Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Расскажу коротенькую историю про свою свекровь.

Когда мы были у неё пару недель назад, она взялась поучать меня "молодую ещё" какой нужно быть женой. При муже, при ребёнке. Хотя советов я не просила. А просто ожидала, что она меня поддержит как женщина, когда я ей нажаловалась на её сына, который после корпоратива явился домой к 4 утра, ни разу не позвонив и не написав, где он и когда он.

Его она стала защищать ("пусть отдохнёт!"). Хотя претензия у меня была только одна: не позвонил, не предупредил.

И вот сижу я перед всеми на стульчике, выслушиваю от неё поучения (хотя её муж в молодости гулял от неё и пил, короче, похвалиться ей нечем особо). И во мне закипает обида. Еле сдержалась, чтобы не наговорить лишнего. Просто промолчала. Но больше ни разу не улыбнулась за время прибывания там.

А потом буквально перед уходом сижу в её комнате (больше негде), а она ищет что-то в "ЗОЖ". Надела очки, читает что-то. И так мне её вдруг жалко стало. Чем-то она мне мою бабушку покойную напомнила (свекровь немолода). Когда бабушка надевала свои большие очки, она становилась такая ... трогательная, так жалко её было почему-то... И вот в свекрови я увидела такого же человека.

И обида прошла. Зачем мне эта обида? Свекровь все равно не поняла, почему у меня настроение испортилось, человек она малообразованный, очень консервативный, нечуткий, непонимающий и не принимающий иные точки зрения, кроме своей. Такой она была и будет. Просто скидку делать буду на то, что она мама моего мужа, а ещё точнее, что бабушка моей дочки.

А обида ради обиды - это не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ворчунья

Вспомнила как у меня отношения со свекровью начинались! Было это 5 лет назад. Все ее во мне не устраивало. И что сын ее пить бросил, на работу пошел. Удобно, когда пьет, не мешает!!! Потом я все время убираюсь и готовлю- тоже плохо!!! Ну что же плохого? Неуютно оказывается- чистота как в хирургии, плюнуть негде (образно). И много чего еще. Я сначала скандалила, а потом поставила мужа перед фактом: либо снимаем квартиру, либо до свидания. И уже 3 года тишь да благодать. А свекрови теперь могу позвонить хоть ночью, сказать, что плохо и она примчит. Да, бывает и ссоримся иногда, но по мелочам. В трудных ситуациях наоборот, всегда вместе. В прошлом году было обидно, что свекровь забыла про годовщину нашей свадьбы. А человек замотался на работе реально! А про подарки (мы с мужем всегда дарим что-нибудь хорошее) всегда говорит со смехом, что отомстит нам!Вот и все! Просто не заостряйте внимание на мелочах! Главное, что о вас помнят!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду молчать и улыбаться. Надеюсь, с возрастом это пройдет и я смогу оценить и полюбить свою свекровь.

Ах, какое самопожертвование!!! Бедная женщина!!! Глупая свекровь назло будет приходить и дарить подарки, а несчастная невестка, оскорблённая в самых лучших ожиданиях, будет сжав до белизны лица зубы их принимать.

laugh.gif

Какое ужасное и беспросветное существование! Девушка, а простите за вопрос, но сколько вам лет? Моё личное мнение - где-то около 13-ти. Ну не вижу просто в вас взрослости.

Ну как же жить дальше? Свекровь и дальше будет делать вам подарки, просто ужас!

А мужу вашему не позавидуешь. Я так понимаю, что как только свекровь удалилась, подарив очередной подарок, тут же муж выслушивает кучу комплиментов в адрес своей мамы. А его несамостоятельность - вина только его и уж никаким образом не его мамы.

Мой вам совет - повзрослейте, а то выходит в вашей семье три ребёнка: вы, муж и ваша дочка. Каждый требует к себе повышенного внимания и дорогой игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже раньше делала странные подарки. Один раз подарила внуку кофту размером на взрослого. Всё бы ни чего, но она её связала из козьей шерсти, а она такая колючая, не стали носить.

