Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Шеда

Вот. Мониторь. потом меня научишь.. Мосх у меня есть.. Но как-то он отключается легко, если идет отклик в душе...

А потом приходится его включать и перемучиваться, себя ругая при этом за наивность вечную.

И наверное, не исправлюсь уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот. Мониторь. потом меня научишь.. Мосх у меня есть.. Но как-то он отключается легко, если идет отклик в душе...

Мониторить всегда надо.

Короче, чел позвонил, все еще проще оказалось. У него завтра выходной, и он спокойно так - завтра я отдыхаю, типа. И все, дальше - ничего. А 15 июля он уезжает в Белоруссию, а возвращается 15 августа, потому что обратно они едут гуртом 5 человек и им так дешевле. То есть он и не собирался ко мне приезжать, ни в свой выходной, ни в свой отпуск, ни вообще никогда, видимо.

А ко мне он не приезжает, потому что это дорого, ехать на такси. При этом чел хвастался, что зарабатывает 150 тысяч в неделю. Угу-угу.

Ну в-общем я поняла посыл так - ты сама что-нибудь поделай, придумай там, и если секас будет, то я приеду, под бочок тебе. Но сделать ничего нельзя, работа у него видите ли такая, и вообще как все сложно, вот хорошо было бы быть ребенком, тогда все было легко (его слова). blink.gif

Я как про "дешевле" и про такси услышала, мне смешно стало. laugh.gif Бывший, который легко и не думая мог купить лишний билет, только чтобы прилететь на день меня увидеть из Казахстана и тут - 2 месяца не видится и "дешевле"... А в плацкарте дорого и неудобно, поэтому надо ждать 5 человек до 20 августа, чтобы только скинутся 1000 рублей на бензин. smile.gif

Короче, странненький, блаженненький и самое главное - ЖАДНЫЙ. Во!... Это ж он просто потратиться, видать, боится - на такси, на выгуливания и так далее, а тут я еще и заявила, что секеса-то сразу и не будет, нужны отношения. laugh.gif

Противно даже и мстить-то такому, смс отправила - "детский сад окончен, не звони мне больше" и все.

Аленка в шоке. g.gif Это ж надо-ть... На такси боится потратиться... Мама дорогая!... hmm.gif И вот ЭТО собиралось еще ко мне под бочок... blink.gif

Ну, кстати, так=то посыл у него вроде дальний был. Он мне пару раз говорил, типа "а что делать, мы тут бесправные белорусы, ни гражданства, ничего", а седня еще заявил - "что мне работу менять из-за тебя менять, а как менять-то ее, ни гражданства ничего, на стройку идти работать что ли"...

Чего-то он явно ждал. Первое - наверное, бесплатного секса без выгуливаний. Второе - "дуро втюрится, в меня впряжется" - гражданство видать, работу подгонит, и так далее. g.gif

Ой девчонки, никаких моральных сил не хватит это дерьмо разгребать, сколько его... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ты только встретила. А я второй год с такими местными общаюсь.. Им 89 км проехать лениво, не то что - из Казахстана...

Да-да. А не приехала бы ты сама...

Самовывоз на самовыcensored.gifб это называется.

Я как эту фразу читаю - а в город ты часто приезжаешь? Мне уже не тоскливо становится, мне смешно.

Человек реально предполагает, что приехав по делам, я улучу минут 15, посажу девок на лавочку - а приезжаю часто с ними, и метнусь ему вот именно под бочок. Как Гурченко в тот вагон..

Быстренько обслужу, сама кайфану между делом - а как же, раз с таким встретилась, от одного его вида оргазм - и все, свободна...

Прикинь - каков дефицит тут русских мужчин вообще, что любой мало-мальски прилично выглядящий, не заглядывая далее - уверен, что именно так все и должно быть? Практически каждый второй, а каждый первый - нерусский. Фсе, на этом выбор закончен.

