Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я глаза вытаращила, когда увидела его на закрытии, и как закричу: "Плющ!"

Ага, быстро он в Израиль мотанулся и обратно. Для здорового-то человека такой перелет тяжелый, а уж для больного. Ну не знаю прямо что и сказать... wink.gifmusic_whistling.gif

он таки жив, здоров и даже довольно упитан. (с)

И улыбается во все лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не подпевал, даже рот не открывал.

Мурчака

Что-то мне показалось, что рот он открывал. И хитровато так улыбался.smile.gif Но я не настаиваю. Я была очень удивлена, очень. Мне б совести не хватило там появиться. Но куда мне до "ядовитого Плюща"... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

У нас он будет 23 марта и на сайте где билеты у ас на него продают вывешана инфа

А это обращение пиар службы тур-менеджера:

Друзья! Спешу сообщить, что никакой отмены ледового шоу не будет. вопреки появившимся вопросам ввиду вчерашнего снятия Евгения Плющенко с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, запланированный Постолимпийский тур состоится. Женя- настоящая легенда, спортстмен, который несколько дней назад сделал невозможное для нашей страны. С шурупами в спине и искусственными межпозвоночными дисками, он принес золото Российской сборной. Он победил самого себя. И этот тур- последний подарок Олимпийского чемпиона тем, кто знает, через что ему пришлось пройти ради этой победы. я уверена, что в его адрес в каждом городе мы услышим только слова благодарности и бесконечного уважения, ведь это решение, нет, ЭТОТ поступок НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была видеть живого и здорового Плющенко! bb.gif Стоит и улыбается среди победителей. Значит, с ним все в порядке. Радоваться надо! smile.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

А это обращение пиар службы тур-менеджера

Аж затошнило от этого сообщения sad.gif Подарок... Тьфу, блин. Я молчала про него, до последнего верила, что он действительно из-за болезни снялся. Но теперь не верю!

Шурупы эти, позвонки, в каждой публикации упоминаются. Герой России, не меньше, что с этим катался. А кто просил-то? Фу, короче. Не умел, и не умеет достойно уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, кто знает, через что ему пришлось пройти ради этой победы. я уверена, что в его адрес в каждом городе мы услышим только слова благодарности и бесконечного уважения, ведь это решение, нет, ЭТОТ поступок НАСТОЯЩЕГО СПОРТСМЕНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Давайте ему за это медаль дадим? Я тоже думала, что может и правда болен? Теперь не верю и уважения у меня он не вызывает. В новостях так же сообщили, что на пятой олимпиаде он будет участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая девчонка

Долго. Народ который смотрит Олимпмаду особенно в авиаперевозках не разбирается.

Дело в том, что на данное время из Сочи в Израиль прямых вылетов нет. Все вылеты идут из Москвы. Бронь делают заранее. Это значит из Сочи в Москву, а из Москвы в Израиль. С Израилем работает несколько компаний , но самолеты не электричка и через каждые 5 минут в одно направление не летают. На все нужно время. Понимаете? Знать какого числа летели бы... Я узнала бы был ли вылет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Дело в том, что на данное время из Сочи в Израиль прямых вылетов нет. Все вылеты идут из Москвы

Из Ростова-на-Дону и из Краснодара есть рейсы в Израиль.

Долго.

Совсем нет.

От Сочи до Краснодара 294 км всего-то, а прямо сейчас, например, билет на Тель-Авив можно купить на 25-е февраля за 39 тысяч.

Народ который смотрит Олимпмаду особенно в авиаперевозках не разбирается.

Да уж... happy.gif

Изменено пользователем Звезда по имени Солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не досмотрели организаторы закрытия, надо было, чтоб Плющенко себе харакири сделал посреди зала. Со слезами раскаяния и плачем, и под музыку.

Чтоб всех переживающих за его совесть успокоить.

Он чемпион, и с его помощью у нас появилась командное золото, чтоб ни говорили.

И он имеет полное право быть на закрытии и нести флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

Я тоже думала. Защищала его, здесь на форуме, при разговорах на работе. А теперь не верю. После всех слезливых ток-шоу и выпусков в "Новостях". Не верю.

Амнезия Стивена

Да не надо никакого харакири. Только поклонников у него теперь очень меньше. И если так пойдет, то почти никого не останется.

