Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

Огнёвка

Важно - не как держится. А - как им махать пока он на попе   

Вспомнила о том, как читала способы вырабатывания соблазнительной походки. laugh.gif Нужно взять грецкий орех небольшого размера, вложить его между полупопиями вверху и ходить, удерживая орех мышцами. Не пробовала, но представила, что получится вид как-будто ты сильно хочешь в туалет или наоборот какая-то вульгарно-развязная походка g.gif

А без шуток, очень хорошо исправляют и улучшают походку и осанку занятия танцами. Мне вот помогли восточные танцы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Дополнительный вывод о том, что нравится на момент знакомства в женщине окромя легкости, дружелюбия и чувства юмора. Легкая степень опьянения))

Не-а. Просто легкая степень опьянения способствует проявлениям легкости, дружелюбия и чувства юмора.

Правда, иногда специфического юмора - но хотя бы такого...

Леди Яна

Не пробовала, но представила, что получится вид как-будто ты сильно хочешь в туалет или наоборот какая-то вульгарно-развязная походка
Ага, ага, не пробовали, а представили самое плохое.

Это тоже страх, матушка. Когда вместо того, чтоб попробовать, ищешь причины НЕ пробовать. Не пробовать орех в попу, не пробовать улыбаться, не пробовать знакомиться (вдруг пукнешь) и не пробовать нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ага, ага, не пробовали, а представили самое плохое.

Так я и без орехов не страдаю! laugh.gif Это просто вспомнила к слову о бантиках на попе. Я уже вышла из того возраста, когда стесняются улыбнуться, пообщаться и т.д. wink.gif И абсолютно не гружусь, когда я кому-либо не нравлюсь. Я не обязана нравиться всем, значит не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Девы, на меня смотрят как на сумасшедшую - как представляю что иду по улице, а на попе бант (розовый атлас, пышно завязан) начинаю дико ржать.

Знакомо laugh.gif По поводу того, как бант там держится - я так вообще себе представляла, что перевязана пошло-роскошной розовой атласной лентой, как подарок имениннику, ну и соответственно огроменный бант на пятой точке. biggrin.gif А насчет тянет ржать - преобразовывайте ржач в лукавую улыбку, типа все про всех знаю, но никому не скажу wink.gif

Правая нога

А по-моему, эта улыбка сама по себе вырастает на морде лица, только с идеей - "а что я про себя знаю-ю-ю... А вам не скажу, бе-бе-бе!"

Согласна! Потому и писала Ягодка опять про хулиганское выражение лица - скорее всего именно оно, а не воображаемый бант (хотя и он, наверное, тоже - походка-то меняется) и привлекает внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А насчет тянет ржать - преобразовывайте ржач в лукавую улыбку, типа все про всех знаю, но никому не скажу

А по-моему, эта улыбка сама по себе вырастает на морде лица, только с идеей - "а что я про себя знаю-ю-ю... А вам не скажу, бе-бе-бе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, про орех. Да нет там такого вида что в туалет хочется. Честно сам орех не ставила, по попробовала пройтись. cool.gif

Исчезает расхлябанность в походке. Иногда хожу как повешенный осьминог, а "с орехом" появляется такое чувство, будто двигаюсь крадучись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Исчезает расхлябанность в походке. Иногда хожу как повешенный осьминог, а "с орехом" появляется такое чувство, будто двигаюсь крадучись.

О как! Значит совет дельный я вычитала. smile.gif А еще мне мама сказала, что вместо ореха можно вложить карандаш простой между полупопий вертикально, тот же самый эффект. wink.gif Или по дому носить на голове тяжелый том какой-нибудь, будет походка грациозная. А это тоже баллы в копилочку привлекательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут вот кто-то посмеялся, мол, бантик в попе и корона на голове дадут странный эффект, когда голова неподвижна, а попа враскачку. Так вот, именно такая походка, с плавно и ровно двигающейся строго вперед чуть приподнятой головой и очень живенькой танцующей попкой мужчинам и привлекательна.

Странно оно или нет - а глазки-то мужские приковывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала однажды что нужно представить как ты идешь по улице в одном гипюровом фартучке, прикрывающем только перед, а завязки сзади между полупопиями свисаютsmile.gif Не пробовала. Нужно начать, и чтоб у фартука не завязки были, а бантик.

