Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисюня

Холостяк убеждённый

Recommended Posts

Буря в стакане

Вы прям как Роза Сябитова все расспрашиваете.  Оно вам зачем?

Вот не знаю эту девушку, к сожалению, а мне оно затем, что я тоже люблю и умею все просчитывать. И странно, что вы не задавались простыми арифметическими действиями при том, что для вас это является немаловажным аспектом при выборе мужчины.

Расчет на самом деле простой. При указанных вами зарплате няни и стоимости садика получается, что нужен мужчина: со своим жильем (вот лично я варианты наследства не рассматриваю вообще, мужчина к 35-40 годам, если он образован и умеет зарабатывать, уже покупает свое собственное достойное жилье), причем жильем таким, чтобы разместилась семья из 4 человек минимум (вы же хотите двух деток, правильно?), стабильной работой и доходом и - что тоже не фунт изюму! - свободными в бюджете 60 тысячами рублей минимум для содержания ребенка. Вот поэтому я и спрашиваю о средней заработной плате, чтобы прикинуть, какую ее часть составят примерно эти 60 тысяч. Если эти 60 тыс. - половина дохода, тогда это один уровень мужчины, и подход к нему нужен один. Если это седьмая-десятая часть - то все совсем по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы так однобоко любите рассуждать? Душевные качества на первом месте, на втором - обеспеченность. Мне все нравится в комплексе.

Потому что вы собираетесь с этим обеспеченным создать семью. А в семье чего только не бывает: и внезапные болезни, и просто хроническая усталость от декрета, и болезни близких, да это я так навскидку. И потери бывают.

И именно душевные качества второй половинки и играют в этом плане главную роль. Особенно если мужчина единственный крупный добытчик в семье и он будет решать, нужна вам няня или сами справитесь. А у вас там чего-нибудь болит) Ну это я к примеру.

Это даже не рассуждения, а наблюдения из жизни. Как правило, мужчинам, самостоятельно чего-то добившимся серьезного в жизни, нужна либо ровня (по характеру, амбициям, темпераменту), либо бессловесная тихоня без гордости.

Ну и в принципе я пессимист по жизни, я привыкла сначала более черный сценарий рассмотреть, а потом если что рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Родственница живет в другом регионе, там все относительно дешевле, в садик пока они не ходят, малыш маленький, подсчитали, тысяч 30 на малыша уходит - одежда, смеси, специальная еда (грудь не берет), на массаж ходят, в бассейн и т.д. Это при том, что вся родня помогает и муж хорошо зарабатывает.

Чушь какая - то. У меня максимум десять тысяч уходило с памперсами, смесями, прикормами, одеждой и массажем. wink.gif Но я ни на чем не экономила, вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Родственница живет в другом регионе, там все относительно дешевле, в садик пока они не ходят, малыш маленький, подсчитали, тысяч 30 на малыша уходит - одежда, смеси, специальная еда (грудь не берет), на массаж ходят, в бассейн и т.д. Это при том, что вся родня помогает и муж хорошо зарабатывает.

Я знаю, что дорого обходится ребенок. Некоторые знакомые даже в браке не заводят детей, потому что куча страхов, что жилья нет и т.д. и т.п.

Вы сами пройдитесь по магазинам. Смеси самые хорошие - это порядка 1000 рублей в неделю. Мой сын ел Нестожен и обходилось это в 500-600 рублей в неделю.

Одежда - Вы ее каждый день покупать собираетесь? В норме это пара обновок в месяц, несколько тысяч рублей (в зависимости от притязаний родителей в плане марки и т.п.).

Смеси и есть специальная еда. Пюрешки в баночках тоже недорого, в принципе, стоят, и ребенок в день не ящик этих пюрешек съедает точно.

Массажи мы не делали, но не думаю, что он стоит 10 тысяч в месяц. Бассейн - то же самое.

И я не понимаю, зачем одновременно и няня, и садик. При желании ребенка можно отлично социализировать во время прогулок на детских площадках и посещении какого-нибудь развивающего центра пару раз в неделю.

