Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вопрос не ко мне, но можно отвечу.  Чем ближе к бортикам исполняются элементы, тем выше сложность, а соответственно, это и оценивается более высокими баллами.

К сожалению один прыжок сам по себе ничего не значит. Здесь очень много факторов. Соответствие музыки и элементов, как вошел в прыжок, как вышел, скрость, следующая связка, как скользит ребра конька и даже твое личное настроение учитывается.

Есть правила расположения элементов по полю в программе.

Постановщик представляя программу на суд хореографа и тренера, может услышать : "Большинство прыжков. вращений или других элементов смещено в левую часть или в правую, или к центру, надо переставлять".

Просты были свои правила, тенденции. Сейчас тенденции пытаются меняться, на многие прыжки заходят уже по кругу, а не по прямой (в отличии от тулупа, лутца и флипа). Поэтому они в большинстве случаев и располагаются чаще ближе к центру: круг-то разбега-захода всё равно, где проложить (у него нет начала и конца).

Теперь понимаете почему остальные прыжки "по бортам": для их равномерного расположения на льду.

А насчет Плющенко..

Знаете как тяжело когда тебе хочется кататься, медалий а все идет не так.

Я его даже осуждать не могу. Когда у меня в свое время не получилось с фигурным катание, я повеситься хотела на первом попавшем кактусе. Это боль, ломка как у наркомана.

А у меня даже грамот не было, не то что медалий.

А тут медали, слава и любовь к фигурному каатанию. Вы переживали несчастную любовь? Вот тоже самое, когда бросаешь спорт. Я придерживаюсь мысли, что он просто не может без спорта, без славы, без медалий. Это очень сильный наркотик.

Это тяжелый вид спорта и неблагодарный. Медаль одна золотая, а желающих много - много тысяч и из этих тысяч много талантливых, а как выбрать одного? Вот может и решили поставить на "старенького" по принципу, что старый конь борозды не портит, забыв что он, старый конь и глубоко не пашет.

Изменено пользователем Альби Нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Конечно есть исключения. Но в общей массе масса одинакова.

Ааабсолютно с вами не согласна laugh.gif Ибо к массе себя и своих друзей не отношу. Если у вас есть примеры вокруг вас - очень жаль. Я вижу совсем другое. Не вижу я того, о чем вы пишите. Ни у себя вокруг, ни в интернете.

Терция

Не потому ли Мутко выступает за "простить и забыть",

Да нет, это не Мутко так выступает, это моя последняя фраза была, от меня лично... Мутко о другом говорил - сегодня на Авторадио появится запись, лучше сами послушайте, чем из моих уст... Я вообще против слушания чужих мнений (в том числе и мое - не надо слушать laugh.gif ), я предпочитаю слушать и видеть интервью. А статьи в интернете давно не читаю - знаю, как и чем написаны... Право-левой пятой ногой...

что рыльце в пушку у "отцов-командиров" - и если Плющенко хотя бы есть заслуги

Ну так я и говорю - мы никогда правды не узнаем. Хотя... Вот почему-то отцы-командиры интервью, обсирая других, не дают (опять же - статьи я не читаю и вам не советую - смотрим только видео!) , а Плющенко дает. Тут два варианта - либо действительно рыльце в пушку, либо просто сорвался. Знаете, когда со всех сторон нападают, можно вести себя по разному - в зависимости от нервной системы. Кто то спокойно объясняет, а кто-то срывается на других, а кто-то врет внаглую... Но я остаюсь при своем мнении - Женька опозорился сам, но... Ну вот не знаем мы правды и никогда не узнаем...

Именно интервью Жени и Мишина (вот этого гада только козлом могу назвать, точно, столько грязи на всех вылил) вызвали у меня ощущения грязи и стыда. За них, за себя, за всех...

Утря

Или она перестала шипилявить

А вот это уже, извините, низко. А не ваше ли дело, шепелявит ли человект? Фууууууу, ужас какой.... Вы идеальны? С какого фига вы судите человека по шепелявости? И ладно бы один раз написали - а то прям упор на этом делаете, в третий раз напираете... Терпеть не могу Рудковскую, но вот это ваше - просто позор...

и превратилась в красотку

Добавлю еще и это. Вы мировой судья по красоте? А не ваше ли это .... дело, простите?