Кстати пыталась вихлять воображаемым бантом, но у меня с фантазией плохо. Как он вилять то должен? Из стороны в сторону, восьмеркой или вверх-вниз?

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

но у меня с фантазией плохо.

Вам достаточно взглянуть на свою аватарку..

И так и ходить.. Всего лишь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Вспомнила о том, как читала способы вырабатывания соблазнительной походки. Нужно взять грецкий орех небольшого размера, вложить его между полупопиями вверху и ходить, удерживая орех мышцами.

А если его расколете? lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А если его расколете?

А я на самом деле легко расколю! laugh.gif Однажды еще давненько такой "умнейший" гражданин попытался ткнуть пальцем мою "мадам сижу". Я всего лишь чуток напрягла мышцы и палец его чуть не сломался. cool.gif Так что орех - это не предел. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут вот кто-то посмеялся, мол, бантик в попе и корона на голове дадут странный эффект, когда голова неподвижна, а попа враскачку.

Зы - странней будет смотреться голова двигающаяся в такт попе!))) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистка!

Зы - странней будет смотреться голова двигающаяся в такт попе!)))   

Это пожалуй в другую тему тогда - "Как заставить мужчину сбежать от тебя теряя тапки" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походка еще очень сильно от обуви зависит. Я на велосипеде катаюсь иногда в кроссовках на тонюсенькой подошве. Когда с велосипеда слезаешь, походка ужасная в них. Шлеп, шлеп шлеп, какой-то. Никакой грациозности. В кроссовках с каблуком кататься не удобно... Вот как в таких условия велосипедистам понравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа

Я на велосипеде катаюсь иногда в кроссовках на тонюсенькой подошве. Когда с велосипеда слезаешь, походка ужасная в них. Шлеп, шлеп шлеп, какой-то. Никакой грациозности. В кроссовках с каблуком кататься не удобно... Вот как в таких условия велосипедистам понравиться?

Вы меня поражаете просто. blink.gif

Короткие сексуальные шортики - вот ваш рецепт. Причем тут обувь и походка вообще?

Ну, или велосипедки с коротким топиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как в таких условия велосипедистам понравиться?

Дежа

Так-же представить на попе бантик и эротично крутить колеса! laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ммм...И крутить при этом?

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Ммм...И крутить при этом?

А истина-то где-то рядом... wink.gif Уверяю, женщинам понравится! thumb_yello.gif

Сегодня врезалась в магазине в мужчину в такой красивой рубашке!!! Невероятно сексуальной, даже не знаю почему. Больше ничего и не рассмотрела, но дальше пошла приятно обрадованная bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Интересно... куда мужчине привязать бантик, что бы понравиться женщине?

На подарок, куда еще. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Нужно взять грецкий орех небольшого размера, вложить его между полупопиями вверху и ходить,

Зачем я это прочитала, а? Бессонница у меня, я борщ наварила на завтра мясо замариновала на шашлык, бельё перегладила, и вот тут читаю про орех в полупопия! Это как раз то, чего мне не хватало этой ночью. shiz.gif

Ну вставила, чего уж... походила. Хорошо он у меня там держится, напрягаться не надо. Так что осанку надо делать не орехом в попе, а упражнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короткие сексуальные шортики - вот ваш рецепт. Причем тут обувь и походка вообще?

Ну, или велосипедки с коротким топиком.

Как показала практика, если на угвазданном велосипеде обгонять прочих велосипедистов как стоячих, никакие шортики уже не нужны - внимание и так обеспечено.

А по теме - я неделю назад сходила к парикмахеру, волосы свои изрядно облегчила. Иду после, голове легко, нет привычной тяжести, сама себе нравлюсь, улыбаюсь загадошно. Пока до дома добралась, думала, что придется зонтом отбиваться от желающих познакомиться. И фиг два это из-за прически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела добавить, что ароматы играют не самую последнюю роль в том, чтобы понравиться мужчине.

Я надушилась новыми, теперь своими любимыми духами, По дороге на работу со мной пытались познакомиться 3 человека. wink.gif Причем один из них задал вопрос о том, где автобусная остановка, а она была в 10 метрах и очень хорошо видна. Потом видимо хотел продолжить разговор, но я уже спешила на работую smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×