Но больше всего меня убил один подарок. Я только что родила дочку, приехала из больницы. Примчалась свекровь, дала какие то вещи на маленького, не первой свежести, и три погремушки, старого образца и запакованные фабрично.

Сразу я их не стала рассматривать, а когда свекровь уехала хорошенько рассмотрела. Я чуть в обморок не упала. Фабричная упаковка была, как будто мышами по грызина eek.gif . Свекрови я конечно ни чего не сказала, но мужу показала, что бы он в следующий раз хорошенько рассматривал её подарки. Просто у свекрови залежи всякого барахла 30 - ти летней давности.

Сейчас нам свекровь из вещей ни чего не дарит, а только деньгами. Говорит, что мы сами лучше знаем что купить.

А мы стараемся подарить нужное ей в хозяйстве. Год назад мы заметили, что у неё чайник весь оббитый и грязный. Купили ей хороший чайник из нержавейки. Через некоторое время приехали в гости. И она нас стала угощать чаем из своего старого чайника. Муж спросил где новый, а его оказывается жалко. Я даже чай не стала пить. И вроде бы свекровь ещё не старая, а заморочки те ещё. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

И она нас стала угощать чаем из своего старого чайника. Муж спросил где новый, а его оказывается жалко

Старая-не старая, а они прожили сложную жизнь (перестройка, дефицит, да и до этого сколько всего), что пытаются все отложить на черный день. У меня маме 74 года, живу с ней и детьми. Квартира малогабаритка трешка, места совсем мало. Если бы мы все хранили, то нас всех можно было бы под этим хламом похоронить. Поэтому, КОГДА МАМЫ НЕТ ДОМА, я потихоньку что-то старое выбрасываю. Когда она начинает искать, честно ищу вместе с ней bb.gif . Естественно, не находим, приходится пользоваться новыми вещами. Но она всегда ужасно расстраивается cry_1.gif , а вдруг эта вещь когда-нибудь понадобится (дачи у нас нет, кстати).

ПРосто можно как ритуал сделать, типа, вы привезли подарок, новый чайник и говорите: "МамО, мы вам вот подарить чайник хотим, давайте старый выкинем, и опробуем новый?" Мож согласится, главное, не забыть выкинуть music_whistling.gif

Это ведь не самое страшное, у нас у каждого свои заморочки. Вот людям не нравится, что им на рождение ребенка собрали денег и подарили, а еще не нравится подаренное двуспальное одеяло

Скрытый текст
отдайте мне, я возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

И она нас стала угощать чаем из своего старого чайника. Муж спросил где новый, а его оказывается жалко. Я даже чай не стала пить. И вроде бы свекровь ещё не старая, а заморочки те ещё

Вот у меня мамулька такая же, тоже бывает очень обидно, чего-нибудь выбираешь-выбираешь, а она все складывает, подарила ей красивые пушистые розовые домашние тапочки, например, не носит, говорит, что жалко, испачкаются. И таких примеров куча.

Крыша Так

Поэтому, КОГДА МАМЫ НЕТ ДОМА, я потихоньку что-то старое выбрасываю. Когда она начинает искать, честно ищу вместе с ней. Естественно, не находим, приходится пользоваться новыми вещами. Но она всегда ужасно расстраивается, а вдруг эта вещь когда-нибудь понадобится (дачи у нас нет, кстати)

О! Я тоже так делаю периодически, главное себя не выдать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок

О! Я тоже так делаю периодически, главное себя не выдать 

Ну в нашей маленькой хрущевке это не сложно. Места нет, все лежит одно на другом, в каких-то коробочках, пакетиках, на антресолях и под кроватью music_whistling.gif . Главное, делать вид, что сама ищешь и не знаешь, а куда это могло деться, периодически приговаривая:"Эх, как надоел этот бардак. Мама, если бы не ты, то я б давно уже все повыкидывала". Мама сразу думает, что я не смогла бы выкинуть старую швабру, кофемолку работающую через раз, сковородки и кастрюли облупившиеся и т.п. ВОт так поищем-поищем и идем пользоваться новой вещью. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом!

