Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Магдала

Нет, он заявил. дословно: "Вчера вечером поступил звонок. Я очень надеюсь, что это не те люди, за которых они себя выдавали. Какой-то представитель звонил, а потом разговаривала со мной Яна на повышенных тонах. Угрожали моей жизни"

То есть это могли быть те же пранкеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

В общем, можно сколь угодно долго Плющенко кости мыть, но все, что происходит сейчас - это волна от столкновения чьих-то больших интересов в фигурном катании. Ну очень похоже.

Вот и я стала так думать. А правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем - кто мы такие, чтобы нас посвящать в эти игры?

Девочки а статейкам в интернете я бы посоветовала меньше верить, лучше видео смотрите с интервью - мне тут тоже предложили статью на эту тему написать, я отказалась, ибо поняла, что не смогу непредвзято написать. Но не все такие как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не имею понятия почему и отчего всё так получилось. То ли силы не рассчитал, то ли понимал, что выше головы уже не прыгнет, но эта вакхалия в интернете - просто ужас. Нельзя так. Ну вышел бы, откатал как получилось, но нам же теперь ниже золота-серебра ничего не треба? Потому, однозначно был бы какашкой. По-моему, у Плющенко выбор был невелик - только золотая медаль. На крайняк серебряная. Остальное не простили бы по-любому. Вот разве что инвалидность бы поняли? wink.gif

Мне кажется, чем больше Плющенко оправдывается, тем хуже.

Странно, что страна, вчера рукоплескавшая, сегодня готова его запинать.

Если было лукавство - бог ему судья, но люди-то как озверели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

И закидайте меня тапками это было бы наверное хорошо. Сотникова первая, Липницкая вторая, а дальше как хотят. laugh.gif Но лед всех рассудит.

Вообще большой отрыв бывает редко. Разница между 1 и 2 в большинстве случаев понятна лишь профессионалам, я вот по сей день не знаю, в чем разница между Плющенко и Ягудиным.

Весёлая девчонка

на льду переломался бы - сказали бы "сам дурак, куда больной полез"

И так и так "куда больной полез". Что-то Ягудина сейчас никто не обвиняет в непатриотизме. Ушел после травмы - и все.

Ведь решение принимал не он и его тренер, а ФФК

ФФК тоже молодцы. Чинуши, что с них взять.

Магдала

В новостях пишут, что Ягудин заявил о телефонных угрозах со стороны представителей Плющенко.

Ерунда какая-то, чесслово. Уж сейчас ему Ягудин ничем нигде и никаким местом не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Странно, что страна, вчера рукоплескавшая, сегодня готова его запинать.

Ничего странного и удивительного.

Те, кто рукоплескает и возносит, те же и швыряют о земь и втаптывают потом. Это всегда были одни и те же люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

мне сначала было по-человечески жаль. И жалость была сильнее укола в сердце: некому выступить за нас. Думала: ему же хуже всех, он лучше всех понимает ситуацию, что же он чувствует?

А я прошла обратный путь. biggrin.gif

Мне изначально не нравилась идея возврата в большой спорт и участия в домашней Олимпиаде. Ну, неправильно это - у соперников подрастает и мужает молодое поколение, а у нас все надежды на ветерана, который еще и не участвует в большинстве стартов, а бережет силы. И в том, что он снимется с личных соревнований почти не сомневалась.

Возмутило больше всего заявление от том, что в тур-то я, конечно, поеду, и в показательных выступать буду. То есть смутные подозрения, что вся спортивная составляющая затевалось только как рекламная акция перед большими гастролями, получила подтверждение из первых уст.

Но шахсей-вахсей, который поднялся по итогу - это чересчур. И сейчас мне Женю жалко. Вокруг него шьется и греет не сильно чистые ручонки куча народу. Но они в тени, а он огребает шишки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Почему фигуристы часто при прыжках к бортам жмутся? Не всегда, но часто.

Вопрос не ко мне, но можно отвечу. blush.gif Чем ближе к бортикам исполняются элементы, тем выше сложность, а соответственно, это и оценивается более высокими баллами.

