Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Знаю всяких, но мне какое дело до них? Не интересуюсь.

Мы о личном интересе?). 

Я про общую тенденцию. И внешне облагораживаются женщины быстрее. К интеллекту и образованности женщин у мужчин меньше вопросов, чем у женщин к мужчинам. 

С юморком, мозги не парит, уже отлично и хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Я про общую тенденцию.

И я про общую тенденцию. Как человек, который жил какое-то время в селе и у которого сейчас там дом, говорю вам: ваше представление о селе слишком стереотипно. Еще скажите, что живут там в домах с печным отоплением. Такое только в редких случаях теперь встретишь. У нас в селе даже дорога асфальтирована. 

Поэтому пример про парня, приехавшего из села и оставшегося никчемным холуем, и девушкой, которая расцвела в городе - неактуален. Грань между деревней и городом исчезла уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

ваше представление о селе слишком стереотипно. Еще скажите, что живут там в домах с печным отоплением.

Это к чему? Россия большая и такое есть, особенно в области. Так что пальцем в небо.

9 минут назад, Баба с возом сказал:

Поэтому пример про парня, приехавшего из села и оставшегося никчемным холуем, и девушкой, которая расцвела в городе - неактуален. Грань между деревней и городом исчезла уже давно.

Ну что значит "никчемный холуй"? Какой есть, если работает и живет на свои. 

Ну да, простой работяга и это видно невооруженным взглядом. А девушка чаще внешне облагородится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Вот теперь вы говорите о нормальных мужчинах, а те , которые что-то компенсирует - это те, про которых в соседней ветке пишут. Я соглашусь с вами с тем, что возможно они по началу кажутся интересными, успешными, но как бы они не пытались казаться кем-то, все равно через какое-то время все становится очевидным.  

Именно. Но речь шла о мужчинах, которых должна зацепить именно яркая и эффектная женщина. И тут больше шансов, что мужчина что-то компенсирует. И думаю, это важно видеть тем, кто стремиться мужчину привлечь. Это такой процесс, к которому нужно подключать осознанность. Всегда важно понимать, чем именно ты привлекаешь мужчину и для чего ты ему нужна. Не слушать, что он говорит, а видеть самой. Оно тогда проще. Поэтому я и думаю, что слишком яркая и эффектная внешность больше мешает, чем помогает женщине найти достойного мужчину. Если честно, я не знаю ни одной очень красивой женщины, которая была бы объективно счастлива в личной жизни..  Да и в ветке было достаточно примеров. Ну если мы не про кого-то вроде Ирины Шейк говорим))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Саноринка сказал:

Если честно, я не знаю ни одной очень красивой женщины, которая была бы объективно счастлива в личной жизни..

А форум вам разве не статистика?

Сколько красивых женщин и большинство - замужем.

И потом, личная жизнь же не только из брака состоит. Откуда вы знаете как там в личной жизни у определенной красивой женщины? Если она не замужем, это не значит, что она несчастна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Саноринка сказал:

Ну мужчине в 30-35 подходят женщины и девушки от 20-25 (а для них такой мужчина более привлекателен, чем сверстник). Вот и разбег. А женщин в 30-35 привлекают мужчины к 35-40. Верно? В этом возрасте мужчина, готовый к отношениям, уже в них находится. Свободными остаются чаще те, кто к отношениям не готов или кто не смог реализоваться (ну с мамой там до сих пор живет или ещё что). Да, они есть, но для отношений подходят единицы. Объективно. Ориентируюсь по своим знакомым холостякам.  Дело же не в количестве. Вот их ровно столько, сколько было десять лет назад, но среди 20-ти летних было больше тех, с кем можно построить отношения. Среди 30-летних меньше.. Среди 40-летних еще меньше. А по количеству, сколько было, столько и осталось. Разве не так?

Может и так. Только скромные мужчины и чудом оказавшиеся рядом с ними красавицы при чем?

Там к этому времени дети уже и ипотека. Если он в молодости красавицам был не нужен, а вот эта одна разглядела в нем хорошего семьянина, то с детьми и ипотекой он им зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Саноринка сказал:

Если честно, я не знаю ни одной очень красивой женщины, которая была бы объективно счастлива в личной жизни

А я???:D Шучу, шучу.