Я в гражданском браке 6,5 лет (официальных отношений не хочу, вот как-то мне спокойнее без штампа). Все эти годы мы снимали квартиры. С его мамой и отчимом отношений практически не поддерживали, муж приезжал к ним раз в полгода, я же вообще туда не ездила. На то были причины. Во-первых, мама его меня сразу не взлюбила по причине того, что считала меня меркантильной и думала, что хочу у них квартиру оттяпать (мне это ни к чему, иначе не уходила бы от бывшего с 3-мя квартирами в центре Москвы и любящего меня безумно), во-вторых, отчим мужа шизофреник и еще с кучей всяких психических отклонений, в-третьих, эти "родители" так издевались над мужем в детстве, что тот в 15 лет сбежал из дома.

4 месяца назад мы с мужем вынуждены были переехать жить к нему в 3-хкомнатную квартиру. У меня были проблемы с работой, а у мужа ее вообще на тот момент не было. Нас встретили как родных, я была счастлива. С мамой мы пекли пирожки, лепили пельмени, вместе убирались и, конечно, пели. Я старалась быть внимательной, выслушивала разные выдуманные истории отчима, гуляла с собакой и утром и вечером, делала все по дому и была просто душкой. Я знала, что мама мужа меня не любит, но прожив несколько месяцев, подумала, что завоевала ее любовь и она попросила называть ее мамой.

Но однажды, когда муж уезжал по делам в другой город, случилось следующее. Я купила себе платье (короткое и расчитывала носить его либо под штаны, либо под шорты). Вышла в гостиную, держу в руках платье и говорю:"Вот купила, да, кажется, короткова-то оно, носить под шорты придется". И тут с дивана вскакивает отчим (а надо сказать, это степенный человек с виду и никогда на меня голос даже не повысил) и кааак заорет:"Если ты собралась на панель, то платье как раз!(панель-это ооочень ругательное слово для этой семьи), и не надо навязывать мне свое мнение!!!(я вообще молчала и в шоке пребывала, мама мужа молчала). ПОШЛА ВОН отсюда!!!!!!!!!(лучше б матом послал cry_1.gif )

Я выскочила на улицу, была ночь, позвонила мужу, он сказал, что выезжает, а ехать сутки и что он не даст меня в обиду.

На следующее утро звонит мне его мама и тю-тю-тю со мной по телефону, а я-то чувствую, что она почву прощупывает, рассказала ли я ее сыну об инценденте...а когда она узнала, что да...то я стооооооолько в свой адрес услышала на ультразвуке...у меня аж пол коллектива на работе сбежалось...я даже ни слова ей в ответ не сказала, последние слова были такие(напомню, что это ультразвук):"Если ты, дрянь, не уговоришь моего сына не устраивать с нами разборок, я тебя на куски разрежу!!!!!!!!!!" УЛЬТРАЗВУК....брррр. У меня схватило сердце и я чуть не грохнулась в обморок, меня все любят и никто на меня так не орал, так что я была, мягко говоря, удивлена.

Я сказала мужу, чтоб он ничего не устраивал, но он ответил, что это не закончится иначе. Короче приехал домой и когда они стали поливать меня грязью, мол, я голая вышла с платьем, шарилась где-то ночами, он не выдержал и собрался уйти, но они накинулись на него, не давая это сделать и муж выбил зубы отчиму. blink.gif

2 недели живем как в окопе, даже, простите, сексом не можем заняться, они стоят под дверью, это ночью-то, и комментируют. Ищем жилье....а пока там просто невозможно. Но у мужа все еще нет работы, а одна я не потяну cry_1.gif

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

Куда же он уезжал то так далеко, безработный? Почему временную пока работу не подыщет, или сразу хочет на руководящую должность?!

