Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эх, как же бывает важно в жизни вовремя заткнуться. Но не всем дано sad.gif

Неужели для этого нужно быть семи пядей во лбу? Это ж элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется его Янка испортила, вот не могу отделаться от этой мысли. И она мне не нравится и Билан ее дебильный и Плющенко, как с ней связался. Еще по рекламе помню. Ведь это с ее подачи он так денег решил подзаработать, тьфу.

Был серьезный хороший спортсмен, любимец Российского народа, измельчал, растиражировался на рекламках и шоу, скурвился, вот и вышло то что вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне кажется, что Плющенко сам не очень адекватно воспринимает информацию, выводы делает. У него был выбор- красивый уход или двухкратный олимпийский чемпион и немного замараться. Он выбор сделал.

И, как хороший спортсмен, он является хорошим исполнителем воли тренера. А сейчас его "тренер"- пиарщица Рудковская.

А там главный девиз: "Пусть что угодно печатают, лишь бы не некролог". В любом случае, вниманием он теперь не обделен, а это деньги и известность.

Чтобы благородно уйти, это благородство надо иметь.

Когда пафосно пишут, что он многое сделал для страны (вообще, с этим не спорю), забывают, что спортсмен делает прежде всего для себя. Иначе не выступали бы под чужими флагами. И это не его бесплатное хобби, а работа человека, за которую он получает деньги. Ну, типа госслужащего. Не нравятся условия работы- увольняйся. Либо другой путь- давай взятки, дружи с кем нужно, чтобы у кормушки остаться и условия работы не выполнять.

Не исключено, что достойных мужчин-одиночников у нас нет, так как их не тренировали как нужно, чтобы конкуренцию не создавали. Мы же всех подковерных игр не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А мне кажется его Янка испортила, вот не могу отделаться от этой мысли

А самому голова на что дана? Хотя бы из уважения к своим поклонникам уже давно заткнулся, и ажиотаж потихоньку сошёл бы на нет. Но нет, надо было объявить о намерении показать миру операцию! Да на кой она нам нужна? Кто будет смотрть, поднимите руки?

Я - пас lac.gif

Лично я при каждой новости о Плющенко просто удивляюсь: Шо, опять? eek.gif

Вольный ветер

Может вы и правы. Но нельзя так подчиняться, всё-таки надо и самому думать.

Это уже давно всё антипиар. И чем дальше в лес, тем темнее. Не нужно делать из себя глупого пупса. sad.gif

Как-то даже жалко, он совершенно, по-моему, запутался. Боюсь, что завтра ещё чего отчебучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Дык я думаю, это он с радостью делает. Ну, нашли друг друга люди))). Он хотел, но не знал как. Она знала как, но не было с кем. И вот встретились rolleyes.gif

Амнезия Стивена

Сначала человек из спорта уходит. И, да, потом это становятся разные люди. Эпоха "до" и эпоха "после".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А самому голова на что дана?
Ох, не той он головой в то время думал, я думаю. laugh.gif Ну а потом, как говориться коготок увяз, всей птичке пропасть. Еще из этой же оперы - ночная кукушка дневную перекукует.

Как-то даже жалко, он совершенно, по-моему, запутался. Боюсь, что завтра ещё чего отчебучит.

Ввязался, а теперь и деваться некуда, надо делать хорошую мину при плохой игре. Ну не верю, что он сам додумался до подобного пиара.

надо было объявить о намерении показать миру операцию! Да на кой она нам нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, глупая.

Но для меня спортсмен -Плющенко и одноименный член шоубиза - это разные люди. Я в защиту чемпиона и его достижений в СПОРТЕ грудью (тут я себе польстила) стала. А за событиями в жизни звезд и иже с ними не слежу. g.gif

Я люблю музыкантов, как музыкантов , актрис, как актрис, а не как людей. Как людей я их не знаю досконально, чтобы составить о них мнение.

А прессе, Малахову чтоб поверить - надо пополам делить, а где-то и умножить, пойди разберись.

Блин, мне не верится, что он обещал операцию в прямой эфир дать... Мамочки... И ведь канал купит, и зрители найдутся.

unsure.gifsad.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Никогда я его особо не любила, а тут, оказывается, есть за что особо не любить, вот какого вообще рот открывать? Если правда за тобой, пусть сама за себя и говорит, чего всем доказывать. что ты не врун?