Не знаю, может, я лузер, но никогда никакие 30 тысяч в месяц я на ребенка не тратила, при этом не особенно экономила на нем ну, разве что ползунки покупала не за 1,5 тыщи, а попроще, ибо не видела смысла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Ещё раз повторю, мне не сложно   Для меня ипотека это плюс!

А у вас дети есть?

Таньша

Я искренне не понимаю о каком таком соответствии, а вернее, вашем не соответствии вы говорите?

Ой, комплексов вагон с тележкой. laugh.gif

Далеко не худая, симпатичная, но не красавица. Вот на сайте знакомств полно холеных красавиц, дорогие одежды и убранство. Иногда комплексую, что не могу себе позволить купить одежду подороже, лучше эти деньги в ремонт жилья вложу или во что-то полезное, необходимое.

Кстати, одежда, обувь - очень даже комплексую перед Димой. Он очень хорошо одевается, даже думаю, не в России, а я чувствую себя рядом с ним бедной родственницей. Стараюсь покупать себе одежду получше, но все равно чувствуется несоответствие.

Жилье. Даже не представляю, как его к себе приведу. Он увидит, испугается и убежит. unsure.gif Нужен капитальный ремонт, я потихоньку делаю его, как только лишние деньги появляются, но как будто капля в море сделана. Стены нужно выравнивать, санузлы менять, делать перепланировку и обставлять мебелью. На это нужны деньги. Так что Диму приглашать к себе не буду. Ему точно не понравится.

Семья. Дима из хорошей обеспеченной интеллигентной семьи. Я из обычной среднестатистической семьи, то есть не ровня ему.

По статусу, достатку и т.д. и т.п. не соответствую.

Иногда еще комплексую из-за своего возраста, мне кажется, что бОльший успех могут иметь те, кто меня моложе. unsure.gif

Много слишком комплексов, да? Как с этим бороться, не знаю. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Если у вас такие глубокие комплексы рядом с Димой, вплоть по того как вы одеты - зачем вы вообще вцепились в этого Диму? Это же ужасно постоянно чувствовать несоответствие. А если он захочет побывать у вас в гостях? Вы постоянно будете придумывать причины чтобы его отвадить?

Ваши отношения изначально обречены такими темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Если у вас такие глубокие комплексы рядом с Димой, вплоть по того как вы одеты - зачем вы вообще вцепились в этого Диму?

Вам этого не понять. Меня к нему тянет, ужасно тянет. Мне с ним приятно общаться, наговориться не можем. С ним чувствую себя хорошо.

А про несоответствие - это все поправимо, думаю, внешний лоск.

А если он захочет побывать у вас в гостях? Вы постоянно будете придумывать причины чтобы его отвадить?

Я сказала, что живу не одна и у меня там ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Меня к нему тянет, ужасно тянет. Мне с ним приятно общаться, наговориться не можем. С ним чувствую себя хорошо.

Ну и общайтесь себе на здоровье.

Знаете, это такая редкость найти своего человека. Вам хорошо, ему хорошо, ну и остановитесь пока на этом.

Жизнь не в прошлом и не в будущем, она в настоящем моменте.

В настоящем моменте у вас конфетно-букетный период с мужчиной, в которого вы влюблены.

Получайте удовольствие, а проблемы будете решать по мере поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Даже не представляю, как его к себе приведу. Он увидит, испугается и убежит.

Вообще-то, для начала ОН должен Вас к себе привести.

И в любой квартире может быть "бедненько, но чистенько", как говорит Малахов. И уютно.

Если бы любовь мужчины ко мне зависела от ремонта в моей квартире... Пфффф.

А приодеть он Вас и сам может, если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А про несоответствие - это все поправимо, думаю, внешний лоск.

