Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Курортозаложница

Ну а неуважают то почему? Потому что истеричка судя по всему. Душит истериками. Баня - может единственный способ у мужика был почувствовать что у него есть право выбора . Ворвалась и удушила

Я думаю, потому что они в принципе женщин как класс не уважают. Егор очень ясно все изложил. Там все есть, в стартопике. sad.gif

И знаете, я третий раз замужем и ни один из моих мужей по баням с ледями не лазил. Все как-то обходились и выживали без этого.

Никто не задохся hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И знаете, я третий раз замужем и ни один из моих мужей по баням с ледями не лазил. Все как-то обходились и выживали без этого.

Никто не задохся 

clap_1.gif Это потому, что они знали, ху из ху, или имели, как сказала

Курортозаложница

Не думаю, что муж автора не гордился тем, что у него крепкая семья, что вырастили дочь. Просто нужна была точка независимости.

В моем окружении все по-настояему счастливые семьи только на так и строят свои отношения. Чем сильнее пытаешься удержать возле себя, тем больше риск "взбрыкивания" супротив брачной тюрьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня уважали и со мною считались.

Возможно, именно в силу этих обстоятельств, ты и не можешь понять, что я тебе говорю, ты рассуждаешь исходя из личного опыта, а не объективно.

Я вообще не собираюсь с тобой спорить про драку, я просто тебе говорю - это была драка и дебош с пьяными мужиками и рассчитывать на помощь мужа в этой ситуации, на мой взгляд несерьёзно.

Решение приехать принимал не он, решение связываться с пьяным хамом тоже принимал не он, значит ответственность за все последствия лежит не на нём, он вообще в качестве мебели в этой истории участвовал.

Я с трудом представляю, как можно предъявлять претензии по поводу девочек по вызову, если онО было не в состоянии сообразить, что жену надо срочно уводить домой, от греха подальше, а не сидеть, как младенец, непроизвольно улыбаться и пускать пузыри:

Просто сидел и с ехидной рожей смотрел.

Такое впечатление, что у нас богатыри на Руси, - упилось чудо до состояния пука, а жена переживает, что это чудо сможет трахнуть левую бабу, и зеленеет от собственной фантазии.

Чем трахать, если мозг способен лишь на перистальтику?

Владелица ступы и метлы

Жили себе и жили, как все. А потом бац - вторая смена (с), вскрылось хорошо прикрываемое мужнино нутро. Не зря говорят: "Не буди лихо", народ зря не скажет.

Когда мужика в дугу гнёшь, как ракиту, поневоле нутро наружу вылезает, давление штука опасная, чем сильнее действие, тем сильнее противодействие, ещё Ньютон это доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, автор переборщила с гиперопёкой в отношении мужа. Нельзя так -- опекать-опекать, а потом ждать мужских поступков. Он уже жену как маму воспринимает, наверное. А сыночки иногда выходят из-под маминого контроля. Вот и он, как подросток, "оторваться" хотел -- в баню, пиво, девочек заказали... Хотя сомнительно, что у него вообще что-то бы получилось, учитывая его состояние нестояния.

Также вполне возможно, что был настолько пьян, что и не отдавал отчёт в том, что вокруг него происходит -- драка там или танцы, - он может и не понял ничего, что там была потасовка, поэтому конкретно сказать -- да, не защитил, наверное, нельзя. Он помнит вообще, что его друг на его жену налетел, выталкивал?

И все вот эти -- ой, ну ему же утром потом вставать рано, ой, ему за руль -- это лишнее. Надо было дать ему самому выпутаться из проблем, чтоб он сам выводы сделал. Пусть бы проспал раз-другой на работу -- получил бы втык от начальства, сразу б поумнел. Из-за перегара не сел бы руль, опять же, сорвал бы работу -- опять втык начальства. Поумнел бы сам, появилась бы ответственность. А так -- автор над ним, как над крошечным птенчиком крылья распускала... И он стал тем птенчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Какие такие уши? Безупречно порядочный, честный и хороший человек.

clap_1.gif А в школе мне говорили, что я не понимаю, что он ханжа, олицетворение старого, отживающего мира. Ни Каренина, ни Вера Павловна никогда не вызывали во мне сочувствия....Извините за флуд.

