Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Ну как... смысл - дать ему понять, что вы заинтересованы. Вот и весь смысл

У меня сегодня зажигалку три человека попросили, я не думаю, что они заинтересованы во мне :) Я подумаю над этим, самец действительно понравился, я его видела раньше, но, забыла как-то, сменный график, работаю с коллективом раз в неделю в среднем. Думаю, надо вспомнить о декольте и красной юбке для начала и поулыбаться :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Мы любим глазами! Поэтому нам нравятся стройные, пропорциональные и молодые.

У меня значит тоже сексуальные ядра под глазами, вернее одно под глазом, второе под ухом, потому что мне нравятся стройные и пропорциональные, молодые, и я не прочь бы с ними перепихнуться, но люблю я своего стройного и пропорционального старичка. Молодые только для секса годятся мне конкретно, если припрёт. И что? я бракованный робот?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2018 в 10:36, Принцесса на горошине сказал:

Он с женой не живет, хотя и не разведен, так что считается условно свободным.

Вероятно есть другая женщина которая его полностью устраивает!

 

В 01.02.2018 в 11:13, Мерзавчик сказал:

Я именно про это. Что женщины комплексуют, что живот не плоский и грудь неидеальная. Так и у мужчин тушки неидеальные. Не надо комплексовать. 

так мы и не комплексуем!:laugh:

В 01.02.2018 в 11:41, Аметист сказал:

Не скажите. У каждого свой круг общения. В своём окружении сантехник дядя Вася может быть нарасхват, потому как  копеечка живая всегда при нём, весёлый, анекдотец расскажет, бутылочку принесёт. А что для души надо?:bayan:

:drinks_cheers:

В 01.02.2018 в 13:52, Мерзавчик сказал:

Просто - тебе вот нужен сантехник дядя Вася с зарплатой в пятнашку, плохими зубами, тремя прочитанными книжками в анамнезе и ухаживаниями в виде полторашки пива на лавке? Даже если он так-то мужик неплохой, юморной и вообще рукастый.

Дамы а спросить хотел откуда сегодня взялось что сантехник это пятнашка, три книжки и плохие зубы? Знаю десятка два сантехников. Три сейчас работают во Франции, Португалии и Бельгии. Ребята не просто интересные а оччень интересные там и харизма и интеллект и образование. Начистоту, многие из наших оппоненток которые считают сантехников ценой по "пятнашке" им могут соответствовать? И при даже теоретическом раскладе что могут предоставить сантехнику который знает минимум четыре языка, высшее образование и зарплате в три тысячи евро?

Ещё десяток сантехников имеет стабильную работу и постоянную подработку со средним заработком от 60 000. вышка у нескольких. Ещё у пары техническое образование на уровне техникума. Несколько из этого круга неженаты. Имеют и машины и квартиры. То есть полностью социально упакованы. книжки читают точно. регулярно ездят в кино. На моря ездят в том числе и за границу. С зубами проблем нет. 

Трое да. тут проблемы. двое пьют хотя есть стабильная работа и заработок от 30 000. Один реально ленив. каждый день звонки, но он то не может то "харчами" перебирает. Вот сколько он имеет не скажу, думаю от 40 000. Кстати единственный у которого с зубами проблема. 

Таким образом из сантехников с гнилыми зубами и книжками и заработком от общего числа только один и это составляет в этой выборке лишь 5%!:laugh: Но! Точно у него проблем с женщинами нет. Чем он их берет не знаю, но там на него очередь!

Это что касается сантехников. Не так все и плохо?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бабаня, нет! Вы робот не бракованный, а очень даже замечательный! На наше био накладывается социальное и культурное. Человек это еще и заготовка под то, в каком социуме ему принято расти.

Например, если вы растете в племени падаунг, то женщина без кольца на шее не красива.

А если вас судьба забросила в племя готтентотов, то только женщина с большой попой будет для вас желанна.

Через глаза мы оцениваем как наш объект соотносится с тем, что в нас вложили глянцевые журналы социум. А сейчас мода на спортивных и здоровых.

Как я понял, речь же о первом интересе. На какую упадет глаз быстрее: на высокую и стройную или маленькую и пышную? Для меня ответ однозначен.

 

 

Изменено пользователем Водопроводчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ковбой сказал:

Таким образом из сантехников с гнилыми зубами и книжками и заработком от общего числа только один и это составляет в этой выборке лишь 5%!:laugh: Но! Точно у него проблем с женщинами нет. Чем он их берет не знаю, но там на него очередь!