Я сказала мужу, чтоб он ничего не устраивал, но он ответил, что это не закончится иначе

Зачем тогда рассказали вобще?!

Я купила себе платье (короткое и расчитывала носить его либо под штаны, либо под шорты).

короткова-то оно, носить под шорты придется".

Зачем докладывать о покупках, тем более перед психическим? Не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

Я так понимаю, что родители мужа вашего оба не совсем здоровы психически... А у таких людей реакция на казалось бы самые безобидные действия совершенно непредсказуема. Вы своим платьем просто свекра чем-то взбесили, а вот пойми - чем?...

На вашем месте я бы поскорее смотала удочки от них да и дело с концом. Общаться с больными людьми - ну уж увольте! Видимо и муж ваш от них натерпелся...

Ищите жилье, работу - и будет вам счастье. А без общения с неадекватными свекрами, я думаю, вы проживете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же он уезжал то так далеко, безработный? Почему временную пока работу не подыщет, или сразу хочет на руководящую должность?!

Мы к его другу вместе сначала собирались ехать, но я решила не брать отгулы на работе, а деньги на поездку он взял из тех, что я его маме на продукты дала unsure.gif

Зачем докладывать о покупках, тем более перед психическим?

Вот сама теперь думаю, главное, и муж предупреждал, нечего им ничего рассказывать, где мы гуляем, с кем гуляем, что покупаем, а я просто дура, мама спросит, я и расскажу laugh.gif

Я так понимаю, что родители мужа вашего оба не совсем здоровы психически...

Вот, что верно, то верно, только мужу я не совсем поверила при вселении, хотя он и предупреждал, что ситуация может поменяться резко. Эти его "родители" живут в своем мирке, мама не работает, работает отчим частным преподавателем, хотя у самого и образования-то педогогического нет, да я бы на месте родителей тех детей, его бы и близко не подпустила к своему чаду. И еще отчим периодически с обнаженным органом ходит, и в 11 утра может и в 11 вечера...Да и мамаша тоже несколько раз голышом просквозила и это при том, что наша комната крайняя и в любом случае мимо нас шествовать laugh.gif

А по поводу короткого платья, так мама его носит тааакие шорты, что ягодицы не прикрывают, это в 45 лет с бледными и дряблыми ногами...я-то не против короткого, но не в таком же возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и муж ваш от них натерпелся

Мне даже страшно вспоминать его рассказы. Отчим заставлял его садиться на шпагат, а сам сверху наваливался и так 40 минут, мой потом встать не мог и ходить, а потом отчим его бамбуковыми палочками по пяткам стучал, начитался где-то об этом виде издевательств, а мой снова встать не мог. А когда уроки делал, его привязывали ремнем к стулу, чтоб была осанка и так часа на три. Как-то раз вылили ему на голову горячий борщ, за то, что тот на 5 минут опоздал с прогулки (которая разрешалась на час) и в таком виде заставили спать...это маленькая толика издевательств.

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

И еще отчим периодически с обнаженным органом ходит, и в 11 утра может и в 11 вечера...Да и мамаша тоже несколько раз голышом просквозила

blink.gif С таким психическим нездоровьем отчима и свекрови вы, простите, и новые занавески купить без скандала на ультразвуке не сможете.

Муж в курсе, чего с его родными происходит в этом плане? Ведь это совсем не смешно, скорее, страшно должно быть. Люди явно ненормальные.

Бегите оттуда вместе с мужем!