Девочки, я вот ещё что думаю... Как бы мы Плющенко не осуждали, вспомните (кто сразу не переключил ТВ конечно), что после его снятия в короткой программе было, "спортсменопад" какой-то... Мы с дочкой грустно шутили, что их всех Плющенко своим уходом проклял. unsure.gif

И в итоге не пьедестале кто стоял? Да, Ханю в своём роде уникален, но Олимпийскому чемпиону собирать попой со льда снежинки... Ведь вспомните Солт-Лейк-Сити, даже американцы при всей тогдашней беспринципности и "рваче" медалей Мишель Кван после падения на пьедестал не поставили, а "вытащили из рукава" серенькую, но чисто откатавшую Сару Хьюз.

АлСеАл

Вокруг него шьется и греет не сильно чистые ручонки куча народу. Но они в тени, а он огребает шишки...

С уст сняли... Сделали из великого спортсмена (несмотря на всю эту шумиху, это очевидно) "мальчика для битья". Грустно...

Изменено пользователем Весёлая девчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая девчонка

в этой ситуации Жене без потерь можно было выйти только в случае

А у Жени есть потери? Да ну, он давно уже больше шоумен, чем спортсмен, да и наличие жены-продюсера влияет. И прекрасно они вместе с Яной понимают, что чем больше шума, тем больше денег. Вспомните историю с Витасом пьяным за рулем- откровенно похабная ситуация, а концерты у него до конца 2015 года расписаны, причем ажиотаж на него появился именно после скандала. Так и здесь- выступил бы- герой, не выступил- редиска, но тоже супер-популярная.

Затея с выступлением Плющенко на ОИ, мне честно, казалась, слишком уж пропиаренной и разрекламированной. Ну слишком сильно из Евгения делали героя- "шитый-перешитый, но едет выступать, какой молодец". И сегодня по Первому показывают- прилетел он в Москву, и уже всем журналистам опять копчик свой чемпионский показывает, какие у него шрамы от операции- зачем?

Честно, я не думаю, что Плющ хотел кому-то подгадить. Не рассчитал силы, слишком на себя понадеялся хотя, скорей всего знал, что не вывезет столько выступлений. Вовремя не остановился. И, наверное, понять его можно, спортсмены очень амбициозны. Но вот эти оправдания его и тренера какие-то нелепые, очень все портят.

Зато Ковтун, которого сейчас полощут Плющенко и его свита, вообще отказался от комментариев по этой ситуации, хотя, думаю, сказать ему есть что. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрела выступления Ягудина, у меня по телу шли мурашки от того, как он выступал, а выступления Плющенко почему - то такого эффекта и эмоций не вызывали.

А у меня Плющенко всегда вызывал нехорошие эмоции, чувствовалась какая-то червоточина в нём. Не зря, оказывается. Вон какую Женечка свинью нам подложил...

Про Рудковскую лучше промолчу, а то забанят не ровён час. Правильно кто-то сказал: нашла крышка свой унитаз laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя не остановился.

Вчера по какому-то канала его интервью слушала.

Когда пару дней назад услышала, что он снялся с соревнований - было грустно.

Не столько за то, что от России никто не будет выступать, сколько за него самого. Уж больно большие надежды он возлагал на эти игры. Стал участвовать несмотря на все болячки... Хотя не понимаю, что может быть важнее здоровья и семьи. Ведь всякое могло случиться, не правильное приземление и ты калека на всю жизнь.

А вчера услышала из его уст что-то типа того: Ну а кого Россия еще могла отправить на ОИ? Ну отправили бы молодых спортсменов, ну принесли бы они 12 место и что? Я хоть попытался...

Выходит Женечка у нас незаменимый. И нет в стране более сильного соперника. Может и так. Но и он не с первого своего выступления класс показывал.

Как-то гадко на душе от этого, царёк, ей Богу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая девчонка

Сделали из великого спортсмена (несмотря на всю эту шумиху, это очевидно) "мальчика для битья". Грустно...

Ну... сам понимал, во что лезет.

