Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

Дальняя дорога

Нет конечно. Но малопривлекательно, особенно для мужчин.

Это тебе мужчины сказали?

Такими вещами больше девочки занимаются - типа принцессы не пукают. А мужчине, если девушка нравится, он от того, что она непроизвольно пукнет или рыгнет в обморок не упадет и не сбежит со встречи. Максимум - посмеется над ситуацией и над тем, что ей было неловко. В худшем случае. А в большинстве своем просто не акцентирует на этом внимания. Тут по-моему даже ветка тематическая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

А при чем тут доступность? confused_1.gif Я не вела себя доступно, я была пьяна и мне было плохо.

Не в обиду, но, Мечта поэта права, при этом роль играет доступность хотя бы уже чисто гипотетическая. А дальше как сложиться.

Саноринка

А мужчине, если девушка нравится, он от того, что она непроизвольно пукнет или рыгнет в обморок не упадет и не сбежит со встречи. Максимум - посмеется над ситуацией и над тем, что ей было неловко. В худшем случае. А в большинстве своем просто не акцентирует на этом внимания.

Согласна и это проверено на собственном опыте, в конце концов, если мужчина отреагирует на что-либо подобное неадекватно, а открытое возмущение или отказ продолжать отношения из-за подобной мелочи, я бы посчитала именно неадекватной реакцией, это не ваш мужчина вот и все. Лично я неадекватной реакции от мужчин на подобную ерунду ни разу не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

роль играет доступность хотя бы уже чисто гипотетическая

Может быть, может быть. Тогда зачем предлагать отношения, если можно напоить и заиметь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

Может быть, может быть. Тогда зачем предлагать отношения, если можно напоить и заиметь

Вы наверное не совсем правильно меня поняли. Пьяная девушка всегда кажется мужчине доступней трезвой, априори. Дело не в самой девушке, а в ее состоянии. Что бы как вы выразились "напоить" нужно с ней трезвой сначала познакомиться. smile.gif Что может казаться более сложным или невозможным мужчине. А сложатся или не сложатся отношения зависит от очень многих факторов, просто знакомство в подпитии этому в принципе не препятствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

МнениеСвоеИмеющая

Похоже вырисовывается вполне работоспособный ответ на вопрос темы. Как понравиться мужчине? Напиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Похоже вырисовывается вполне работоспособный ответ на вопрос темы. Как понравиться мужчине? Напиться

Напиваться, наверное не стоит ( хотя, кто из нас не напивался), а немножко выпить, так чтобы глаза заиграли - опеределенно пойдет на пользу привлекательности biggrin.gif

Настроение поднять, блоки задвинуть - у нас их немеряно у всех - почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Настроение поднять, блоки задвинуть - у нас их немеряно у всех - почему бы и нет?

Ой, нет laugh.gif Только будучи в отношениях позволяю себе такую роскошь laugh.gif А то становлюсь такая легкомысленная, доступная и развратная shiz.gif Поэтому в незнакомых компаниях пью крайне мало laugh.gif А вот из актуальных мужчин, никто против не был. Тут главное с дозой не промахнуться, а то у меня только две стадии алкогольного опьянения. Первая - веселье и разврат. Вторая - крепкий и здоровый сон shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, повторите пожалуйста для прогульщицы про попу и бантик. Что за оружие такое? Пропустила sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Надо мысленно представить, что идешь голышом, а сзади на попе бантик повязан. И кокетливо им помахивать. Хотя если поступить так буквально, а не мысленно то внимания наверняка будет гораааздо больше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

у меня только две стадии алкогольного опьянения. Первая - веселье и разврат. Вторая - крепкий и здоровый сон   

А что плохого в веселье и разврате? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

Хотя если поступить так буквально, а не мысленно то внимания наверняка будет гораааздо больше

lol.gif И пойдут ли за мной толпы? Хотя я работаю около УВД, боюсь что долго соблазнять народ не смогу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Хотя я работаю около УВД

Среди милиционеров встречаются весьма брутальные и интересные мужчины. Я была на практике в РОВД, так что знаю точно. Следователь так и говорил - у дерзких мужиков есть две дороги - либо в тюрьму, либо в ментовку.

Мечта поэта

Вы меня удивили. Склонность к мазохизму, паранойе - никогда бы не подумала

cool.gif Если бы мне надо было объяснить инопланетянам что такое Женщина, я бы показала им вас и Саноринка. Почему-то вы обе мне кажетесь похожими. Это уважение к себе и другим, знание чего хотите от жизни, умение называть вещи своими именами, отсутствие комплексов, женская мудрость. Это врожденные качества или к такому можно придти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

Вы меня удивили. Склонность к мазохизму, паранойе - никогда бы не подумала

Ну а что, у всех есть свои недостатки biggrin.gif

уважение к себе и другим, знание чего хотите от жизни, умение называть вещи своими именами, отсутствие комплексов, женская мудрость. Это врожденные качества или к такому можно придти?

