Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эрин, у меня познания сугубо дилетантские. Говоря "влезть куда-то не туда" я имела в виду вот что: не получится ли так, что поощряя свои видения-предвидения, я позволю темным силам (каким - понятия не имею) пролезть в свою душу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Мое мнение, если просто наблюдать за своими способностями и принимать то, что есть, то вероятность какой-то опасности тут минимальна.

Проблемы могут быть в том случае, если вы дополнительно будете постоянно себя раздирать на части самоосуждением и страхами на тему того, что делаете что-то неположенное и теперь вам за это будут проблемы и наказание. Если есть такое - то лучше сначала с собой разобраться, можно все-таки или нельзя.

И второй возможный источник проблем - впасть в зависимость от собственных предчувствий, начинать подчинять им свою жизнь (например, не садиться за руль машины из-за страха что-то почувствовать в дороге). Здесь все еще проще - учитесь отключаться от того, что чувствуете. Хорошо помогает "заземление", или например глянцевые журналы почитать. В общем, это такая перенастройка, которая позволяет переключиться с "тонких потоков" на материальный окружающий мир.

Да, и еще такой момент. Одно дело - наблюдать, а совсем другое - начинать что-то делать, кому-то помогать, куда-то идти, если зовут (я имею в виду, если в Ваших видениях куда-то настойчиво звать будут). Здесь нужно как минимум 20 раз подумать перед тем, как на что-то соглашаться и давать себя вести (например, на астральном уровне). А то и вовсе отказываться сразу от всех предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй год порываюсь задать этот вопрос вашему батюшке Александру Дьяченко. Но почему-то уверена, что он не станет отвечать на такое письмо. А мне очень нужна помощь. Просто совет, взгляд со стороны... А здесь, как мне показалось, как раз довольно адекватные люди.

Не знаю, можно ли создавать тему и тем более такую, дорогие модераторы, если удалите - не обижусь. Если не удалите, буду очень благодарна...

Говорю об очень и очень личном. Не могу посоветоваться с близкими людьми - только скажи человек подобное, потом буду виновата во всех его бедах..

Сразу скажу: в НЛО не верю, абсолютно не суеверна, не особо мнительна, в церкви не хожу, считаюсь в округе умным и трезвомыслящим человеком.

А появилась у меня эта ужасная мысль где-то год назад. Я переехала жить в село, немного в глубинку. Всегда хотела на свежий воздух, да и вообще люблю жить спокойно. Часть иллюзий уже развеялась на месте, но в целом осталась довольна. И вот какие события стали происходить...

Первым был конь. Соседский. Пасся он у дороги, и все проходили мимо него спокойно, хотя и на безопасной дистанции. Только увидит меня - на дыбы! Сначала начинает сильно нервничать, фыркает, а потом на дыбы и всю округу будит! А я сама его бояться начала - хотя и замечала, что он не нападает, а наоборот, как бы боится. Друг друга, короче. Хозяин странно на меня так смотрел по началу, затем убрал коня совсем. Так появился второй в другом месте, где мне нужно идти на автобус. Ну, село - там этой живности хватает. Та же ситуация!!! Ничего яркого я не ношу - наоборот, все черное. Иногда светлое. Ну что с ними такое? А собаки наоборот - всегда пытаются напасть и укусить. Третий добил совсем. Недалеко от работы пасся. Я шла в его сторону - в соседнее здание, так он издалека уже занервничал, встал на дыбы, потом сорвал цепь и ускакал... Завхоз потом так удивлялась! Говорит, чужие постоянно из города ходят мимо, и еще не разу никого не боялся... Да и вообще, эти существа не шибко пугливые...

Но даже тогда я махнула на этот феномен рукой. Пока со мной не перестала общаться соседка. Из-за того, если я на улице или иду домой, то своего бычка или коня она уже в двор не заведет. Они будут мычать и вырываться! Ну, может энергетика у меня такая плохая - я так подумала.

Момент второй. То, что обижаться мне нельзя - это я знаю. Все стараюсь обиду сразу отпустить - иначе человеку будет плохо. Раз не отпустила только, когда сотрудница пыталась подставить - я тогда крепко рассердилась на нее. Но только в мыслях - даже не ссорились! Вечером сотрудницу забрала скорая, с чем-то серьезным, как мне сказали. И очень неожиданно. А через три дня она пришла во время своего больничного, бледная, какая-то перепуганная и извинилась. За что? Я даже претензий ей не предъявляла... После этого меня обходила стороной. Стали шептаться, что я ведьма... И тогда я вспомнила.

Детство. Гадаем в лагере. Я в первый раз беру карты в руки для этой цели (дома только играли в "дурака"). Гадаю, как научили - чужим девочкам, которых не знаю. Но все получается как правда! Они удивляются и тащат нарисованный от руки "ведьмин круг". Берем нитки, иголку и через меня как бы дух отвечает. Они задают каверзные вопросы про себя лично, и иголка показывает всю правду!! И это не единственный случай. По другому и не было...