К слову - можете мне не отвечать - я картавлю и еще я толстая и некрасивая. Не заслуживаю вашего внимания. Но обсуждать меня тут не надо. Ибо опять же не заслуживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

К слову - можете мне не отвечать - я картавлю и еще я толстая и некрасивая. Не заслуживаю вашего внимания. Но обсуждать меня тут не надо. Ибо опять же не заслуживаете.

К слову - пишу всё, что считаю нужным, не нравится - идите мимо. Специально для таких как вы написала ИМХУ. На должность судьи по красоте не претендую, себя красоткой тоже не мню. Не согласны - минусуйте, или в личку.

Как считала Рудковскую мерзкой, так считать и буду. И Плющенко ей уподобился в этих гадких интригах, благодаря которым от нашей страны вообще никто не выступил. И мне плевать, какие у него на это были мотивы, факт налицо - страну подвёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Вы уж из ФФК мафию-то не делайте.

Из Плющенко же сделали "героя", который САМ решил съездить на Олимпиаду попиариться, САМ себя выдвинул, САМ Ковтуна подсидел, САМ командные соревнования придумал и продвинул, чтобы ничего не делая ещё медальку срубить... Вот где мафия-то! wink.gif

Зачем он так глупо врёт. Придерживался бы уж одной линии что ли, написал бы себе версию и заучил.

А Вы считаете, что он одну единственную версию выучить был не в состоянии? Как раз сначала ляпнул, как было, а потом, чтобы своих властьимущих "отправителей" не подставлять, и начал нести ахинею, выгораживая их и ещё сильнее топя себя.

И согласна, чем дальше этот цирк продолжается, тем гадливее и гадливее становится. И всё жальче человека, который годами зарабатывал себе имя не только пиаром, но и огромными спортивными достижениями, а вывалял его в грязи за несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Плющенко - Скорпион. А все астрологи говорят, что Скорпионы черпают свою энергию в скандалах! Скандалы и дрязги это их стихия, когда им плохо!

Так вот оно что оказывается.

Всё дело в том, что он Скорпион.

Всё-таки астрологи классные ребята. Объясняют всё в момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorio

Так вот оно что оказывается.

Всё дело в том, что он Скорпион.

Всё-таки астрологи классные ребята. Объясняют всё в момент.

drinks_cheers.gif

А мы тут копья ломаем)

Изменено пользователем Весёлая девчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как раз Скорпион - как хорошо, что я не умею кататься на коньках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая девчонка

И согласна, чем дальше этот цирк продолжается, тем гадливее и гадливее становится. И всё жальче человека, который годами зарабатывал себе имя не только пиаром, но и огромными спортивными достижениями, а вывалял его в грязи за несколько дней.

А всё в погоне за "славой и баблом". И я считаю, что с подачи его супружницы, сам бы он не стал так заигрываться. Она же и на первом канале в передаче "на едине.." так и сказала - "Это была моя инициатива, что бы Женя на олимпиаду поехал." Так и хотела на его "горбу" потом зарабатывать. А позвоночник не выдержал.

Теперь уж поздно вертеться и просить прощения, "осадок остался". И ему нужно было лучше думать на интервью для американской телекомпании, они и так везде подтекст ищут и извращают слова как хотят. А он им такой "подарок" сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то мало интересовалась фигурным катанием и фамилия Ковтун мне ни о чём не говорила. Разве только что эта девичья фамилия моей мамы. Сейчас посмотрела видео с чемпионата мира 2013 с участием Максима. Не впечатлил. Вяленько так. Недокрутов полно. Ножки цепляются. Не, не выиграл бы он фигурное катание.

Итальянец Паркинсон и то лучше катался. С огоньком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Я как-то мало интересовалась фигурным катанием и фамилия Ковтун мне ни о чём не говорила.

Мне вообще эта фамилия говорит о футболисте нашем, типа Онопко был такой.

В первый раз услышал сейчас, подумал ничего себе, какие люди на лёд пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Ножки цепляются. Не, не выиграл бы он фигурное катание.

Лен, а мы не про выиграл. Мы про "назвался груздем, полезай в кузов", про с травмой сам Бог велит сняться с соревнований, НО при этом не надо обещать выступить в показательных выступлениях и заявлять, что шоу не отменяется и через 3 дня буду как огурчик (зеленый и в пупырышках).

