Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пергидроль

прекратить разговоры о шрамах и болтах.

У сегодняшнего серебряного призёра по сноуборду Николая Олюнина, оказывается, тоже какие-то шплинты-шурупы в позвоночнике в количестве четырёх штук. blink.gif Выступил парень и не пиарится. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните зачем это все нужно самому Плющенко? Все эти эфиры, все эти интервью? Эта защита каких-то распиаренных личностей, ему оно нужно?

Какой-то доктор медицинских наук вообще раскритиковал лечение Плющенко - мол надо вытащить из спины все эти шурупы.. Как это? Это реально возможно?

Плющенко уже красный как рак сидит.

Комментаторы хоть более-менее справедливы...

Хотя их Малахов своими воплями заглушает и не дает сказать.

ну и передачка, еще и малыша приплели к финалу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Плющенко? Скорей это Рутковской нужно- это она любитель быть в центре скандалов и пиариться любым способом. А вообще- неприятно все. Передачу не смотрела, но и без нее впечатление от всей истории не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

Жалко теперь даже их.

hmm.gif Действительно, садизмом отдаёт. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила Слуцкая. С утверждением, что есть человек, а есть маленький спортсмен. Вот человек - Плющенко, а то самый маленький спортсмен - Ковтун. Ну елки, раз там вообще ни о чем таксебеспортсмен, за каким чертом его тащили на олимпиаду? Таким пренебрежением сквозило от её монолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, вот люди-то. Сами никак угомониться не могут и другим не дают. Блин, как же Ковтуна жалко, просклоняли парня по-всякому! Слуцкая сучка, я её уважала - походя назвала Максима маленьким спортсменом. Ну поете здравицу одному, чего другого приплетаете?

Задолбал уже этот Плющенко. Целый содом собрал. И опять шоумены все, и сотоварищи. И даже сына от Марии Ермак, хотя все знают, что этот мальчик носит фамилию Ермак, и с отцом не общается. Сколько же всё это безобразие длиться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила Слуцкая.

sad.gif Мда, но она же уже давно в его шоу катается.

И сына даже приплели shocking.gif, Малахов все белье вытряхнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоNата

Мда, но она же уже давно в его шоу катается.

Можно кататься где угодно, но оставаться человеком. А это увы - нынче большая редкость.

Динамо-машина

Ну поете здравицу одному, чего другого приплетаете?

Да, Кать. Согласна. В хоре хвалебных речей можно было не упоминать Ковтуна и особо не заметили бы. А вот теперь - так как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкая мне не нравилась никогда.

А когда ее одно время сделали ведущей новостей спортивных где она и двух слов связать, то разочаровалась в ней совсем. А когда ей дали слово про наших чемпионов по фигурному катанию сказать на Олимпиаде:"А?Б?" и все. А тут разговорилась.. Даже больше чем два слова сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сына даже приплели

Особенно "порадовал" момент, когда показали сына Плющенко от первого брака - темноволосого, темноглазого, копия мама, и Малахов чуть не с придыханием - твоя копия, Женя! Какая копия? Мальчик копия мама, да там и не могло быть по другому, про гены все в школе учили? laugh.gif

А вот общий с Яной малыш таки да, похож на Женю. А по поводу передач хочу сказать одно. Меня бесит и "Прямой эфир" и "Пусть говорят". Потому что как только кто-то хочет что-то сказать, что не нравится ведущему его сразу затыкают, перебивают. Эти аплодисменты к месту и не к месту...

У Малахова было понятно, что он собрал у себя только тех, кто за Плющенко, как Алибасов туда попал не понятно? laugh.gif В Прямом эфире хоть 50/50 было. А вообще чем больше оправданий, тем сильнее народ думает - "Это ж-ж-ж-ж не спроста!" shiz.gif

Весёлая девчонка

И всё жальче человека, который годами зарабатывал себе имя не только пиаром, но и огромными спортивными достижениями, а вывалял его в грязи за несколько дней.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif Абсолютно верно!

