Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

6 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Если я начну делить- он начнет тоже делить. Я не хочу. Я хочу развестись. Больше ничего. Как бы он и так не мелочится вроде, договорились по мирному. Денег дает. Зачем мне сейчас обострять и вообще. Просто считать себя собакой при том что неплохо так вышел из брака.., а уж учитывая с чем пришел в этот брак... 

Так потому что он Шариков, кем же ему себя считать :D

Чтобы испытывать благодарность, это надо иметь благородство души. А у него нету. Ну, элементарно же, Ватсон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Так потому что он Шариков, кем же ему себя считать :D

Чтобы испытывать благодарность, это надо иметь благородство души. А у него нету. Ну, элементарно же, Ватсон.

Верно. Это сейчас молчит.

Машина/дача - это движимое. Это просирается.

Вот тогда и придет делить нажитое.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Так потому что он Шариков, кем же ему себя считать :D

Чтобы испытывать благодарность, это надо иметь благородство души. А у него нету. Ну, элементарно же, Ватсон.

Вот ты сейчас в точку попала. Спасибо тебе за эти слова! Я никак не могла подобрать словами и описать его натуру. Вот ты сейчас прям про него написала. 

Летом мы сильно ругались, он обозвал меня, я не выдержала и сказала: хоть бы раз что то доброе сказал, спасибо что сына вырастила к примеру. А он ответил, что мне не за что спасибо говорить) я должна была от этого удовольствие получать. Да много обидного тогда сказал. А в кроватке спала трехмесячная дочка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, глупая кошка сказал:

Вот тогда и придет делить нажитое.

Стопудово - придет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем материальную сторону можно не обсуждать) здесь я не дурочка совсем. :)

Изменено пользователем Олесенька 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Олесенька 7 сказал:

В общем материальную сторону можно не обсуждать) здесь я не дурочка совсем

Ну а если не материальную, то надо радоваться. Вернешься к себе, настоящей и начнется у тебя совсем другая жизнь.

Я бы уже шампанским обливалась на радостях. Подруги то поздравили? Ребенка к маме - в клуб отмечать ходили?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 00:11, Мечта поэта сказал:

Ну а если не материальную, то надо радоваться. Вернешься к себе, настоящей и начнется у тебя совсем другая жизнь.

Я бы уже шампанским обливалась на радостях. Подруги то поздравили? Ребенка к маме - в клуб отмечать ходили?

Так у меня ребенок ни с кем не остается :) везде со мной. И у всех подруг дети :) алкоголь не пью вообще :) но я купила безалкогольное пиво и креветки, когда руки дойдут буду балдеть. 

 

Девочки, надеюсь не покажусь Вам наглой, но давайте, дружным коллективом, вправляйте мне мозг. 

Он сегодня приходил. Я с ним не разговаривала: да нет не знаю. Я убиралась, он сидел с дочерью, играл. Принес ей гостиницы.

и когда уходил, невзначай так сказал, что на работе все совсем плохо. А у него все идет к увольнению. Это давно длится. И вот сегодня сказал, что прям плохо. И мне... Мне... Стало его жалко. На работе плохо, из дома выгнали... Жалость у меня. Нет. Умом я понимаю, что ему то меня никогда и ни при каких обстоятельствах не жаль. Что даже роды- не повод отрываться от любимой работы. Ноооооо.,, нужна встряска!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Девочки, надеюсь не покажусь Вам наглой, но давайте, дружным коллективом, вправляйте мне мозг. 

Он сегодня приходил. Я с ним не разговаривала: да нет не знаю. Я убиралась, он сидел с дочерью, играл. Принес ей гостиницы.

и когда уходил, невзначай так сказал, что на работе все совсем плохо. А у него все идет к увольнению. Это давно длится. И вот сегодня сказал, что прям плохо. И мне... Мне... Стало его жалко. На работе плохо, из дома выгнали... Жалость у меня. Нет. Умом я понимаю, что ему то меня никогда и ни при каких обстоятельствах не жаль. Что даже роды- не повод отрываться от любимой работы. Ноооооо.,, нужна встряска!

