Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Дальние Дали

может, и правда дошло, что в его случае -- водка зло?

Это до поры, до времени. И что, сидеть и ждать, когда этот миг произойдет? Врагу не пожелаешь...

Егор этот хотел вас побыстрее оттуда вытолкать, чтоб убрать "свидетеля" -- так как боялся, что сейчас явятся платные девушки и вы их увидите и доложите его жене потом о том, как он проводит время.

Вероятно. Он ведь не знал, что мамлюба случайно услышала их разговор в сауне.

mamalyba

А не проще было дать увести мне мужа оттуда по - быстрому, он ведь сразу собираться начал, пока Егор орать не начал, что он "черт", если сейчас пойдет за мной...Н

Знаете, очень трудно найти логику в поступках сильно выпившего человека. Не стоит даже пытаться. Все случилось, как случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Её больше коробит не потасовка с Егором, а слова "Коляна надо ублажить", вернее молчание Коляна после этих слов.

Я наверное, тогда не поняла автора -- мне показалось, что автор переживает больше оттого, что муж её не защитил.

Всё же насчёт измены в том случае -- вилами по воде писано -- если муж был настолько пьян, какие там ему девочки, с лавки б не упасть...

mamalyba

Что вас больше ранило -- то, что муж возможно, был готов изменить вам, или то, что не защитил вас перед своим другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Обычно защищают более слабого. Судя по всему, в семье mamalyba это не она. Она сильная женщина, раз бразды правления в ее руках. Поэтому могу допустить, что в предложенной вами ситуации (если такое случалось), муж предоставлял жене право разобраться с обидчиком. Или, как вариант, начинал защиту непосредственно после настояния жены, а не по собственной инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Это до поры, до времени. И что, сидеть и ждать, когда этот миг произойдет? Врагу не пожелаешь...

Ну почему же... У нас есть в друзьях семейная пара, где муж пил три года. Потом сделал выводы, закодировался, и не пьёт уже больше 7 лет. Может, и этот не безнадёжен, примет меры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Поэтому могу допустить, что в предложенной вами ситуации (если такое случалось), муж предоставлял жене право разобраться с обидчиком.

Не скажите -- одно дело--слушаться жену (домой к определённому времени и т.д.), и совсем другое, когда на неё наехал какой-нибудь мужик -- тут у любого подкаблучника инстинкт сработает. Должен же он свою самочку и детёнышей защищать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Должен же он свою самочку и детёнышей защищать?

По логике-да. Но иногда встречаются такие самочки, куда тем мужикам.

Давайте подождем ответ как оно и что, интересно послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Обычно защищают более слабого. Судя по всему, в семье mamalyba это не она. Она сильная женщина, раз бразды правления в ее руках. Поэтому могу допустить, что в предложенной вами ситуации (если такое случалось), муж предоставлял жене право разобраться с обидчиком.

blink.gif Ну вы еще напишите, что она его от уличных хулиганов защищает. Так принято в их семье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да и вообще, не верю я, что в состоянии алкогольного опьянения люди не понимают, что происходит вокруг.

Ну как же? И на столах пляшут и к пристают к кому-то с необъяснимыми приступами любви или ненависти, и дерутся даже ни с того ни с сего -- а потом просыпаются с фингалами и не помнят ничего... А некоторые пьяные ведут себя тихо-мирно, но тоже ничего не помнят наутро... Конечно бывают такие стадии опьянения, когда не понимают, что вокруг происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Зачем мне что-то писать? Сейчас придет автор и все по полочкам растыкает. Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Ну и не пишите тогда предположения о том, почему так получилось, а не эдак. Раз ждем автора wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ну и не пишите тогда предположения

blink.gif Чем же я вызвала вашу немилость? Все пишут предположения, а мне нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! А вот ради спортивного интереса. Вы сидите в сауне (кафе, баре и т.д.) с лучшей подругой детства, потягиваете винцо. Вдруг врывается ВАШ муж и матерно начинает орать на ВАШУ подругу (не на Вас). Ваши действия? За кого стоять будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

бывали ли в вашей совместно жизни такие ситуации, когда вам нужна была защита от какого-то наезжающего на вас мужика, и муж был при этом рядом, трезвый, или если и выпивший, то не до замутнения сознания -- и при этом не защитил вас?

Нет. Я даже не представляю...не представляла...

И что, сидеть и ждать, когда этот миг произойдет? Врагу не пожелаешь...

