Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Просто Мужик

Это я Вам вопрос задала, а не Свечкая

А может она понимает что желающий вдуть все равно вдует не зависимо от того прибежит она или нет? wink.gif

Конечно понимает, именно это и есть тот камень преткновения. Если собирался-вдуть, то вдует обязательно, рано или поздно. По этому и не может примирится, примирится с тем, что собирался...

И я полностью с ней в этом согласна. Семья, моё личное мнение, строится на доверии, а о каком доверии тут может идти речь hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Может мне жене из бани позвонить и провести следственный эксперимент?

Давайте проведем, вы с своей женой я с своим мужчиной, потом честно поделимся результатами, если я останусь в живых. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Беднягу домой пускают как дворнягу когда в дверь поскубится и карточки выдают по великодушию. 

Домой не пустила - потому как достал уже со своими "обмываниями" в гаражах до утра. Сначала - просила, потом - плакала, потом - предупредила, потом - сделала.

Он чуть ли не до утра бухал, потом приполз и спать - высыпаться, а я ночь пропсиховала, по каждому звуку - шороху по окнам проскакала, а потом на работу к людям. В одну прекрасную ночь "терпелка" закончилась, где был - пусть там и спит. Причем тут как дворняга? Я себя больше чувствовала дворнягой у дверей, да у окон...

А про карточки - вообще не причина. Был такой период в нашей жизни - муж зарабатывал гораздо больше меня. Дочка маленькая была, много и серьезно болела, я почти не работала. На нормальную работу не брали с маленьким ребенком, так - где что подвернется, то продавцом, то уборщицей, то архивариусом - до первой пневмонии или очередного аллергического стеноза. И вот подучил брат моего мужа - типа, а чего это твоя жена копейки домой приносит, но бюджетом распоряжается? вот у М. он зарабатывает - он и дает жене, сколько нужным считает на хозяйство.

Ну, мой рад стараться...Политику повел:"На что деньги? Ну, ладно, дам..." А поскольку хозяйство вела и веду я всегда - и оплачиваю счета, и закупки - покупки на мне, и скопить - отложить из того, что есть - моя забота - эта политика меня напрягала. Я вообще перестала у него деньги брать. Тут как раз и с ребенком полегче стало, работу я нашла хорошую. Разделила полки в холодильнике, если что в дом купить - скидываемся. Траты на ребенка - сама - сама...Да пошел ты, думаю, сама справлюсь. Мне на все хватало. Лето пришло - мы с дочкой в Адлер отдыхать поехали, мужа даже и не позвала. В школу сама собрала в первый класс. Хватило его на полгода. Потом сам прощения попросил, сказал, что никогда больше такого не будет. И не было. Ему тоже удобно - он денег заработал, а все остальное - моя забота. И при чем тут подкаблучник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А он собирался? Вроде как сидел и молчал.

Так он и обратное вроде как не показывал.

Жизнь продолжается

Одного не пойму - вы хотите доказать, что жена вас не ревнует и доверяет. А вы - запросто измените. Зачем?

Высокие отношения brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Тоже цитатник собираешь?

Я автора жду. Выдала про холодильник с государственной границей и как в одно жало на курорты ездит и пропала. Мне кажется там есть исчо инфа, только надо подковырнуть и вынуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

ти королевы выбирают и как раз вот самые полигамные самцы и есть видимо самые те, которых упускать не хочется и ради которого идут на многое. По-моему только вполне гармоничная версия, что женщины сами себе самца выбирают.

Какие королевы? Оглянитесь.

Это королева помчалась в истерике в баню, прихватив дочку, к пьяни?

Это королева слушает излияния вернувшегося мужа и сочувствует запойной разлучнице?

Мир сошёл с ума и стал таких «королев» плодить пачками.

Претензии-да, не ниже королевских. А по факту, эх...

Вега Прайм

Чи мы, друзи, в разных реальностях живём? Почитаешь размышления "на тему" - все писи-королевны.

Почитаешь реальные истории - готовы возвращать из-под чужой бабы любое недоразумение, а всё туда же -

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Самое противное, не всегда есть выбор. Иногда прощаешь, потому что просто не знаешь, тебе не дают сделать свой выбор.

Да, и для меня это самое противное! Именно поэтому я даже могу иногда понять и оправдать всякие не благовидные по меркам форума проверки - НО, если только точно знаешь, для чего тебе это надо!!! Не для истерик, а именно для того, потому что хочешь САМА свою жизнь строить, а не быть обманутой.

Свечкая

если так жить с установкой, что все мужчины животные
Как раз нет. Живу с установкой, что большинство мужиков - обычные мужики. Просто мне лично не все нравится в поведении обычных мужиков - но ведь это лично мои заморочки, верно?

И я считаю чем старше пара заключившие брак, тем нафиг им не нужны никакие измены.