То, что вы пишете, это все просто ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким психическим нездоровьем отчима и свекрови вы, простите, и новые занавески купить без скандала на ультразвуке не сможете

Ну что Вы, какие занавески?...Показательный пример. убираюсь в ванной комнате (ой, забыла сказать, еще есть 4 кошки и собака), в мыльнице лежал кусочек проволоки blink.gif и 3 маленьких обмылка (ими можно помылить только указательные пальцы, настолько они крохотные), так вот, спрашиваю у мамы, что из этого можно выкинуть, она оставила проволоку, вдруг отчиму пригодится, а обмылки выкинула. Так я за спиной неделю выслушивала, что, мол, он иногда ими лицо!!!!(размером с ноготь обмылок) моет!!! а от остального мыла аллергия у него, типа. laugh.gif

А еще отчим "коллекционирует всякие коробочки, баночки, бутылочки..."на всякий случай". Йогурт (реальный пример) может 2-3 недели стоять в холодильнике ополовиненный, выкидывать нельзя, отчим доест. Притащил он зачем-то на пятый этаж к нам на балкон тележку из "Биллы", вдруг нужна будет...Плюшкин, короче laugh.gif

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

Вам надо просто принять, что это их дом. И срочно искать жилье.

Вы же знали примерно, какие это люди, зачем вы поехали к ним жить?

Таких людей уже не изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же знали примерно, какие это люди, зачем вы поехали к ним жить?

Я даже не представляла))) А то, что это их дом, я сразу приняла и сос воим Уставом никуда не лезла, так как я такой человек, что всегда и везде буду терпеть до последнего unsure.gif

Поиском жилья в данный момент занимаемся, только пока не очень удачно, везде требуют депозит и комиссию, а это уже 75 тыс. у нас на руках пока только 40 cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

работает отчим частным преподавателем
отчим периодически с обнаженным органом ходит
отчим его бамбуковыми палочками по пяткам стучал
его привязывали ремнем к стулу,
eek.gifeek.gifeek.gif Боюсь даже предположить, что, где и кому он преподает!..

Еще раз из ваших постов становится ясно, что у родителей не совсем все в порядке с психическим здоровьем. Так что однозначно: бегите оттуда, если хотите сохранить свои нервы. Еще непонятно, как ТАКОЕ детство на вашего мужа повлияло, поберегите и его. Будете жить отдельно - и носа к свекрам не кажите, для вашего же блага.

Везде требуют депозит и комиссию, а это уже 75 тыс. у нас на руках пока только 40
А снимать не хотите? Ну, на время, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете жить отдельно - и носа к свекрам не кажите, для вашего же блага.

Плюс ко всему мамаша занимается черной магией, несколько лет назад она что-то мне сделала, а меня чернотой чистило, спасла тогда церковь, А еще неделю назад, я обнаружила, что отчим зачем-то лазал ко мне в сумку, и доставал оттуда паспорт g.gif ...ксерокопию сделать, думаю, мог, дома есть ксерокс, типа, подарок от благодарных родителей, НО муж сказал, что скорее всего этот "подарок" был украден у соседки, которая ключи оставляла на время отъезда... blink.gif

А снимать не хотите?

Очень хотим, вот на съем квартиры и ищем деньги cry_1.gif Мы в Москве живем, а тут цены на недвижимость просто сумасшедшие..

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

У меня ситуация с ребенком похожа на вашу.Но только в меньших масштабах. Свекровь любит подлечивать дочу мою народными средствами, а я даю то, что врач прописал. На своем решении настаиваю твердо, но если ее советы мне покажутся дельными, я от них не откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь любит подлечивать дочу мою народными средствами

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Ой, даже не знаю чтобы тогда делала...Отчим тот еще лекарь)))))))) Вся квартира завалена лекарствами, таблетками. Маму мужа "полечил" так, что у нее менструация 3 недели шла, врачи еле отговорили ее пить те таблетки, а мои колени, реагирующие на погоду чем-то намазал, что у меня ожоги проявились, думала не пройдут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает отчим частным преподавателем,

Охренеть!!!

отчим мужа шизофреник и еще с кучей всяких психических отклонений, в-третьих, эти "родители" так издевались над мужем в детстве, что тот в 15 лет сбежал из дома.