Не надо на протяжении долгого времени провозглашать себя спасителем нации, НО не выступить в личном состязании. Не надо говорить: "Он принес команде золото!" Он бы его принес, если бы команда 18 баллов проигрывала, а он 19 заработал. Но это команда привезла Плющенко к золоту, потому что выяснилось, что сам он его заработать не в состоянии.

А что началось дальше, к спорту имеет мало отношения, а вот к пиару шоу-бизнеса самое непосредственное.

Почему-то провелась параллель с Алексеем Немовым... Он не выиграл медаль в своей последней олимпиаде, причем не выиграл ни какую медаль, но достойное поведение в той ситуации поставила его на ступень выше победителя. И все поздравляли Немова, он даже сам не понимал с чем, ведь медали нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Кстати, мне тут ставили в упрек, что я якобы за всю страну решаю, что якобы половина страны считает его поступок некрасивым. Голосование только началось:

Правильное ли решение приняла Федерация, отправив Плющенко на Олимпаду в Сочи?

Да, Плющенко - великий спортсмен и ему нужно было дать возможность закончить карьеру на домашней Олимпиаде                 4205 (21.37%)

Нет, Россия и так бы выиграла командный турнир, а Ковтун достойно выступил в индивидуальных соревнованиях  14719 (74.81%)

Если бы я захотела участвовать в этом голосовании, мне нечего было бы выбрать из предложенного, потому что я считаю, что ФФК - это не та организация, которая раздает плюшки и пряники. Они принимали решение не в интересах Плющенко, а в интересах команды, страны, если хотите. Т.е., я бы ответила "Да", но по другому основанию:

"Да, потому что ФФК сделала ставку на медаль в командном турнире, и эти ожидания полностью оправдались".

Мне не нравится, что все время принижается значение победы наших фигуристов в командных соревнованиях. Если это так просто, и возможно с любым нестабильным спортсменом в команде, почему это золото другая страна с земли не подобрала??? renske.gif

Весёлая девчонка

Из Плющенко же сделали "героя", который САМ решил съездить на Олимпиаду попиариться, САМ себя выдвинул, САМ Ковтуна подсидел, САМ командные соревнования придумал и продвинул, чтобы ничего не делая ещё медальку срубить... Вот где мафия-то! wink.gif
Вот-вот. Кому-то было очень выгодно сделать из Плющенко антигероя. Его интересы и амбиции лишь не противоречили решению ФФК до поры до времени. Но что-то пошло не так, и теперь все пытаются прикрыться друг другом, забыв о прежних договоренностях.

А ведет себя Плющенко глупо и некрасиво. Много лишнего сказано, и теперь не вырубишь. hmm.gif Но некрасиво ведет себя не только он. Такое впечатление, что лица, причастные к нашему фигурному катанию, задались целью по размаху скандалов догнать и перегнать Большой театр. pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мы про "назвался груздем, полезай в кузов

В принципе, правильно. Думал, что простят. За прежние заслуги. А вот Рудковской бы только поскандалить. Тяжела жизнь публичной личности.

Только что увидела в Интернете, что Плющенко перенёс прощальный тур на осень. Прямо как Пугачёва. То ухожу, то не ухожу... Уйди уже красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Только что увидела в Интернете, что Плющенко перенёс прощальный тур на осень. Прямо как Пугачёва. То ухожу, то не ухожу... Уйди уже красиво!

Красиво не получилось. Теперь если только громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще его интервью. Не самое свежее, правда, но про Олимпиаду в Сочи.

тут

Плющенко вообще планирует уехать из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал Женя в болото, и чем больше барахтается, тем крепче вязнет.

Зато все только его и обсуждают, а что еще нужно шоу-мену кроме славы?

Такое ощущение, что он на олимпиаду поехал, как на гастроли, со всеми вытекающими...

Кофтун как молчал, так скорее всего и будет молчать, ибо ему еще карьеру делать, а тут слова лишнее где скажешь, недайбаже, и всё, каюк карьере и многолетнему труду.

Вот я одного боюсь, за ребенка нашего, за Юлю Липницкую. Ведь не дай Бог, выступит хуже чем ожидают, раздерут девчонку, поломают психику. Толпа сегодня возносит, а завтра проклянет. Вот только одно дело, когда такой моральный удар получает взрослый дядя, а другое дело когда начинающий спортсмен, практически ребенок еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

К слову - пишу всё, что считаю нужным, не нравится - идите мим

Без проблем, я ж написала - ушла мимо laugh.gif Не согласна - при чем тут минусы и личка? Вы написали, высказали свое мнение - я вам ответила, высказала свое мнение. Не считаю нужным его скрывать. Вы сказали - я высказалась. Не более того. Личка - по личному, минусы - за дело. В данном случае не так. Вы написали - я ответила. Какие обиды? Будьте готовы к ответам на ваши высказывания. Точно так же, как и я готова к ответам на свои высказывания...