Несоответствие - это вы придумали себе сама, а раз Дима общается именно с вами, а не с холеными красавицами с сайта, значит это о чем-то говорит. Не каждому мужчине для жизни нужна такая "Энжи - дитя гламура", далеко не каждому. По крайней мере серьезному и с мозгами точно не нужна красивая кукла без мозгов.

Главное, по-моему, вы даже не пытайтесь намекать, что у вас есть хоть один комплекс. Это самый проигрышный шаг наверное будет. Умные - закомплексованных не особо любят, а непорядочные - этим умело пользуются. Загонит потом под плинтус своими придирками, не выберешься.

Это у одной приятельницы так было. Почувствовал тогда уже муж слабину и начал тупо и методично развивать ее итак пышные комплексы. Не так сидишь, худеть надо, одеваешься безвкусно. blink.gif А зачем на такой женился? Чтобы самоутверждаться! Парнокопытное в общем! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Далеко не худая, симпатичная, но не красавица.
О том, что я толстая, знают все. То, что страшненькая - мой молодой человек даже не догадывается, ему так не кажется. Хотя мне над внешностью пахать и пахать.

Кстати, одежда, обувь - очень даже комплексую перед Димой.
Вот честно, глупость величайшая. Вот кому какое дело, где вы одеваетесь: в бутиках или на китайском рынке? Вам удобно и комфортно в ваших вещах, остальные лесом.

Жилье. Даже не представляю, как его к себе приведу. Он увидит, испугается и убежит. Нужен капитальный ремонт
У вас есть жилье, это главное. Ремонт можно и потихоньку делать. Было бы где делать.

Семья. Дима из хорошей обеспеченной интеллигентной семьи. Я из обычной среднестатистической семьи, то есть не ровня ему.
Тут да, у самой такой же комплекс: я - обычный инженер, родители молодого человека из руководителей. Так я еще и понаехавшая. Потому с его семьей стараюсь не пересекаться со своими провинциальными замашками. Мне достаточно того, что молодой человек меня принимает такой, какая есть. Ну не из графьев, шо поделать.

Иногда еще комплексую из-за своего возраста, мне кажется, что бОльший успех могут иметь те, кто меня моложе.
Если бы ему были нужны моложе, на вас бы и внимания не обратил, а забивал бы в поисковике: "Девушки 18-20 лет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Иногда еще комплексую из-за своего возраста, мне кажется, что бОльший успех могут иметь те, кто меня моложе.

Дело не в возрасте. Главное, чтобы у Димы не было внутренней установки "вырастить себе" молоденькую жену, которая бы рожала ему наследников вот прям смолоду.

А так ему с девчонками "младшего возраста" может быть неинтересно, а с Вами интересно.

одежда, обувь - очень даже комплексую перед Димой

Ходят слухи, что чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем она ему дороже.

Charlis

А приодеть он Вас и сам может, если захочет.

drinks_cheers.gif Конечно!

Юный энергетик

Скрытый текст
У меня папа сантехник-пенсионер, мама инвалид-пенсионер, госквартира, ребенок. Я по идее под плинтус должна зарыться и выше дворника никого не рассматривать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Вот кому какое дело, где вы одеваетесь: в бутиках или на китайском рынке? Вам удобно и комфортно в ваших вещах, остальные лесом.

Или можно одеваться в стильных отделах на распродажах. Там скидки доходят до 80%. И это зачастую бывает дешевле, чем на рынке.

Буря в стакане

А вообще, лучше не комплексовать из-за одежды и всего остального. Ведь люди принимают Вас именно так, как Вы себя ощущаете. Не плодите в себе комплексы, иначе они Вас задавят.

Как с этим бороться, не знаю.

Надо учиться себя принимать такой, какая Вы есть. И любить себя.

Газировочка

Ходят слухи, что чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем она ему дороже.

Думаю, это не лишено логики. Ведь если мужчина любит, ему ничего не жаль для своей женщины.

Charlis

И в любой квартире может быть "бедненько, но чистенько", как говорит Малахов. И уютно.