А чтобы это он приехал, знакомство-отношения и прочее - ну дамочка. Вы на себя посмотрите. 40 лет и дети - кто вообще на вас посмотрит, ухаживать - так за 20-летней красоткой..

Я вот и плакала первый год. Что не найду никого.. Пока в Россию не вышла на сайты. Тут слезы пошли по другому поводу - и приехать готовы и поухаживать. Я теперь не там где надо...

А этих самцов - из разряда "сама-сама" гони сразу. Эмоционально вкладываться еще в них - много чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я как эту фразу читаю - а в город ты часто приезжаешь? Мне уже не тоскливо становится, мне смешно.

Я тоже слышу ее постоянно. "А в Москве ты часто бываешь?"... Какое там поухаживать, типа девчонка сама должна приехать, тогда ее в кафе сводят. ЩАз, разбежались, бегу и падаю, ага-ага.

Пока в Россию не вышла на сайты. Тут слезы пошли по другому поводу - и приехать готовы и поухаживать

Москвичей не смотри, суки зажравшиеся. Смотри средние города...

А этих самцов - из разряда "сама-сама" гони сразу. Эмоционально вкладываться еще в них - много чести.

Да, вот это я вообще ненавижу. На эмоции же еще, сволочи, разводят.

Девы, а может, развести, а?... wink.gif У него же выходной сегодня, как раз на такси и развести. Пообещать секс, пусть приедет, потратиться, и кинуть wink.gif

Мальчик же этого не переживет, у него инфаркт микарда будет, вот такой рубец!... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому-то поможет на ситуацию со стороны посмотреть следующий отрывок. "Трудности перевода" называется.

"ОН: Привет, чудесно выглядишь! И кого же ищет столь очаровательная дама на сайте знакомств?

ОНА: Любовника! (Про себя: это такой чудесный, умный, добрый и красивый человек, который будет любить меня больше всех на свете – ну, по крайней мере, больше своей глупой толстой жены! Естественно, он будет водить меня по ресторанам, дарить цветы и подарки, внимательно заглядывать мне в глаза и слушать любой бред, который я буду нести. Он будет решать все бытовые проблемы: от «Ой, кран потек!» до «Ааа!!! Я поправилась на полтора кило!», терпеть мои капризы, возить летом за город, а зимой на Багамы… И конечно, у нас будет регулярный и замечательный секс!..)

ОН: (Класс! Телка оголодала и хочет секса!) Встретимся?

ОНА. Конечно! (Интересно, в какой ресторан он меня пригласит? Если в хороший, то, может быть, и соглашусь. А если в какую‑нибудь дешевую кафешку – то на фиг! Или жлоб, или нищий. А если в театр? Мммм… Или интеллигент, или просто пускает пыль в глаза, хочет выглядеть лучше, чем он есть… А если покататься на горных лыжах? Тогда он ...)

ОН: Ну, чего замолчала‑то? Где живешь? Могу приехать для секса прямо сейчас!

ОНА: (Что? Я!.. Да я!..) Шел бы ты! Да что б тебя! Да чтоб весь твой род! Да твою жеж мать! Какие же на «Мамбе» мужики козлы!

ОН: Ты дура, что ли? Сама же написала, что секса хочешь! Какие бабы дуры! А на «Мамбе» особенно!"

Оксана Новак "Новые приключения Пышки на сайте знакомств"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Девочки, может, кому-то поможет на ситуацию со стороны посмотреть следующий отрывок. "Трудности перевода" называется.

Ни хрена подобного. "Я ищу свою вторую половинку на всю жизнь, бла-бла-бла". Скажи мне прямо, что хочешь тупо секса, я тебя прямо отправлю на три буквы, и разойдемся, довольные друг дружкой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ага, напишет он, что хочет секаса, да на территории дамы, да на халявку, шобы денюг не тратить, так у него ж аудитории не останется. А так и условности соблюдены, и лапша развесисто навешана, и выгоду свою парниша соблюдет. Ну что вы как маленькие, ей-богу.