Кроме того, повторюсь, водке я не конкурент...Дальние Дали

Что вас больше ранило -- то, что муж возможно, был готов изменить вам, или то, что не защитил вас перед своим другом?

И то, и другое...Больше что - не знаю сама...Вообще, вся ситуация - и как он по телефону мне ответил...и как, когда Егор кричал, что он черт, он на лавку опять опустился, голову опустил..и какими глазами глядел, когда Егор таскал меня по этой бане, и...и что Егору поверил, что якобы я сама на него набросилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нереальная доброта

Вояка

Нет уж. Здесь чуть иначе. Сидим мы, девочки, расслабляемся по полной. А тут муж мой входит и говорит: девушки, не пора ли по домам, завтра на работу. И вдруг подруга набрасывается на моего мужа с кулаками и оскорблениями. Типа, меня защищает от излишнего, на ее взгляд, контроля. Если я промолчала, и не велела подруге заткнуться, значит я с ней согласна и мужа своего не уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Ну как же? И на столах пляшут и к пристают к кому-то с необъяснимыми приступами любви или ненависти, и дерутся даже ни с того ни с сего -- а потом просыпаются с фингалами и не помнят ничего

Да чего тут необъяснимого то? Контроль снимается алкоголем, вот и все объяснение. Трезвая я на стол плясать не полезу, мне неловко. А пьяная лазила миллион раз. По молодости, правда biggrin.gif

Дерутся, потому что агрессию надо выплеснуть, любят, потому что хочется любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальная доброта

Согласна. Только меня бы подруга, да и я ее - еще и вещички помогла натянуть. Дорог мир в семье, ой как дорог...И какая необходимость скандал раздувать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальная доброта

Кто знает, кто знает... А если "точно по тексту"? Кто "первее"? Мужей их много может быть, а подруга одна навсегда. Вот не поверю, чтобы на мирно зашедшую и спокойно разговаривающую женщину бросился даже в дым пьяный мужик. Да еще и на жену друга. Да еще прекрасно знакомую. Вот не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Согласна. Только меня бы подруга, да и я ее - еще и вещички помогла натянуть. Дорог мир в семье, ой как дорог...И какая необходимость скандал раздувать

Да просто вы им кайф обломали, чем и вызвали ярость. Чего тут гадать, все на поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы сидите в сауне (кафе, баре и т.д.) с лучшей подругой детства, потягиваете винцо. Вдруг врывается ВАШ муж и матерно начинает орать на ВАШУ подругу (не на Вас). Ваши действия? За кого стоять будем?

Из области фантастики. Вернее, ужасов laugh.gif Потому что адекватные мужчины так себя не ведут. Ну допустим все произошло так. Я бы сразу постаралась успокоить и увести мужа, чтоб не раздувать скандал. А перед подругой извинилась бы на следующий день. За мужа.

Мечта поэта

Да просто вы им кайф обломали, чем и вызвали ярость. Чего тут гадать, все на поверхности.

Это точно. Приступ бешенства случился именно по этой причине. Автор и сама это поняла сразу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Я бы сразу постаралась успокоить и увести мужа, чтоб не раздувать скандал.

А если уже не остановить скандал? Так за кого? Оба уже враги друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если уже не остановить скандал? Так за кого? Оба уже враги друг другу.

Я, лично, за мужа. У меня муж всегда на первом месте, может быть поэтому все мои друзья и подруги уважают моих супругов безоговорочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если уже не остановить скандал? Так за кого? Оба уже враги друг другу.

Разве могут вообще такие вопросы возникать? Народная поговорка гласит, что муж и жена одна сатана. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Народная поговорка гласит, что муж и жена одна сатана.

Гласить она может что угодно, но если жене надо найти повод для развода, то уже не одна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если уже не остановить скандал? Так за кого? Оба уже враги друг другу.

Так меня не подруга кормит, а муж laugh.gif Кого я должна, по-вашему, выбрать? А если серьезно - то я пошла бы с мужем домой, а с подругой встречалась тайно от него. Уж если такая непереносимость wink.gif У меня, кстати, так и бывало. По молодости муж мог сказать - не общайся с N. Так неужели я назло буду делать? Чтоб были скандалы в семье? И вообще, я без любой любимой подруги могу прожить, если вдруг стало невозможно общение. А без любимого мужчины сложновато tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть побивка жены друзьями мужа в его присутствии и его при этом ранодушном наблюдении это не причина для развода, а просто повод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×