У мужиков вообще проблем нет, я всегда говорила - ты его выкинула, он ещё до земли не успел долететь уже подобрали. Я когда на стройке работала, у нас электрик был, вообще без зубов, редкостный бабник, бабы из-за него даже дрались, у нас с ним отношения дружеские были, как-то спрашивала у него - ёлки, "Вася",  что в тебе бабы-то находят? Ты же за день нормальную женщину до ручки доведёшь, зануда, доходяга и скабрезник. А он только смеётся - ты в бабах вообще не разбираешься... Ответила ему фразой из анекдота - и облизал свои седые брови... - Два дня обида была "на всю жись".

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ковбой сказал:

С зубами проблем нет. 

Про зубы. Потому что меня много раз отталкивало именно это. Один старый кариес уже запах. Для меня это все. Сама кариеса во рту не держу и от мужчин не терплю, в итоге круг сужается в разы. По мне, лучше удаленный зуб, но, что бы ротовая полость, если выражаться языком медиков была санирована, думаю, мужчинам это тоже важно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

На какую упадет глаз быстрее: на высокую и стройную или маленькую и пышную? Для меня ответ однозначен.

На какую реакция, на ту и упадет. Вам нравятся спортивные, другому - пышечки. И каждый пойдет к своей заинтересовавшей. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

Для начала, барышням не мешало бы осознать - какого именно мужчину и для каких целей она хочет рядом с собой видеть. И

:drinks_cheers:

 

3 часа назад, Бокарнея сказал:

Мужчины очень остро чувствуют фальш и притворство, не любят давления на психику и ценят в женщине - 

- женственность, гармоничную внешность

- чувство меры

- мудрость без болтливости, уступчивость

- духовное содержание, её внутреннюю мораль

- и в самом конце...хозяйственность))

Я бы хозяйственность в самый конец не ставил!)):D А если уже "близко знакомы" секс играет очень значимую роль. Вот тут хозяйственность да отходит на второй план.

 

3 часа назад, бабаня сказал:

Я знаю очень много пар, где если не всех, то четырёх из пяти пунктов не наблюдается, а мужчины, может и ценят в женщинах в целом все эти качества, а любят и жить не могут конкретно без своей абсолютно не гармоничной, не женственной, болтливой и аморальной ненаглядной, которая вообще по дому ни черта делать не хочет. Вот как вы это объясните?

Я объясню. она супер в постели и надежна в жизни как автомат Калашникова.

2 часа назад, Charlis сказал:

Кстати, а где тут секс? Секс, внешность, ум - где они? Сиськи на крайняк) ответственно могу заявить, что никакая хозяйственность с этим рядом не стояла :) во "внутреннюю мораль" член не вставишь))

:drinks_cheers:

Нина бинго!))

1 час назад, бабаня сказал:

ак... Я бы попросила! Редкая женщина 25-80! :) Секс второй по значимости после любви критерий, а в некоторых отношениях - первый.

:thumb_yello:

 

1 час назад, бабаня сказал:

А мне бы лень было,все эти ролевые игры с поддавками до 30 лет хороши, а потом наступает момент - "а зачем?

солнце а смотрела ты фильм "О чем говорят мужчины"? ))) Вот ведь там ведь прямо рассказывается женщинам чего они то есть мы хотим, думаем и именно мужчины которые ближе к 40 годам! Прям твое зачем именно оттуда!))

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, milay сказал:

Вы аж два раза это повторили! :D И я помню о тонкой душевной организации, умении вкусно готовить и хорошо зарабатывать) Список можно продолжать бесконечно :)  

все верно! и я даже за секс не забыл!))) Но что потом через два вечера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

Нина бинго!))

Еще бы, я этих козлов знаю :ala:

10 минут назад, Ковбой сказал:

Я бы хозяйственность в самый конец не ставил!)):D

Когда мы встречались, мой бывший муж мне как-то на пыльном экране телевизора написал что-то - типа с намеком чтобы помыла))) Но я телевизор уже тогда не смотрела, поэтому я его просто взяла и выкинула :2: Телевизор, не кавалера)) Ничо, женился)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Когда мы встречались, мой бывший муж мне как-то на пыльном экране телевизора написал что-то - типа с намеком чтобы помыла))) Но я телевизор уже тогда не смотрела, поэтому я его просто взяла и выкинула :2: Телевизор, не кавалера)) Ничо, женился)

Но ведь это не стало залогом долгой семейной жизни? Значит этот факт мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

все верно! и я даже за секс не забыл!))) Но что потом через два вечера?