Не боитесь. что папо к вам ночью в постель полезет? А сожитель- у друзей гостит?! Как он смог уехать отдыхать, и оставить вас с больными? Как вообще поехал куда-то, а вам на съем денег не хватает?

Приоритеты на мой взгляд не так расставлены. Сами съезжайте. Как то же вы жили без него. На худой конец- и к своей маме можно уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь. что папо к вам ночью в постель полезет?

Боюсь, один раз проснулась, а у нас на двери щеколды нет, а я голая лежу без одеяла, а муж у стенки сопит и дверь закрывается на газетку без палева blush.gif

А сожитель- у друзей гостит?!

Да муж все время гостит по друзьям, только чаще со мной, в этот раз мне не хотелось ехать, за неделю до этого за 1000 км. к знакомым ездили. У нас, когда мы снимали тоже постоянно друзья какие-то ошивались со всех городов России.

Как он смог уехать отдыхать, и оставить вас с больными

Он не хотел оставлять, но мы жили на период его отъезда с отчимом и мамашей душа в душу, никто из нас такого поворота не ожидал.

Сами съезжайте

Это наиболее приемлимый вариант, но я люблю мужа и боюсь оставить его в такой ситуации одного.

Да он ленится, привык зарабатывать по 100-200 тыс. в месяц на заказах, много свободного времени было, а теперь ему западло на 20-25 тыс. идти. Но я-то как-то работаю, люди вон и за 6-10 тыс. работают.

В свое время ушла с хорошей должности и зарплаты из-за реорганизации и ничего, не сломалась спинка полгода по 12 часов стоять 20 дней в месяц за 10 тысяч рублей. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Cappuchina

Вы тут конечно ужасов написали, я вам сочувствую, но обратила внимание на следующие факты.

Ваш муж не работает, да еще и укатил в поездку взяв деньги отданные на продукты.

Тут еще вы хвастаетесь покупкой свекрами.

Но вы живете с ними по тому, что у вас нет денег. Вот и топливо для взрыва...

Вы его и получили.

Неужели вы думаете что родителя мужа получают больше удовольствия от вашего совместного проживания чем вы?

А такими темпами они явно поняли, что съедите вы от них не скоро.

П.С. Я тоже могу дома голышем ходить, мой дом, имею право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cappuchina

Боюсь, один раз проснулась, а у нас на двери щеколды нет, а я голая лежу без одеяла, а муж у стенки сопит и дверь закрывается на газетку без палева

Ну ладно вам... Папаньки-то рядом не было, так что вы страху не нагоняйте тут. laugh.gif

Да муж все время гостит по друзьям, только чаще со мной,

А когда он делами занимается?

Да он ленится, привык зарабатывать по 100-200 тыс. в месяц на заказах, много свободного времени было, а теперь ему западло на 20-25 тыс. идти.

Ну, знаете ли... Ничего себе западло! А кушать не западло? И одеваться не западло? И в гости он любит ходить, наверное, не с пустыми же руками он туда заявляется... g.gif На его месте я бы и 25 тысячам рада была!

Так что свекры свекрами, но вы бы и на поведение мужа внимание обратили...

Вереск

Я тоже могу дома голышем ходить, мой дом, имею право.

Так и я могу, но сугубо находясь при этом дома одна. А вот свекр Cappuchina не стесняется щегольнуть своим достоинством перед всеми домочадцами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

А вот свекр Cappuchina не стесняется щегольнуть своим достоинством перед всеми домочадцами...

А что делать, если от этих домочадцев податься некуда? Может, он их специально так от своего дома отваживает? Может, у них с женой заговор такой?

Надо взять способ на заметку, вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, ко мне когда-нибудь такой десант в квартиру высадится, пожалуй, рискну прикинуться невменяемой, глядишь, почешутся отдельным проживанием озаботиться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×