Вообще никакой логики blink.gif

Ягодка опять

Эх, как же бывает важно в жизни вовремя заткнуться
И не говорите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Но для меня спортсмен -Плющенко и одноименный член шоубиза - это разные люди. Я в защиту чемпиона и его достижений в СПОРТЕ грудью (тут я себе польстила) стала. А за событиями в жизни звезд и иже с ними не слежу

Соглашусь, я тоже уважаю Евгения как спортсмена за его заслуги, за те минуты радости, что дарил он нам, его болельщикам. Оттого и неприятна вся шумиха вокруг него. Снялся с соревнований - его дело. Но он зачем-то стал давать бесконечные интервью, в которых противоречил сам себе. Теперь с этой операцией придумали. Как-то всё это выглядит не очень blush.gif

и зрители найдутся

Да пусть смотрят cool.gif Мы чего интереснее посмотрим. А Жене здоровья пожелаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Но для меня спортсмен -Плющенко и одноименный член шоубиза - это разные люди.

Для меня тоже, только горько от того, что постепенно спортсмена заменяет товарищ из шоубиза. Мне дорог тот Плющенко, завоевывавший медали и регалии, в том числе для страны, тот на выступления которого мы любовались и плакали под них, и это будет с нами, это не отнять, а пересмотреть можно в инете. Но то что сейчас.., торговля, все на продажу ради пиара..., да нафига. Тем не менее спокойно к этому отношусь, только изумляюсь в душе. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Да! Как вы красиво мои мысли написали! Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Чем дальше, тем всё неприятнее пахнет от этой истории dry.gif Плющенко что, совсем не соображает что делает? Какие операции на публику? Ну не сумел ты уйти достойно, то хоть сейчас не позорь себя до конца.

Ну у нас ведь люди добрые, забылось бы, перемололось бы со временем, даже быстро бы перемололось. А теперь... "Лучше жевать, чем говорить" (с)

Ягодка опять

как же бывает важно в жизни вовремя заткнуться

ППКС excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели от стресса, у Евгения с потенцией проблемы будут, он тоже свой "болт" на всю страну чинить будет?

Совсем рехнулись там в шоубизе, на всем пиарятся. Яне не зазорно из инвалидности мужа шоу сделать.

Предоперационную подготовку, с бритьем лобка, клизмами, тоже показывать будут? Бред. Кунсткамера а не шоубиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спортсмен Плющенко, не спорю, прекрасен. Но как человек...

Я могла бы понять, если бы Плющенко, снявшись с соревнований, тихо ушёл лечиться. Тогда бы да, никак вопросов бы не возникло, потому как что там у него со здоровьем на самом деле творится, можно было бы только догадываться. И, поскольку верить всегда хочется в лучшее, думалось бы "Действительно, плохо ему, не смог выступить". Только после развернувшегося балагана у меня ни осталось ни капли веры в то, что он тяжко болен.

Ну какой, скажите, здоровый человек будет то на шоу тут же выступать, то интервью направо и налево давать (я уж промолчу, что объяснения он всегда приводил на них разные), то теперь заявлять, что мы сможем лицезреть в прямом эфире, как его оперируют? Больной? Да. Только не позвоночником, а головой. И тяжко больной.

Спортсмен он хороший, а как человек лично мне просто омерзителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Девочки, ну я же не просто так про Израиль написала...

Скрытый текст
Блин, пол дня искала  rolleyes.gif

Если уж и Первому каналу не верить (Малахов не в счёт laugh.gif ), то кому ж тогда?! sad.gif

Репортаж

Его в Израиле называют двукратным олимпийским чемпионом, таким он стал только после командных соревнований. Ещё кадр есть, где он лежит и из трубочки пьёт, это после предыдущей операции, я этот кадр уже видела, так там пометка "Досье".

Добавлю:

Мишин об операции

Рудковская

Уж не знаю, что правда, что нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на маникюре у мастера, к которой хожу постоянно. Поболтали об Олимпиаде. Плющенко она обожает и рада, что он вовремя успел сняться, – так что его здоровье не пострадало. Ягудин, по её мнению, технарь eek.gif, который не мог, в отличие от Плющенко, завести зал, а только безупречно штамповал прыжки. Ковтун – вообще ни о чём: она интервью видела, где парень якобы сказал, что фигурное катание для него не всё в жизни и что он не хочет остаться инвалидом, а думает о своём бизнесе, потому не хочет прыгать четверные прыжки. А зачем он нам такой нужен, без четверных? blink.gif

В общем, Плющенко без поклонников не останется, это точно. Перед пустым залом выступать ему не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же бывает важно в жизни вовремя заткнуться. Но не всем дано sad.gifНеужели для этого нужно быть семи пядей во лбу? Это ж элементарно.