бабаня

дама изначально ехала устраивать скандал с потасовкой.

Ни за что, и никогда! Я даже не предполагала, что будет скандал, иначе, во - первых, не поехала бы, во - вторых - не взяла с собой дочь. Повторяю еще раз одну немаловажную, как видно из постов, деталь - никакой ссоры и скандала в первые минуты НЕ БЫЛО! До тех пор, пока Егор не стал не меня орать и выпихивать из бани. Я не скажу, что с уст моих елей сочился...Но и агрессии я не проявляла поначалу никакой! Потом, в процессе драки - да! Моим желанием было забрать мужа домой, потому "как этот шалавый Костя вызывает каких то баб", и "мой сейчас наворотит дел, и разбирайся потом - было, не было", кроме того - "ему завтра (уже сегодня) на работу, а он по всей видимости домой не собирается, накроется квартальная премия медным тазом, а это не три рубля" - вот примерно такие мысли у меня были. Потом! Только потом осознала, что все "не так, как надо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ну а неуважают то почему? Потому что истеричка судя по всему. Душит истериками.

Не уважают потому, что нет уважения в принципе. Ну и плюсом - считают что должна терпеть любые закидоны. Как от собственного разлюбезного, так и дружков. И вообще - " баба должна знать свое место(с)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дама изначально ехала устраивать скандал с потасовкой.

Не было у автора такой цели. Ехала забрать "сервант". А "стулья" в драку полезли. Егор - полное ничтожество, только и всего.

Тут можно рассудить ЧТО было бы, не поедь автор в баню. Жизнь и дальше текла бы своим чередом. Умом я понимаю, что надо разводиться и немедленно. А сердцем желаю сохранить "ячейку общества".

Если 21 год не замечались "звоночки", то чего сейчас-то воду мутить? Сказать "разводись" очень просто, а на деле кардинально изменить свою жизнь... Не знаю. Хотя... автор, по-моему, сильная волевая женщина. И решила уже что-то для себя.

когда едешь мужа "забирать", как сервант из магазина, не стоит рассчитывать, что тебя этот "сервант" защитит от пьяных грузчиков

СтОит. Рассчитывать, что тебя защитит твой мужчина. Только мужчина в тот момент был пьяным грузчиком biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... я Анну Каренину сподобилась перечитать недавно, вам не передать как мне было Каренина жалко. Вспоминала свои юные эмоции и диву давалась.

Какие такие уши? Безупречно порядочный, честный и хороший человек. Очень хороший. blush.gif

Вот что это? unsure.gif

А мне было жалко ее второго гражданского мужа. Все у бабы было: второй ребенок, достаток, мужик молодой и любящий, даже самые преданные подруги с ней остались...Нет, сама же все испоганила, не жилось ей. Впрочем, первую семью она тоже сама развалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Что там такого у нее было? Охлаждение к ней Вронского, он стал просто тяготиться их отнощениями. Игнор высшего света, а что значило для блистающей там ранее дамы оказатся изгоем? Это как Ваше нынешнее окружение полностью бы бойкотировало Вас и презирало. Разлука с любимым ребенком, сыном. Мне Анну жалко, все отдать ради любви, а потом понять, что жизнь больше, чем чувства к одному человеку. Каренин мне, кстати, тоже симпатичен.

По теме. Автор была взвинчена, это понятно. И поехала она туда далеко не в спокойном состоянии, да еще с порога воспитывать начала и к совести призывать, причем не только мужа. Но это не повод ее бить. Даже если муж думал проучить чужими руками, то стоило бы подумать - простит ли она ему такое унижение.

