Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Крылья бабочки

Не, в глаза подлецу взглянуть, по ходу проренгенить его космос.

Ну взглянула-прорентгенила, убедилась, что ни на что не способен... А-а, тогда понятно, почему перестала уважать как мужчину! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Типа, я послала тебя на ... - извини, если что.

Ну вообще-то есть слова и есть поступки. Неосторожное слово - это мелочная обида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

обидного, что мужик изредка набухался?

повторюсь. Обидно, что человек не считается с тем, что ты его ждешь и переживаешь за него, и даже зная об этом - бухает до утра. Что вот такие посиделки, оказывается, приводят к изменам. Что нельзя было с самого первого дня не понимать, что где пьянство - там и ... сами понимаете. Теперь мне могут хоть сто человек сказать - не, я не такой, если я бухаю - то без шлюх - я не поверю, ни за что, и никогда.

Правда

Поэтому стараюсь , по мере возможности, не причинять никому душевной боли.

И я тоже.

Крылья бабочки

с одной стороны это не такая уж смертельная обида, ради которой необходимо собрать его манатки и выпроводить (или свои подхватить и на выход), развестись и оборвать концы

Где вы это прочитали? Это не то что обида - это какой то крах...всему - доверию, надежде, уважению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком , все верно, схватываете на лету, умница мальчик (с)

biggrin.gif (обидеть не хотела).

Это именно они и есть, до этой истории автора все устраивало, а теперь перестало g.gif . На время перестало, мы стремимся к привычному. Да и потом - нужен партнер. А ведомый разве не партнер? Партнер и очень удобный. И если он всегда был таким, то другим уже не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому, что я уже старая, вся эта история кажется мне немножко "бурей в стакане воды".

Реально не было ничего из того, что тянет на развод. При сколько-нибудь продолжительном семейном стаже у каждой женщины в загашнике пара-тройка достаточно "неудобных" историй, связанных с тем, что вторая половина перебрала горячительных напитков. Весь вопрос только как к этому отнестись.

Вот мы и советуем автору не кипятиться, не ломать себе нормальную семейную жизнь. Пока что автор не может перебороть эмоций. Это, конечно, связано и со слабостью характера мужа.

Стоило ему подождать пару-тройку недель, автор бы остыла.

Остается только надеяться. что через некоторое время эмоции автора все же утихнут, включится рациональность...

И все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне могут хоть сто человек сказать - не, я не такой, если я бухаю - то без шлюх - я не поверю, ни за что, и никогда.

Хотя по сути происшедшего надо бы убедиться в обратном. Что если этот, конкретный, мужчина бухает - то совершенно ни на что не способен становится. В том числе и со шлюхой - будет она там или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Теперь мне могут хоть сто человек сказать - не, я не такой, если я бухаю - то без шлюх - я не поверю, ни за что, и никогда.

Вы поосторожней со словами, бо сейчас вам 303 прискачут, и скажут, что "мой не такой", и каждую пятницу в сауне нажирается до свинячего визгу исключительно чтобы шлаки выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Напрягали эти нечастые "забухи"...Никак себя пересилить не могла.

Для потомственного алкоголика нечастые "забухи" без кодировки сродни подвигу. Если муж держался от пьянки ради вас и дочери, значит он вас любит. Если бы не любил, то бухал не просыхая. Не знаете вы что такое наследственный алкоголизм. Вам бы сейчас не в истерике биться, а ставить свечи всем святым, чтобы алкогольные гены через вашу дочь перескочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, вообще-то партнёрство это равные права и обязанности. Всё остальное

от лукавого вольная интерпретация терминов и понятий.

Партнер и очень удобный.
Очень. Особенно если он несёт ответственность за последствия принятия решений ведущим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

вообще-то партнёрство это равные права и обязанности. Всё остальное от

лукавого вольная интерпретация терминов и понятий.

Да щазз!

Но, чтоб не углубляться в дебри, примите "миноритарный акционер", и получите требуемый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Для потомственного алкоголика нечастые "забухи" без кодировки сродни подвигу. Если муж держался от пьянки ради вас и дочери, значит он вас любит. Если бы не любил, то бухал не просыхая. Не знаете вы что такое наследственный алкоголизм. Вам бы сейчас не в истерике биться, а ставить свечи всем святым, чтобы алкогольные гены через вашу дочь перескочили.

Знаю, вижу, весь их "семейный фотоальбом" мается этими генами. Я шла на это сознательно, видела, как мой муж не хочет повторить судьбу своего отца...Сестра его старшая мнооого лет в рот капли спиртного не берет, но всегда говорит, что хочется. А ходила по краю...Кодировалась.

И за дочку молюсь, и ей внушаю...о самолюбии, о достоинстве, о здоровье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

если я бухаю - то без шлюх - я не поверю, ни за что, и никогда.

Так вы шлюх то видели или придумали? Пять раз вас спрашивал но ответа НЕТУ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Где вы это прочитали?