Почитайте пикаперские сайты, очень познавательно. Правда, парниша этот не пикапер ни фига, а мнит себя гуру пикапа. Дурак. Не нужен вам такой. У них же заманухи все одинаковые стандартные. Про любовь и бла-бла-бла. а дамы ведутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Ага, напишет он, что хочет секаса, да на территории дамы, да на халявку, шобы денюг не тратить, так у него ж аудитории не останется.

Если бы!... Он даже доехать не хочет до территории дамы, влом ему laugh.gif И денег жалко на такси, ему нужно, чтобы дама за ним на машине приехала shiz.gif

И ему нужен не просто секс, ему нужен секс с эмоциями, признаниями в любви и теплотой, так как оне романтики laugh.gif Просто так оне не хочут.

И еще он хочет найти дуру, которая его ждать сидеть из поездок будет, а он усталый придет, а она сапоги с него снимет, и скажет "Намаялся, Афоня"... А он скажет - "Ну что, дети?... Уроки-то учите?"... shiz.gif И при этом, чтобы это ему ничего не стоило!... shiz.gif Ой ни магу.

Не, мне как было сказано "как хорошо было бы быть ребенком" - все, уже ничего не хочется, даже секса clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я вот начинаю думу думать, уж не разлилось ли над Беларусью моей многострадальной облако какое вредное. Мне буквально два часа назад похожий мачо мозг выносил. После работы устал, никуда не хочется, но одному сидеть не хочется, и пива хочется. Только пива в хорошей женской компании. Часа три созревал, потом выдал: - Может, ты ко мне приедешь? Ага, несусь, дорогой, только эротишшное белье напялю, и пивка захвачу по дороге. Чисто из стеба заказала мартини и такси от дома. Через 10 минут отзвонился: - Меня по работе вызывают. И куда усталость делась? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Я вот начинаю думу думать, уж не разлилось ли над Беларусью моей многострадальной облако какое вредное. Мне буквально два часа назад похожий мачо мозг выносил.

Да я вот тоже в шоке, чего у вас там творится. laugh.gif Я главное понять не могу - 20 часов баранку крутить не лень, а сесть на электричку и приехать ради халявного (ну, это он так думает), секса лень.

Да правильно Стелла сказала, потрындеть обыкновенный, подвид банальный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну как же? За кручение баранки деньги платят, а за билет на электричку ему из своего кармана деньги выкладывать придется. biggrin.gif Не понимаете вы, Алена, трепетную мужскую душу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

а за билет на электричку ему из своего кармана деньги выкладывать придется.

Не говорите, секс стоимостью в 60 рублей это слишком дорого!... cool.gif

Заблокировали оне меня в скайпе. Душа у них слишком трепетная, не вынесли разлуку laugh.gif

Мне, кстати, Васька до сих пор вспоминает потраченные 7 штук баксов (писала в разводной ветке историю). Потеряла Аленка хватку, на 60 р не смогла мужика развести laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Можно и на ты.

Ну какие там 60 рублей? А сколько надо душевных сил потратить, шобы побриться-помыться-одеться-причесаться-приехать? А потом приехать разговоры разговаривать. а вдруг кавалер не ко двору придется? Прись потом обратно несолоно хлебавши... А вы с ним виделись вообще в реальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lac.gif А меня один кавальеро пивом соблазнял. Типа, знает точку, где пиво после десяти продают.

Вот это я понимаю, почти как мамонта завалить, достижение rolleyes.gif

Вот только в этом случае я тоже оказалась динамо unsure.gifpig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А вы с ним виделись вообще в реальности?

Не, не виделись. Но он по типу на бывшего похож, и по разговорам тоже самое. Секс-молельщик, блин laugh.gif На то и повелась, думала, мож любовник хороший. Ага-ага. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Тююююю, таких террористов в интернете море разливаное... Трындеть - не мешки ворочать. Мне недавно один товарисч заявил, когда я его на темах про секс начала обрывать, что я его придурком посчитаю, если он не будет говорить, что хочет секса. Типа образ мачо поддерживает. И эти люди что-то имеют против женской логики? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Мне недавно один товарисч заявил, когда я его на темах про секс начала обрывать, что я его придурком посчитаю, если он не будет говорить, что хочет секса.