Все равно, я считаю, что неправильно было тащить с собой дочь, пусть и семнадцатилетнюю, и многопонимающую. Пьяные голые мужики. А если бы и " падшие" уже подъехали, то что - на глазах у ребенка папу с бабы стаскивать: "Ты что ж творишь, тебе же завтра на работу?" И утешатся мыслью, что вот она, суровая правда жизни. Пусть ребенок будет готов, что в жизни полно грязи. Родители для ребенка все равно особые люди, зачем его втягивать в эти пошлые разборки?

А вообще вы заметили как измельчал масштаб трагедий со времен Толстого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Вот и он, как подросток, "отрваться" хотел -- в баню, пиво, девочек заказали...

Да почему же хотел? Он и отрывался, причём периодически. Именно, как подросток, не осознавая ответственности. Не очень ему, по-видимому, знакомое чувство, раз зная, что с утра на работу, ночью продолжал пить и веселиться. Т.е. на работу он мог бы и нетрезвым придти. Думаю, это всё-таки случалось и раньше. А если и не случалось, то тут уж явно видно, что готов был.

А то, что mamalyba хотела быть в курсе происходящего и позвонила подруге, как раз и говорит о том, что автор хотела уберечь, соломки подстелить, чтоб на работу муж вышел, как положено работнику - проспавшийся, трезвый, свежий и полный сил.

Тогда она ещё свято и наивно верила, что мужчины просто расслабляются и отдыхают. И слепо доверяла.

Я такая же была))) Доверявшая.

Да mamalyba, повела себя, как мамочка, но в нас, женщинах, очень часто это проявляется, во всех практически так или иначе. Потому что мы и есть мамы, и заложена в нас эта программа природой. Ну разве не так?

Никто не хочет быть мамой мужу, но когда он ведёт себя, как подросток (вот в таких ситуациях), мамочка настороже. Во всяком случае у многих так, в этом можно убедиться, читая темы форума.

А когда муж - взрослый человек, то он сам чувствует ответственность за свои поступки.

Согласитесь, далеко не каждый, зная, что ему утром на работу будет до этого самого утра, всю ночь напролёт, пить и развлекаться.

Хотя сомнительно, что у него вообще что-то бы получилось, учитывая его состояние нестояния.

Да кто ж его стояние или нестояние проверял?

То, что он чуть с лавки не свалился, говорит скорее всего об эффекте, которое произвело появление mamalyba с дочкой.

Не похож он вовсе на "пускающего пузыри" был, когда его жену таскал по всей бане другой пьяный мужик.

Он сидел "с ехидной рожей".

А это далеко не пускание пузырей. Это больше похоже на мстю за позор и упущенную возможность быть ублажённым.

Ну так я увидела картинку, очень ярко её mamalyba нарисовала.

А там, может мужик так от шока отходил.

Только тогда он трезвым, скорее всего бы по-другому себя повёл именно с женой. А так он встал в позу униженного и обиженного. Такое ощущение, что ему нужен был именно повод уйти.

Дай бог, чтоб я ошибалась и нарисовала совершенно другую историю в своём прочтении.

Я не буду делать выводы, кто в чём прав и кто в чём виноват. Случилось то, что случилось. И назад не прокрутишь плёнку, не изменишь того, что УЖЕ произошло. Как бы этого иногда не хотелось.

Мне кажется, я тоже так не сделала бы никогда, но, окажись реально на месте автора, кто его знает, как бы у меня крышу снесло. Или не снесло.

И все вот эти -- ой, ну ему же утром потом вставать рано, ой, ему за руль -- это лишнее. Надо было дать ему самому выпутаться из проблем, чтоб он сам выводы сделал.

Конечно, надо было. Все мы "чужую беду руками" запросто. Учился бы на своих шишках. Да только здесь включилась ответственность mamalyba за семью, побоялась, что премии мужа лишат. Не все мы с лёгкостью отказываемся, чтоб кого-то от чего-то отучить, от заработанных трудом и потом (того же мужа) денег. Потерять просто, достаточно одной дури.