Более того - чем старше заключившие брак, тем больше мужу вообще не нужны женщины, даже жена laugh.gif И он живет в браке чистым-чистым, совсем очеловеченным бывшим бабуином biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я удивлена, что нас до сих пор не выгнали отсюда. Про автора уже все забыли.

А я нисколько не удивлена, мне кажется, что эта тема настолько абсурдна, что вызывает самые разные ощущения и наблюдения. Каждый примерил на себя ситуацию и рассуждения разрослись вширь smile.gif Ну а что тут советовать автору? У нее аж целая жизнь с ним прожита и она только сейчас открыла для себя совершенно другого человека! Я не осуждаю, но в такой ситуации лично я, не знаю что советовать. Тут уже наверное материальную сторону учесть надо и решать за себя, выбирать. И как в моей репе очень правильно заметила одна форумчанка, дело не в измене, а в том, что муж наблюдал за избиением жены и ничего не предпринял. Как бы там она глупо не поступила, этого простить невозможно. Жить можно наверное, простить навряд ли. А советы тут раздавать? Какие? Мне кажется автор в них и не нуждается. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вы правы. Большинство в этой ветке как женщин, так и мужчин примерили ситуацию на себя.

И я вот тож. В данной своей возрастной категории и на данном этапе жизни, я тоже бы поехала, но не истерику закатить, ни застать мужа на нимфе, а...просто стебануться. Я бы, честно сказать, присоединилась. Взяла бы банные атрибуты, купальник и поехала поприкалываться. Ну а когда еще такая возможность выпадет? biggrin.gif

Ну, конечно, без ребенка.

Потому что никаких шлемов у меня нет уже давно, в купе с очками розовыми. А силу мого последнего места работы я, так сказать, могу наблюдать все эти банные передряги во всей красе. И наши мужчины давно для меня перестали быть загадочными в отношениях полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

И как в моей репе очень правильно заметила одна форумчанка, дело не в измене, а в том, что муж наблюдал за избиением жены и ничего не предпринял.

Оооо - а я о чем толкую? Нормальный мужик в такой момент не включает дурака - типа сама напросилась. Он на рефлексе сначала зарядит в... ну пусть будет лицо. А с женой отношения дома выяснять станет. Хоть до уписивания его напои - действие то рефлекторное!

Меланхолия

И я вот тож. В данной своей возрастной категории и на данном этапе жизни, я тоже бы поехала, но не истерику закатить

И я бы поехала - черт бы в загривок погонял, и на облучке сидел.. но попыток домой забирать - ну уж нет! Вошла бы, глянула, фиганула бы дверью так, что косяк треснул и уехала бы. Не домой, а где не найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За появление в теме автора постов со всякой хренью последует модерминус. Лишнее отправлено в ТДВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

дело не в измене, а в том, что муж наблюдал за избиением жены и ничего не предпринял

Третьи просто игнорируют этот факт и живут ка живется, без гермошлемов.

А ларчик то просто открывался- одно из самых главных понятий "самца" -не дать обидеть свою женщину, мать твоего, между прочим, ребенка. Ни одна обезьяна мужского рода этого не позволит. А у нас то опять двойные стандарты- всех баб перетр...ть мужик!!! А защитить (или хотя бы конфликт погасить)- нефик, ибо сама виновата, не надо было приезжать, не надо было дочь брать, не надо было домой тащить, не надо было с пьяными связываться и прочая куча "не надо было".

Для меня лично факт измены в данном конкретном случае-вротостепенен. Может он состоялся бы, а может и нет. Причины мне лично после избиения автора "другом Егором" неинтересны. У меня только в голове вертится одно - раз "друг Егор" позволил себе поднять руку на автора, значит неоднократно муж автора давал понять своим "друзьям", что жена для него- пустой звук. Ему с ней просто удобно - контролирует, чтобы в пропасть не скатился, обстирывает, кормит и не дает все деньги спускать на пьянки и на баб. И ни о каком "подкаблучничестве" тут речи нет. Тряпка здесь автор (простите), об нее 20 лет вытирали ноги, а она ничего не подозревала.

Измену или намерение ее совершить можно простить. А такое - нет. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

У меня только в голове вертится одно - раз "друг Егор" позволил себе поднять руку на автора, значит неоднократно муж автора давал понять своим "друзьям", что жена для него- пустой звук.

А где Вы собственно руку увидели?

Схватил меня за грудки и стал выталкивать меня из бани. Я стала его отталкивать, он напинал мне тапками под коленные чашечки до синяков.

Повторюсь. Дело скорее всего было так. В частную баню ворвалась взбешенная баба и обломала всей компании весь кайф. Поскольку ей там на чужой территории делать совершенно нечего ей указали на дверь. Она не ушла.