Если честно, я знаю троих очень красивых женщин, с неудавшейся личной жизнью. Но красота там совершенно ни при чем. Все дело в потребностях и характере. Одна из них моя тетка любимая, она вообще удивилась, когда я ей сказала, что она в молодости была очень красивая и с ней на улице здоровались незнакомые мужики. Оказывается, ей еще какие-то знакомые об этом говорили, а она даже и не помнит. Вот насколько ей все это было не нужно и не важно.

Я думаю так - если на женщину не обращают внимание мужчины, значит ей настала пора заняться своей внешностью. Потому что клюют они - на внешность. Это уже потом отношения могут сложиться или не сложиться. А вначале - фантик. Не клюют - надо менять фантик.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Саноринка сказал:

. Если честно, я не знаю ни одной очень красивой женщины, которая была бы объективно счастлива в личной жизни..  Да и в ветке было достаточно примеров. Ну если мы не про кого-то вроде Ирины Шейк говорим))) 

Просто потому, что то, что достаточно скромной внешне женщине, красотке мало. Есть два варианта красоток 1) глупая, ей кажется, что вот следующий будет еще богаче, еще лучше, вот и перебирают.2) умная, эти вообще смысла не видят терпеть закидоны мужчины (а у любого человека, есть закидоны которые надо терпеть), и она понимает, что своим умом и внешностью, она может сама добиться желаемого уровня жизни. 

Тут на самом деле очень сложно. Яркая женщина с детства уверенна, что ей можно ВСЕ. И там где внешне скромные девушки соблюдают границы, красотка будет их двигать - скандалами, истериками, провокационным действием. Потому, что с детства все умилялись и говорили, "Ну ладно, зато она красивая", парни держались за нее до последнего, потому как "Блин такую красотку ухватил". Именно это причина "несчастной личной жизни", и "битья". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Баба с возом сказал:

А форум вам разве не статистика?

Сколько красивых женщин и большинство - замужем.

И потом, личная жизнь же не только из брака состоит. Откуда вы знаете как там в личной жизни у определенной красивой женщины? Если она не замужем, это не значит, что она несчастна.

Я мало кого знаю с форума. И я не писала про брак и замужество. А пишу про тех, кого знаю в реальной жизни. То есть общаюсь достаточно близко для того, чтобы человек сам сказал - счастлив он в личной жизни или нет. 

 

28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Там к этому времени дети уже и ипотека. Если он в молодости красавицам был не нужен, а вот эта одна разглядела в нем хорошего семьянина, то с детьми и ипотекой он им зачем?

Возраст растёт, планка падает. Я вот знаю навскидку двух таких - финансово все своё есть (хорошая квартира, хорошая машина). По итогу оказывается, что просто нужен мужчина под боком такой вот "семейный" - спокойный, с мягким характером, внимательный и добрый. Не останавливает ни Ипотека, ни дети. Заводят отношения. Инициатива в обоих случаях именно от девушек шла, причём активная. Одна семья распалась, вторая - нет.

 

36 минут назад, Мечта поэта сказал:

А я???:D Шучу, шучу.

Я думаю так - если на женщину не обращают внимание мужчины, значит ей настала пора заняться своей внешностью. Потому что клюют они - на внешность. Это уже потом отношения могут сложиться или не сложиться. А вначале - фантик. Не клюют - надо менять фантик.

 А я помню, как ты писала, что красивой себя не считаешь и что у тебя другие моменты для привлечения мужчин срабатывают)))) И я с тобой в этом плане согласна. Я себя тоже красивой не считаю. Не страшная, миловидная, привлекательная - более, чем достаточно. Захотела - сделала себя более яркой, если настроение есть. Не захотела - стала серой мышью, слилась с толпой. Если женщина не делает из своей внешности культ - это прекрасно. Но сейчас все носятся со своим внешним видом, будто это решит все проблемы. Я наверное об этом. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Именно это причина "несчастной личной жизни", и "битья". 