Но реально поставить на весы, когда времени на раздумья нет, а мозг взрывается от неожиданного поворота, взвесить последствия от поступка, это надо определённый склад характера иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Все мы "чужую беду руками" запросто. Учился бы на своих шишках.

Так не хочет он учиться. Считает, что прав. Позиция страуса, чтоб ее....

Это-то и обидно - великовозрастный ребенок с подростковым максимализмом. В роли мамочки - mamalyba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же была))) Доверявшая.

drinks_cheers.gif

Уже после развода драгоценный рассказал как они сауну посещали. Каждую неделю, и по два раза. Причем, компания околоспортивная, вообще не пьющая, а девочки, ну элемент интерьера, так, на уровне тазиков и веников... Фу-у!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Да, мой верный! И вполне достоин быть напримером. Во всяком случае, пока не замечен, не привлекался, с бабы не снят и телефон его не подводил.

Вот и ответ подоспел.

Чернышка

Уже после развода драгоценный рассказал как они сауну посещали. Каждую неделю, и по два раза.

Если у Вас косоглазие, это не значит, что на Солнце нет пятен.

"Нефть кончится, а дураки никогда..." Только что прочитал - умнейшие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Нефть кончится, а дураки никогда..." Только что прочитал - умнейшие слова.

Да ладно, ну и что? У любого человека при желании найдется возможность изменить. Если мой, к примеру, супруг находит такую возможность и я не вижу ничего и даже не подозреваю - то и пусть. Ну правда, если только и думать о том, что вот тут у него есть возможность и вот там - с ума можно сойти от подозрений. Или с блокнотиком за ним ходить и записывать поминутно что он делал laugh.gif

Главное, чтобы жена ни сном ни духом, если он способен на такое поведение и мое доверие, то пожалуйста. А будет пойман - то никаких прощений. И еще раз повторюсь, я люблю своего мужа, но в случае измены меня мое здоровье больше обеспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, скажу тебе с позиции того самого ребенка: когда мой папа приходил домой поздно и пьяный, а мама кидалась учинять ему разборки, лет в десять-двенадцать я рыдала в своей комнате, и папу было жалко, и маму, а пуще всего себя, любимую - мой теплый уютный мир с любящими друг друга родителями дал трещину!

А вот лет после пятнадцати мысли стали кардинально иными - ну, и на фига лезть со скандалом к пьяному? Что хорошего это даст? К какому результату приведет? Вот клянусь, что я сама, своим умом дошла до этой мысли в столь юном возрасте. Еще пришла к выводу, что я никогда в жизни не буду себя вести в таких ситуациях так, как мама.

Чего и придерживаюсь по сей день. И, ты знаешь, никакого отвращения ни к мужикам, ни к отцу, ни к семейной жизни это у меня не вызвало, только пример, как женщине не надо себя вести. Но, опять же, это я, а у меня вечно все не как у людей...

Вот знаешь, что бы я сделала на месте автора? Я бы таки поехала в эту баню. ВАзяв с собой купальник, полотенце и тапочки. Зашла бы, разделась и сказала:

- Привет, мальчики! Будем отдыхать вместе, водочки налейте даме!

А потом сидела бы и ржала от души над их вытянувшимися физиономиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

А вообще вы заметили как измельчал масштаб трагедий со времен Толстого?

Леночка, не измельчал масштаб, людей стало больше, теперь в каждом городе по своей Джульете и Анне Карениной. Только вот семьи у них победнее были, чем у оригиналов, и Толстой с Шекспиром почили.

Раньше как было? Стукнуло сыну определенное количество годиков, отец его самолично ведет в публичный дом, чтоб там все показали, научили. Причем, заметьте, папа прекрасно знал, где этот дом находится, наверное, как заменитель бани был в те времена.