А как вы думаете, кто придумал притащить в студию малыша? дети это беспроигрышный вариант. Кто у нас мастер пиара? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То теле-шоу, то интервью разные, то какие-то объяснения и оправдания по поводу и без... и это всё человек, у котрого ТАК болит спина, что снялся аж с олимпийских игр. У меня только один вопрос - почему Плющенко сидит в телевизоре, а не лежит в больнице? g.gif Лежал бы в больнице и молчал, так все вопросы к нему сами собой отпали бы - болен человек и всё, точка! а что на Олимпиаду заявился, так просто силы свои не расчитал. Теперь, после всех его выступлений по всем СМИ кто поверит, что вся эта история только из-за болей в спине? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала - читала, сделала вывод.

Вот начнет мужик глупую женщину слушаться - все, пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, где найти ссылку на эту передачу "Пусть говорят"? Очень хочу посмотреть, а видео никак не найду sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу, меньше бы обращали все на эту ситуацию внимания, то быстрее бы всё и заглохло. А по факту, на просторах интернета, в сми только эту тему и полощут уже который день. Как - будто больше и поговорить не о чем. Конечно, пока тема жаренная будут на ней выезжать все кому не лень.

Честно, уже просто надоело и оскомину набило. Я всё равно Женю уважаю и люблю, моё мнение при мне, но вот эта натуральная истерика вокруг него просто утомила уже wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Отвечу не только в репе, но и здесь- не в позвоночнике, а в руке. Давайте сначала будем разбираться в вопросе и только потом писать- пожалуйста!

Неприятно поразил в этой шумихе Ягудин. Захотелось дешёвой славы? Непонятно - зачем ему это всё??? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

Вчера рукоплескали, а сегодня чуть появился повод - ату его!

Человек внёс огромный вклад в наш спорт, принёс много наград.

Я все-таки за то, чтобы судить (слово какое-то нехорошее, а другого не могу подобрать) человека за то, что он делает сейчас и сегодня, независимо от того, что он делал 4 года назад. Причем его прошлые заслуги именно в этой ситуации, которая обсуждается? Прям герой-патриот какой-то. Можно подумать, что он выступал безвозмездно, на благотоворительных началах. Мне, вот честно, его медали и звания вообще до фени, и то, что у нас никто не выступал в мужском одиночном тоже не смертельно. Но, поведение его после снятия, очень некрасивое. Не получилось выехать за счет прошлых медалей- и, чтобы оправдаться, обгадил всех, включая свою Родину и наш (свой) спорт в лице Федерации.

Я наших хоккеистов обожаю просто, но вот когда они играли с американцами, на Радулова материлась сидела, потому как и так игра не просто шла, а он еще и на скамейке штрафников сидел не раз, оставляя команду в меньшинстве. Понятно, что это все нервы, но отвечать за свои поступки человек должен здесь и сейчас, а не прикрываться своими прошлыми заслугами. После вчерашней игры с Норвегией, я Радулова опять люблю.biggrin.gif

На месте Плющенко, я бы Рудковской в рот кляп вставила. Топит она его все сильней. Но, опять же, она далеко не дура, и сейчас просчитывает на много шагов вперед. Чем скандальней ситуация, тем интереса- читай, бабла будет больше. И, лет через 15, будем мы наблюдать седого Малахова, и все того же Плющенко- дай Бог им здоровья, все с теми же снимками своего позвоночника, и обмусоливаться будет все та же ситуация с каким-нибудь громким заголовком- "Сенсация, на Олимпиаде 2014 года в Сочи, Плющенко заставили кататься ФСБ, КГБ, и лично В.В. Путин".

Еще допишу. Очень бы мне хотелось посмотреть видео закрытого проката Плющенко, по итогам которого, было принято решение отправить на ОИ именно его. Прессу на этот прокат не пустили, есть какие-то очень маленькие отрывки этого проката, но там он просто катается, не прыгает. Что за секретная информация? g.gif

Ха, только что прочитала, что он и на следующую Олимпиаду собирается, если понадобится, вставит еще 10 дисков в позвоночник. Что это за censored.gif? Разум где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если понадобится, вставит еще 10 дисков в позвоночник. Что это за ? Разум где?

А где врачебная комиссия? Кто вообще решает кого допускать по медицинским канонам? Я снимаю шляпу перед Жениными заслугами, но нельзя же так. Это ж как в космос, серьезное испытание. А он с оперированным позвоночником на олимпиаду лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Зачем ему это? Он имеет какое-то отношение к Ковтуну?