А что « потом»? Что должно быть? Загс? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Но ведь это не стало залогом долгой семейной жизни? Значит этот факт мимо. 

Что, выкинутый телевизор? Ну, у нас в семье кто что лучше умел - тот то и делал. Убирался муж, например :) Это я к тому, что даже если женщина не очень хозяйственна, но в остальном подходит мужчине - это его от нее не отвратит. И разводились мы не из-за уборки))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

И разводились мы не из-за уборки

И ветка о том - как понравиться. А не выйти замуж и прожить 20 лет :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И ветка о том - как понравиться.

Скажу я как понравиться - срать на голову им побольше и бирку налепить не забыть. Вот тогда гарантию даю - понравится женщина до безумия.

Ниночка злая сегодня, поэтому правду-матку вот так вот :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин,  а я не удивлюсь. Стервочки всегда будоражили кровь :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Стервочки всегда будоражили кровь

Если они - красивые. А если нет, то это жена-пила из анекдота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего выбирать своих людей, близких по духу,по интересам. Тогда будет больше  реальных поводов нравится, без лишних иллюзий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если они - красивые. А если нет, то это жена-пила из анекдота.

Ну так красота тоже понятие мало того,  что относительное,  так еще и приобретаемое :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я могу научить как понравиться в принципе. Но, вот что с этим делать дальше понятия не имею. Тех, кому я понравилась очень много, без преувеличения ни одного проваленного именно мной свидания. Но, во первых, я выбирала из тех, кому уже понравилась, во вторых над внешностью надо работать по моим методам это необходимое условие.

Можно поинтересоваться как? Научите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Ещё десяток сантехников имеет стабильную работу и постоянную подработку со средним заработком от 60 000. вышка у нескольких. Ещё у пары техническое образование на уровне техникума. Несколько из этого круга неженаты. Имеют и машины и квартиры. То есть полностью социально упакованы. книжки читают точно. регулярно ездят в кино. На моря ездят в том числе и за границу. С зубами проблем нет. 

Прям как в немецком кино. Вызываешь сантехника...:rolleyes::wub:

А если по теме, то, мне кажется, если специально что-то делать, кроме того, чтоб хорошо выглядеть, то ничего не получается. Какая-то ерунда в итоге все равно. Мужчины энергетику считывают и твою готовность к сексу\отношениям

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

 Стервочки всегда будоражили кровь :)

:) А кто она - стервочка? Которая срет на мужиков?  Такие женщины притягивают мужчин мазохистов наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю, стервочка (стерва) - это какая?  Та, что показывает свой характер и выставляет свои требования и желания на первый план - наверное больше подходит под определение своенравной и волевой.

Именно это, скорее всего, понимают мужчины под определением стерва. Специально такой "термин" выдумали, чтобы свою несостоятельность оправдать. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

:) А кто она - стервочка? Которая срет на мужиков?  Такие женщины притягивают мужчин мазохистов наверное. 

Я не собираюсь такие выражения использовать. И да,  старое понятие к слову "стервочка" не применяю.  По мне это женщина,  которая знает,  чего хочет и не позволит себя ломать. При этом все,  что ей нужно,  донесет без истерик. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Charlis сказал:

Скажу я как понравиться - срать на голову им побольше и бирку налепить не забыть. Вот тогда гарантию даю - понравится женщина до безумия.

Ниночка злая сегодня, поэтому правду-матку вот так вот :D

Если прямо и грубо, то да!

6 часов назад, Огнёвка сказал:

Нин,  а я не удивлюсь. Стервочки всегда будоражили кровь :)

Я сама себя порою так и зову: Да, стерва я такая и что...

Вот наткнулась на тему и если сказать коротко, то цитата Charlis в самый раз.

Если же поболее углубиться, то... Мне потребовалось не время на то, чтобы привлекать мужчин, а время на то, чтобы они отвалили и перестали обращать на меня внимание.

Поэтому в чём здесь секрет - этого я не ведаю, а вот то, что каким-то образом притягиваю так, что тут были и казусы со стороны тех, кто не зная меня, ревновал так, что мне пришлось научиться это учитывать.