А теперь уже пора нынешним папашам в определенном возрасте садить перед собой сына и со словами: "Вот, что я хочу тебе рассказать, сын" - учить пользоваться мобильным телефоном, ну и соцсетями заодно.

Изумрудная

но в случае измены меня мое здоровье больше обеспокоит

Это-то да, но не поверите, в первую минуту в голову приходит другая мысль, что-то типа: "Ну я и дура!" Ощущение себя полной идиоткой перевешивает все остальные мысли в голове.

Только вот женщина с гордостью и мозгами пытается восстановить свое чувство собственного достоинства, а истеричка попортить это чувство у окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Когда мужика в дугу гнёшь, как ракиту, поневоле нутро наружу вылезает, давление штука опасная, чем сильнее действие, тем сильнее противодействие, ещё Ньютон это доказал.

Абсолютно согласна.

То, что данная ситуация стала большим шоком для матери, чем для дочери, то, что дочь так пренебрежительно отзывается о родном отце после единственного такого серьезного залета, говорит о том, что ни как мужа, ни как отца его в семье не воспринимают. Не буду защищать мужика- он сам виноват в своей репутации перед родными, но с другой стороны смею предположить, что его одурманенный алкоголем мозг взбунтовался подкаблучности и решил-таки хоть раз в жизни показать кто в доме хозяин.

Повторюсь-согласна с бабаня в том, что негоже втягивать детей в постельные игрища родителей. Не для них эти представления, ибо модель нормальной семьи рушится, а как без нее дальше отношения с противоположным полом строить?

И по поводу того, что барышня вполне взрослая, чтобы лицезреть моральное падение родителей, тоже не согласна. Я узнала о неидеальности своего отца в 23 года- для меня мир перевернулся, в буквальном смысле. Что уж говорить о практически подростке, который физически- практически женщина, а морально- еще дитя, многого не понимающее, на многие вещи в жизни полагающееся на взгляд родителей, особенно мамы.

В общем- если он алкаш, никаких положительных эмоций не привносящий в семейную жизнь, если жена даже к его рубашкам прикасаться не может, если дочь родная ему на дверь указывает, то может разбежаться к чертям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Главное, чтобы жена ни сном ни духом, если он способен на такое поведение и мое доверие, то пожалуйста. А будет пойман - то никаких прощений.

Вы мне рассказываете мою позицию.

Я о других - которые на крови клянутся, что их муж никогда ей не изменял,и не изменит. И вообще у него на других не стоит. Он ей сам об этом сказал!!! (Прикиньте, есть и такие!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Он ей сам об этом сказал!!!

Мне не совсем понятна ваша позиция - вы предлагаете не доверять словам человека, с которым живешь? А на черта тогда жить вместе, чтобы все время тренироваться, кто кого переиграет? Мне лениво было бы.

И, если мне муж скажет, что не стоит, значит, так и есть, пока не будет доказано обратное. Мне, кстати, муж рассказывал, как его утром в метро прижали к девушке с упругой попкой, а у него...ну, сами понимаете, а деваться некуда - сзади народ напирает. Поржали вместе, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

ну, и на фига лезть со скандалом к пьяному? Что хорошего это даст? К какому результату приведет? Вот клянусь, что я сама, своим умом дошла до этой мысли в столь юном возрасте. Еще пришла к выводу, что я никогда в жизни не буду себя вести в таких ситуациях так, как мама.

Некоторое время назад у нас с дочерью состоялся такой же разговор. Она слово в слово повторила то, что вы написали. Только вывод ее был - я никогда не буду жить как вы с папой. Тем не менее, в мужья ей досталась папина копия, вернее, она выбрала такого. И она мне говорит - мамочка, как же я теперь понимаю как тебе было тяжело проводить ночь в неизвестности и страхе за папу.