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Или можно одеваться в стильных отделах на распродажах. Там скидки доходят до 80%. И это зачастую бывает дешевле, чем на рынке.

Или через интернет распродажные вещи заказывать. Не везде есть бутики. Ну и индивидуальный пошив еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее начала думать о том, а не специально ли этот Дима полунамеками, мимолетными взглядами и незаметной мимикой растит в авторе такие комплексы (ну, чтоб считала его подарком судьбы и стелилась перед ним), а не о том, как быстренько начать соответствовать его уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

а не специально ли этот Дима полунамеками, мимолетными взглядами и незаметной мимикой растит в авторе такие комплексы

Вряд ли что-то можно было бы вырастить, если бы не было, как говорится, благодатной почвы. Автору надо учиться не комплексовать, тогда и люди, пытающиеся взрастить в ней очередной комплекс, сами будут отсеиваться из ее жизни.

Юный энергетик

Или через интернет распродажные вещи заказывать.

Да, вариантов много. Правда, я не слишком доверяю интернет-заказам одежды, так как мне трудно подобрать себе правильный размер и модель. В реале есть возможность померить и увидеть, как вещь смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Может Автор и без полунамеков заморачивается? А если он это культивирует, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Вот не знаю эту девушку, к сожалению, а мне оно затем, что я тоже люблю и умею все просчитывать. И странно, что вы не задавались простыми арифметическими действиями при том, что для вас это является немаловажным аспектом при выборе мужчины.

Мне важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, а заглядывать ему в кошелек я не собираюсь.

Вот поэтому я и спрашиваю о средней заработной плате, чтобы прикинуть, какую ее часть составят примерно эти 60 тысяч. Если эти 60 тыс. - половина дохода, тогда это один уровень мужчины, и подход к нему нужен один. Если это седьмая-десятая часть - то все совсем по-другому...

Я не настолько критична к мужчине. Даже рассматриваю такой вариант, чтобы продать свое жилье и вложиться в совместную собственность. О минусах такого варианта тоже прекрасно знаю. Мне важнее, чтобы меня любили и уважали.

Мечта поэта

Знаете, это такая редкость найти своего человека. Вам хорошо, ему хорошо, ну и остановитесь пока на этом.

Да. Спасибо!

Charlis

Вообще-то, для начала ОН должен Вас к себе привести.

Да, знаю.

И в любой квартире может быть "бедненько, но чистенько", как говорит Малахов. И уютно.

Это как посмотреть. Бывают убитые квартиры, где ремонта давно не было. Убогая обстановка с убогой мебелью от старых хозяев. cry_1.gif

А приодеть он Вас и сам может, если захочет.

Ну, я сама предлагать не буду. И стесняюсь такого, чтобы одевали меня. Я же не маленькая девочка. blush.gif

Леди Яна

Несоответствие - это вы придумали себе сама, а раз Дима общается именно с вами, а не с холеными красавицами с сайта, значит это о чем-то говорит.

Комплексы на пустом месте не рождаются. Мне родственники говорят о том, что я плохо одеваюсь, подкалывают. И про квартиру тоже гадости говорят.

Я сама считаю, что одеваюсь, как простушка. cry_1.gif

Я просто вижу, как другие девушки одеваются, и почему я позволить себе не могу этого. Мне тоже хочется сапожки хорошие, красивую дубленку или курточку хорошую, я уже не говорю про шубу. cry_1.gif Я на всем экономлю. А хочется быть красивой.

По крайней мере серьезному и с мозгами точно не нужна красивая кукла без мозгов.

Вы точь-в-точь процитировали Димины слова. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А у вас дети есть?

Нет, и не хочу пока. Но если мой мужчина сможет мне давать по 30000 на няню, плюс 30000 на детский сад и ещё покупать ему одежду и еду, и при этом мы не ужмемся в тратах, то я хоть завтра готова shiz.gif

Знаете, я рассуждала очень похоже. И в первые секунды огорчилась, когда узнала, что он был женат. А потом послушала, как он отзывается о своей бывшей, как он с ней общается, как решил имущественные вопросы и это ему сыграло только в плюс. Так что в некоторых вопросах не стоит быть слишком категоричной.