Причина битья другая. Внешность женщины тут больше влияет на "качество" бьющего. Красотку- истеричку может и подкаченный зарабатывающий лупасить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Саноринка сказал:

А я помню, как ты писала, что красивой себя не считаешь и что у тебя другие моменты для привлечения мужчин срабатывают

Нет, не считаю себя красивой. :)  Но я - эффектная и привлекательная. У меня хорошая фигура и аура тоже хорошая. Поэтому ко мне тянутся люди. В принципе, я знаю, как зацепить мужчину, при условии, что я ему УЖЕ понравилась внешне. Если я не в его вкусе - я даже браться за это не стану.

Так что все равно - вначале фантик.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Саноринка сказал:

Если женщина не делает из своей внешности культ - это прекрасно. Но сейчас все носятся со своим внешним видом, будто это решит все проблемы. Я наверное об этом. 

Если кроме внешности нет ничего и себя еще неправильно позиционируют, то дело швах.

Вот даже шла речь о заказе в ресторане, например, milay сказала, что еще поковыряться может в заказанном). Но она и будет выглядеть естественно. А реши это собезьянничать другая, получится дурдом.

В том числе и с присказкой "я тут привыкла ужинать" справятся не все, чтобы это было естественно и по маслу. Так что большинству не стоит и начинать). 

А такой дурдом наши мужчины, которые что- то из себя представляют, видели не раз. 

Я сама была свидетелем, когда ну вот просто "расслабься Маша и получай удовольствие от общения". Какой там. Маша начинает манерничать, рассказывать с кем и как она общалась, толсто намекает на свои привычки к роскошной жизни... Обнять и плакать... 

И речь тут о молодых людях. Когда просто хотят замуж, детей. Напротив как раз холостой мужик и понятно, что на ногах стоит вполне твердо. 

При этом девушке провести красиво выходные не с кем. А он может и по- началу заинтересовался. Но... даже уже просто секс не интересен. Не та красота, что будь хоть какая, только "дай". А флер рассеялся.

Помню, брат ржет и спрашивает, зачем девушки "так" себя ведут. На работе 2 сотрудницы настойчиво вылавливали, чтобы довез то туда, то туда. И девушка симпатичная. И по работе должна быть не дура. А "светская беседа" была своеобразная). 

Я варианты "почему" накидала. У него такие же были. Только поверить не мог, что "кошмар, какая глупая". Думал, может есть еще какой тайный смысл таких действий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Разговор начался с того, что если вдруг яркая девушка такому обломится, он обрадуется, и вполне вероятно, что постарается удержать, хотя сам бы не подошел.

Ах если бы всегда так! Тут знаете ли на кого ещё нарвешься...

Моя институтская подруга в молодости была во истину сногсшибательной красоткой - высокая, фигурка точеная, натуральный блонд, глаза зеленые, спортсменка. При этом высокопоставленные родители и квартира на Садовом кольце. Девушка не глупая, прагматик. И среди толпы поклонников выбрала она себе самого заурядного скромнягу. На мой  вопрос она так и ответила, что, мол, он счастлив быть с ней рядом и из кожи вон лезет лишь бы ей угодить.

Поженились, парниша нашел хорошую работу и буквально через год его стало не узнать - самоуверенность изо всех щелей полезла. Дорогой джип, рестораны, друзья, девочки... На претензии жены(подруги моей) ответил:" Ну ты же меня захотела! Замуж за меня пошла! Если я тебе теперь не нравлюсь - уходи и не морочь мне голову". Ещё через год они развелись. Подруга из брака вышла с огромными потерями и плюс здорово подорванной нервной системой.

А мужик с лихвой компенсировал себе то, что ему раньше не доставалось. Самооценка чуть в потолок не упиралась, дважды женился на редких красотках и все они были жестоко брошены в итоге. И ведь такая история далеко не единичная, к сожалению...

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я сама была свидетелем, когда ну вот просто "расслабься Маша и получай удовольствие от общения". Какой там. Маша начинает манерничать, рассказывать с кем и как она общалась, толсто намекает на свои привычки к роскошной жизни... Обнять и плакать... 