Может нам всем стоит тоже последовать этому совету.

Когда 6 числа Евгений вышел на лед это было фантастически, какой бы он не был по характеру, но именно он ПЕРВЫМ проложил дорогу и поставил фундамент, а это дорогого стоит.

Насчет же несостыковок, дамы это СПИНА, а не насморк. Я помню как смеялась с приятельницей, которая по ее словам "шлепнулась на опу", и еще через неделю она покряхтывая мазала потянутую ногу, а через две лежала в больнице и только через три месяца начала ходить в ходунках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Ягудин, по её мнению, технарь  , который не мог, в отличие от Плющенко, завести зал, а только безупречно штамповал прыжки.

Забыли про ягудинские дорожки, каких Плющенко ни в жизнь не сделать было. Не знаю... Я до сих пор помню короткую программу Ягудина "Зима" - шедевр. А Плющенко, к моему глубочайшему сожалению, лучше всего за последние 5 лет откатался на пластиковом льду Евровидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

лучше всего за последние 5 лет откатался на пластиковом льду Евровидения.

Олимпийский чемпион Евровидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry

Может нам всем стоит тоже последовать этому совету.

А что вы тогда здесь делаете, мэм? smile.gif У вас как свободное время, так вы поучаете, как надо уметь анализировать и лишний треп тут не разводить, не в обиду, да? Я уже как-то говорила, будь все послушненькими, внявшими вашим советам -форум бы давно заглох, *а поговорить* не мешайте music_whistling.gif
Насчет же несостыковок, дамы это СПИНА, а не насморк.
И, конечно, этого никто не понимает, и это доказывает /что спина не насморк тире нестыковки/, что нужна операция онлайн. См. мой пост выше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

это доказывает что спина не насморк

Эх, ребята... всё бы ничего, но когда олимпийский чемпион Женя с заботливой супругой Яной в перерывах олимпийских трансляций рекламируют лекарство от соплей - лично мне хочется спросить:

1. как ты, великий спортсмен, позволяешь себе, пусть даже на телекартинке, появляться перед всей страной в подобном состоянии?

2. чем они думали, когда давали согласие на эти позорные съёмки?

3. и что обо всём этом думают твой тренер и президент федерации?

Безалаберный

Плющенко, к моему глубочайшему сожалению, лучше всего за последние 5 лет откатался на пластиковом льду Евровидения.

Так там ни японцев, ни канадцев рядом не было. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось как Жириновский резал правду - матку про Плющенко и Яну. Ролик по инету ходит.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=REYDehALydY

Вот ссылка. Наверное видели уже, но всё же.

Вот рассуждаем тут, а он сидит в ладоши хлопает. Позавчера в новостях показывали, что президент наградил особо отличившихся орденом за заслуги перед Отечеством...

И Плющенко там сидит в первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда олимпийский чемпион Женя с заботливой супругой Яной в перерывах олимпийских трансляций рекламируют лекарство от соплей

Про рекламу не совсем поняла, объясните не далекой.

После того как лыжница Бьерген выиграла медаль ее чуть не лишили, за то что, она появила в рекламе какого-то интеренет-магазина, а тут на всю страну сопли его, причем не в конце олимпиады, а на протяжении всего срока, и причем постоянно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Сегодня Путин вручил Орден Почета олимпийским чемпионам Евгению Плющенко и Евгению Устюгову, а также серебряным призерам Максиму Вылегжанину и Альберту Демченко.

Какие льготы это дает, кто знает?

Если ничего кардинально не поменялось в России с 2002 года, когда я училась, то награжденным разными орденами и государственными наградами полагалось дополнительное материальное обеспечение - что-то там было про разные степени орденов и их виды, но в общем получалось от 200 до 400 процентов размера базовой части трудовой пенсии по старости. Приблизительно, точные проценты сейчас уже не назову. Но диапазон примерно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

А вообще показали, что шуруп у него в позвоночнике надломался - хорошо не выпал.

С мужем поругалась из-за этого шурупа. ranting.gif

Его мнение: как он мог сломаться, он же титановый! Говорит, что скорее позвоночник переломится, чем титан. А я как-то считаю, что у нас может сломаться все, даже титановый шуруп. Нет, не доказала ему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×