Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Кракатук

А я выбрала в мужья полную противоположность своему папе, а моя дочь встречается с молодыми людьми, совершенно другого психологического склада, чем ее отец и мой муж. От дедушки тоже очень сильно отличаются.

Но для вашей дочери сохранять такой брак, в котором ты постоянно одна, смысла никакого не вижу. Давно могла бы найти человека, которому интереснее быть с ней, чем где-то пить. Хотя, это, безусловно, дело только ее личного выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А как долго вы держались за подобную жизнь?

24 года wink.gif Пока дети на ноги не встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Господи, думаю, как же Анна запуталась в своих отношениях!

не влюбляйтесь в любовников. И будет Вам Щастя.

Изумрудная

А кто-то будет, это мне не кажетя глупым, это хорошо.

Некоторые умудряются прожить в розовых гермошлемах всю жизнь. Но основная часть расшибается. Иногда до смертельного исхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Но для вашей дочери сохранять такой брак, в котором ты постоянно одна, смысла никакого не вижу. Давно могла бы найти человека, которому интереснее быть с ней, чем где-то пить. Хотя, это, безусловно, дело только ее личного выбора.

И я ей говорю о том же, она не слышит! А искать ей никого не приходится - у нее рядом есть парень, полная противоположность мужу, вот полная! Как долго он будет ждать ее положительного решения - я не знаю, но сейчас любит и ждет. А она ему даже малейшего шанса не дает, мужа любит unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я о других - которые на крови клянутся, что их муж никогда ей не изменял,и не изменит. И вообще у него на других не стоит. Он ей сам об этом сказал!!! (Прикиньте, есть и такие!!!!

Прикиньте, это я)))

Клясться не клялась, но считала, что не изменяет))) И да, потому что мне мой сам именно такими словами и говорил)))

А когда во сне увидела, что мне муж изменил (а мы тогда с девчонками-коллегами на турбазу на выходные двинули, на шашлыки и природу))), то так во сне стонала от боли, что соседка проснулась.

А потом девчонки дружно угорали надо мной и подтрунивали: "Ты чего и в самом деле думаешь, что тебе муж не изменяет?")))

Но справедливости ради надо сказать, что всё что увиделось во сне оказалось 100-процентной правдой. Вплоть до того, что на работе и с кем.

А ведь эту женщину я всего один раз видела. И мужа рядом не было.

Так что я теперь думаю, если женщина перестала доверять и начала, что-то подозревать, то это только потому что в её голове из совершенно, казалось бы, не связанных лоскутков сложился пазл.

И причина именно в том, что измену, если она есть, всё равно не скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

И причина именно в том, что измену, если она есть, всё равно не скрыть.

Это почему? smile.gif Разовую измену можно скрыть очень легко. У меня самой есть сто возможностей, если бы я захотела. И комар бы носа не подточил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Разовую измену можно скрыть очень легко. У меня самой есть сто возможностей, если бы я захотела. И комар бы носа не подточил.

Именно.

Трудно скрыть продолжительную привязанность.

Меняйте любовников чаще и будет Вам Щастя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

24 года

Вот и получается, что ваша дочь, спроецировав вашу жизнь, точно так же и живет, хоть и бахвалится обратным. В голове установка : мама жила в несчастном браке, с пьянками и гулянками, значит это-норма. Тем более мужа я люблю (хотя непонятно, за что именно можно любить шляющегося, пьющего, спящего и не обращающего внимания ни на дочь, ни на жену мужика?).

Все мы родом из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В этом нет ничего удивительного, когда женщины говорят, что точно знают. Очень часто женщины именно знают, что происходит с их близкими людьми, на каком-то иррациональном уровне, будучи сами не в силах объяснить источник своего знания. Я таких примеров знаю очень много, и со знакомыми, и со мной лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

то, что дочь так пренебрежительно отзывается о родном отце после единственного такого серьезного залета, говорит о том, что ни как мужа, ни как отца его в семье не воспринимают.

Не обязательно. Я могу предположить, что при излишнем идеализировании отца у девушки-подростка может мгновенно вспыхнуть неприязнь и обида за маму. Это мы, взрослые тетеньки уже смотрим иначе. И спокойнее, и расчетливее, если хотите.

