - не мое. Не нужны мне ни палатка, ни спальник, чтобы близость с мужем ощутить, а уж охота... Я над первой его уткой аж слезы лила, так жалко было красавицу.

И потом, ездят мужики рыбалить и птиц бить по десять человек иной раз, и что? У всех семьи и дети, а они регулярно лядствуют там пополам с охотой, что ли? О каком вранье речь-то?

Чего уж сходу пеплом голову обсыпать при одном намеке на личные увлечения супруга/ги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Потому иногда и отказываюсь.

И я иногда отказываюсь. Тогда он тоже не едет, остается дома. Неинтересно ему ехать, не хочет, почему же он не такой какой-то? Не такой как Ваш?

А личное пространство, оно на то и личное, что каждый сам выбирает рамки этого пространства. Кому-то смыться из дома, от жены и детей, самое то пространство, неважно куда, в гараж ли, на охоту, лишь бы не дома. А у кого-то может быть по-другому, Вы не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Если сауна - то непременно девочки,

Сауна сауне рознь. laugh.gif У каждого со словом "сауна" свои ассоциации.

Пригласила меня подруга в баню. "Давай, - говорит, - сходим с моей компанией. Люди все семейные, серьезные, все придут с мужьями и с женами, все культурно, все свои. Развеешься, мол, попаришься, бассейн там хороший - покупаемся".

Ну ладно, думаю, заняться нечем, схожу за компанию. Взяла купальник, и отправились мы с ней в баню. Не обманула подруга - все люди солидные, серьезные, с мужьями и с женами, но в купальнике - я одна. shiz.gif Народу немало, помимо подруги с мужем еще человек 10, с половиной я знакома. Вдруг народ быстро скинул с себя труселя и как ни в чем не бывало начал непринужденно общаться: париться, плавать в бассейне, попивать пивко. Меня трудно чем-нибудь удивить, конечно, но я не знала, куда мне девать глаза. Никаких пошлостей, никто ни на кого не смотрит и за попу не хватает, все культурно, но без трусов. Мне хотелось сбежать, но это было бы странно.

Пару раз мне предложили снять купальник, чтобы "тело отдыхало", но как-то я не решилась, потому как ни разу не нудист. Сидела, как белая ворона, чувствовала себя не в своей тарелке. Подругу чуть не убила потом, потому что предупреждать надо (она сказала "Ачотакова"). Ситуация совершенно идиотская, ибо светить голой опой могу только в интимной обстановке. А у них, оказывается, такое времяпрепровождение бывало каждую неделю. Вот такой семейных досуг.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Вдруг народ быстро скинул с себя труселя и как ни в чем не бывало начал непринужденно общаться: париться, плавать в бассейне, попивать пивко.

Капец! Вот тебе и люди серьезные, семейные. Да я сроду ни перед кем голая ходить не буду. Сомневаюсь,что в этой компании все были с фигурами Аполлонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

"При желании можно привести свою жизнь в нормальное русло"
Поздно... всё говорит о том, что жена и семья ему больше не нужны.

Дочь, да, нужна. А жена - нет.

Он ведь просто ушёл! Не уходят от тех, кого любят... от тех, кто нужен. "Рубикон перейдён".

Хотя так хочется верить, что всё ещё будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

И я иногда отказываюсь. Тогда он тоже не едет, остается дома. Неинтересно ему ехать, не хочет, почему же он не такой какой-то? Не такой как Ваш?

Понятно дело - все разные.

Я тоже считаю, что мужу с женой негоже порознь отдыхать, такое ещё совкое воспитание, хотя сейчас модно как - муж отдельно, жена отдельно.

Но я имею в виду всякие корпоративы, гулянки, посиделки в кафе. А что касается бань, охот и прочего - я не любитель, а муж уважает. Я люблю в лес с подружками сходить, грибы поискать, он не любит. Речь о личном пространстве, которое нужно рано или поздно любому человеку.

Можно вопрос вам - вы давно в браке со своим супругом? Если больше 10-ти лет и всё ещё не можете друг без друга никуда пойти и он отказывается без вас даже с друзьями кружечку пива пропустить - снимаю перед вами шляпу, честно, без стёба!

Кому-то смыться из дома, от жены и детей, самое то пространство, неважно куда, в гараж ли, на охоту, лишь бы не дома. А у кого-то может быть по-другому, Вы не находите?

