Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Увидела сегодня в новостях:

Агент двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Ари Закарян подтвердил информацию о том, что его клиент намерен возобновить любительскую карьеру.

«Плющенко очень любит соревноваться и после очередной операции хочет предпринять ещё одну попытку возвращения на лёд. Думаю, это у него в крови», — приводит слова Закаряна американская пресса.

ссылка

Что-то мне очень сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Плющенко очень любит соревноваться и после очередной операции хочет предпринять ещё одну попытку возвращения на лёд. Думаю, это у него в крови»,

Это сладкое слово "халява"... Только у нас два места в сборной и "король" нарисовался. Флаг ему в руки, прокатный стан на плечи... Дай бог, что это реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у нас два места в сборной и "король" нарисовался.

Крикуша

Я вот только недавно про два места вспомнила и Плющенко "без ограничений". Смотрю, и тему подняли. Неужели кого-то опять из-за него не пустят? blink.gif

Мне глянулся ещё один мальчик Этери – Адьян Питкеев. Ему еле-еле 16. Ну, он тоже пока зелёный и вроде как ещё без четверных. Но у меня на него почему-то есть надежда. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

А мне сегодня на почту анонс пришёл, что он у нас в городе будет выступать в конце марта

Девочки, многие писали про анонсы его шоу... Проходило турне в ваших городах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполком ФФККР рассмотрел предварительные списки кандидатов в сборные команды страны. На данный момент в них включены спортсмены на основании критериев отбора, прописанных в документах ФФККР.

В предварительном списке кандидатов фигурирует фамилия двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Тренер спортсмена Алексей Мишин сообщил в Федерацию, что 1 июня Плющенко начнет подготовку к очередному спортивному сезону.

Это не Пугачёва, это гораздо хуже. blink.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Мишин сообщил в Федерацию, что 1 июня Плющенко начнет подготовку к очередному спортивному сезону.

Прости, господи!

У Карцева в свое время был реприза про престарелую котролршу Одесской оперы, она уже ничего не видела и рвала все что ей давали в руки biggrin.gif На намеки о пенсии говорила:

-- Я умРРу на контРРРоле!

Елки, этот помрет на льду! Причем от возраста, лет через -десят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Елки, этот помрет на льду! Причем от возраста, лет через ндцать.

Меня больше беспокоит, что из-за этой заслуженной мумии талантливых мальчишек не будут пускать на соревнования. Мест-то в лучшем (!) случае три. А Плющ имеет "милую" привычку сниматься, когда понимает, что медали не будет. ranting.gif

Удобно, наверное, когда нет ни стыда, ни совести. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новость сегодняшнюю видели? Во всех лентах уже новостных прошло.

Российский фигурист Евгений Плющенко объявил о намерении принять участие в своих пятых Олимпийских играх, которые пройдут в 2018 году в корейском Пхенчхане.

Вот вам и инвалид... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей,

пора бы уже ему в Параолимпиаду. Всё, что мог- сделал для страны, надо и уметь уйти с Олимпа красиво. Молодым дорогу пора давать, деньги и слава им тоже не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня комментарии к новости больше впечатлили. Типа "Брежнев на коньках" и "Плющенатор-5".

Я думаю, это всё же такой пиар нехороший – по принципу "пусть печатают всё, коме некрологов". Иначе придётся признать, что у Плющенко – размягчение мозга, у Мишина – старческий маразм. И вообще все власть предержащие сошли с ума, раз позволяют подобное.

P. S. Всё прикидываю, что бы с Плющом сделали в СССР за десятую часть таких "подвигов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

Вот вам и инвалид...    

Так вроде как после выемки сломанных конструкций из позвоночника Плюща израильские врачи сказали, что у него импланты прекрасно прижились и способны полностью заменить свой позвоночник, они даже прочнее естественного. Типа он теперь способен еще бОльшие нагрузки держать, чем раньше. Я интервью врачей по телеку смотрела. А то, что случилось на Олимпиаде - так это просто сломанный шуруп разошелся и начал острыми краями втыкаться и раздражать окружающие ткани, до болевого шока - там же нервные пучки проходят. Ну и еще была опасность повреждения обломками шурупов позвоночника и нервной системы, тогда - была бы инвалидность.

