Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я-таки любопытства ради положила под подушку корочку хлеба. Сказала- суженый другой мне нафиг не сдался, а вот врагов в лицо увидеть бы оченно хотела...

3 дня ждала, приснилась толпа народу в отдалении, причём перевязанная, как букет, резиновой лентой и боящаяся тронуться с места и как-то приблизиться. g.gifconfused_1.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Да, я читала на фэйсбуке что одна девушка сетовала , что когда она покупала тапки, то просто мужчине, с 42- размером. В результате появился любовник, который моментально эти тапки обул. Теперь она и себе и другим советует , представлять для кого тапки покупаются, кто этот мужчина для вас будет, ну и другие важные для вас параметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

В результате появился любовник, который моментально эти тапки обул.

А если пинетки купить? Ребенок появится?! laugh.gif

А если тапки голубые - гей приживётся?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

У меня тапки года 2 под кроватью стояли. А появился суженый- таки да, размер совпал, прихватизировал их мигом, правда про примету засомневался, потом успокоился, видно что новые же. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

А насчёт пинеток - правда. Если женщина купит пинетки или ей их подарят, то это к рождению ребёнка. У нас в семье и в кругу знакомых уже 2 раза сработало.

Мой ребёнок привёз из экскурсии как сувенир...пинетки с розовыми оборочками.Я поудивлялась такому сувениру, младенцев в семье не было и не предвиделось. А через несколько месяцев сестра узнала о незапланированной беременности. Племяннице уже 6 лет

В другом случае ( уже зная о примете) дарили пинетки намеренно и тоже сработало shiz.gif

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Вот спасибо, что напомнили! А то я как-то потерялась во времени rolleyes.gif Да, гадают с 12 на 13 декабря. Как бы погадать, а?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deshka

Ну как вариант загадать на сон, чтобы суженый-ряженый приснился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Так вот я и думаю, каким способом суженого к себе в сон заманить - по-моему, я уже все перепробовала и не по одному разу smile.gif Буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадала я на ночь суженого себе, расческу положила под подушку,звала расчесать.

Вместо суженого приснилась какая то квартира, как будто кто то из знакомых попросил за ней присмотреть, я там цветы двигала, они стали вянуть, приезжает хозяйка квартиры, а я прячусь от нее! Вот так , вместо жениха чуть инфаркт во сне не пришел!

Никто меня так и не расчесал lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хлеб клала под подушку.... Жрать видимо никто не хочет! biggrin.gif Никто не пришел, печалька(

Правда еще монетки бросала, воспользовавшись тем, что одна дома... Может и приманю кого нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вас не смущает, что ветка про святочные гадания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

да просто можно же и 7 и 13 декабря гадать, мы уж и приписали в эту тему нынешние гадания) Можно?

7 декабря поставила веточку вишни, так у меня почки набухли и собираются листочки сегодня-завтра уже распускаться unsure.gif

Логически подумать, конечно они распустятся до Рождества. Что-то я не подумала. Да любая веточка распустится за столь длительное время smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните еще как 7 декабря хлеб под подушку клали?

Мне ничего не приснилось тогда. Но хлеб убирать не стала. Не помню,может, что-то и снилось.

А вчера (да-да) убрала наконец этот хлеб, уже засохший, на 2 половинки разломаный.

И этой ночью сниться мне свадьба моя! Даже 2!

Прошу вас помочь в интерпретации сновидения. helpsmilie.gif

Первую плохо помню, а вторая под утро уже приснилась.

По ощущениям это был февраль. Мы приехали в какое-то место, там кажется на 2 этаже был стол накрытый белой скатертью. "Где же наши с мужем места? " Подумала я.

А вот же они, во главе стола. Там стояли 2 здоровых офисных кресла. Я себе правое выбрала smile.gif

А муж-то мой где? И тут он приходит, и с ним какие-то гости. Он крупный, очень улыбчивый, немного не русский.

Я все время куда-то бегаю, пытаюсь себя в зеркало рассмотреть. Зеркал там много, но то оно не в полный рост, то освещение плохое. А мне так хочется узнать, как я выгляжу в этом платье. Потому что оно очень для меня не типичное, я никогда такое не любила и не носила. И к тому же оно не типично свадебное. Там юбка короткая, а сверху нее полупрозрачная юбка, которая спереди открывает ноги, а сзади закрывает до пола.

Фаты вроде не было.

Какая-то девушка мне встретилась, пока я бегала по зеркалам. Спросила как выгляжу, она сказала очень хорошо.