Нет, не нахожу. Пишите вы опять же однобоко. Смыться из дома - это вы имеете в виду каждые выходные или раз в год под расход? Что касается моего мужа, он охотиться за сезон пару раз всего, больше не выходит, дела. Баня у нас и дома есть, куда он ходит с друзьями, я с ними не иду туда, сижу с подружками в доме. Таким образом и овцы целы, и волки сыты. Мы не куролесим отдельно друг от друга, ежели что. Иногда и так бывает. smile.gif

Bitter chocolate

Сауна сауне рознь.

Я именно об этом и писала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

а мне жаль тех, которые даже в таком нормальном желании, как пойти куда-то вдвоем, видят и подозревают подвох.

Ну вы же видите подвох в невинном походе в баню одному. Почему вы только для себя оставляете это право? Вашу ситуацию можно тоже охарактеризовать так: муж типичный подкаблучник без своего мнения, сидит у жены под юбкой и пикнуть боится. Мечтает удрать к друзьям, но вам в глаза врет, что ему же с вами интереееесно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой избушке свои погремушки.

Кому-то подавай личное пространство, а кто-то вот так через 20 лет получает неожиданный сюпрайз.

Только насколько он неожидан?

На ровном месте, с бухты-барахты ничего не бывает, скорее всего, звоночки были, но видеть ничего не хотелось. Прекрасно понимаю, это многим свойственно, и я не далеко ушла ))

Категоричность еще никому в этой жизни не помогала, есть другое слово на эту же букву – компромисс, тем более, что не молодожены уже, пообтерлись за годы совместной жизни, можно и без накала страстей проблемы решать.

mamalyba

Тут дело даже не в самом эээ… происшествии.

Попробуйте отключить эмоции, посмотрите со стороны, отстранено, хотя трудно это, конечно.

Вы уже дров наломали, теперь, кажется, что нужно идти до конца, но на самом деле – совсем даже не обязательно.

Подумайте, ведь это Ваша жизнь, и только Вам в ней жить или нет с мужем, с которым сроднились и к которому привыкли.

Вы, меня простите, я такой, мааааленький совет дам – не решайте сгоряча, у меня у самой тот еще характер, чуть что – шашку наголо и вперед, рубить и сечь, только вот надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

И я иногда отказываюсь. Тогда он тоже не едет, остается дома. Неинтересно ему ехать, не хочет, почему же он не такой какой-то?

Да такой он. Нормальный. Только в данном случае больше речь об общности интересов, любви и привязанности, чем о личном пространстве.

Кому-то смыться из дома, от жены и детей, самое то пространство, неважно куда, в гараж ли, на охоту, лишь бы не дома.

Почему нет? И гараж, и охота имеют место быть, считаться увлечением и далеко не всегда ведут они к пьянству и лядству. И вне дома надо быть иногда, чтобы не чокнуться от потреб, заработка, помощи жене, недомоганий деток и претензий мамы. Здесь не "смыться", здесь просто немножко отдохнуть.

Но в данной теме речь далеко не о вышенаписанном, на мой взгляд. Как тут уже говорили, "свинья везде грязь найдет". Какие тут ссылки на увлечения и мир в семье, если изначально, в начале ситуации было "... ариведерчи!" Просто свинья грязь нашла и себя показала. Хотя, могу ошибаться, я только по своему мужу сужу. Он со всеми его хобби ни за что бы подобного не хряпнул даже под наркозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

"

И ясно видно, что девочки в бане для этой компании явно не норма. Если бы у них изначально были планы на такое времяпровождение, то девочки были приглашены уже давно, а не когда все уже пьяны "в дрова" .
Если бы это не было бы в норме, они б даже и номера девочек по вызову не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Если бы это не было бы в норме, они б даже и номера девочек по вызову не знали.          

А они знали? Вроде звонили какому-то Костиному другу и просили его привезти бухла и подруг. Если учесть, что Костик младше намного этих двух друганов, то ему только прикольно было посмотреть, как " старпёры" строят из себя крутых мачо. И судя по всему он самым трезвым был, раз помог этого Егора усмирить и дочку автора увёл от всего этого подальше. Короче прикалывался Костя по полной,пока всё не вышло из под контроля, а разгребают другие.

Хозяин бани - Костя - для меня лично был сомнительный товарищ. Коллега моего мужа по работе, почти на двадцать лет младше, разведен. Такой самовлюбленный красавчик - "качок", эгоист и плэйбой...Этот Костя, видимо, сидел рядом, и звонил какому то парню, просил привезти "падших женщин, бухла".

mamalyba

Вам предоставился случай открыть мужу глаза на то кто ему друг, а кто нет. И пример того, до чего могут довести посиделки с друзьям. В конце концов иногда именно такая встряска ставит мозги на место. Если хотите сохранить семью, то воспользуйтесь этим. Удачи вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но рыбалки и охота не всегда семейные бывают

и охота имеют место быть, считаться увлечением и далеко не всегда ведут они к пьянству и лядству.

