Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

"Скромница"

Открытки ко Дню Рождения!

Recommended Posts

Фаленопсис

Катя, как я рада, что открытки вовремя пришли. Дополнительная открытка к 9 мая - это компенсация за недошедшую открытку к 8 марта.

Девочки, я деУшка молодая, хоть паспорт и не согласен с этим. Это я к тому, что я всех на ''ты'' поздравляю. Я ж поздравление сама рифмую, мне так удобнее. Вы уж на меня не обижайтесь. И ко мне, пожалуйста, на ''ты''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А как посчитать открытки?

Я такой человек, который все любит посчитать и рассчитать. Я полистала веточку и посчитала)

Ох, сколько у нас открыток прилетело то))) Отлично! Я очень рада, что пока моя идея с этой веточкой не угасла.

Я тоже получила открыточки вчера, но покажу их завтра tongue.gif

Девочки, покажите фото открыток, очень любопытно)Кстати, сохраняете фото открыток-то? Через год всех попрошу отчитаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаленопсис

Ура! Как здорово, что именно в день рождения! Поздравлю еще раз! smile.gif

Вишня зимняя

Это я к тому, что я всех на ''ты'' поздравляю. Я ж поздравление сама рифмую, мне так удобнее. Вы уж на меня не обижайтесь. И ко мне, пожалуйста, на ''ты''

Мы же вроде договаривались, что в этой веточке по умолчанию будем на "ты". smile.gif

"Скромница"

Я очень рада, что пока моя идея с этой веточкой не угасла.

Чего ей угасать, классная идея! thumb_yello.gif

После праздников буду вторую майскую партию отправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я вчера уже получила первую открыточку от айайте! Такие весёленькие ромашки:

User posted image

Из моих открыток не дошли пока к Ты ли чё ли и Фаленопсис, хотя старалась отправить пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша почта отжигает! Пришла в понедельник отправлять открытки девушкам за рубеж, а 10-рублевых марок нет в продаже. Есть только 3-рублевые и мельче.

Куда их клеить? Места не хватит... Приходите на неделе, говорят, должны завезти.

Пошла сегодня, а нету марок. Ладно, говорю, давайте в конверте отправим, на конверте места много для марок laugh.gif А мне говорят: "Так вам за границу? А 25-рублевые марки есть!" В общем, заклеила я 25-рублевой маркой ту, что уже была на открытке, и наконец-то отправила. Надеюсь, что все дойдет в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло еще очень много открыток! Правда я их пока не видела, они у родителей лежат. Но мама сказала, что есть открытки из Казахстана, Испании, Украины. У меня просто международный День рождения получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Мы же вроде договаривались, что в этой веточке по умолчанию будем на "ты". 

А Аня Дагмар мне выкает, вот и я решила подстраховаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А Аня Дагмар мне выкает,

Ой, Лидочка, не обижайся, пожалуйста, я по привычке! biggrin.gif Виноват, исправлюсь!

Меня одна девочка все время называет Анна. Тоже, видать, привычка! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Меня одна девочка все время называет Анна.

Ой, это не про меня rolleyes.gif?

Просто когда подписывала открытки, не знала кому как по душе придется, если его имя написать не полностью. Вот потому на первый раз ко всем обращалась без "суффиксов" laugh.gif.

Так что исправляться буду, на июньских потренируюсь laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

Так что исправляться буду, на июньских потренируюсь

Я июньская. blush.gif Айгуль и остальные девочки, я тогда тоже подстрахуюсь: ко мне на "ты", пожалуйста. smile.gif А имя - кому как нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А Аня Дагмар мне выкает, вот и я решила подстраховаться!

biggrin.gif Я тоже через раз всем выкаю, потому что тут не все видели предложение перейти на "ты", а в личке не все мне ответили на это предложение)

Ладно, буду всем тыкать теперь laugh.gif

Девочки, простите, что не отписывалась, огородная лихорадка совсем мной завладела. Муж с сыном уже смирились, что меня на время потеряли wink.gif

На той недели получили с Егоркой, наверное, последние открыточки)

от айайте, Влюбчивая ворона и еще пару открыток, ник не подписан в открытке, а Егор куда-то дел конверты, постараюсь вечером выложить открытки. Как раз адресаты мои отпишутся или конверт с сына стрясу music_whistling.gif

И чуть позже сформирую в 1 список адреса июньских, так что можно будет обращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чуть позже сформирую в 1 список адреса июньских, так что можно будет обращаться

Ждем-с biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня добралась открыточка от Наташи Лапоточек!!!

Наташа, спасибо большое за поздравление! Шикарный пион, я пионы очень люблю. smile.gif

Вот какая красота:

User posted image

Наташа, еще раз спасибо! Мне очень приятно!