Если уж жена его "не узнавала" в тот момент, то дочь и подавно. Тем обиднее, тем горше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

В этом нет ничего удивительного, когда женщины говорят, что точно знают. Очень часто женщины именно знают, что происходит с их близкими людьми,

Можно знать, если с мужем происходит, что то, что его волнует.

Как можно почувствовать что-то, если он сам не чувствует ничего?

Может она чувствует что он в ванной вручную передернул?

Да он пришел домой и не уже сам не помнит, что там было, а она что там чувствует... Что за ахинея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

В этом нет ничего удивительного, когда женщины говорят, что точно знают

Я раньше свято верила в это мнение. Пока не столкнулась с тем, что меня жена бывшего начальника обвинила в отношениях с ее мужем. Отношений не было и даже не намечалось. А она вот все время пока я там работала не могла успокоиться. Муж ее при этом изменял ей и правда, но не со мной. А она вот знала, что это я и все тут. В общем, после этого случая мое мнение о знаниях женщин и их интуиции как-то пошатнулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

мое мнение о знаниях женщин и их интуиции как-то пошатнулось.

Так интуиция не паспортный стол, она фамилию не скажет laugh.gif , чувствовала женщина, что муж изменяет, а с кем, тут уж наобум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Вот и получается, что ваша дочь, спроецировав вашу жизнь, точно так же и живет, хоть и бахвалится обратным. В голове установка : мама жила в несчастном браке, с пьянками и гулянками, значит это-норма.

Да кто ж с этим спорит? Я по теме писала - хоть скандаль, хоть закрывай глаза на подобное поведение - без разницы, если мужик желает так жить. Мое мнение - резать, не дожидаясь перитонита(с) и чем раньше, тем лучше. Доказано собственной жизнью, но всем же хочется своих персональных грабель. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да он пришел домой и не уже сам не помнит, что там было, а она что там чувствует... Что за ахинея.

Не-а, не ахинея. Лежу однажды ночью, не могу заснуть, вот чувствую, что с близким человеком что-то происходит. Трахается, что ли, с кем-то? Нет, не трахается, но "космос возмущается". Пожелала от всей души, чтобы у него ничего не получилось, да и отключи лась.

А потом он мне сам рассказал, без вопросов с моей стороны, что намечалось у него, да сорвалось, причем по времени именно тогда, когда я не могла заснуть.

Можете верить, можете считать бредом больного сознания, но я твердо знаю, что в моей жизни такие ситуации бывали.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Так интуиция не паспортный стол, она фамилию не скажет  , чувствовала женщина, что муж изменяет, а с кем, тут уж наобум.

Да какие там чувства? Одна неуравновешенность. А мужу выгодно просто было, чтоб на меня думали, удобно же. Причем жена знакома была с любовницей, но чувство подкачало, ее она не подозревала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А потом он мне сам рассказал, без вопросов с моей стороны, что намечалось у него, да сорвалось, причем по времени именно тогда, когда я не могла заснуть.

Собственно, я уже рассказывал. О себе. Когда намечалась некая влюбленность ( при этом и намека на секс не было) - да, жена чувствовала, что что то не так.

А разовые связи на ура. Я и сам ничего не чувствую. Нет повода для волнений. даже у меня. Тем более у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А разовые связи на ура. Я и сам ничего не чувствую. Нет повода для волнений. даже у меня. Тем более у нее

А я и не утверждаю, что чувствуют все и всегда.

Я говорю о том, что такое возможно.

А мужик, "который сам ничего не помнит" - все он помнит прекрасно, просто закрываться хорошо умеет, не дает себя считывать.

Предлагаю завязать с этой темой, а то модераторы нас шуганут в Непознанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Трудно скрыть продолжительную привязанность.

Именно это и имела в виду - измену, а не перепих случайный. Тайное всегда становится явным.

А впрочем, и разовый, если он становится многоразовым), т.е. если для мужа становится нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Тайное всегда становится явным.

"Всегда, никогда, все, никто" - очень плохие слова.