Не совсем по теме, но со словом "охота" у меня только одни ассоциации, когда открывается сезон, заезжие охотники в первую очередь сметают с прилавков водку и презервативы. rolleyes.gif Наверное чтоб патрон не отсырел?

По теме.

такой, мааааленький совет дам – не решайте сгоряча, у меня у самой тот еще характер, чуть что – шашку наголо и вперед, рубить и сечь, только вот надо ли?

У меня обычно - спонтанные решения самые верные.

Когда начинаю взвешивать все "за" и "против"- решения не нахожу, и ситуации, конечно, решаются как то, но как правило, не с тем результатом, который был бы для меня самым желанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Вам предоставился случай открыть мужу глаза на то кто ему друг, а кто нет.

Открывала, сто раз все говорено - переговорено. Нет у него нормальных друзей. Все через бухло.

Lenochka

Вы уже дров наломали, теперь, кажется, что нужно идти до конца, но на самом деле – совсем даже не обязательно.

Я теперь девка на выданье, так я решила. Надо ему - пусть делает работу над ошибками. Скажу больше: доказывает, что он мне необходим. Не захочет сам - не надо. Хотя еще неделю назад я считала, что союз мужчины и женщины - это и терпение, и взаимопомощь, и доверие, "женщина должна быть мудрее", и тд, и тп , и по другому даже не представляла себе.

В субботу приезжала моя самая лучшая подружка с мужем (тем, который должен был забрать моего мужа из сауны изначально). Они подозревали, что у нас конфликт, но подробности не знали. А в субботу приехали, и мне пришлось рассказать - со слезами и соплями, конечно. Они в шоке, оба. Дима - муж подруги, вышел на балкон и позвонил моему мужу, поговорил с ним. Потом мне сказал, что его позиция такая :"На хрена она (то есть я) туда приперлась? Сидела бы дома и все бы было по - другому." Вот так.

А потому:

шашку наголо и вперед, рубить и сечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

В глубине души я ваше решение поддерживаю. Никакие 20 (30,40 и так далее) совместно прожитых лет не могут скрыть то, что произошло: ваш муж ведёт себя по отношению к вам самым свинским образом. И даже сейчас, когда семья на грани развала, его заботит не то, как поправить ситуацию, он пыжится, что он прав, а это вы во всём виноваты, припёрлись видите ли! Да уж...

Человек ведомый, зависимый от мнения большинства. Было бы большинство на вашей стороне( если бы при вашем появлении мужики стушевались, повинились) и он бы так себя повёл.

Я вам желаю душевных сил! Глядишь, всё и наладится, вы всё таки оставили ему запасной аэродром. А нет - вы достойны лучшего к себе отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Нет, не нахрена. Как вы могли не припереться после всего предшествующего - вот вопрос. Не припереться может только та, которой муж пополам давно и прочно.

Повод ли это рубить семью?

Да нет.

Доверие, тепло, какая-то нежная паутинка - конечно, надорвано.

Какая-то часть чего-то незыблемого откололась. Какой-то язычок огня погас.

Но - 20 лет нельзя перечеркнуть одним надрезом. И наплевать на весь очаг из-за одного погасшего язычка, даже не пытаясь его раздуть снова.

Перемелите, переждите, обсудите, отрежьте.

Все проходит. И только время покажет истину.

Вы женщина. Вы умнее. Взрослее (не в плане биологического, понятно).

Вы все сумеете и любое ваше решение будет - правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу приехали, и мне пришлось рассказать - со слезами и соплями, конечно.

Вот это не понимаю.

У меня железное правило - даже железобетонное: я не жалуюсь на мужа НИ-КО-МУ кроме него самого. Пока я с ним - любой третий между нами лишний, даже мать родная.

Вам нравится, чтобы вас считали жертвой и жалели?

Вы понимаете, что если вы решили остаться с ним(а такой вариант вы явно рассматриваете всерьёз), то подключать друзей-родственников в ващи отношения гиблое дело? Вы его завиноватите по самые помидоры, а никто не любит быть шибко виноватым wink.gif

Да, его косяк был - и не один. А вы зачем косячите?

Да, по ситуации - я бы в баню не припёрлась, тем более с дочкой. Дома бы посуду побила накануне, поревела всласть. Уже с трезвых глаз на следующий день поговорила ОЧЕНЬ серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь девка на выданье, так я решила.

Мужу около 45? Общительный, но ведомый? Пьет нечасто и работает?

