Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куницина

Но вы в тот момент и думать о них не хотели,и да,именно Вы пришли и забарали их сокровище.

Ну откуда ж вам знать, у кого как в жизни было??? shiz.gif

И надо забирать,иначе всю жизнь у маминой тити просидит.И вырастет непонятно что.

Опять все знаете, как оно "надо". Прям миссия какая-то, весь мир строить пришли.

Да вам-то что за дело, у кого кто вырастет. И какое право кто-то имеет забирать и вообще распоряжаться со стороны, кроме самих людей?

Вот вам и сказали - не хочет Евро иметь такую невестку-всезнайку с не обсохшим молоком на губах. Чем вы не довольны, что она с вами не знакома? Хватило информации...

Я писала не совсем агрессивно.Я писала в запале,на эмоциях

В запале - и есть агрессивно. Во всяком случае у вас так получилось. Соответственные и ответы. А вы чего хотели?

На ладони линия

Вот человек же не пишет про хорошее, а пишет про обиду или про проблему. Как он чувствует- так он пишет.

Во-первых, ни у кого нет телепатии, в каком состоянии человек пишет.

Во-вторых, и под эмоциями можно писать по-разному. Вернее, как у пьяного в таком случае - что на уме, то и на языке. Сущность человека вылезает наружу.

И то, что вылезло у автора - лично мне да, не понравилось. blush.gif

Тут дело даже не в эмоциях - а в ее подходе к жизни и другим людям. Вы почитайте, что она сейчас пишет, причем о ДРУГИХ даже вещах. Безапелляционно, знает все - как жить людям в два раза старше нее.

Что заслужила - то и получила.

Тем более, почему бы и не сделать скидку на молодость и неопытность? Ну почему нет?

А с какого ...???

Именно потому, почему вам сейчас не сплясать краковяк. Вот почему?? Вы ж можете. Спляшете? biggrin.gif

Фору еще заслужить надо, хотя бы попросить. А не требовать или брать нахрапом, распахивая дверь ногой, на эмоциях.

Ведь сами были молодые, сами ведь ошибались.

И что с того? Причем здесь автор, которая к этому не имеет никакого отношения? blink.gif

И тут слова надо выбирать попроще, и тут сдерживать обиду. Куда деваться то со своими проблемами?

Да, и тут как ни странно люди, которые не хотят в чужом негативе купаться, а хотят, чтобы если у них совета спрашивают - излагали проблему хотя бы в вежливой форме, без истерик. Как и в реале трудно найти человека, который будет терпеливо сносить поток злости и нервов от другого человека, тем более не знакомого. Вам это странно? Мы кому-то должны что-то в виртуале, что в реале почти не бывает??

Евро

я вашему сыночку ночью так подмахну, что он о вас и думать забудет

А потом такие вопят, как так - ее мужу какая-то другая подмахнула и он забыл ее и детей... Да если мать родную забыл, причем с одобрениями - то что от такого человека ожидать-то...

А подмахивальщиц помоложе с возрастом ох как много будет.

Куницина

И почему,Евро,в репутации у Ланы

Девочки.... А разве новички могут ходить по репам??? shiz.gif Я, когда как гость, не имеющий права менять репутацию захожу - не могу и в ничью репку зайти...

У нас опять клончег нарисовался, что ли? shiz.gif Осень, осень. Клоны полетели косяками на форум....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Я написала что она может потерять невестку.

ОМГ, какая стращшшная потеря! Таких "невесток" у нее будет на рупь пучок, не меньше.

Али вы тоже себя подарочком считаете?

Но вы в тот момент и думать о них не хотели,и да,именно Вы пришли и забарали их сокровище.

Что забарали - это точно laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я писала не совсем агрессивно.

Отлично, надо взять на вооружение.

вы за меня не переживайте,выйду я замуж.Никуда не денусь.

Уверены? Не надо быть такой самоуверенной, дамочка.

писала своим ТП

И кто тут ТП, никак не пойму g.gif

Лана

Девочки.... А разве новички могут ходить по репам???