Раскрываемость преступлений 5-15%. Так там ищут годами. А тут тетки сами себе на лоб очки скотчем примотали, чтобы ничего не видеть.

Урия Гип

Предлагаю завязать с этой темой, а то модераторы нас шуганут в Непознанное.

Главное - не бжикать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Всегда, никогда, все, никто" - очень плохие слова.

Согласна, плохие. Может тогда правильнее сказать - обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я вообще не собираюсь с тобой спорить про драку, я просто тебе говорю - это была драка и дебош с пьяными мужиками и рассчитывать на помощь мужа в этой ситуации, на мой взгляд несерьёзно.

Решение приехать принимал не он, решение связываться с пьяным хамом тоже принимал не он, значит ответственность за все последствия лежит не на нём, он вообще в качестве мебели в этой истории участвовал.

Юля, я бы согласилась с тобой, если бы у меня не было обширного и печального опыта общения с людьми в алкогольном опьянении.

Поговорку "что у трезвого на уме - у пьяного на языке" не зря придумали.

Алкоголь снимает контроль всего лишь. Если это не белочка, когда черти мерещатся, человек просто перестает ограничивать себя какими-то рамками, вот и все.

Если он влюблен, он будет ползать на брюхе и признаваться в любви, если он накопил агрессию, он будет кидаться на проходящих и лезть в драку и т.д. и т.п. и до бесконечности.

Я утверждаю, что и Егор и муж Мамалюбы считают всех баб априори курами, которым место либо на кухне, либо в койке. Отсюда и реакция на появление автора, она закономерна.

Да, ты права - не надо было ехать и нарываться на эти пьяные разборки. Но она уже съездила, все уже случилось, сейчас поздно об этом говорить.

Я с самого первого поста об этом пишу - все произошедшее можно квалифицировать как несчастный случай. Стечение обстоятельств. Не услышь она этот разговор, прожила бы еще 20 лет в неведении и счастливом блаженстве, свято веруя, что муж ходит в баню попариться и оздоровиться, на рыбалку - рыбачить, на охоту - охотиться.

Вопрос в том, что ей делать теперь, со всем случившимся.

Я бы развелась.

Но она может и помириться со своим великовозрастным пацаном. Просто не надо уже питать иллюзий и метать икру, каждый раз, когда он выходит из дома.

Если у неё получится, замечательно. Если нет, то жизнь превратится в кошмар для обоих. А зачем жить в кошмаре? Какой в этом смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Необходимо было яйца им кипятком ошпарить, вкрутую, тихо и с улыбкой. И потом чувствовать себя страшно виноватой.

В таких состояниях люди убивают, а не только что в сопровождении дочерей в бани врываются.

Хммм, ну если бы вы ворвались с ружьем наперевес и вели себя хабалка-хабалкой, то сейчас вам было бы легче. А так, ваша "сухая истерика" ничем не закончилась, более того, вы в ней вариться продолжаете...

Может, оставив за скобками *воспитание*мораль*порядочность, позвонить и устроить хорошую добротную истерику? Объяснить вдоль и поперек, за что и как сильно вы обижены. И успокоиться.

А дальше уж решать, казнить или миловать, мириться или разводиться bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терьяна

Может, оставив за скобками *воспитание*мораль*порядочность, позвонить и устроить хорошую добротную истерику? Объяснить вдоль и поперек, за что и как сильно вы обижены. И успокоиться.

А автора кто-то просит что-то объяснять? Муж жаждет узнать на что она обижена? Как вы представляете себе начало этой добротной истерики? Муж ушел и знать не желает что у жены на душе творится.

А дальше уж решать, казнить или миловать, мириться или разводиться

Опять же - муж что - просит его помиловать? или хочет мириться? Я сделала для себя вывод, что прощать можно и нужно того, кто просит о прощении. А так - глупо. Звонить и говорить - я вот тут подумала, на форуме посоветовалась и решила, что ты прощен (ну или не прощен)? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Мне вот тоже кажется очень странным, что муж даже не пытается не то что прощения попросить, а просто поговорить. И через "третьих лиц" еще и обвиняет автора в чем-то.

Наверное, думает, что "само рассосется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×