Львище

И прекрасно они вместе с Яной понимают, что чем больше шума, тем больше денег.

Угу. Скандал - еще и лучше. Так что нам, может, и грустно. а им очень даже весело.

Кутя

Я хоть попытался...

Он как раз даже не попытался. А молодежь попыталась бы. Было бя пятое место, двадцатое - но честно заработанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая девчонка

Сделали из великого спортсмена (несмотря на всю эту шумиху, это очевидно) "мальчика для битья". Грустно...

Да сам он из себя его сделал. Я его жалела и защищала до последнего, пока не посмотрела вчера по второму каналу его интервью американцам. Где он, на прямые вопросы о том,что его заставили и он жертва, ответил "да" с ехидной улыбкой. Мол под пытками согласился, и сам предлагал после групповых соревнований замену сделать. Мол не разрешили, сказали "умри, но родину не посрами".

А потом, после опровержения его слов федерацией фигурного катания, врал в камеру, о том, что просто не понимал английский и неправильно отвечал, в силу слабых языковых познаний. ТЬФУ!!! Мне было просто омерзительно это слушать! Хотя нужно отдать должное репортёрам, они не стали комментировать эту ситуацию, просто предоставили факты на суд зрителю.

Не зря мой муж удивлялся, как мог жениться Плющенко на Рудковской. Ведь она с Батуриным жила, а тот просто мерзейший подонок! Мой так и сказал - после ТАКОГО нормальный мужик не смог бы на неё посмотреть,не то что жениться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Мой так и сказал - после ТАКОГО нормальный мужик не смог бы на неё посмотреть,не то что жениться .

Ну сидя на диване хорошо так говорить.

Эти диванные мачо очень избирательны в своем выборе. Мало какой звезде посчастливиться оказаться с ними рядом.

Просто позабавило, ничего личногоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Те, кто рукоплескает и возносит, те же и швыряют о земь и втаптывают потом. Это всегда были одни и те же люди.

Не соглашусь. От человека все зависит полностью. Среди поклонников Плющенко много тех, кто не верит слухам, точно так же, как и среди его противников. И большинство поклонников все таки испытывают неприязнь и разочарование чем ненависть. А уродом и прочими хорошими словами его называют просто недалекие, но сомневаюсь, что среди них много его любителей...

Кстати, мне тут ставили в упрек, что я якобы за всю страну решаю, что якобы половина страны считает его поступок некрасивым. Голосование только началось:

Правильное ли решение приняла Федерация, отправив Плющенко на Олимпаду в Сочи?

Да, Плющенко - великий спортсмен и ему нужно было дать возможность закончить карьеру на домашней Олимпиаде

4205 (21.37%)

Нет, Россия и так бы выиграла командный турнир, а Ковтун достойно выступил в индивидуальных соревнованиях

14719 (74.81%)

Но не в этом дело. Я уже высказала свою позицию - поскорее бы забыть этот кошмар, ибо правду мы никогда не узнаем. И никого не судить - пусть все останется на совести виноватых.

Очень понравился сегодня в шоу Победа на Авто радио Виталий Мутко. Все правильно сказал. Простить и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

А у Жени есть потери?

Его "честное" имя имела ввиду...

Утря

Ну в ФФк тоже не мальчики-одуванчики сидят... Я как раз склоняюсь к версии

"умри, но родину не посрами"

Но в этом случае получается, что виноваты чиновники, а они тоже насиженное терять не хотят. Вот и сделали ему "внушение", ему ж ещё здесь жить, детей растить, шоу-деньги зарабатывать. Проще из одного спортсмена козла отпущения сделать, чем всей Федерации признать, что не туда поставили. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Не соглашусь. От человека все зависит полностью.

Люди впадающие в крайности - это одни и те же люди.

Сегодня культ личности, завтра ненависть к этой личности.

Конечно есть исключения. Но в общей массе масса одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Ну сидя на диване хорошо так говорить. Эти диванные мачо очень избирательны в своем выборе. Мало какой звезде посчастливиться оказаться с ними рядом.

А мой муж на диване не сидит. Это вы ошиблись милейший (ая?).