А при чем тут Ковтун и Ягудин? Я думаю Лешка просто высказывается - его спросили, он ответил. Как и любой другой человек, понимающий в спорте. Ибо если бы только отвечали стороны Плющенко и Кофтуна - тогда бы вообще война была... Хотя думаю от Ковтуна - вряд ли, пацан вообще боится на улицу выходить, как говорят, не хотел он быть в это втянут... Ему тут на блоге написали - че урод, пиаришься за счет Плющенко? А где Ковтун то пиарится, мне интересно?

Розмари Штирлиц

Не раз звучали мнения, что федерации не выставляют на командные соревнования самых сильных спортсменов, берегут их силы для индивидуальных выступлений

Мнение одного-двух человек - это не не раз звучали мнения. Да и это всего лишь мнения. Их много. А про сильных... Я видела в командных и сильных, того же японца. Давайте не будем верить всему написанному, я уже писала - я лично верю только видео.

Дайте ссылку на передачу, а?

Блин, когда же это все кончится....

Шипучка

Я так скажу, меньше бы обращали все на эту ситуацию внимания, то быстрее бы всё и заглохло.

Вот именно... thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

У меня только один вопрос - почему Плющенко сидит в телевизоре, а не лежит в больнице?  Лежал бы в больнице и молчал, так все вопросы к нему сами собой отпали бы - болен человек и всё, точка!

К сожалению-именно так. Когда он снялся-только сочувствие и понимание было. А теперь..

С работы пришла-какой канал не включу-везде Плющенко обсуждают.

Больше всего мне ответ Родниной понравился. (типа "назвался груздем-полезай в кузов). Надо было ему все таки выйти на лед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже напала на Малахова, но уже, видно, ближе к концу- Жириновского не слышала. Вот зачем эта передача была? Осадок остался. Вокруг собрали толпу из восторженных девчонок, типа поддержка. Приятная у него мама и видно, как она эту Яну не любит. Ну а кому понравится- свою семью бросил и к престарелой тетке пристроился. Поразили его слова- четверо сыновей. Это кто?? Откуда??

Эта Яна со своей прической чудной( мягко сказано) прямо раздражает. И все слова- какие-то не о чем- опять заслуги, заслуги. Ну флаг ему в руки- пусть еще катается, пока ходить может( если все это не придумано). А Малахов везде пристроится.

Жалко Жириновского не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Мыдволфп

Пусть говорят

Сама вчера только урывками смотрела, сейчас пересмотрю... Хотелось бы хоть что-то понять и успокоится. hmm.gif

Изменено пользователем Весёлая девчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А где Ковтун то пиарится, мне интересно?

Лор, Лена Водорезова (Буянова) по-моему очень точно и тактично определила ситуацию:"Очень жаль, что сейчас из Максима пытаются сделать крайнего. Я считаю, что если Женя взял на себя ответственность катать на Олимпиаде четыре программы, то, соответственно, надо за это уметь ответить, а не искать причину в ком-то".

И Тарасова не летит с шашкой наголо на бедного Женю.

Какого рожна, спрашивается, ему в больнице-то не лежится?!

Вереена дель Нагаль

Неприятно поразил в этой шумихе Ягудин. Захотелось дешёвой славы? Непонятно - зачем ему это всё???

Здрасьте, приехали.

А угрозы по телефону? Даже если это и был розыгрыш, как потом выяснилось (хотя теперь ничего нельзя утверждать стопроцентно, слишком большой шарф из лжи связала пара Рудковская-Плющенко). Подобные розыгрыши попадают, между прочим, по административную ответственность. А если жизни угрожают - то и под уголовную.

А Леше нет надобности пиарится за счет этой тухлятины.

Алексей ушел из большого спорта красиво, как и положено великому спортсмену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Поразили его слова- четверо сыновей. Это кто?? Откуда??

Ну верятно имелись ввиду его сын От Ермак, его сын от Рудковской и сыновья Рудковской. Я так поняла. Вроде того, что - большая дружная семья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Приятная у него мама и видно, как она эту Яну не любит. Ну а кому понравится- свою семью бросил и к престарелой тетке пристроился.

Мама у него, как раз, очень неприятная. Семью он бросил не ради Яны, а очень давно. И мама первую жену Плющенко поливала во всех журналах около года после развода, никак успокоиться не могла. Было очень неприятно все это читать.

А про Яну она молчит. Не по зубам ей с Яной тягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×