У нас опять клончег нарисовался, что ли?  Осень, осень. Клоны полетели косяками на форум....

Хочешь, любопытную ссылочку дам? Сейчас.

Отсюда и дальше. Коммент Третьего хорош (как всегда).

Тогда была весна.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ладони линия

А вместо того, чтобы немножко его успокоить, ведь у вас то нет этой проблемы, мы то - спокойны, начинаются подколки, и причем не добрые.

Ну а кто сказал, что нет проблем, что спокойны? Может тут тоже все на взводе сидят - с невесткой, например, поругались? А тут, опаньки, еще одна неспокойная нарисовалась! Ну так на таких же неспокойных и нарвалась. Просто совпадение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А тут, опаньки, еще одна неспокойная нарисовалась! Ну так на таких же неспокойных и нарвалась. Просто совпадение

smile.gifНу это может всё объяснить, тут я соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Что,девушки,опять клона изловить пытаетесь?Ну бог вам в помощь))

Да,я могу заходить и читать репутации,и представьте себе, нет у меня никакого клона)))

Видимо и гостям это теперь можно. smile.gif

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Что,девушки,опять клона изловить пытаетесь?Ну бог вам в помощь))

Вообще-то, "девушки" пытались вам как-то помочь, показать ситуацию с разных сторон. Что тон высказываний вам не понравился, то миль пардон, здесь никто и не обязан вас по шёрстке гладить. Как смогли вы обрисовать ситуацию, так вам её и откомментировали.

А что до того, что народ на форуме злой поголовно и все, ну просто все (!) только и думают, как бы вам гадость сказать, то стоит задуматься. Ведь если третий муж бьёт по морде, возможно, дело-то не в муже, а в морде.

Лана

Девочки.... А разве новички могут ходить по репам???

Да blush.gif . Изменять репутацию не могут, а поглазеть, чего другие написали - вполне!

Изменено пользователем Горжетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Специально ради вас зарегистрировалась. Глупая вы. Вот как есть глупая. Можно не дружить со свекровью, но быть на одной стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на автора-то накинулись? Или мамо святая по определению? g.gif Представляю, приходит ко мне свекровь и начинает вопить. Нет уж, в жизни б молчать и терпеть такое не стала.

К слову, у меня прекрасные отношения и с нынешней и с бывшей свекровью. Ни одна меня продавливать не пыталась, умные женщины, обожаю каждую по - своему. biggrin.gif

Просто некоторые мамо в истерике бьются, не знают, как говнеца побольше на невесткину голову вылить, да самим не запачкаться. А так не бывает, ой, не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Чего на автора-то накинулись? Или мамо святая по определению?

Да не святая конечно. Все мы люди, все имеем недостатки и неосопримые достоинства. В постах автора о достоинствах, кроме борща - ни слова. А о недостатках женщины - все как на духу. Как-то несправедливо. Пойди разговор в другом ключе - мама жениха кричит чего-то, тетка она хорошая, а вот это не пойму почему, что делать - и советы были бы в несколько другой плоскости.

Просто некоторые мамо в истерике бьются, не знают, как говнеца побольше на невесткину голову вылить, да самим не запачкаться. А так не бывает, ой, не бывает...

Прям вот на пустом месте? Говнецо-то? Или все же мамы мальчиков выросших чувствуют отношение к себе их избранниц, просто по каким-то причинам не могут внятно выразить свою мысль? Не все воспитаны настолько, чтобы сесть и вести диалог.

Вот у Вас из подписи видно, что есть дочка и сын. Вот подрастет мальчик, приведет в дом избранницу, а она Вам - подарили мне сына и можете быть свободы, я его забираю, дабы у титьки Вашей не засиделся. Ни в коей мере не желаю этого, просто спрашиваю. Не словами скажет, делом покажет. Живут отдельно. Вы по сыну к примеру (ну давайте не Вы, давайте я smile.gif) соскучились. Я звоню сыну - приезжайте в гости. Не можем. Заняты. Раз заняты, два - заняты, три...Вместе с тем имеют время ездить по магазинам и друзьям. Что я думаю в этом случае? Меня в игнор. Сын точно не может. Значит с подачи девушки. И попробуйте меня в этом переубедить. То есть все верно - девушка считает, что я ей сына подарила и могу идти лесом. Именно так, как написала автор. Видятся они редко, живут отдельно. С чего бы маме психовать на ровном месте? Значит мама что-то чувствует.