На Олимпиаде было столько спортсменов, работавших на разрыв аорты, что Плющенко как-то и потерялся. И если бы он не напоминал о себе регулярно, его давно перевернули бы, как страницу, пусть прекрасной, но старой книжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Он чемпион, и с его помощью у нас появилась командное золото, чтоб ни говорили.

Ну, если честно-честно, произвольную он того... немножко завалил. Помарки, сорванный прыжок... Так что там всё было... гм... непросто.

Пани Беата

Я узнала бы был ли вылет

Да зачем? Доказать, что больной не так болен, как рассказывает? Это, думаю, и так всем понятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далео

Интересно, Плющенко слов гимна "этой" страны не знает или стесняется петь на людях?

Я Женьку люблю, но что-то да, улыбался тупо и одинаково lookaround.gif Может у него лицевой нерв параллизовало? laugh.gif

А вообще показали, что шуруп у него в позвоночнике надломался - хорошо не выпал. И ещё в интервью Женя сказал,ч то вернётся на Олимпиаду в 2018 и всем всё докажет! blink.gif

Интересное заявление g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я люблю старые книги. Тем более прекрасные. biggrin.gif

Желтизну и интернетовские "новости" про него не читаю.

Не понимаю, почему он не достоин нести флаг - там шли медалисты. У него кто-то медаль отнял?

Ирония по поводу травмы - уместна ли?

А про напоминания - он же с Рудковской.

Скрытый текст
А она коза, и кукушка ночная
По другому быть пока не может.

Все равно, он олимпийский чемпион.

А про гимн. Активно пели только девочки - фигуристки. Зубков ( rus_flag.gif ) тоже не пел. Ему можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Ну, если честно-честно, произвольную он того... немножко завалил. Помарки, сорванный прыжок... Так что там всё было... гм... непросто.

опять - сорок пять. А без него бы взяли? В том то и дело, что рассматривается общее выступление. Где даже не все выставились, по причине слабых "частей" или их отсутствия.

Непросто, но золото наше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без него бы взяли?

Амнезия Стивена

А шут его знает. Плющенко же взял второе с катанием сомнительного, прямо скажем, качества. Может, и Ковтун ТАК бы смог. biggrin.gif

Или вспомнили бы суровые времена... Ковтуну бы сказали: парень, в случае чего самолёт в Москве даже приземляться не будет, сам понимаешь... Ковтун бы поднапрягся, выдал результат – и потом рассказывал бы в интервью: ребята, я не умею так кататься, как я сегодня катался... laugh.gif

Я люблю старые книги. Тем более прекрасные.

А я просто обожаю. Но любая книга должна вовремя закончиться. Без глупых продолжений, написанных с единственной целью – получить деньги и поддержать интерес к автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Без глупых продолжений, написанных с единственной целью – получить деньги и поддержать интерес к автору.

Соглашусь. Но книгу жечь не будем? Поставим на полочку и будем иногда перечитывать, любоваться.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это уже выглядит так - заработал себе золото, выехав на команде и свалил в свое турне...

Кстати, а ведь куче спорсменов пришлось востанавливаться после диких травм, операций, онкологии в конце концов. Сколько таких было у нас, сколько в других странах. Но почему то все говорят только о героизме Плющенко. confused_1.gif

Расстроилась я чего то, все уже симпатии к Евгению расстаяли увы....

Вот думаю, а может Женя просто, ну эм... - простой через чур? Не понимает, что можно говорить, чего нельзя, и какую реакцию у народа можно вызвать некоторыми словами, действиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Но книгу жечь не будем? Поставим на полочку и будем иногда перечитывать, любоваться.

Амнезия Стивена

Само собой. Вот с Ягудиным, например, можно так поступить. Ушёл вовремя, ушёл достойно. Плющенко же всё бездарные "продолжения" штампует.

Вот думаю, а может Женя просто, ну эм... - простой через чур? Не понимает, что можно говорить, и какую реакцию у народа можно вызвать у народа некоторыми словами, действиями?

Росуэн

Может быть. Вряд ли он в школе как следует учился и много книжек прочитал. Сначала спортом занимался, потом в шоу-бизнесе крутился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росуэн

Честно говоря это уже выглядит так - заработал себе золото, выехав на команде и свалил в свое турне...

harhar.gif

ведь куче спорсменов пришлось востанавливаться после диких травм, операций, онкологии в конце концов.