Я у бабушки. Мы у нее редко гостили - уж слишком далеко живет. И мы с родителями и сестричкой приехали к ней этим летом на абрикосы - на нашем "севере" они не росли. У бабушки - шикарный сад, таких деревьев больше пяти, да и других фруктов много. Только родственники жадные - они живут неподалеку, но к бабушкиной абрикосе пристрастились. Продавать. А тут было велено - вот, детки издалека приехали, одно дерево - им. Пусть в машине с собой хоть пару ведер заберут... Ну, моя семья обедает с родственниками в доме, а я вышла на солнышке погреться. Смотрю - дядя поставил огромную деревянную лестницу, массивную такую, вылез и в ведро крадет самые красивые абрикосы! Пока никто не видит! А меня не заметил, видимо. Мне так обидно стало за маму, и я в сердцах мысленно сказал: "Да чтоб ты оттуда упал!". На моих глазах лестница ломается пополам!!! Он летит вниз, и как-то еще удачно приземляется на ноги... С такой высоты. Правда, хромал потом. Но в этот момент от жуткого треска все повыбегали из дому, охали, а дедушка с большим недоумением рассматривал сложенную пополам лестницу, которая была крепче той абрикосы, по его словам...

И так было не раз. Если я говорила подобное, то сбывалось... И я просто перестала, запретила себе. Но понять этого не могу.

Есть у меня еще одно такое замечательное качество - я хорошо вижу человека. Меня нельзя удивить поступком - я всегда знаю, чего от кого ожидать, даже если вижу его впервые. И самое удивительное, что в разговоре мне часто говорят: "А откуда ты это узнала?!" Да насквозь вижу.

Так стала зарождаться нехорошая мысль. Что я - ведьма. Никогда не колдовала и не буду - но почему-то уверена, что если бы взялась, получилось бы на 100%. Пока только что радует - могу хорошо влиять. Я так думаю. Часто в моем присутствии у человека перестает что-то болеть, мне говорят, что у меня аура исцеляющая. И особенно во мне нуждалась родственница, когда болела - я приходила, делала ей массаж, разговаривала с ней, и она засыпала, как ребенок. Однажды сказала, что после моего ухода ей так хорошо, светло, ничего больше не болит, она с удовольствием засыпает и просыпается очень и очень бодрой. Правда, я как выжатый лимон потом... Но не придавала этому значение, не думала, что это что-то сверхъестественное.

Одно только смущало: я очень часто знаю, что произойдет. Наперед, за день. Как будто вижу мысленно, чем пугаю мужа blush.gif

Из-за настойчивости одной знакомой экстрасенши прочитала пару статей о ведьмах. Ну да, я обожаю быть в одиночестве, ну глаза у меня действительно - хамелеон, все признаки совпадают... (Бред какой). Но мы ж в современном веке живем! И я вообще-то в Бога верю, как могу, стараюсь зла никому не делать. Да, церкви не люблю, не хожу никуда, но только потому, что люди там раздражают. Наигранностью.

Я бы давно закрыла глаза. Только если бы не одно но: по вечерам мне что-то делается. Хочу на волю, хочу в ночной лес, на крышу дома, куда-то кого-то пугать! И особенно летать, как на дельтаплане, вживую, на открытом воздухе. Каждый вечер...

А местный ведьмак меня боится. С какой-то радости... Я человек тихий вообще-то.

Все, тараканы в голове уже цокаются бокалами. Что со мной?

Буду очень благодарна за любое мнение. (К психиатру не отправлять, сама психолог, трезвомыслящий до нельзя drinks_cheers.gif )

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чем-то не довольны? Многие наоборот вам позавидовали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, ведьмы, как и вся нечисть, обречены на ад... И мне уже не смешно. Мне не очень долго жить осталось, к сожалению. И в жизни было достаточно нехорошего, хотя я, повторюсь, стараюсь не делать зло, в общем-то меня даже ангелом называютsmile.gif Не чему тут завидоватьsad.gif

Человеку, поставившему плюсик: спасибо за совет про энергетику! Я очень надеюсь, что это именно так... Только эротические сны с детства (счас умру от стыда) про отношения с самим дьяволом, от которых я еле избавилась, меня смущают. Не все так просто, похоже.

Да, я думаю о душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы еще и лечите, значит не так все запущено.. Приезжайте в Москву, или в какой другой город, где есть детский онкологический центр и..практикуйтесь, практикуйтесь.. Вот уж точно, что зачтется на небесах, если хоть одного ребенка спасете. С такой-то энергетикой.