Тогда стали ее выталкакивать. Она стала вырываться (раз потом по всей бани скакали) . Явно раз в обуви была в сутолке не раз ноги оттоптала (иначе никак когда плотно толкаются обутый и босой) вот и получила ответку.

Избиения не было, кроме ног - нигде синяков нет. А они явно были бы при малейшей потасовке с амбалом. Но по идее выставить ее за дверь должен был муж, не будь он мертвецки пьян. Ибо конфликт в семье только их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

Тряпка здесь автор (простите), об нее 20 лет вытирали ноги, а она ничего не подозревала.

Значит, умело вытирали, если 20 лет этого не замечала. Тоже в своем роде талант.

Ни одна обезьяна мужского рода этого не позволит.

Ни одно животное этого не позволит. А человек - он же тварь разумная.

Там все перегнули палку. Вот жена Егора никуда не ездила, теперь у них в семье тишь да гладь. Автор тоже не стала ничего рассказывать. А сама поехала, дочь прихватила, от Егора получила, мужа выгнала. Бразилия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Вот жена Егора никуда не ездила, теперь у них в семье тишь да гладь. Автор тоже не стала ничего рассказывать. А сама поехала, дочь прихватила, от Егора получила, мужа выгнала. Бразилия!!!

И кто ей доктор. Без махания саблей (убедившись что никаких баб нет) спокойно бы мужа забрала, утром разобрались и все... Адреналина видать в жизни не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Без махания саблей спокойно бы мужа забрала

Угу. Забрала бы. Как непослушного ребенка из детского садика.

Мамочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы собственно руку увидели?

А какая, к Херну, разница-рукой, ногой, за грудки? Пьяное чмо не заступилось за СВОЮ женщину,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Угу. Забрала бы. Как непослушного ребенка из детского садика.

Мамочки...

А что с ним еще можно сделать мертвецки пьяным?

Ну еще под лавку закатить чтоб проспался.

Но опять же завтра на работу в рейс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Пьяное чмо не заступилось за СВОЮ женщину,

smile.gif Не факт, что оно могло. Я вот тоже пару раз напивался так, что через губу переплюнуть не мог. И что теперь? Расстрелять?

Любитель колбасы

А что с ним еще можно сделать мертвецки пьяным?

Да привезли бы его. Не думаю, что там бы в бане бросили. Мы, во всяком случае, всегда свои дрова по адресам доставляем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Пьяное чмо не заступилось за СВОЮ женщину,

Не так. Для выведения из истерики и приведения в чувство что делают?

Либо за дверь, нехай истерит там (наш случай)

Либо ведро холодной воды на голову для прояснения сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Без махания саблей (убедившись что никаких баб нет) спокойно бы мужа забрала, утром разобрались и все...

Я так поняла, что Егор "первый начал", а автор только сначала защищалась.

Asso

Я вот тоже пару раз напивался так, что через губу переплюнуть не мог. И что теперь? Расстрелять?

Удачно, значит, время выбрали. Ситуация позволяла через губу не плевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Удачно, значит, время выбрали. Ситуация позволяла через губу не плевать

Я удачно женщин выбираю. Гордых и умных. За мной по баням никто не бегал, не бегает, и бегать не будет. Не тот приз, чтобы за него воевать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Я так поняла, что Егор "первый начал", а автор только сначала защищалась.

Сами то в это верите? Тем более автор сама признавалась в склонности к излишей истеричности. Когда накрученная собой же до предела прилетела

никого не нашла а муж сидел в состоянии блаженного идиота...

Слесарь тоже при падении батареи на ногу может изъяснятся поэтическим слогом. Теоретически. А реально все понимаю что он сказал.

Так и здесь "первый начал". ну ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да привезли бы его. Не думаю, что там бы в бане бросили. Мы, во всяком случае, всегда свои дрова по адресам доставляем. laugh.gif

Правда твоя... Но это мы мужики понимаем, что все равно привезут, ну на худой конец у друга спать уложат. Но раз уж прилетела и компромата не нашла фиг бы с ним забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Не тот приз, чтобы за него воевать. 

shiz.gif Самокритично.

Я удачно женщин выбираю. Гордых и умных. За мной по баням никто не бегал, не бегает, и бегать не будет.

По-моему, уже говорили о том, чтобы не обсуждать, зачем автор поехала, зачем звонила. Это уже свершившийся факт.

И про своих женщин не надо скопом думать. В ситуации стресса самая гордая и умная может такого наворотить....

Любитель колбасы

Так и здесь "первый начал". ну ну...

Я имела в виду, что автор не кидалась с порога на Егора с целью лицо ему попортить. Выталкивать ее начал он, агрессию проявил первый ОН. Его не оправдываю, если не понятно. И автора тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×