А от меня еще майских поздравлений ни к кому не пришло... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

А от меня еще майских поздравлений ни к кому не пришло

Аня, может быть, это связано с ситуацией, которая у вас там сейчас творится? Работа почты тормозится? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Все может быть, Ириш! Вроде почта работает, но рабочий день сокращен. Хоть бы

не затерялись открытки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

Анечка, дойдут, не переживай, может быть позже, но обязательно дойдут. К вам же открытки приходят, значит и от вас должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще открыточки к моему Дню рождения! Простите за задержку, с фотоаппаратом разбиралась. Спасибо за поздравления, пожелания!

Айгуль Айайте

user posted image

Анечка Дагмар

user posted image

Таня Чехонтаня

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели Ты ли чё ли не получала от нас открыток? Я ей отправляла 28 апреля. На форум Луиза заходит. Или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Девочки, неужели Ты ли чё ли не получала от нас открыток?

Я вот тоже думаю, что хоть несколько штук должно было дойти к ней. Я ещё перед самой пасхой отправила. Ну ладно, пусть я "заграница", а остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

На форум Луиза заходит. Или я что-то пропустила?

Девочки, я написала ей в личку, она не ответила. Я думаю, вряд ли не одной открытки не получила, многие писали что отправляли, я тоже отправляла и давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Я отправляла в один день вместе с открытками к другим майским девчонкам, которые уже все получили и отписались. Наверное, Луиза просто не отписывается... confused_1.gif

Оль, "Скромница", может быть на правах ведущей спросишь у Луизы, приходили ей открытки или нет, а то ведь волнуемся мы тут. blush.gif

Упс, а ты уже. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправляла....я всем по списку, который мне давала ведущая blush.gif

так что знайте девули...я отправляю....ждите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май

Ты ли чё ли - 3 мая

Фаленопсис - 7 мая (25 лет)

Меллианна - 8 мая (30 лет) Открытки можно на любую тему: цветы, прикольные, милые (мишки, котята/собачки и т.д.)

Тёмушка - 23 мая

Феникс - 24 мая

Подарившая_счастье - 24 мая

Каркаде - 30 мая (25!)

Июнь

Прекрасная Снегурочка - 16 июня (будет рада советским открыткам,цветам, из еды буду рада открыткам с чаем, кофе, фруктами, ягодами, Шоколад и конфеты еще люблю, и с видом города отправителя. )

Яффские ворота - 22.06.87

Июль

И стрекоза, и муравей - 6 июля

Лапоточек - 11 июля

Чехонтаня - 23 июля

Александра, дочь Браун Табби - 28 июля 2001

Ян, сын - Рыжик-пыжик - 27июля

Рыжик-пыжик - 31 июля.

Август

Браун Табби - 3 августа

Мадам Козявкина - 14 августа(45 лет!)

Сентябрь

Ануар, сын - айайте - 02.09.2005

Вся такая странная- 4 сентября

Вишня зимняя - 18 сентября (50 лет)

Елизавета, дочь - Меллианна - 22.09.2011

Андрей, сын - Яффские ворота- 23.09.05

Октябрь

айайте - 10 октября

"Скромница" 12 октября (будет рада советским открыткам, прикольным открытка и пожеланиям, котятам, щенкам, мартышкам...и прочей экзотической живности, открытки с мультиками)

Старшая дочь - 23 октября

Ноябрь

Михаил, сын - "Подарившая_счастье" - 21.11.2012

Декабрь

Ксения, дочь - Всего слишком- 18.12.2006

Январь

Сонная Тетеря - 17 января (будет рада советским открыткам)

Всего слишком-31 января (все открытки с котами, котятами, котейками-ко мне)

Февраль

Владимир, сын Сонной Тетери - 5 февраля

Подруга друга - 12 февраля

Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам)

Света, дочь -Вся такая странная...- 25 февраля 2006 г.

Март

Дюша - 7 марта

Летний бриз - 16 марта

Леонид, сын - Дюши - 21.03.2013 (можно вместе с мамой).

Апрель

Грозовая тучка - 2 апреля

Дагмар - 28 апреля - живопись (особенно Моне и Томас Кинкейд) и всё, что касается "Унесённых ветром"- открыточкам на эти темы я буду очень-очень рада!

Егор, сын -"Скромницы" - 29 апреля 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тормоз))))))))))))) Посмотрела мельком, что в июне написано много и решила список сделать позже, когда времени будет побольше. А сейчас села сделать и обсмеялась, там всего 2 именинника lol.gif

Конверты с сына так и не стрясла, наверное выбросил. Не помню писала ли про открытку от Всего слишком, нам ее подписала старшая дочка Света) А еще открытка пришла с мальчиком держащим за руку девочку помладше (прям как Егор с Танюшкой wink.gif ) от Ани, мне кажется это Дагмар, да?

Ксюш..ты меня в краску вогнала blush.gif Конечно же от дочки Вся такая странная...Любочка, прости меня.

Я вроде тут, а вроде меня и нет. Сейчас пишу и собираюсь на тренировку, а еще в одноклассниках я...

Проголосуйте за меня кто там есть

http://www.odnoklassniki.ru/group517976315.../51841420296335 Проголосуйте за подушку с лилиями, участвую в конкурсе. Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×