Обратно пустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Олесенька 7 сказал:

сказал, что прям плохо. И мне... Мне... Стало его жалко.

 

5 минут назад, Олесенька 7 сказал:

ему то меня никогда и ни при каких обстоятельствах не жаль. Что даже роды- не повод отрываться от любимой работы.

Сами всё понимаете. 

6 минут назад, Олесенька 7 сказал:

нужна встряска!

Ваша встряска - ваша гордость. Чаще вспоминайте про роды, и про то, что вы растили сына себе в удовольствие. Ну и дочку растите заодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а вы не смешивайте его проблемы на работе и его расставание с вами. Разделите эти две большие разницы. Не был бы козлом - никто бы его не выгнал. Потеря работы - неприятно, но не смертельно. Это ему от судьбы обратка прилетает.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Олесенька 7 сказал:

невзначай так сказал, что на работе все совсем плохо. А у него все идет к увольнению. Это давно длится. И вот сегодня сказал, что прям плохо. И мне... Мне... Стало его жалко. На работе плохо, из дома выгнали... Жалость у меня. Нет. Умом я понимаю, что ему то меня никогда и ни при каких обстоятельствах не жаль. Что даже роды- не повод отрываться от любимой работы. Ноооооо.,, нужна встряска!

Так он на это и давит. На бабью жалость. Кто ж ему сына то будет тянуть? На бабах не повиснешь без крепкого тыла.

Себя пожалей. Здоровый половозрелый мужчина без тебя по миру не пойдет и от голода не помрёт.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух!!! Отпустило :)  

У меня сильно чувство жалости развито. При этом дозабрал кое какие вещи :) Сказал на развод заедет за нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

1 час назад, Олесенька 7 сказал:

И мне... Мне... Стало его жалко

..... Ну да- нуда, это же он, такой родной и любимый..... и его надо жалеть....Тьфу! Зла не хватает!!! Напомнить что ли как он всю Вашу беременность на даче жил? Или как "цитатами" разговаривал? Или как орал не пойми за что??? Где самоуважение-то потерялось? Сейчас еще доча подрастать начнет, так он и ее научит с мамой разговаривать "правильно". Оно Вам надо???

Я чего-то прям злюсь.... На Вас дерьмо льют, а Вы все жалеете. Может хватит уже?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ksana сказал:

Олесенька 7

..... Ну да- нуда, это же он, такой родной и любимый..... и его надо жалеть....Тьфу! Зла не хватает!!! Напомнить что ли как он всю Вашу беременность на даче жил? Или как "цитатами" разговаривал? Или как орал не пойми за что??? Где самоуважение-то потерялось? Сейчас еще доча подрастать начнет, так он и ее научит с мамой разговаривать "правильно". Оно Вам надо???

Я чего-то прям злюсь.... На Вас дерьмо льют, а Вы все жалеете. Может хватит уже?

Нет. Не родной, не любимый. А жалость настоящая. 

Еще новость! Пишет мне вк девушка знакомая, а что у тебя с мужем? Я говорю ну так, разводимся. Она говорит, просто он в своей группе девушек выставляет, я еще вроде подумала, совсем что ли... 

Это знаете, например группа красивые девушки, ты лайкаешь и делишься этой новостью в своей группе. 

На этой почве были ссоры всю беременность. Сиськи, письки из таких вот групп, лайки. Сейчас... Мы еще не в разводе даже, он уже выставляет в своей группе вот это все. С учетом, что в его группе полно моих знакомых... 

Это такая озабоченность? Это так мужик в 40 лет себя вести должен? Вот меня это всегда унижало в нем. Как подросток голых баб любит, а мне непонятно что думать. 