С тем же походом в гости к родне автора. Правильно тут сказали - значит мама жениха там чувствовала себя недостаточно комфортно, раз пошла на кухню проситься печь блины, вместо посиделок со сватьями будущими. А накопившееся раздражение вылилось в крик. Этого никак не оправдываю, но говорила выше, что не все люди одинаково хорошо воспитаны.

А раздражение может быть по многим причинам. Одна из них - хорошее отношение семьи автора к её сыну. Парадоксально звучит? А на самом деле просто. Мама жениха, насколько я поняла - одинокая. Мужчины у неё нет. Пришла она в гости. Приняли радушно, за стол усадили и стали общаться. Хвалить её сына. Безотносительно неё. Бывает такое? Да сплошь и рядом. Ах какая пара, хороший парень, умница, красавец и тыды и тыпы...И никто при этом может и не вспомнить, что родила его ОНА. Воспитывала и вот в жизнь отпускает. Сидит мама на этом празднике и не поймет - все так шоколадно, почему ей так фигово. А раз фигово - надо уйти от раздражения, напечь те же блины. А её и оттуда попросили. g.gif

Я не говорю, что было именно так, но ведь такое бывает? Каждому человеку хочется, чтоб его похвалили в той ситуации, где он действительно молодец. Сорвалась в машине? Плохо. Но тут будущая жена сына с металлом в голосе попросила объясниться, да сын гаркнул...

А что касаемо того, что она рассказывает соседкам про свадьбу - подтверждает то, что она одинока и любое общение - ей в радость. Какая мама не гордится достижениями детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

А вы знаете, ведь вы правильно написали.Мои родители его похвалили.Особенно мачеха.Он помог по дому,и она его похвалила,какой он молодец,руки золотые.И что ремонт сам делает.

Вот только я маме с сыном не мешаю общаться.Когда она зовет в гости,приезжаем,когда он сам к ней заедет пообедать,если время немного освободилось.К нам тоже приезжает,но реже,ремонт:пыль,грязь.Просто и живем мы в разных концах города,туда ненаездишься каждый день.

А вот что соседям говорит ну вот я к этому очень отрицательно отношусь.,да и жених.Зачем им все подробности нашей жизни рассказывать?Там очень много злых я зыков,у многих дети с семьями ютятся с ними же.И начинаются эти подколки и распросы.А гд деньги на ремонт берете,а где на машину взяли,а свадьба вам во сколько обходится будет?Ой,да мы бы и получше квартиру взяли ranting.gif А сами сидят в общаге.

И вот это все и свалилось на меня в один раз.И вылилось в ругачку в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина, не переживайте из-за свекрови. Ее уже не переделаете, учитесь пропускать мимо ушей крики, даже если на ваш взгляд беспочвенные. Если она и вправду вампир, угомонится и без ваших ответных криков, просто от игнора.

Вы лучше переживайте по другому поводу. Говорят ведь, что дети перенимают родительский стиль жизни и общения, и ваш жених, думаю, послушав мамины крики, да если и сам на нее орет, так он и на вас будет рявкать спустя время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки вправьте мозги мне.

Киплю как самовар от возмущения, не знаю что сказать. Поругалась со свекром

Пришла сегодня с работы, муж в расстроенных чувстах, мать мол заболела. Ночью у свекрови распухли лицо и шея, она начала задыхаться. Не знаю почему свекор не захотел мать в госпиталь везти ночью же. До госпиталя 5 - 10 минут пешего ходу, да и машина у них есть. Задохнуться она же могла. Свекор нам, мол ваша мать сама в госпиталь не захотела. Тогда скорую можно было вызвать. Но это же дорого, как невестка глупая этого не понимает.