Врожденные только мазохизм с паранойей, а к мудрости и отсутствию комплексов надо прийти, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

Все же у меня из головы бант нейдет. Как он там удерживается? Мое пытливое сознание желает знать!

Скрытый текст
Читаю, смеюсь почти в голос и тут заходит мужчина из УВД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

что пьяную деву можно запросто использовать. Она слаба и беззащитна

Как сказать, как сказать... Когда мне тоже было лет 17, я однажды, в тёплой компании, сильно перебрала. До отруба. А очнулась от того, что такой вот предприимчивый с меня одежду снимал.

Дык, я так засветила ему промеж рогов подвернувшейся под руку вазой, что чуть не убила. Аж протрезвела от страха. Потом мы всей компанией, среди ночи, возили пострадавшего в приемный покой, где ему зашивали рассечённую бровь и лечили сотрясение мозга. А шрам на лбу у него на всю жизнь остался laugh.gif

Самое интересное, что этот персонаж потом меня долго своей любовью преследовал. Еле отделалась. Вот вам ещё рецепт приворотного зелья - вазой по башке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а немножко выпить, так чтобы глаза заиграли - опеределенно пойдет на пользу привлекательности

А я все время засыпаю, сколько бы ни выпила. sad.gif

Засыпаю прежде, чем до разврата дойду.

а к мудрости

Почему-то мало кто доходит. Стелл, мне кажется, у тебя врожденное. Т.е. потенциал был изначально большой. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я пьяные знакомства, но это, я вижу, кому как свезёт. Читаю ветку, и вот она тенденция...

А ведь и у меня есть "пьяный" опыт вызова расположения мужчины.

Но я ничего не имела в виду, не специально это вышло.

В большой компании, где все мы были хорошо, а кто и не очень, знакомы, я сделала вид, что пьяна. Не знаю, почему ухажёра не смутило отсутствие запаха, и он вызвался меня провожать.

Что только ни вытворяла я по дороге! Спотыкалась, валилась в сугробы, заплетавшимся языком пыталась кокетничать. Всё это было насквозь фальшиво, нелепо и смешно, но мой сопроводитель частично см. сценарии выше- поддерживал меня, поднимал, ловил в полёте, норовя прихватить совсем не за те выступающие части тела, за которые действительно удобно подхватывать даму- мог бы за воротник приноровиться, так нет, надо под грудью.

Я слабо сопротивлялась, потому что была в пальто, под ним пара свитеров, короче доступ к эротике у парня был осложнён.

Он интересовался, часто ли я так набираюсь, и я клялась, что никогда, что и было правдой, да кто ж в неё тогда поверил.

Эверестом этого "пьяного" похода до моего дома был подъём в гору. Моей задачей было не переиграть, а ведь меня уже несло- мало того, что я сама валилась во все стороны, я ещё и умудрялась сбивать с ног своего щуплого кавалера.

Он падал, пытаясь меня удержать вертикально, но я давала вес и мы хлопались плашмя.

Со стороны, наверное, это было смешное, но весьма привлекательное зрелище. Я, конечно, рисковала быть раскушенной, но тут... вдруг откуда ни возьмись подоспела помощь.

Мимо шёл молодой человек. Видит парочка не может подняться в гору в силу неадекватного состояния девушки. Гражданская совесть ли, мужская ли честь побудили незнакомого рыцаря подхватить меня под руку с одной стороны, а другую руку поручить "моему" парню, в общем за меня взялись всерьёз.

Был соблазн начать укатывать и непрошенного помощничка, но силы теперь были явно не равны. Незнакомец ещё и стыдил меня. На гору меня втащили совместными усилиями.

Отношения с первичным сопроводилой были не долгими, но впечатлили. Кода он узнал, что я не пью вообще, почему- то был шокирован. Относился ко мне очень хорошо, ухаживал интересно. Не мой человек был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Похоже вырисовывается вполне работоспособный ответ на вопрос темы. Как понравиться мужчине? Напиться

Как понравится мужчине?

Будьте естественны, не отказывайтесь с партнером от экспериментов, пробуйте и предлагайте новое. Это касается не только постели, навскидку — вместе покачаться на качелях-каруселях в парке, даже невзирая на возраст. Оказывать какие-то мелкие радости бытия – копить радостные эмоции от общения друг с другом.

То, что на свидании немного алкоголя для раскрепощения не повредит, это давно не секрет. А еще считаю, что не надо тратить свое драгоценное время на завоёвывание тех, кто не заинтересован в отношениях, в семье, в конкретной женщине. Потому что нарастет внутренний конфликт потом или с рождением ребенка выявится отношение к мужу «никуда не денешься» и расплата за время прогибов под его желания.

Для серьезных отношений с прицелом на будущую старость лучше дать шанс мужчине с похожими взглядами на жизнь, который будет с вами, несмотря на естественное старение и ухудшение здоровья.

Если женщина готова всю жизнь прислуживать принцу, наступать себе на

горло, если нее такая сильная любовь-зависимость, то пусть себе. Главное, чтобы не пришло потом уныние от того, что потратила всю свою жизнь на козла. Не кляла себя за малодушие, «ведь рядом было столько достойных и любящих», перевожу заинтересованных в ней самой мужчин.