Я бы ТАК сделала, если бы силы такие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Я не пойму одного. Почему если есть какие-нибудь способности, то значит сразу ведьма и гореть мне в аду? Ведьмами просто так не становятся, дар передается по наследству. У вас ведь нет такого. Скорее всего сильная аура и энергетика. Экстрасенс вы а не ведьма.

И никто не заставляет вас делать гадости, делайте добро. Тогда в ад точно не попадете не беруть туда таких. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

А Вы крещённая?

Я Вас понимаю в отношении к церквям. Но не пробовали ли Вы в большом городе сходить в церковь или собор просто к Богу, а не к людям. Не на службу, а самой к иконе. Как Вы себя там чувствуете?

Я думаю, у Вас очень сильная энергетика. И никто никогда не ответит Вам, откуда в Вас этот дар - от Господа или от дьявола. Никто не может этого знать.

Сходите в церковь на покаяние - я уверена, Вы никогда этого не делали. И не перед батюшкой кайтесь, а перед собой и Господом. И не за дар и силу свою, а за когда-то кому сделанное недоброе.

У меня прабабулечка была целительницей - лечила людей и говорила, что чем больше лечит, тем больше силы в ней становится. Может и у Вас так?

Никому Вы ничего не должны - ни одному человеку на этой земле. Только себе и только Вашему создателю!

Мне не очень долго жить осталось, к сожалению.

Откуда Вы это узнали и как давно? Обычно никто из обладателей даром сверхъестественного не видит свою судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Я так считаю, если уж вообще поверить во все это... Есть дар некий. Он как нож - можно убить, а можно и хлеб нарезать, защитить, использовать в добро. Я просто не верю, что если кто то без своей на то воли получил некую способность - виновен. Не верю! А вот как он воспользовался - вот с этого спрос. Не так разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Вы, безусловно, человек Силы. Вы, конечно, можете бегать по церквям, креститься, молиться и поститься, но вряд ли это существенно изменит ситуацию. Я бы вам посоветовала искать хорошего Учителя, который поможет развить свой дар и научиться контролировать его.

Как его найти? Если вы действительно захотите этого, он сам появится в вашей жизни. Кстати, к моему знакомому, человеку, имеющему сильные природные экстрасенсорные способности, животные, наоборот, тянулись, хотя он не был светлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

0Мне не очень долго жить осталось, к сожалению.

А это с чего Вы взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Проблема в том, ведьмы, как и вся нечисть, обречены на ад... И мне уже не смешно. Мне не очень долго жить осталось, к сожалению. И в жизни было достаточно нехорошего, хотя я, повторюсь, стараюсь не делать зло, в общем-то меня даже ангелом называют

Скюземуа, из каких книг самокрутки крутите? Ангел, обреченный на ад, переживший много нехорошего.

Плохо вам? Идите в религию. Немало ведьм ушли туда, не найдя себя на Пути. И ничего, живут, светятся. Бог сильнее грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Уже второй год порываюсь задать этот вопрос вашему батюшке Александру Дьяченко. Но почему-то уверена, что он не станет отвечать на такое письмо. А мне очень нужна помощь.

Да, прикольно, если батюшка начнет всем письма слать, от кого лошадь когда-то шарахнулась biggrin.gif

Если вы боитесь ада, идите в церковь и замаливайте грехи. Или вам на это непременно благословление Дьяченко требуется?

Кстати, никакого особого дара я у вас не разглядела. Людей с тяжелым языком полно. И больные люди не у одной у вас энергию оттягивают. Это все давно известно.

Так что летайте себе на дельтопланах и не забивайте себе голову ерундой.

А еще можно с парашютом прыгать, тоже забава. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все правда, что вы написали, то у вас безусловно, есть дар. И в ваших силах его развивать. Ада не бойтесь, ваши прегрешения не для ада.

Слеза вождя

Только эротические сны с детства (счас умру от стыда) про отношения с самим дьяволом, от которых я еле избавилась, меня смущают. Не все так просто, похоже.

Но все таки избавились? Это тоже важно. Оттолкните от себя темных, это в ваших силах.

Попробуйте развивать свою силу. Летать отдельно от тела, слушать мысли людей, лечить больных (не забывайте про воду, когда лечите, иначе возьмете на себя), возвращаться в события, медитировать. Если есть силы, есть возможность делать на благо. И в церковь ходите. Там сила более могущественная, она помогает светлым и ведуньям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Мечта поэта, никакого дара и силы я тоже не увидела. Сплошь и рядом слышу о "кто меня обидел..." и о настороженности окружения. Если бы у вас была реальная сила, то вы бы нам тут писали о том, как вы ею пользуетесь СОЗНАТЕЛЬНО. Соблазн своего превосходства над обстоятельствами сильней любого страха и рациональности.