Что за извечный вопрос на форуме? Хорошо, давайте по-другому-

какой то крах...всему - доверию, надежде, уважению...
- это, таки, конец света, с которым нельзя смириться и продолжать жить семьей, или недоразумение?

Чего спрашиваю? Мы еще 45 страниц будем давать оценку ситуации, переливая из пустого в порожнее и отдаляясь от сути. Поэтому хотелось бы услышать ваши намерения- конец света и развод, или все же успокоительные и дальнейшее плавание в водах семейной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Поэтому хотелось бы услышать ваши намерения- конец света и развод, или все же успокоительные и дальнейшее плавание в водах семейной жизни?

Не спешите. Упивается она тем что он унижен, дайте ей насладиться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

И за дочку молюсь, и ей внушаю...о самолюбии, о достоинстве, о здоровье...

Вот про достоинство - очень интересно.

Как Вы подаете ей свой выезд в баню - как сохранение достоинства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Упивается она тем что он унижен, дайте ей насладиться.

Не, скорее своими страданиями. А в чем мужик унижен? Не кается, на коленях прощения не просит, друзей-однополчан забыть не обещает. Так, ходит с видом побитой собаки, но ведь к этой маске ему не привыкать- обычное выражение лица после очередной пьянки.

Правая нога

Как Вы подаете ей свой выезд в баню - как сохранение достоинства?

Не, самолюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

И за дочку молюсь, и ей внушаю...о самолюбии, о достоинстве, о здоровье...

Все что надо вы ей внушили уже:

- Папа скотина, поедем одни в отпуск.

- Папа гад давай будем отдельно от папы жрать.

- Папа алкаш и кобелина, на послушай самовключающийся чудотелефон.

Результат - "Пусть он домой не возвращается" (С) Дочка.

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Как Вы подаете ей свой выезд в баню - как сохранение достоинства?

Не, самолюбия.

Дак и то не катит - какое-такое самолюбие, если одно унижение? Какое-такое самолюбие подраться с хозяином территории? Како-тако самолюбие - потащить девчонку к голым пьяным мужикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вы поосторожней со словами, бо сейчас вам 303 прискачут, и скажут, что "мой не такой", и каждую пятницу в сауне нажирается до свинячего визгу исключительно чтобы шлаки выгнать.

Как-то вы все-таки всех гребете)) Мой не ходит по саунам и не напивается, да и вообще, мы везде ходим вместе. Вы наверное не поверите, судя по вашим комментариям в этой ветке.

Не претендую на обладание рыцаря в образе мужа, но все же, не все же ходят по саунам и, кстати, далеко не все пользуют девочек по вызову. Вон пусть мужчины скажут - неужели не приятней сексом заняться с женщиной, которая реально тебя хочет, а не за деньги услуги предлагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну дык, показать дочери, что матери, дабы не унизить себя и свое достоинство, ни расстояния не помеха, ни толпа пьяных ВДВ-шников. Для сохранения самолюбия, доченька, нужно мужиков в бараний рог крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Поэтому хотелось бы услышать ваши намерения- конец света и развод,

На сегодняшний день - да, я считаю так и для него будет лучше. Для меня - эмоционально - конец света.

Я не знаю, как поступить, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Честно? Разбегайтесь. Если вы настолько эмоциональны, что из-за, соглашусь, неприятной ситуации ТАК переживаете, то вряд ли память об этом инциденте будет способствовать укреплению вашего брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мой не ходит по сануам и не напивается, да и вообще, мы везде ходим вместе. Вы наверное не поверите, судя по вашим комментариям в этой ветке

О, дождалась я первой ласточки. biggrin.gif

Мы тоже с мужем, как два дурака, вдвоем в сауне сидим. И вместе везде ходим. Наверное, просто от жизни отстали.

И со всеми мужьями мы везде ходили вместе. С первым, правда, у нас происходило разделение - он с мальчиками шел в мужское отделение, а я с девочками ( или одна, как уж повезет) - в женское.

Но не думаю, чтобы в общественную баню вызывали шлюх.

А вообще, в моем окружении нет ни одного примера семьянина с привычкой мальчишников в сауне.

Жены-злыдни или еще что. Но только - нет.

Все с женами вместе по саунам таскаются. А вчера подружке звонина с днем рождения поздравлять, так они в сауне отмечали. С родителями shiz.gif И прочими гостями. Наверное, я в параллельном мире живу.

mamalyba

Я не знаю, как поступить, если честно...

Поступайте так, как лучше для ВАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Так вы шлюх то видели или придумали? Пять раз вас спрашивал но ответа НЕТУ. wink.gif

Дык там шлюхами реальными выяснилось вроде и не пахло....

Но по последним данным некий Костя звонил некой подруге едущей в кафе и приглашал в баньку с подругами.... А те типа не возражали... Как то так...

Так что могла приехать, а могли и не приехать...

Могли дать а могли и не дать, просто пиво квасить и языками чесать заради компании, просто знакомые этого Кости а не дамы этим живущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поправьте меня, а разве ваш предыдущий муж не был алкоголиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×