Вы просто поразумеваете одну вещь, а на словах выходит по другому. Желания нужно правильно оформлять. Вот, например, вы хотите, чтобы у мужчины не было кредитов. Хорошо, дадут вам такого, с черной кредитной историей laugh.gif Я бы это по-другому сформировала, ну, "мой мужчина сам успешно решает финансовые вопросы'", что первое в голову пришло. И браки распадаются по разным причинам. Жена моего бывшего, наверное, думает, что я дура, раз от него ушла и сейчас сижу и локти кусаю. А он просто оказался не моим человеком и чтобы это понять понадобилось не полгода.

Про квартиру, одежду и тд, даже не заморачивайтесь. Диму рядом с вами никто насильно не держит, значит ему хорошо. Значит что-то в вас есть, что его привлекает.

Я сама считаю, что одеваюсь, как простушка.

Купите себе базовый гардероб. Сейчас в интернете много советов на эту тему. Пусть это будут хорошие вещи, идеально на вас сидящие. В один месяц купите джинсы, в другой пиджак. И так потихоньку, потихоньку... Будете потом это комбинировать между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Даже рассматриваю такой вариант, чтобы продать свое жилье и вложиться в совместную собственность
Эх, даже не думайте об этом. Любовь любовью - имущество порознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Комплексы на пустом месте не рождаются. Мне родственники говорят о том, что я плохо одеваюсь, подкалывают. И про квартиру тоже гадости говорят.

Эх, меня нет на таких родственников! gun_rifle.gif Я бы так подколола, что вообще забыли бы, как ехидничать.

А если вы не можете в ответ кусаться или отбривать, то очень эффективно на все их кусания отвечать: "Простите меня, идеальные люди!" С нарочито покорным отрешенным лицом laugh.gif Это их так бесит, но от подколок помогает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Даже рассматриваю такой вариант, чтобы продать свое жилье и вложиться в совместную собственность.

Ни в коем случае. Любят и без вложений в совместную собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я не настолько критична к мужчине. Даже рассматриваю такой вариант, чтобы продать свое жилье и вложиться в совместную собственность. О минусах такого варианта тоже прекрасно знаю. Мне важнее, чтобы меня любили и уважали.

То есть Вы пытаетесь заслужить любовь к Вам? blink.gif Ремонтом, шмотками, готовностью потерять своё жилье... Но любовь-то не по этой схеме дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я сама считаю, что одеваюсь, как простушка. 

Я просто вижу, как другие девушки одеваются, и почему я позволить себе не могу этого. Мне тоже хочется сапожки хорошие, красивую дубленку или курточку хорошую, я уже не говорю про шубу.   Я на всем экономлю. А хочется быть красивой.

Послушайте, ну я же не думаю, что вы в мешок из-под сахара одеваетесь, не так же? g.gif Наверняка, это хоть вещи не остромодные и не супербрендовые, но - подчеркивающие фигуру выгодно, удачного цвета, фасона?

Для нормального мужчины, поверьте, этого достаточно.

А вот если он метросексуал... idiot.gif Но Ваш же не такой?

Хуже всего именно то, что Вы это думаете, и держите в голове, что одеты как-то "не так". Это лишнее напряжение Вам, и в разговоре, и в общении.

И насчёт того, что мужчина может сказать.. У меня был случай, когда парень, с которым я встречалась (ну, и спали периодически) в молодости, вдруг сказал мне, как-то вскользь "Ну, мои, если что, тебя оденут" (имелось в виду, родители, - хотя он из небогатой семьи был, но хозяйство они держали).

Я, помню - вот такие глаза eek.gif на него, и говорю "Ты что, считаешь, что я плохо одеваюсь?" huh.gif Ну, он что-то вроде "да" промямлил (а у самого два свитера да две рубашки было dry.gif).