Как считала Рудковскую мерзкой, так считать и буду

Я тоже считаю ее мерзкой. Но не потому что она "шепелявит или не красавица". А по внутренним фактам. А ваш упор на это - по меньше мере странен, а по большей - лично мне - неприятен. Лично мне. Не всем.

Gorio

Овсянка

Девочки, представляете, а для меня фамилия Третьяков ассоциировалась только с Третьяком, а Липницкая - вообще с нуликом в квадрате laugh.gif Ну не в этом же дело? wink.gif

Розмари Штирлиц

Если бы я захотела участвовать в этом голосовании, мне нечего было бы выбрать из предложенного,

Там еще был третий вариант - "а мне по фиг, на данный момент меня волнует поражение «Спартака» от «Копенгагена» 7.6%" laugh.gif

Да не в этом дело, а в том, что на самом деле много, слишком много людей в шоке и в ужасе от происходящего. Ладно бы кучка была - но больше половины уже... Может не стоило было рассказывать бредни и отмазываться? Отмазки (даже если они в тему) создают ощущение полного вранья...

Мне не нравится, что все время принижается значение победы наших фигуристов в командных соревнованиях

Это кто и где сказал? Кто принижал победу в соревнованиях фигуристов?

Овсянка

Только что увидела в Интернете, что Плющенко перенёс прощальный тур на осень

Девочки ну вот блин не знаю что сказать - сегодня тетя звонила на Платинум Арегну - шоу 15 марта у нас не отменяется! Причем у нас в городе 3 основных форума - ДВхаб новости говорят что перенесли, МойГород и хабдв говорят что состоится... Ну кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Вот я одного боюсь, за ребенка нашего, за Юлю Липницкую. Ведь не дай Бог, выступит хуже чем ожидают, раздерут девчонку, поломают психику.

Сняли с клавы, что называется. laugh.gif

Я об этом уже который день думаю - с того момента, как прочитала итоги опроса на спортмейле, до начала соревнований у танцоров почти 70% проголосовавших были уверены, что у России в фигурном катании будут еще 2 золота. Публика настолько разогрета и полна неоправданных ожиданий, что любой результат, кроме победы не поймет. Как будто остальные приехали в поддавки играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать чисто на Плющенко посмотреть -мне было бы неинтересно, по телевизору навидались, сколько уже можно.

Хотелось бы кого-нить новенького, необстрелянного из наших фигуристов посмотреть- поддержать, но увы и ах...

И сам не ам и другим не дам... гаденько вышло.

Плющенко сплющило уже давно, и чего было до сих пор понтоваться и геройствовать вообще непонятно...

Наверно куда шея(жена) повернула- туда и понесло... и занесло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот блин не знаю что сказать - сегодня тетя звонила на Платинум Арегну - шоу 15 марта у нас не отменяется! Причем у нас в городе 3 основных форума - ДВхаб новости говорят что перенесли, МойГород и хабдв говорят что состоится... Ну кому верить?

Правильно, не отменяется. Переносится. А верить всегда нужно только официальной информации. У Евгения есть официальный сайт. Там сегодня (!) появилось объявление. И про осень там ни слова нет. Вот оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России1 опять передача про Плющенко, почему его заставили выступать, уже не знают как отмыться crazy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Правильно, не отменяется. Переносится. А верить всегда нужно только официальной информации. У Евгения есть официальный сайт. Там сегодня (!) появилось объявление. И про осень там ни слова нет.

Ну, значит я была права. biggrin.gif

Неустойки за отмену шоу слишком большие, перенос на 3 недели. Видимо, стоит ждать сообщений о чудесном быстром исцелении. Шоу маст гоу он, закон жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, по России 1 сейчас Плющенко и Ягудин будут. Послушаем...

Говорят, Плющенко расскажет, что его заставили выступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Плющенко расскажет, что его заставили выступать...

laugh.gif Ага, наверно, на закрытом показе под пытками.

shiz.gif Да, Жириновский жжет. Эта ведьма lol.gif, на кол ее, на кол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×