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я могу научить как понравиться в принципе. Но, вот что с этим делать дальше понятия не имею. Тех, кому я понравилась очень много, без преувеличения ни одного проваленного именно мной свидания. Но, во первых, я выбирала из тех, кому уже понравилась, во вторых над внешностью надо работать по моим методам это необходимое условие.

Я в противовес вас, совершенно не понимаю того, как можно научить тому, что порою даётся от природы...

Ну, вот, маленький пример из реальной жизни уже в тот период, когда я вроде уже добилась того, чтобы на меня не засматривались (хорошо то, что Андрей не был ревнивцем).

Решил наш очень близко знакомый человек пригласить молодую женщину в кафе. Ну, дело молодое... Молодая женщина( пусть будет Маша) приняла приглашение и при этом, ну, вот, приспичило ей поставить условие о том, что согласна она пойти в кафе, где будет он, молодой человек(назовем его Романом) и мы, наша с мужем пара.

Ладно, отдохнуть в кафе, так отдохнуть... Только режим жизни был такой на тот момент, что форс-мажоры могли возникнуть и вот в этот день также случилось то, что муж остался дома, меня уговорили отдохнуть, напирая на то, что такой график жизни как у меня уже давно "кричит" об отдыхе...

В предисловии еще упомяну о том, что кроме прически на голове и маникюра, я особо ничем не пользовалась и ранее, по молодости, а тут... Мне уже было за сорок и... Я просто поехала в кафе, где на самом деле мне нравилось бывать с мужем, с детьми.

Я просто даже не предполагала уже, что без мужа мне будет столь сложно не привлечь внимание, ведь на ту пору я уже была замужем прочно и два десятка лет было уже нашего союза.

Вот и не предполагая ничего, мы приехали в кафе, столь уютное, где тихая музыка и возможность уединения в дальнем уголке, давало возможность отдохнуть. Зал не был пустым и танцующие пары были. Роман сразу шутя сказал о том, что будет приглашать нас на танец каждую, чтобы мы не заскучали. Мы с Машей улыбнулись в ответ. О том, что Роман нам с мужем как младший братишка, она знала и поэтому с этой стороны я не ждала подвоха.

При этом... При этом, ни я, ни Роман не учли того, что внимание соседей будет таким, что на танец меня начнут приглашать с той настойчивостью, что в Маше взыграет женская ревность так, что нам пришлось покинуть уютное кафе, а Роману выслушать такую гневную отповедь...

Вот и что это было... Молодая привлекательная женщина и я, намного её старше, годящаяся ей почти в матери( у меня на тот момент уже взрослыми были дети)...

Знаете, все четыре мои сестры хороши собою. Они столь привлекательны, что у них также хватало ухажеров. При этом, без всякой зависти, я когда-то думала: Какая же сестренка у меня красавица!  Вот хороша собою старшая, хороша собою и третья и младшая, а вот она... Девчата, она была такой для меня, что просто вот "Ах...!!!"

При этом, если уж далее быть откровенной, то я еще только вступая в возраст подростка и слыша своих родителей, своих сестренок и брата, не могла взять в толк, что же они видят во мне такого, что говорят о том, что голову я буду кружить так, что мама не горюй...

Поэтому слушая подобное не раз и не два, да на протяжении уже поболее сорока лет - я не знаю рецепта того, что же это такое. Поэтому и написать решила о том, что, к примеру, я благодарна Природе, даровавшей мне ту же способность держать вес уже на протяжении более сорока лет без всяких диет или иных ограничений в пище или в режиме, где и два часа сна мне порою хватает, чтобы почувствовать себя отдохнувшей и полной сил летать.

Возраст начал брать своё, а вот задор жизни остался тем прежним, что вниманием не обделена и сейчас, да только... Сами знаете, ведь я не раз писала об этом, мне это не надо... Мне не надо, а говорить об этом мне приходится и столь жестко, чтобы отвалили в конце-то концов.

П.С. Вернусь к тому, что причиной поста явилось то, что скрыто в первой цитате - это если уж коротко и грубо, да в том, что народная мудрость скрыта в словах: Не родись красивой - родись счастливой. Никому не навязываю своё мнение, только оглядываясь назад, я знаю о том, что была рождена желанной, столь желанной, что в малейших подробностях знаю все моменты предшествующие своему рождению и самому рождению, а еще любимой всеми так, что напоена я этой любовью по самое-самое...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×