Эти девчата "коммерцией" промышляют. Как раз женатые и богатые их расхватывают, потому что по факту: тратиться особо на них не надо, води по ресторанам да шмотки покупай. Во-вторых, там обычно в голове свист один и глупости, можно ее как на привязи держать, но близко к себе не подпускать.

Так что на каждую найдется желающий.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Саноринка сказал:

Возраст растёт, планка падает. Я вот знаю навскидку двух таких - финансово все своё есть (хорошая квартира, хорошая машина). По итогу оказывается, что просто нужен мужчина под боком такой вот "семейный" - спокойный, с мягким характером, внимательный и добрый. Не останавливает ни Ипотека, ни дети. Заводят отношения. Инициатива в обоих случаях именно от девушек шла, причём активная. Одна семья распалась, вторая - нет.

 

А что холостого такого никак найти? Мне кажется женщины сами себя пугают, что мужчин нет, возраст поджимает и вместо того, что бы поискать вцепляются в тех, что просто случайно рядом оказались.

Мне не верится, что яркая красотка 30 лет, обеспеченная, вдруг вцепится в чужого мужа-скромнягу со средней зарплатой. Если вдруг вцепилась, значит, что то там не так.

У меня что то сами все от скромных мужей уходят, вот только что знакомая звонила, на развод подала в пятьдесят лет. Тоже муж скромный, хороший семьянин, все для жены и детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Эти девчата коммерцией промышляют. Как раз женатые и богатые их расхватывают, потому что по факту: тратиться особо на них не надо, води по ресторанам да шмотки покупай. Во-вторых, там обычно в голове свист один и глупости, можно ее как на привязи держать, но близко к себе не подпускать.

Так что на каждую найдется желающий.

Да ничем они не промышляют. Многим замуж хотелось, детей. Да выйти не за кого попало. 

Или уж постоянных отношений с серьезным мужиком. 

Обычные желания. Только не понимают, как заинтересовать. Вот начинают выуживаться. На выходе натужно и смешно, мужикам не интересно. 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне не верится, что яркая красотка 30 лет, обеспеченная, вдруг вцепится в чужого мужа-скромнягу со средней зарплатой. Если вдруг вцепилась, значит, что то там не так.

Так 30- летний холостяк и старше тоже уже прошаренный, из тех, кто зарабатывает. Там тоже свои требования и привычки. С ним тоже "совладать" надо. 

Ой, да чего только нет в жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Обычные желания. Только не понимают, как заинтересовать. Вот начинают выуживаться. На выходе натужно и смешно, мужикам не интересно. 

Женщина, которая социально адаптирована, не должна что-то там из себя строить. Она сама по себе мужчине интересна, если присутствует интеллект и разностороннее мышление + ТА внешность, которая нравится мужчине.

Я никогда не понимала фразу: "А что ты можешь мужчине еще предложить?". А мужчине ничего предлагать и не нужно, он сам возьмет.

Интерес сам по себе появляется в процессе общения.

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да ничем они не промышляют. Многим замуж хотелось, детей. Да выйти не за кого попало. 

Так истовое желание выйти замуж мужчин отталкивает, это известный факт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Женщина, которая социально адаптирована, не должна что-то там из себя строить. Она сама по себе мужчине интересна, если присутствует интеллект и разностороннее мышление + ТА внешность, которая нравится мужчине.

Ну это слова. А по факту часто наблюдается то, о чем я писала выше. 

Очень хочется заинтересовать мужчину и кажется, что лучший способ, это своеобразная демонстрация своей востребованности и своих "шикарных привычек". 

Все разностороннее мышление для мужиков, это вишенка на торте. Можно и без этого.

Лучше сексапильность, легкость общения, отсутствие ненужного мозговыноса. При отсутствии личного широкого кругозора, можно восхищаться мужским-_-

И разные вещи социальная адаптация женщины и её возможности сделать и провести приятный вечер в мужском обществе. 