Ну, или, как минимум, не задавали бы этого вопроса в принципе, тем более, что отвергаете церковь.

Вероятно, что в вас "заговорила" тонкая материя, и вы просто не знаете как этим распорядиться.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Мне тоже один раз дьявол приснился, предлагал сотрудничество. wink.gif До сих пор помню свои ощущения - такого жуткого сна у меня никогда не было. Тогда же и непонятки разные появились, что тоже пугало. Я поняла, что ничего это мне не надо, и все пропало (могла, кстати, головную боль снимать). Но у меня не было осознанного владения силой, все происходило без моего прямого участия, мне как бы показывали, что может быть.

Если и вы захотите, то сможете отказаться от дара. По мне лучше жить обычной, но долгой и счастливой жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Ну...

1. Почему обязательно ведьма? Так то людей с аномально высоким фоном (а именно на него реагируют животные) много, и далеко не все они ведьмы.

Что ж сразу в ад то?

2. Тяжелый язык у многих, к сожалению.

3. Признаки ведьм- совсем не глаза-хамелеоны (я Вам открою страшную тайну- большинство светлых глаз меняют оттенки при изменении освещения).

4. "ведьмак боится"- это как? Как лошадь, на дыбы встает и убегает wink.gif ? Крестится, вслед плюет?

Почему бы не сходить к любому понравившемуся священнику, раз Вас ТАК это все беспокоит?

Елисейские поля

Летать отдельно от тела, слушать мысли людей, лечить больных (не забывайте про воду, когда лечите, иначе возьмете на себя), возвращаться в события, медитировать. Если есть силы, есть возможность делать на благо. И в церковь ходите.

Улыбнуло...

Слушать мысли, медитировать и в церковь clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

"ведьмак боится"- это как?

Самое интересное, что он вообще нашелся, да еще и боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

А почему бы и нет? Я хоть редко, но хожу в церковь, и медитировать не считаю грехом. Что касается летать, отделяться от тела - это хоть и трудно, но возможно, и я специальные техники изучала, правда давно. И с духами умерших могу говорить, правда только с близкими. Хотя таких способностей как у Слезы, у меня нет, слабее намного, но лечить немного и видеть ауру при желании могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А почему бы и нет?

видите ли,

Скрытый текст
это из серии "либо крест сними, либо юбку надень"

церковь (по крайней мере, православная) все вами перечисленное считает кознями бесовскими. То есть, автор либо идет в церковь лечить бесовство каяться, исповедоваться и молиться, либо- изучает практики и развивает дар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на "Битву экстасенсов". Серьёзно. Там есть и психологи, и психиатры, они точно различат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

То есть, автор либо идет в церковь лечить бесовство каяться, исповедоваться и молиться, либо- изучает практики и развивает дар.

К сожалению, Елисейские поля высказала то, что думает большинство, которое якобы верующее -и свечки поставим и к целительнице сходим да и сами погадаем, вдруг что и сработает -одно другому не мешает и тыды. Собственно, почему к сожалению? Уж как есть smile.gif

Про ведьмака очень заинтересовало, как они выглядят-то современные и как ими рождаются-становятся? А то я только про Геральда знаю rolleyes.gif

На счет дьявола -личной мой опыт таков -пока верила в него -снился в кошмарах, перестала верить -снится, правда, редко, и такой жалкий lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Про ведьмака очень заинтересовало, как они выглядят-то современные и как ими рождаются-становятся? А то я только про Геральда знаю 

Ведьмак на Руси ( точнее, у восточных славян)- это совсем не убийца нежити, а наоборот. Колдун с двумя душами, человеческой и бесовской, "начальник" над ведьмами и колдунами округи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя , пройдёте церковную отчитку- потеряете то, что имеете, и будете беззащитны. Оно вам надо?

Будете исцелять, не зная броду- и тогда уж точно долго не проживёте...

И не зарекайтесь насчёт "точно не буду заниматься". Если оно есть- стало быть, надо, чтоб было использовано.

ИМХО, советую пока что затаиться, просто жить и не отсвечивать, если не хотите поучаствовать в вечных разборках Инь-Янь, бойцы и пушечное мясо всегда в дефиците. Используйте только в случае личной нужды, стройте только свою жизнь и не сильно заморачивайтесь вопросом- от кого помощь... Просто обозначьте свой нейтралитет и позицию личного невмешательства типа "Глубокоуважаемые Силы, ступайте откуда пришли (пожалуйста!), и да будет мир между Вами и мной!" Так, из личного опыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а я после церкви себя чувствую спокойней и как будто из чистого источника напилась и силы набралась. Причем кое-какие практики могу использовать. И как понять? И как понять что экстрасенсы и ведуньи иногда советуют церковные обряды и свечи церковные использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×