Когда вернулась к столу, обнаружила, что все уже почти разошлись. Бабушка с мамой сообщают, что свадьба переносится на 26 июля!

Я плакала, истерила, как же так, я последняя узнаю об этом.

Мне объясняют, что сегодня дата маминой свадьбы, а у нее брак был несчастливый, потому мою переносим.

А я во сне переживала, что мы успеем разойтись до лета.

Помогите расшифровать сон! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Ну как вариант загадать на сон, чтобы суженый-ряженый приснился.

Спала сегодня на новом месте, загадала. Но приснилась какая- та маршрутка. Все в ней были за Молдавию, а я одна за Россию. Пару мужчин в том сне были, оба незнакомые.

Мне на почту пришло мое же письмо с http://www.magicwish.ru/. Из загаданного немного исполнилось. А я и забыла про это письмо, напишу сегодня новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

я конечно извиняюсь, но разве Святки не с 7 по 19 января? Помню, мы гадали именно в эти дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка, да, именно в эти дни Святки. Просто некоторые девчонки тут еще и в другие дни гадают на суженых аналогичными святочными способами - на День Святого Андрея и День Святой Екатерины. Но уже совсем скоро в темке будет шквал святочных сообщений, ждём-с! smile.gif

P.S. Всех с наступившим Новогодьем! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Девочки, привет всем!

я конечно извиняюсь, но разве Святки не с 7 по 19 января? Помню, мы гадали именно в эти дни...

У нас всегда гадали под Новый год ещё. Я бумажки с желаниями под подушку кладу всегда, потом три вытягиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как переехала из города в село сказали как то девченки что гадали.

На святки нужно забор обнять и штакеты(палочки) посчитать если четное то выйдешь замуж в этом году.

Пришла я из кафе, после разговора. Интересно же обняла забор во дворе. Посчитала четное. В сентябре замуж вышлаsmile.gif

Друзья одни всегда гадают бумагу жгут и тени потом смотрят.

Вот как-то и мы с ними участвовали. Не помню что там у мужа было а у меня выпало как будто лежит дама и так лежит как в роддоме после родов. Все кроме меня и решили что второго родим. Сейчас смотрю на фото из родзала с малым на груди и вспоминаю то гадание.

К святкам не относится но напишу. На свадьбе друзей поймала букет. Поймала случайно цели такой не имела сам в руки упал. Через год вышла замуж.

У нас на свадьбе поймала сестра букет тоже через год замуж вышла. (НО мы ловили именно букет невесты а не дружки или тот что специально делают чтоб бросать вместо того что невеста всю свадьбу с ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

А мы с девчонками в школьные годы всегда забор обнимали. Только у нас смысл гадания был такой : если чётное количество, то будешь в паре и всегда у всех сбывалось. Эх, как бы я сейчас забор тот пообнимала, но его давно снесли и вместо него натянули железную сетку, а другого забора поблизости нет.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала киндер в прошлом году, мне попалась машинка, а учитывая, что я в положении, очень хотелось сына. Решила, для себя- это знак. В феврале пошла на УЗИ, оказалось верно-у меня будет сын. Ещё бы мужа себе напророчить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала в 2001 году, четко увидела тень креста и гроба, в тот год умерла моя бабушка. Как-то гадала (задавала конкретный вопрос) в обычный день, увидела поезд, настолько четко, как будто его нарисовали, и потом на этом поезде ко мне приехал человек, о котором спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводилка

распустилась, но цветочков нет, да и что-то вянуть начала. Не судьба видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что-то делают в церкви перед рождеством.

Как то ездила со своей тетушкой в город(живем в пгт). И вот мы уж почти выехали из города домой как ей позвонила ее мама и что-то там сказала. Все что я поняла это то что мы развернули назад в город и они с мужем поперли в церковь. В машине она ему сказала что нужно перед рождеством денег пожертвовать и что-то там сказать(что сказать она ему в церкви скажет).

Тетушка моя или ее маман, думаю что-то эдакое знают - у них бабка ведала. Живет она не последний доедает. В те времена как жертвовала так вообще супер было. Что за ритуал и для чего я спросить не решилась.

А вообще много кто проделывает всякие манипуляции перед и на рождество. Может кто-то знает и поделится? Или не туда я это написала?

Все что я знаю, это только чтоб кутья была из пшеницы хорошо задобрена маком с медом и орехами. На стол ее ставят у нас на сено. И 12 блюд на стол готовят. До первой звезды не есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×