Утром свекор мужу звонит, найди телефон ЛОРа. Муж ему, какой ЛОР, в госпиталь ее вези, пусть ей отек снимут. Дед уперся как баран, нет, найди телефон ЛОРа и запиши мать на прием. Муж позвонил ЛОРу, там ответили, мол если что срочное, то в госпиталь везите, а так записали на прием, через 3 недели.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киршаночка

Пришла сегодня с работы, муж в расстроенных чувстах, мать мол заболела.

Ночью у свекрови распухли лицо и шея, она начала задыхаться.

Либо аллергическая реакция, либо..

Девушка плюньте на свекра если свекрови добра желаете - бегом туда и вызывайте скорую. Убедите мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за участие. Видимо аллергическое. Недавно по скайпу с ними говорила, телефон был занят. Свекровь говорит что получше стало, сама ходит.

Слава Богу, опухоль спала.

Сейчас еще раз перезвонила. Слава Богу завтра к врачу идут, поменяли день приема, еще пообещал свекор, в случае чего, повезет в госпиталь.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё... У меня отличные свекры. Живут через стенку в соседнем подъезде. Спасибо им, что они искренне любят меня, занимаются с внучкой с удовольствием, всегда нам помогают по мере сил и возможностей (хотя мы никогда не просим) и обижаются, если мы не берем овощи с дачи и солонину. Мне не нужно ничего от них против их воли. Так воспитали меня. Они не лезут в нашу семью с советами, пока сами не спросим. Хотя я прекрасно знаю, что у свекрови всегда и на все есть свое мнение.

Как-то неприятно, когда всех невесток под одну гребенку. Кстати и когда свекровей тоже, и тещ, и зятьев...

Хочется пожелать всем порядочных невесток, вменяемых свекровей и щедрых зятьев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз почувствовала насколько золотая у меня свекровь. Приехали забирать нас из больницы, привезла бутербродов мне (ты ж голодная тут бедная сидела), котлет домой нажарила (тебе же не до того будет).

Внуков любит, но признает, что дети наши, на наш авторитет не посягает. Обо мне заботится очень. Порядки свои не наводит. Есть, конечно, свои тараканы, как и у меня. Но действительно - она большая молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Расскажу про свою свекровь, накопилось на душе.

С мужем живем два года. Когда пришла в семью, свекровь отнеслась, как к дочери. Она - пенсионерка, ей 65. Старалась ей понравится, хотя человек она сложный, со своеобразным чувством юмора. Никогда бы не подумала, что с ней сложатся такие отношения...

Живет по советским временам. Хозяйка она ужасная, в прямом смысле слова, дома царит жуть - грязь, бардак... (Шины, доски, сапоги, коробки, тряпки - все вперемешку и лежит по всем комнатам, даже на кроватях. Белье чумазое, занавесок нигде нет). На кухне никогда не было раковины, и стоит старая советская плита-чудовище.

При этом на счету у нее лежит громадная сумма, но чтобы купить тот же плед - ни за что!

Постоянно курит, не открывая ни окна, ни форточки, на замечания по этому поводу, ответ один - "квартира моя, что хочу, то и делаю".

С такой фразой она может ночью зайти и к нам в комнату с мужем.

У мужа в комнате обстановка современная - и мебель, и ремонт. Но все равно, жить мы переехали ко мне домой.

На это лето решили переселиться к нему - свекровь со свекром уехали на дачу. С мужем навели порядок на кухне - отмыли, выкинули мусор, я повесила незатейливые занавесочки, накрыла старые столы новыми скатертями, купила новой посуды - стало похоже на жилую комнату. Сделали ремонт в ванной (мыться до этого было невозможно). Свекрови понравилось, особенно свекру - порядок, говорит, навели, наконец.

Месяц назад муж уехал в командировку, я осталась жить у него, со свекровью - из-за работы не было времени на переезд обратно домой (а живут они за пять минут ходьбы от моей работы), поэтому приходила к нему, и сразу ложилась спать.