Придурки. Они на полном серьезе считают, что женщина 24 часа в сутки думает о сексе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы по-моему от темы отклонились.

Шеда

Не перебарщивайте с хренами, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

И это чувак с высшим образованием мне такое лепил. Женщина думает, что мужчина 24 часа думает о сексе. Так что он просто не имеет права ударить лицом в грязь! Все порывался ко мне приехать в гости осчастливить. Послала его. Говорит: "Ну давай хоть приеду в подъезде покурим, бо на дорогое кафе у меня денег нету, а в дешевое ты со мной не пойдешь." shiz.gif

Сорри, больше не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ухажеры назойливые... Ходят, сопли роняют. Есть один тип, полтора года по мне сохнет. Так я его прям матом посылаю, куражусь, как могу, открываю самые темные стороны души - а он ничего, утирается. Это ж до какой степени надо дойти, чтобы такое терпеть! Гнала - не уходит. Ползает рядом.

Я ему встречи назначала не раз, на которые не приходила, находились более важные и интересные дела. Парень знает, что его тупо пользуют. Но, судя по соседней ветке, я тот самый "наркотик".

Что интересно, его любит молодая красивая девочка, моложе и красивее меня. Семью с ним хочет, детей. А он за мной таскается... Причем добровольно, упаси боже, я этого одержимого и не прошу ни о чем.

Есть еще динамо-мера - я не подхожу к телефону и не открываю дверь. Нет меня. Вот что интересно - неадекватных это еще больше подстегивает, а адекватных, как мой мужчина, справедливо охлаждает. Ведь неуважение налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форте-пьяно

А если напрямую заявить такому поклоннику "Ты пойми, я тебя НЕ ХОЧУ! Ты нисколько, ни капли, не привлекаешь меня как мужчина! Ты АБСОЛЮТНО не в моем вкусе! В тебе нет сексуальности, во всяком случае для меня - нет"

Неужто не обидется?

Это жестоко, но это действеннее, чем "динамо".

Поскольку "динамо" дает надежду...

Ведь много таких людей, особенно среди мужчин... Пока их напрямую не пошлешь и не объяснишь - почему "нет", не поймут ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукла Колдуна
Это жестоко, но это действеннее, чем "динамо".
По мне так динамить и издеваться над человеком гораздо более жестоко, чем прямо сказать и лишить всех надежд, не унижая его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если напрямую заявить такому поклоннику "Ты пойми, я тебя НЕ ХОЧУ! Ты нисколько, ни капли, не привлекаешь меня как мужчина! Ты АБСОЛЮТНО не в моем вкусе! В тебе нет сексуальности, во всяком случае для меня - нет"

Кукла Колдуна , я ему и говорю. А он таскается. И чего выжидает? Ведь даже пьяная ему не даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

По мне так динамить и издеваться над человеком гораздо более жестоко, чем прямо сказать и лишить всех надежд, не унижая его.

И по мне.

Только многим женщинам нравится, когда за ними бегают. Это повышает им самооценку.

И не будут они уж совсем рубить мосты.

Хотя это вполне возможно. Было бы желание.

Форте-пьяно

я ему и говорю. А он таскается. И чего выжидает? Ведь даже пьяная ему не даю.

Прямо так и говорите? Что не хотите его, что он как мужчина вас не привлекает?

Ну... Либо неубедительно говорите, и он это воспринимает по своему ("Хочешь, не хочешь.... Все равно моей будешь")

Либо это уже мазохизм, и человеку реально нравится унижаться.

Кстати, неоднократно замечала, что как только мужик нормальный появляется, все такие "поклонники" куда-то исчезают.

Видимо тогда уже окончательно понимают - все. Тут уже ТОЧНО ничего не обломится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×