Последнее время вообще всех баб рассматривает мимо проходящих. Прям глазами их имеет. Очень унизительно. А мне говорит, что я дура и придумываю :) типа глаза подводят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олесенька 7 сказал:

Последнее время вообще всех баб рассматривает мимо проходящих. Прям глазами их имеет. Очень унизительно. А мне говорит, что я дура и придумываю :) типа глаза подводят)

У вас как чувство жалости опять проснется, вспомните об этом унижение. Думаю желание пожалеть сразу испарится.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

9 часов назад, Олесенька 7 сказал:

Вот меня это всегда унижало в нем

Если задумаетесь, то не только это, к сожалению.... Но Вы "приобрели" себе ярко розовые очки.... Видно же, что человек не Вашего круга... Ну не можетон больше "тянуться"... Вы давно его переросли, только и всего. Он не готов к такому. Ему надо что-то попроще...

 

9 часов назад, Олесенька 7 сказал:

Нет. Не родной, не любимый. А жалость настоящая.

И вот это непонятно совсем. А чего жалко? Может быть и не его вовсе, а той жизни, что намечталась и не сбылась?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу начинается! Сейчас прислал смс: денег дай взаймы, кредит погасить. 

Для суммы которую просит, мог бы и привет написать:) сижу обтекаю, какой же дурой он меня считает :)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Шоу начинается! Сейчас прислал смс: денег дай взаймы, кредит погасить. 

Для суммы которую просит, мог бы и привет написать:) сижу обтекаю, какой же дурой он меня считает :)

Дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олесенька 7 сказал:

Нет конечно!!! 

Ну и слава богу. Зажрался ваш...ельник

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Шоу начинается! Сейчас прислал смс: денег дай взаймы, кредит погасить. 

Для суммы которую просит, мог бы и привет написать:) сижу обтекаю, какой же дурой он меня считает :)

Берите пример с первого отряда - от меня оба мужа на машинах уехали. Лысьва им накопила-подарила. И на первого мужа я еще полтора года за алименты работала. Могу еще много диких историй понарассказывать про свою тупость и сердобольность в отношениях с бывшими. Так что не уподобляйтесь, учитесь на чужих ошибках.

А ельник этот - ну хоть прям крестиком вышейте и как жалко этого дурака станет - смотрите на вышивку. И ему напоминайте, чтобы не борзел. Пусть дальше писи и сиси рассматривает и лайкает. Пусть они ему деньги одалживают.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олесенька 7 сказал:

Шоу начинается! Сейчас прислал смс: денег дай взаймы, кредит погасить. 

Напишите ему короткий, но ёмкий вопрос: "Ты драк?". И пусть сам себе на него отвечает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Он  вас  плавно  готовил к  необходимости  спонсорской  помощи:

14 часов назад, Олесенька 7 сказал:

Я убиралась, он сидел с дочерью, играл. Принес ей гостиницы.

и когда уходил, невзначай так сказал, что на работе все совсем плохо. А у него все идет к увольнению. Это давно длится. И вот сегодня сказал, что прям плохо. И мне... Мне... Стало его жалко.

И  решил, что вы  уже  достаточно подготовлены

1 час назад, Олесенька 7 сказал:

Шоу начинается! Сейчас прислал смс: денег дай взаймы, кредит погасить. 

А Вы   не  прониклись жалостью  как  следует.

12 часов назад, Олесенька 7 сказал:

просто он в своей группе девушек выставляет,

Вот  пусть у  этих  девушек  и  просит  денег. Или у  новой  дамы  сердца.

А  как  там  насчет алиментов?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты платит, но я подавать буду. У него все идет к увольнению, чтоб не бегать потом. 

А меня  больше удивляет его борзометр :) и вопрос... Неужели я так в его глазах выгляжу? Получается да. Человек привык, что я решаю множество вопросов... А чё... Решу и этот :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Алименты платит, но я подавать буду. У него все идет к увольнению, чтоб не бегать потом. 

А меня  больше удивляет его борзометр :) и вопрос... Неужели я так в его глазах выгляжу? Получается да. Человек привык, что я решаю множество вопросов... А чё... Решу и этот :)

Конечно привык, он еще и после развода будет к вам с проблемами ходить. Так что соберите всю волю в кулак, заткните свою жалость в самый дальний угол и посылайте. Халява закончилась, сам пусть теперь крутится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×