Рубите дерево по себе (с), смотрите по сторонам, вкладывайтесь в себя — в свое физическое и психическое здоровье. Боритесь со своими комплексами, особенно с теми, что нам внушили родители. Дома не засиживайтесь, не замыкайтесь, даже если давно нет любви, верьте, что она обязательно будет. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и у меня есть "пьяный" опыт вызова расположения мужчины.

Но я ничего не имела в виду, не специально это вышло.

Как ни странно, у меня он тоже есть biggrin.gif

Отправились мы с подружкой гулять, выпив перед этим бутылку водки на двоих. Встретили компанию молодых людей. Один из них был ее двоюродный брат. она нас представила друг другу. Мест на лавочке не хватило, я пристроилась к нему на колени. Хрупкой девушкой я никогда не была, так что через полчаса он решил меня проводить.

В том состоянии мне все люди были братья, так что я ломаться не стала, а согласилась. По дороге я в яму попала, но он меня вытащил. Меня это только развеселило, его тоже. Доведя до дома он полез целоваться, а так как разрешения не спросил, то я тоже забыла о том, что я девушка приличная и так нельзя blush.gif

Вот так состоялся мой первый и последний поцелуй. in_love.gif На следующее утро я уехала на каникулы к бабушке. А он вечером пришел ко мне домой, но меня уже не было. А от бабушки я сразу в институт уехала.

Было так темно, или я была такая пьяная, что я даже не запомнила как он выглядит blush.gif Так что да, пьяная девушка выглядит более доступной.

Стелл, мне кажется, у тебя врожденное. Т.е. потенциал был изначально большой.

Мне тоже так кажется music_whistling.gif А мне придется "Учиться, учиться и учиться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпив перед этим бутылку водки на двоих

drinks_cheers.gif Если б я столько выпила, я б ... Ну, не буду писать. Целовать бы меня точно не захотели wink.gif Так что эт мой своеобразный плюс - в неумении много выпить, ибо дууууууури своей shiz.gif

Весь день сёдня представляю банты на попах. Мне скоро морду лицо бить придут, а я ухмылку сдержать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Все же у меня из головы бант нейдет. Как он там удерживается? Мое пытливое сознание желает знать

Ну какая разница, как он там удерживается? Ну гвоздиком в копчик. Скотчем над "плохой чертой".

О, еще лучше - между полупопиями узелком своим вставлен без закреп. Вот и задача - им и помахивать, и не выронить. Попку-то придется поднапрячь, мышцы подтянуть, округлить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что плохого в веселье и разврате?

Абсолютно ничего)) Я с этим только в незнакомых компаниях осторожничаю, если сама без мужчины, например, и мало кого знаю. Люди-то разные. Я вообще мало пью. А в новых компаниях еще меньше. Присматриваюсь shifty.gif

Сочная долька

Почему-то вы обе мне кажетесь похожими. Это уважение к себе и другим, знание чего хотите от жизни, умение называть вещи своими именами, отсутствие комплексов, женская мудрость

Уважение к себе и другим и знание, чего хочешь от жизни - качества вообще полезные и женщине и мужчине. Они не могут быть врожденными. Уметь называть вещи своими именами - это умение смотреть правде в глаза и не приукрашивать действительность. Женская мудрость понятие относительное, а отсутствие комплексов - это на грани фантастики. Комплексы какие-то наверное у всех есть.

Просто дальше Ваш выбор, как с ними жить - поставить в центр комнаты и водить вокруг них ритуальные хороводы с постоянными жертвоприношениями или в дальний угол затолкать вместе с какими-то детскими обидами и прочей фигней и строить свою жизнь вокруг чего-то другого. Ну зачем в себе всякую бяку культивировать и всячески беречь. Иногда ощущение складывается, что некоторые люди так дорожат своими комплексами и детскими травмами, так бережно и трепетно к ним относятся, лишь бы не повредить blink.gif

Да хватит уже.. Взрослый человек сам выбирает, как ему жить. Вернее нет. Не взрослый - зрелый. Иногда возраст приходит один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну гвоздиком в копчик.

На суперклей посажен laugh.gif

Важно - не как держится. А - как им махать пока он на попе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последние сообщения) Дополнительный вывод о том, что нравится на момент знакомства в женщине окромя легкости, дружелюбия и чувства юмора. Легкая степень опьянения))

Т.е., если на момент знакомства ее нет, лучше слегка изобразить) Мужчину это успокоит и обнадежит. Мол, чуток пьяна, скорее всего, не пошлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Важно - не как держится. А - как им махать пока он на попе

Вот оно, ключевое слово - махать. Еще и махать. laugh.gif Девы, на меня смотрят как на сумасшедшую - как представляю что иду по улице, а на попе бант (розовый атлас, пышно завязан) начинаю дико ржать. Особенно на улице. Стараюсь держать лицо, но безуспешно. Это я еще не махала. Может в другом городе экспериментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×