А у меня, хоть да, не ультрамодные вещи были (начало 90-х, откуда на это деньги у студентки), но имелись вполне красивые, подчеркивающие фигуру и прочее.. Да, не "гламур". Но - я выглядела вполне супер.

Вот тогда я приписала еще один "минус" моему парню. Жирный такой минус.wink.gif

Да, он всегда был карьеристом и склонен был, лезя вверх, "принижать" тех, кто рядом. Я это еще тогда в нём чувствовала, и потому наши отношения не развивала - точнее, многим мне он уже не нравился, несмотря на мою "любовь" к нему.

Разные мы люди, и это невозможно было вычеркнуть из понимания.

Да, и параллельно он "обхаживал" другую девушку, дочь богатых родителей, вот там как раз кое-что из "ультрамодных" в то время вещей имелось)) biggrin.gif Я-то знала, откуда ветер дует, просто долго пришлось успокаивать сердце и смиряться с выводами разума..

Буря в стакане, выбирают не за одежду... no_1.gif

А если выбирают за одежду, то... лучше бы не выбирали Вас ТАК вовсе.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

О том, что я толстая, знают все. То, что страшненькая - мой молодой человек даже не догадывается, ему так не кажется. Хотя мне над внешностью пахать и пахать.

В каком месте вы толстая и страшненькая? blink.gif

По-моему, вы очень яркая и сексуальная девушка, стройная. smile.gif

Глаза у вас красивые, большие голубые.

Вот честно, глупость величайшая. Вот кому какое дело, где вы одеваетесь: в бутиках или на китайском рынке? Вам удобно и комфортно в ваших вещах, остальные лесом.

Ну, это я сама как бэ стесняюсь, он одет в брендовую одежду, не с китайского рынка, от него пахнет дорогим парфюмом. Это я рядом с ним иногда себя не ловко чувствую, как подумаю об этом. А в остальном я не парюсь.

У вас есть жилье, это главное. Ремонт можно и потихоньку делать. Было бы где делать.

Вы знаете, я тоже так раньше думала. Но когда появилось жилье, появилась куча трат, еще кроме коммуналки: окна, двери, санузлы, потолки, стены, полы. Самый скромный ремонт где-то будет 300-500 тыс.руб, это при том, что мне никто не помогает, еще за материалы и работу строителей-мастеров энную сумму платить надо. Вот, например, установка нового электрического счетчика обошлась мне в 5-6 тыс.рублей (счетчик+работа электрика). Столько же на воду. А еще трубы надо менять, батареи и т.д. И так по мелочи набирается много.

Кран поставила недорогой, через год-два он уже течет. И нужно новый устанавливать.

Холодильник старенький, страшненький, от предыдущих хозяев, все никак купить новый не могу, старый все еще пашет. Кухню надо менять полностью, мебель менять. Все надо менять, потому что не могу со старьем жить, это очень давит.

Тут да, у самой такой же комплекс: я - обычный инженер, родители молодого человека из руководителей. Так я еще и понаехавшая.

Ну вы со своим молодым человеком почти равны по должности, вы даже вроде бы больше зарабатываете. А мой молодой человек - руководитель, а я нет. Но я по этому поводу не особо переживаю. Мне предлагали стать руководителем одного отдела, но там надо было самой быть обычным сотрудником, и делать тоже самое, что и подчиненные, и еще за другими следить и направлять, а премию заплатят только если вся команда выполнит план. Я от такого отказалась. По зарплате я получала столько же, хотя была обычным манагером, зато только за себя отвечала и за других не переживала. Я поняла, что руководство - это такая большая ответственность и нервотрепка. blink.gif

Юный энергетик

Если бы ему были нужны моложе, на вас бы и внимания не обратил, а забивал бы в поисковике: "Девушки 18-20 лет".

У него там было указано: 18-30 лет. Сейчас вообще убрал эту надпись и редко туда заходит на сайт. За последние 2 недели не заходил, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×