Примеры в студию.

Не понимает, что можно говорить, чего нельзя, и какую реакцию у народа можно вызвать некоторыми словами, действиями?

Забыл у вас спросить, вот недотепа. laugh.gif

Магдала

Вот с Ягудиным, например, можно так поступить. Ушёл вовремя, ушёл достойно. Плющенко же всё бездарные "продолжения" штампует.

Да не такие уж и бездарные, я бы сказала. Таки золото его. И Ягудин, если б мог, и хотел - то продолжил бы, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я можно воздержусь... Ибо считаю, что ушёл Женя, конечно, не по-спортивному, но сделал все, что смог. И он всего-лишь человек, такой же как и мы с вами. Как говорится, не судите, да не судимы будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Бережная, например, если мы о фигурном катании говорим. Разве не героиня? Да, определенно.

За время олимпиады о каких-то спортсменах мимоходом комментаторы говорили, что им пришлось кому то перенести онкологию, кому то операцию на сердце... Да Господи, много таких. Искать лень если честно))

Да просто всю ситуацию можно было спокойно подать, а то словно специально народ зацепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до выступления было много раскладок. Я "до" находила несколько.

Никита Белоголовцев / 06.02.14

Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.

Да и сам он говорил, что не будет выступать в личке music_whistling.gif

Магдала, везде пишут, что у него 6 классов образования. Но ведь либо учеба, либо спорт.

Пишут, что много для России сделал... Ну как сказать... Делал для себя, я думаю. Но так как представлял Россию, то и для России вроде как. А вот если бы на ЧМ поехал, чтобы если и не победить, то добыть вторую путевку для команды, можно было бы сказать, что о стране радеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Я глаза вытаращила, когда увидела его на закрытии, и как закричу: "Плющ!"

Я тоже поверить своим глазам не могла, думала он уже в Израиле "лечится".

Когда комментатор его фамилию назвал,я подумала, что по ошибке, машинально, стоял с какой-то непонятной улыбочкой, как кукла.

А еще мне в глаза ударил кадр, когда после выступления, в зоне, где спортсмены ждут оценки, его начал трясти за плечи, от переполнявших чувств то ли тренер, то ли хореограф, а Женя так самодовольно прикрыл глазки, даже не повернувшись к нему, мол вот я какой, единственный и неповторимый, любите меня и носитесь, как с писаной торбой. Противненько выглядело.

Ослабелла

Стоит и улыбается среди победителей. Значит, с ним все в порядке. Радоваться надо!

И вправду, чего это мы, значит все не так и страшно, Израильская клиника может подождать окончания тура...А Россия и без мужского фигурного катания на домашней Олимпиаде обойдется, много чести нам. Ради денег родину продал, заврался совсем...Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шут его знает. Плющенко же взял второе с катанием сомнительного, прямо скажем, качества. Может, и Ковтун ТАК бы смог.

Тем не менее, те кто принимали решение о составе сборной выбрали Плющенко, а не Ковтуна. Так в чём тут вина Жени? Что смог, то сделал.

Ночное море

Женя так самодовольно прикрыл глазки, даже не повернувшись к нему, мол вот я какой, единственный и неповторимый, любите меня и носитесь, как с писаной торбой.  Противненько выглядело.

Вы мысли умеете читать, да ещё по телевизору?!

Может глаза прикрыл от усталости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Родину - это не чересчур?

Понимаю, когда террористов за взятки пропускают куда не надо, секреты иностранной разведке продают, во время военных действий и не только на сторону врага переходят. Это предатели.

Женя, как ты мог?!!! Что ты наделал!!! Снялся из-за травмы, собака серая! Какое-то золото принес, в команде - и без тебя бы обошлись! shiz.gif

Как ты смеешь после этого разговаривать, на церемонию приперся, тебе надо, Жень, в клинику лечь, как Киркоров и оттуда вещать о невменяемости, а ты, ээх.

Страшно то, что убийц оправдывают - мол, детство тяжелое, учителя давили , мама не любила - психика поломалась. Можно пожалеть.

А Плющенко -враг. Предатель Родины. За бабло. А все осуждающие тут - бессеребренники. И абсолютно кристальные, чистые люди.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×