Ну и, в принципе, общая стройность и округлые формы, симпатичная мордашка, нравятся большинству мужчин. Не обязательно иметь ТУ внешность. Она больше срабатывает, если внешность ну очень изюмистая. Например, девушка очень пышная. Тогда да. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Лучше сексапильность, легкость общения, отсутствие ненужного мозговыноса. При отсутствии личного широкого кругозора, можно восхищаться мужским

Это смотря какой мужчина. Я встречала и тех, кто откровенно не в восторге от легких женщин.

И даже таких, для которых главным критерием было наличие общественной деятельности у женщины. Так что все люди разные, и строить из себя что-то дабы привлечь мужчину - пустое дело. Подходящий мужчина сам обратит внимание и все завяжется, неподходящий отвалится легко и непринужденно.

Все эти способы затянуть мужчину в свои сети в виде заигрываний, неумелого флирта, напускной легкости выглядят весьма комично.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баба с возом сказал:

никогда не понимала фразу: "А что ты можешь мужчине еще предложить?". А мужчине ничего предлагать и не нужно, он сам возьмет.

Я могу сделать вид, что не понимаю о чем речь. Но по факту, хорошо, если женщина знает, чем берет.

Мечта поэта прекрасно написала об этом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Так 30- летний холостяк и старше тоже уже прошаренный, из тех, кто зарабатывает. Там тоже свои требования и привычки. С ним тоже "совладать" надо. 

Ну, не тащить же в брак на все готовое, заметь, парня у которого из всех достоинств, хороший семьянин, при этом, если он развелся по своей инициативе, то, что он семейный как то сразу под сомнение попадает.

25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ой, да чего только нет в жизни. 

Это да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но по факту, хорошо, если женщина знает, чем берет.

Вы забыли про то, что Мечта поэта берет только мужчин, которым УЖЕ понравилась.

И каждая женщина имеет ряд особенностей, которые привлекут мужчину, если она ему уже нравится внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Вы забыли про то, что Мечта поэта берет только мужчин, которым УЖЕ понравилась.

Я помню:). Я мужу фотку показывала, она и ему понравилась. При этом ему 40 лет и сами по себе дамы взрослее его, его не привлекают. Он просто увидел в ней интересную и приятную женщину:D

Я не знаю, поймете ли вы о чем я. Но как- то так. 

12 минут назад, Баба с возом сказал:

Это смотря какой мужчина. Я встречала и тех, кто откровенно не в восторге от легких женщин.

Да? Я таких встречала мало, даже не припомню таких особо:D

13 минут назад, Баба с возом сказал:

 

И даже таких, для которых главным критерием было наличие общественной деятельности у женщины

Или поперечный шпагат делала. Думаю, таких желающих даже больше))). 

14 минут назад, Баба с возом сказал:

Все эти способы затянуть мужчину в свои сети в виде заигрываний, неумелого флирта, напускной легкости выглядят весьма комично.

Вот и плохо, когда у взрослой женщины флирт неумелый. Раньше дворян учили в том числе и поддерживать беседу. По возможности, интересную).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вольный ветер сказал:

Лучше сексапильность, легкость общения, отсутствие ненужного мозговыноса. При отсутствии личного широкого кругозора, можно восхищаться мужским-_-

+100 :) Я не встречала ни одного мужика, которому бы нравились серьёзные, вдумчивые, «тяжелые» на общение женщины в стадии ухаживаний ;) Мужики клюют на флирт, на легкую (!) сексуальность, на задорный смех и, главное! Умение слушать мужчину. Главное, с искренней заинтересованностью на личике :D 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

 Мужики клюют на флирт, на легкую (!) сексуальность, на задорный смех и, главное! Умение слушать мужчину. Главное, с искренней заинтересованностью на личике :D

Напомнила. Как то на свидании слушала мужчину, любителя о себе рассказать часа полтора, сама вставляла только, ого, надо же, какой ты молодец и хи, хи, хи. Ну, ела и пила еще при этом. После свидания приходит сообщение от него - ты мне очень понравилась, с тобой так интересно общаться :lol:

А вообще я смотрю по обстоятельствам интуитивно чувствую с кем и как себя вести.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×