Через пару-тройку недель его к рукам приберет какая-нить давно разведенная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэара Гриллзовна

Да, по ситуации - я бы в баню не припёрлась, тем более с дочкой. Дома бы посуду побила накануне, поревела всласть. Уже с трезвых глаз на следующий день поговорила ОЧЕНЬ серьёзно.

Ну вот так случилось, что делать? Это пришла пора посмотреть на мужа попристальнее. Могла ещё 10 лет не приходить, жить счастливо в неведении, мол а мой- то никогда и ни с кем. А там, глядишь, у мужа начались бы проблемы со здоровьем и он сам прекратил бы пить и париться в бане. Так жизнь и прошла: счастливый брак. smile.gif

Помирятся постепенно. Потому что положительные качества этого брака для окружающих очевидны, а плохие- скрыты.

Дочка вот- вот вылетит из гнезда, муж скоро войдёт в возраст высокого давления, всяких холециститов- панкреатитов, будет больше ценить домашнюю паровую котлетку. Его мощные друзья тоже разбредутся- ничего нет постоянного, даже дружбы. У моего кучка друзей пошла по тюрьмам, даже не знаю, кто где. Побузить ребята любили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэара Гриллзовна

Да, его косяк был - и не один. А вы зачем косячите?

Прям автор должна вся иззаботиться, чтобы быть "в белом и пушистом" shiz.gif Прям аж до полуобморочных состояний удоказываться, что за ней косяков нету.. Да??

Непередкем там доказывать, он её всёравно виноватой сделает, а себя правым с золотой каёмочкой.

Кстати.. интересный момент - мнению тех друзей он прям поддался ведомый весь-преведомый. А мнению этого друга чёйта не поддаётся. wink.gif Ниихочит прям, упирается, ножками сучит. Почему бы? Только лишь от того, что тех двое, а этот один только? А если ему трое скажут, что он тогда был неправ - он тогда покается что ли??

Мне кажется, что ни какой он не ведомый, а просто хитропопковый. Где выгодно - дружками прикрылся, и вроде сам нипричём.. Онимянязаставиииилиии!!!!!!!!

Автор! mamalyba , в любой ситуации его за главного зачинщика и режиссёра мероприятия держите, не ошибётесь.

Идиот неместный

Через пару-тройку недель его к рукам приберет какая-нить давно разведенная..

Ага, точно, не выбрасывайте хлам на помойку, вдруг его кто-то подберёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям аж до полуобморочных состояний удоказываться, что за ней косяков нету..

Не, лучше до полуобморочных себя жертвой выставлять - чтобы ВСЕ знали, какой он нехороший и она с ним мучится.

Мой прогноз - сохранится этот брак. А значит - плюёшь в колодец, откуда воду пьёшь, что не есть гут. Просто мне проще со стороны писать, эмоции не захлёстывают - а в качестве "главной героини" тоже бы от обиды не знала, что и делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Идиот неместный

Ну вот я разведенная женщина: мне такого мужа не надо. Не подберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Бедная женщина. Честно. Во блин, сокровище-то ей достанется - ненадежный, неверный, сластолюбивый человек, с кучей комплексов, а тут еще и климакс не за горами, а у мужиков он проявляется еще пострашней чем у женщин. Не прекратит, его еще и инсульт ударит или инфаркт - ну с похоронным бюро новая возлюбленная поскачет или будет обихаживать на одну щеку веселого...Читали "Портрет Дориана Грэя"?

Не помню кто из великих сказал - основная трагедия человека в том, что он не может приспособиться к своему возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

Перемелите, переждите, обсудите, отрежьте.

Все проходит. И только время покажет истину.

Уже показало.

Бэара Гриллзовна

У меня железное правило - даже железобетонное: я не жалуюсь на мужа НИ-КО-МУ

И у меня. Всегда, всю сознательную жизнь я со всем справляюсь сама. Но вот не смогла - хорошо, что есть форум, что есть возможность рассмотреть ситуацию с разных ракурсов. А друзьям мне пришлось рассказать, так как они узнали от мужа, что он дома не живет, просто позвонив ему, договариваясь о встрече на выходных. Он так и сказал: "Мы в контрах, она меня выгнала." Потому они и приехали ко мне.

Уже с трезвых глаз на следующий день поговорила ОЧЕНЬ серьёзно.

было бы очередной раз "в пользу бедных" - "сама виновата".

Идиот неместный

Через пару-тройку недель его к рукам приберет какая-нить давно разведенная..

Не сомневаюсь. я такая дура не одна. У него это генетически запрограммировано - мама и папа по сто пятьдесят раз жен - мужей меняли. Двадцать лет с одной, двадцать - с другой...Перекантуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×