Но свекрови было одной скучно (ее муж живет на даче, так как она достала его своим поведением и болтовней), и она решила докопаться и до меня. Ее хобби - это болтать. Болтать о всем и сутки напролет. Голос у нее охрипший, громкий, прокуренный.

Могла разбудить ночью и начать болтать. Либо встанет около туалета или ванной и болтает. Причем болтает о непонятной ерунде , вроде "марьиванна купила холодильник, а я ей говорю, этот холодильник для туалета больше подойдет,хахаха, почему ты не смеешься, хаха?"

Потом она начинала звонить мужу и жаловаться, что я с ней не общаюсь, закрываюсь в комнате. Каждое утро я думала, что сегодня вечером перееду к себе домой, но, вечером, придя уставшая домой, прыгала в постель, хотя перед этим сначала пыталась поболтать со свекровью (но не слушая меня, она перебивала о своем). На работе меня повышали, и эти недели я работала без выходных, допоздна.

Потом я узнала, что, когда я уходила на работу, она начинала лазить по всей комнате - по вещам, документам...

Закончилось все неожиданно. Она нашла мой личный дневник, который я прятала в сумке для спортзала (как можно было залезть в тот далекий карман?!).

В дневнике писались, в основном, переживания о работе, о племяннике, о крестнике, о посиделках с подругами, о муже, о бывшем, о любви, о личностях... Писала на своем языке - где-то на английском, где-то нецензурно... smile.gif

Вообщем, судя по дневнику, свекровь решила, что я уголовник (пишу матом), девочка легкого поведения (с подругами гуляла), алкоголик (пусть я пью редко, но есть некоторые записи). А самое главное, моя последняя запись - что "его дурацкая мама меня достала, надо срочно уже переезжать", и которую она прочла, и, главное, с большим удовольствием! Что я оказалось такой плохой невесткой, как она и хотела!

Перед сыном был поставлен выбор - либо я , либо она, показала ему этот дневник (для мужа, кстати, он не был секретом), наговорила, что пока он в командировке, я гуляю от него, прихожу пьяная...

Потом муж рассказал, что она давно уже искала причину, чтобы устроить скандал из-за меня. Что не хочет его делить ни с кем, что думала, что мы все равно расстанемся, и что он останется жить с ней. Будто с мужем я живу только из-за квартиры - якобы рядом с работой, (хотя и моя недалеко находится), что моя семья алкоголики, что дети от меня будут даунами...

Собрала все мои вещи в огромный мешок (занавески, скатерти, даже кошачий лоток, вперемешку с одеждой). В тот день приехал муж, переругался с ней в пух и прах из-за меня, и мы уехали ко мне в квартиру. Сначала я чувствовала себя виноватой, ведь сама с ней не общалась, и написала про нее в дневнике гадость, а потом поняла, что виновата только она. Никто не просил ее рыскать в моих вещах! Противно, душу мою вывернула наизнанку, наверное, и соседкам дневник показывала.

До сих пор стоят слова в ушах, которые она кричала в окно нам с мужем - "чтобы эта вшивая дрянь в МОЕЙ квартире больше не показывалась!"

А сама радостная, будто премию получила - развлекла себя таким образом, видите ли. Искала компромат на меня, а тут - дневник!

Сейчас живу у себя дома. До работы ехать десять минут на машине. smile.gif Просыпаться приходиться минут на двадцать пораньше. Никто не будит ночью, не жужжит над ухом, не мешает заниматься. Делаю, что хочу. Надо было бы переехать раньше, чтобы не успела свекровь найти дневник. Но тогда бы я и не узнала, что она за человек.

Муж приезжал на выходные из командировки, и сразу начались звонки - сломался телевизор, прорвало трубу, ушибла ногу, некому в магазин сходить - срочно приезжай. Он поехал к маме, а мне так противно на душе, будто бы к девушке какой поехал.