Что имеем - дочь не то что бы не повторяет моего поведения, она просто по натуре другая. Сдержанная, все в себе, я в жизни у нее истерик не видела - противоположность мне, взрывной и импульсивной. Не устраивает разборок с пьяным мужем, чем я грешила. А муж тем не менее ведет себя как его левой пятке захочется, а она берет дочь и отсиживается на кухне пока он после ночных загулов отсыпается, или гулять уходит, или ко мне приезжает.

Она бережет свою дочь от скандалов, а по идее - дает ей установку, что папа, приходящий нетрезвым в 5 утра не представляет ничего экстраординарного. Но это мое сугубое ИМХО.

Вот мы с дочерью по-разному относимся к такому явлению как "любящий отдохнуть вне семьи муж", а результат все равно одинаковый - дети и в том и в другом варианте страдают. Скажу банальность, но ребенок должен иметь счастливую маму. Сколько моя дочь не таскай свою малышку по детским площадкам и развлекательным центрам, а когда-нибудь малая заметит, что множество семей в полном составе гуляют, а ее папа отсыпается в это время после ночных посиделок. Тут тоже жена виновата? (Хотя я считаю, что да. У нее есть масса возможностей кардинально изменить свою жизнь, но она упорно держится за эту.)

Ну и в итоге - дочь когда-то решила, что не будет жить как мама с папой, а по идее мало чем отличается. Так что говорить, что если жена не будет устраивать сцен и нестись сломя голову в баню, то и в семье будет мир и лад, не совсем верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Это-то да, но не поверите, в первую минуту в голову приходит другая мысль, что-то типа: "Ну я и дура!"

Я тоже очень не люблю, когда из меня делают дуру. Но мое мнение основано на пережитых мной эмоциях - однажды мне "обнаружили" инфекцию, передающуюся половым путем. В последствии это оказалось фуфлом перепроверенным по сто раз в нескольких лабораториях. Но в тот момент я больше всего переживала о наличии инфекции, а не о измене мужа. Честно, я даже сама удивилась. Не знаю, почему у меня такая реакция была, но она была именно такой - и мужу еще сказала, что если он вдруг с кем-то что-то имел, то прекрати пожалуйста немедленно, не таскай мне болячек. laugh.gif

Ахматов

Я о других - которые на крови клянутся, что их муж никогда ей не изменял,и не изменит. И вообще у него на других не стоит. Он ей сам об этом сказал!!! (Прикиньте, есть и такие!!!!)

Ну это же хорошо, когда в семье такое доверие? Я сама до недавнего времени была также уверена. Сейчас я тоже не подозреваю мужа в изменах, но пылкость первых лет брака прошла, смотрю чуть более трезво на вещи и понимаю, что быть увереными в других людях на сто процентов нельзя. Поэтому говорить на все сто не буду. А кто-то будет, это мне не кажетя глупым, это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

вы предлагаете не доверять словам человека, с которым живешь?

Вы не слышите. Разумеется доверять. Иначе это не жизнь.

Но. Умные люди говорят, что они ТОЧНО знают, только то, что они умрут.

Есть степень доверия. Надежда, если хотите. Здравый смысл.

Ну бывает у некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

У нее есть масса возможностей кардинально изменить свою жизнь, но она упорно держится за эту.)

А как долго вы держались за подобную жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

я Анну Каренину сподобилась перечитать недавно

И мне до слез было жалко Каренина, честное слово!!! Особенно в сцене "умирания" Анны, когда рядом у ее постели Каренин и Вронский сидел! И когда Анна заставила их мириться! Господи, думаю, как же Анна запуталась в своих отношениях! clap_1.gif

По теме - в ситуациях, подобных тем, в которую попала автор, все мы повели бы себя очень и очень по-разному. Я рассказала мужу о теме, он сказал только одно - "Если мужчина бережет свою жену и собирается с ней жить и дальше, он сделает все, чтобы его жена никогда и ни при каких обстоятельствах его не искала по баням! Уж если искать - то только по моргам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×