Я почему-то знала еще тогда, что Олимпиада в Сочи - не последняя в его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

P. S. Всё прикидываю, что бы с Плющом сделали в СССР за десятую часть таких "подвигов"

И слава Богу, что сейчас не СССР, по-человечески я очень рада, что спортсмен восстановился и операция прошла успешно.

Магдала

Меня больше беспокоит, что из-за этой заслуженной мумии талантливых мальчишек не будут пускать на соревнования. Мест-то в лучшем (!) случае три. А Плющ имеет "милую" привычку сниматься, когда понимает, что медали не будет. ranting.gif

Кстати да, правда, почему?

Плющенко - человек-легенда, глубоко уважаю его талант, но насколько он талантлив, настолько же и самовлюблен и эгоистичен, и патриотизмом никогда не страдал, это знали и знают все в спот. комитете. Почему? Почему его выпустили на олимпиаду без замены? Неужели и на следующую олимпиаду пустят? Hавряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то знала еще тогда, что Олимпиада в Сочи - не последняя в его карьере.

mystery

А я, честно признаться, в шоке. Ну пусть тогда осваивает пятерные, что ли. Раз ограничений по здоровью нет. Не только же заоблачными компонентами "за выслугу лет" бить конкурентов.music_whistling.gif

я очень рада, что спортсмен восстановился и операция прошла успешно

Музыка Сфер

Вокруг этих операций столько вранья было, что неизвестно, чему верить. Можно поверить всему, а можно половине. А можно ничему не поверить.

Молодым дорогу пора давать, деньги и слава им тоже не помешают.

Операция Ы

Не моё: у нашего фигурного катания было прошлое и, говорят, есть будущее. Когда же у него будет настоящее? g.gif

P. S. Дай-ка я в память о славном прошлом Ягудина на аватарку поставлю. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, противен стал Плющенко с того момента, как снялся с Олимпиады в Сочи, увидев молодых фигуристов, для которых он уже не конкурент.

Его интервью из клиники в Израиле напомнило мне слезливое интервью Киркорова из того же Израиля. Дешёвая постановка, на мой взгляд.

А цена вопроса - призовые и квартира. Неужели так нуждается в финансах, что со стёртым позвонком, пройдя лишь полгода реабилитации нужно всех локтями растолкать?

И если его допустят к следующей Олимпиаде, результат будет предсказуем: получит призовые за участие в командном зачете, и снова слиняет в одиночном катании, заняв при этом чьё-то место на Олимпиаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, что произошло на Олимпиаде в Сочи, нет ему никакого доверия и уважения!

Единственные чувства, которые Плющенко вызывает - это презрение! Надо же быть каким жадным до денег и славы, чтобы снова заявить о том, что он будет дальше выступать на соревнования мирового масштаба! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

импланты прекрасно прижились и способны полностью заменить свой позвоночник, они даже прочнее естественного. Типа он теперь способен еще бОльшие нагрузки держать, чем раньше

А это не сродни допингу? Получается же искусственное усиление естественных способностей g.gifermm.gif

Все-таки уходить красиво и вовремя - умение, данное не всем... В 2018 ему будет 35 лет. Вот уж фигурное катание - спорт молодых rolleyes.gifwacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли врачи- кудесники, то ли сам Плющенко- уникум. После операций на позвоночнике, притом повторных, не только ходит, но и спортом занимается! Я все время в шоке от этого. Подруге надо операцию по поводу грыжи делать( все тянет) и говорят 50 на 50. Сыну приятельницы сделали пять лет назад- вроде все удачно, но хромота не прошла, пришлось уволиться из армии и резко менять всю свою жизнь.

А тут титан, осколки позвонков- просто страсти и только. И тут же- тренировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостным каналам прошла новость, что Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпийских играх в 2018 году. Исполком Олимпийского комитета России утвердил соответствующий список.

Вот мне интересно он действительно будет принимать участие или это все таки пиар? Все таки на момент олимпиады ему будет 35 лет, несколько операций на позвоночнике. Во мне он вызывает чувство жалости какое то. Смотришь на его последние фотографии, какой то он там замученный и не радостный.