Не знаю, будут ли у нас со свекровью в будущем нормальные отношения, как раньше, но не хочется, чтобы она думала, что я гадкий и подлый человек, как она себе навыдумывала. Именно, что навыдумывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

Простите конечно, но всё это похоже на дурдом. При наличии своей (как я поняла квартиры) мотаться туда-сюда и временами жить у свекрови, которая жизни не дает и в вещах роется... Не знаю кто здесь более странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

А почему нельзя постоянно жить у вас в квартире. И где это " у вас"? С вашими родителями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

она кричала в окно нам с мужем - "чтобы эта вшивая дрянь в МОЕЙ квартире больше не показывалась!"

И ЭТИ люди запрещают мне ковырять в носу

Хозяйка она ужасная, в прямом смысле слова, дома царит жуть - грязь, бардак... (Шины, доски, сапоги, коробки, тряпки - все вперемешку и лежит по всем комнатам, даже на кроватях. Белье чумазое, занавесок нигде нет). На кухне никогда не было раковины,

Называли ВАС вшивой?? Женщина, муж которой даже не живет с ней в квартире, а уехал на дачу, потому, что везде срач?! laugh.giflaugh.gif Ха-ха три раза. Плюньте. Слюной. Муж прекрасно все видел и оценил уют и чистоту.

А квартира - ну что ж, вот помрет - все равно все вам достанется. Так ей и скажите. Мол, не долго уж, мамО, я потерплю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Родители отдельно, я в бабушкиной квартире живу. У мужа жили этим летом - только потому, что рядом с работой, и рядом с моими родителями, привыкла. Но это ерунда, благо, что есть где жить, я и не жалуюсь. smile.gif А на самом деле, когда жили у меня, его мама звонила каждый день, и мы то и дело ездили к ней домой, то в магазин свозить, то что по дому сделать. И часто оставались ночевать.

Просто со свекровью как ни пыталась подружиться, не вышло, на своей волне человек.

Крылья Советов

Женщина, муж которой даже не живет с ней в квартире, а уехал на дачу, потому, что везде срач?!     Ха-ха три раза. Плюньте. Слюной.

Да-да, мой муж так и сказал ей, своей маме. Правда, потом он с ней помирился, но это и следовало ожидать.

Тесла

А не все ли равно, что думает о вас эта женщина?

Родственники все-таки, хотелось бы, что бы все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

Вот поэтому я никогда не лазаю ни по карманам чужим (а очень хочется!) ни по телефонам, ни по ящикам.. А вдруг найду? Тьфу-тьфу-тьфу...

Она получила то, что заслужила. Любопытной Варваре вон, вообще на базаре нос оторвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыка_Нога

Родственники все-таки, хотелось бы, что бы все было хорошо.

Вам она не родственница. И да, конечно, приятней когда все хорошо. Но вот не случилось. И фиг с ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем написавшим в репе и здесь, еще раз спасибо за участие.

Слава Богу, со свекровью сейчас все нормально.

Про отек Квинке я знаю, сама пережила такое, поэтому и испугалась очень.

А скорая, да у нас и очень дорогая. Ее вызывают лишь в очеь крайних тяжелых

случаях, если человек без сознания или невозможно его в машину посадить.

А так, в машину и вези в госпиталь, в отделение скорой помощи.

После смерти моей родной мамы, будущая свекровь как бы подменила мне ее, хоть и была далеко от меня.

Скажет ей муж мой будущий, мол невеста сегодня опять плакала, после смерти мамы я часто плакала.

Так свекровь дождется сеанса связи со мной, отодвинет сыночка,

усядется перед монитором и давай со мной разговаривать - успокаивать.

А когда мы вместе жили, на кухне одной вместе хозяйничали, то ни разу и не ссорились, если свекор не натравливал свекровь на меня.

Помню мое первое день рождение в этой семье, утром я уехала на языковые курсы.

Возвращаюсь к полудню, а на кухне уже свекровь жарит- парит - готовит (как родная мама когда то)

стол, событие у нас мол - твое День Рождение.

Поэтому я очень пугаюсь если свекровь чем - то заболеет, возраст все же.

Боюсь терять еще раз, хотя умом и понимаю что мы все не бессмертны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×