И с каких это пор шепелявая, некрасивая и неумная женщина, которая никакими, окромя как именно браком с Батуриным, достижениями похвастаться не может (всё моя ИМХА) звезда?

Только не нужно про Билайна рассказывать, ага?

По существу есть что сказать, а не про диванных и звёзд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

А мой муж на диване не сидит.

Да это образно. Разумеется он работает и вообще хороший человек.

И с каких это пор шепелявая, некрасивая и неумная женщина,

Ну это на ваш взгляд и на взгляд вашего мужа.

По существу есть что сказать, а не про диванных и звёзд?

Да не обижайтесьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Очень понравился сегодня в шоу Победа на Авто радио Виталий Мутко. Все правильно сказал. Простить и забыть

Если в отношении лично Плющенко можно и простить. и забыть, то в отношении чиновников.... Не потому ли Мутко выступает за "простить и забыть", что рыльце в пушку у "отцов-командиров" - и если Плющенко хотя бы есть заслуги, за которые ему можно нынешнюю ситуаци. простить, то у Мутко с заслугами так себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Да я совсем на вас не обижаюсь. Просто не считаю так называемых "звёзд" какими-то особенными. Да и Рудковскую уж "звездой" никак не могу считать.

Ну это на ваш взгляд и на взгляд вашего мужа.

А на ваш? Я где-то соврала? Или она перестала шипилявить и превратилась в красотку?

По существу вы мне так и не ответили. Как понимать все эти слова Жени? Он же изврался весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Просто не считаю так называемых "звёзд" какими-то особенными.

Очень много мужчин мечтают о Рудковских, Кудрявцевых и иже с ними.

А так-то да, ничего в них нет.

По существу вы мне так и не ответили. Как понимать все эти слова Жени? Он же изврался весь.

Да пошел он в баню, после драки кулаками не машут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко - Скорпион. А все астрологи говорят, что Скорпионы черпают свою энергию в скандалах! Скандалы и дрязги это их стихия, когда им плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

А у Жени есть потери? Да ну, он давно уже больше шоумен, чем спортсмен, да и наличие жены-продюсера влияет. И прекрасно они вместе с Яной понимают, что чем больше шума, тем больше денег.

Не, потери есть, и еще какие, именно потому, что шоу больше,чем спорта. Задача была амбициозная - выбить с рынка ледовых шоу Авербуха с компанией и стать главными и единственными. Если бы пошло так, как рассчитывали изначально - сразу после завершения Игр, гордый и непобежденный герой олимпиады и его друзья, то коммерческий успех был бы грандиозным. Пошли бы и те, кому то фигурное катание сто лет не сдалось и кто Ламбьеля от Жубера не отличает. biggrin.gif

А сейчас все перенеслось, помимо прямых финансовых потерь в виде неустоек и штрафов по договорам, а они будут непременно, будущее тоже туманно. К сентябрю все страсти поутихнут, и на шоу пойдут те, кто на них всегда ходит, любители-поклонники, а их не так чтобы очень много.

У Авербуха сейчас, например, представлений в разы меньше, чем на гребне успеха первых телевизионных звезд на льду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Да пошел он в баню, после драки кулаками не машут.

Машут, так как он предателем оказался. Зачем он так глупо врёт. Придерживался бы уж одной линии что ли, написал бы себе версию и заучил.

Весёлая девчонка

Вот и сделали ему "внушение", ему ж ещё здесь жить, детей растить, шоу-деньги зарабатывать.

Вы уж из ФФК мафию-то не делайте. А то прям "как страшно жить" (с литвиновским придыханием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне печально очень, что отныне и навсегда имя Плющенко - это имя человека, который прервал тридцатилетнюю историю участия нашей страны в соревнованиях в этом конкретном виде спорта.

По какой бы причине это не произошло.

Я бы ни кому такой славы не пожелала. На самом деле что спортсменам, что чиновникам от спорта следует больше о интересах страны задумываться, в конце концов иначе зачем?

Зачем платить деньги и тем, и другим? Занятость им можно и в каких-то производственных сферах обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×