Или женушка отправит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что, всё так плохо в фигурном катании? Больше вообще некого посылать?

Скоро весь мир ржать будет, когда мы на олимпийские игры пенсионеров спорта посылать будем.

Может ещё Роднину в порядок приведем и на игры отправим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной коготь

По новостным каналам прошла новость, что Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпийских играх в 2018 году. Исполком Олимпийского комитета России утвердил соответствующий список.

Не умаляя все его прошлые заслуги, за которые с ним страна рассчиталась с полна, об этом и говорить нечего. Но останавливаться нужно вовремя. Из-за своего, мягко говоря, выпендрежа на зимней Олимпиаде он подвел команду. Боюсь даже подумать, что будет в 2018 г. Зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как удачно тема всплыла. А то я уже думала заводить веточку о фигурном катании. Как раз после Олимпиады увлеклась этим видом спорта, и стараюсь не пропускать начало сезона. Ну и особенно внимательно следила за Ковтуном, как раз после скандала с Плющенко. Думала, как на нем это всё скажется. Впрочем, сказалось положительно, Макс стал злее и с нервами более-менее научился справляться. А за последующие четыре года до следующих Игр нарастит, думаю, вовсе непробиваемую шкурку. Вкупе с его талантом - это шанс на успех.

Увидела новость про Плющенко. Вспомнила, как тут его защищала, вспоминая его лицо в момент снятия... Тьфу... Мало того что халявщик, так ещё и актёр прекрасный. Вот как теперь хотя бы одному его слову верить?

Впрочем, внесение его в список кандидатов далеко не означает место в сборной. Надеюсь, Федерация учтет горький опыт Сочи, и отдаст предпочтение более ответственным и ''целым'' спортсменам. Надеюсь, к тому времени Ковтун станет настоящим профи, подрастет и наберется опыта Адьян Питкеев, который очень меня на нынешнем Гран-При впечатлил, может, найдутся другие кандидаты.

А Женя... Хай по шоу чешет, интервью дает и из сына чемпиона растит. Хватит. Кредит доверия исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Впрочем, внесение его в список кандидатов далеко не означает место в сборной.

Разумеется.

Если кто-то из нынешней молодежи достойно стартанет в этот межолимпийский период, тот и поедет на ОИ.

Ну а если ситуация будет такая же, как была перед этими ОИ в мужском катании, то кто знает, может придется снова стряхивать пыль со старенького и больного ОЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас что, всё так плохо в фигурном катании?

Ну в мужском как-то да. Есть подающие надежды. Но сильных молодых и, главное, стабильных, нет. Второго Ягудина пока не вырастили.

Зато девочки, которые перешли из ясельной группы во взрослый спорт, очень и очень конкурентноспособны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Второго Ягудина пока не вырастили.

Ягудин - товар штучный. Второго такого не будет, а из активно катающихся сейчас мальчиков, не только у нас, так чтобы ах-ах-ах - никто не впечатляет.

А нельзя тему как-то переименовать, чтобы не только про Плющенко было, но и про фигурное катание вообще? При всем уважении к нему - он фигура из прошлого. И все его потуги на триумфальный камбэк вызывают сложную смесь эмоций - и раздражение, и жалость, и иронию. А спорт на месте не стоит, появляются новые персонажи, начались уже этапы Гран При, и интересующиеся здесь есть вроде.

Будет уголок для нас. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались уже этапы Гран При,

Угу. Вовсю идут. Смотрю. Один из этапов кубка России у нас был, в Сочи.

Климов-Столбова "выгуляли" свои новые программы. Короткая китайская совсем меня не вдохновила. sad.gif Во-первых, явно сырая, во-вторых, на мой взгляд, совсем не их эта тема. Но может накатают ещё её. А произволку смотрела на одном дыхании, вся покрытая мурашками.)

Ларионов "вывел в свет" новую партнёршу. Очень хорошая девочка, думаю, дело пойдёт лучше, т.к. помимо очаровательной внешности девочка прыгает, в отличие от Веры.

Сотникова. Тут совсем печалька. Но списываю это на тяжёлый послеолимпийский синдром. Всем сейчас несладко. Липницкой в том числе, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×