Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

6 минут назад, milay сказал:

+100 :) Я не встречала ни одного мужика, которому бы нравились серьёзные, вдумчивые, «тяжелые» на общение женщины в стадии ухаживаний ;) Мужики клюют на флирт, на легкую (!) сексуальность, на задорный смех и, главное! Умение слушать мужчину. Главное, с искренней заинтересованностью на личике :D 

Так сама понимаешь, @Баба с возом девушка молодая и привлекательная. Ей хочется (почему- то) слышать именно такое. Она и слышит))).

И вот сидит мужик (да не один!) и чешет, что не любит всё то, что ты написала:D. Прям вот фу))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну, ела и пила еще при этом. После свидания приходит сообщение от него - ты мне очень понравилась, с тобой так интересно общаться 

Я вообще в начале, предпочитаю слушать, а не говорить. Успеет мужик ещё в шоке побывать! :D А слушая его, ты, во-первых, много инфы о нем узнаешь ( даже не то, что он говорит, а как, о чем, что в приоритете и тп), во-вторых, льстишь его самолюбию в том, что такая красивая сидит и слушает его умные речи ( :lol:), в - третьих, я пожрать в ресторанах люблю. Поэтому с полным ртом, говорить не могу. Не культурно :D 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Я вообще в начале, предпочитаю слушать,

Главное, кивать в правильных местах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

И вот сидит мужик (да не один!) и чешет, что не любит всё то, что ты написала:D. Прям вот фу))).

Откуда вы знаете кто и что мне чешет?

Если бы у меня целью было удачное замужество, я давно была бы замужем.

А строить из себя другого человека лично я не собираюсь, нравлюсь какая есть.

Ну и я сама, в силу особенностей своей коммуникативной деятельности, во многих вопросах весьма легкий человек. Не принципиальный, так скажем. Но этакая девочка профурсетка с вечной улыбочкой на лице - это не про меня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

этакая девочка профурсетка с вечной улыбочкой на лице - это не про меня

Ну мне кажется, имеется принципиальная разница между легкой игривостью и профурсеткой :) Даже хлопать ресницами надо уметь) Чтобы действительно, идиоткой не выглядеть :D А по большому счёту, у каждой женщины свои «фишки» и козыря. Все очень индивидуально)

Изменено пользователем milay
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но этакая девочка профурсетка с вечной улыбочкой на лице - это не про меня.

Простите, что обидела:). Ваше дело так оценивать беседу. А можно что- то извлекать и анализировать, есть ли разумное зерно:).

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Откуда вы знаете кто и что мне чешет?

Так вы сама и пишете.

13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Главное, кивать в правильных местах.

Можно просто глаза круглее сделать, если не поняла, где кивнуть).

 

2 минуты назад, milay сказал:

Ну мне кажется, имеется принципиальная разница между легкой игривостью и профурсеткой :)

Молчи, профурсетка))). Не для всех разница есть. Я про женщин). А мужчины разницу прекрасно видят, этого достаточно). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Можно просто глаза круглее сделать

И дышать чаще:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Ну мне кажется, имеется принципиальная разница между легкой игривостью и профурсеткой

Легкая игривость есть у всех женщин. Дам с каменным лицом и унылыми глазами не существует (ну я не видела).

Я лично улыбчивый человек. И даже когда очень устала, иду по делам куда-то в государственную инстанцию, "добрый день" и улыбка на лице всегда присутствуют. А уж с мужчинами тем более.

Но я, так как являюсь поклонницей женской красоты, нередко в кафе и ресторанах вижу такооой наигранный трэш со стороны женщин, что ведут себя так они, а мне почему-то стыдно за весь женский род.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Но этакая девочка профурсетка с вечной улыбочкой на лице - это не про меня.

 

И не про меня. :) Да, и не подумает обо мне никто такого. Уровень интеллекта не надо выпячивать, его и так видно. 

А поведению с мужчинами я специально училась и мимику тренировала перед зеркалом. Мне самой интересно было. 

Раньше могла много говорить на свидании, это от волнения у многих женщин бывает, сейчас больше молчу и слушаю. Поведение частично под контролем. Но, в основном интуиция ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А поведению с мужчинами я специально училась и мимику тренировала перед зеркалом. Мне самой интересно было. 

У меня с детства с этим проблем не было, я ходила в театральную студию до 7 класса, занималась танцами, выступала с докладами.

Но вот наблюдая девушек, хихикающих за столиками с мужчинами, закатывающих глаза и запрокидывающих голову, почему-то ничего кроме жалости не вызывает. Это же надо так оголодать, чтобы таким жалким способом пытаться окрутить мужчину.

Поэтому мне самой (я ж говорю, люблю женщин красивых разглядывать)). Нравятся девушки спокойные, глубокие, но с изюминкой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И дышать

Или каким нибудь образом привести себя в состояние сексуального возбуждения, фишка убойная, проверено :) больше уже ничего и не надо, флюиды нужные полетят, мужчина даже не поймет почему его к женщине тянет. Осторожней только :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Раньше могла много говорить на свидании, это от волнения у многих женщин бывает, сейчас больше молчу и слушаю. Поведение частично под контролем. Но, в основном интуиция ведет.

Никогда не молчу, всегда - наслаждаюсь общением. Если мне не весело и не интересно - значит это не мой мужчина, а я - не его женщина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Это же надо так оголодать, чтобы таким жалким способом пытаться окрутить мужчину.

Хм ;) Ну что уж прямо «оголодать» то?) Уверена, что когда вы жалеете этих девушек, мужчины заинтересовано на них смотрят. То, что нравится женщине в женском поведении, может очень отличаться от мужских предпочтений :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

У меня с детства с этим проблем не было, я ходила в театральную студию до 7 класса, занималась танцами, выступала с докладами.

Но вот наблюдая девушек, хихикающих за столиками с мужчинами, закатывающих глаза и запрокидывающих голову, почему-то ничего кроме жалости не вызывает. Это же надо так оголодать, чтобы таким жалким способом пытаться окрутить мужчину.

Поэтому мне самой (я ж говорю, люблю женщин красивых разглядывать)). Нравятся девушки спокойные, глубокие, но с изюминкой.

Мне тоже нравятся такие девушки, женщины. Спокойное достоинство. 

А вот мужчины... Вот знаете, шут разберет иногда, ЧТО они находят в той или этой женщине. ЧтО отталкивает, присмотревшись, могу назвать. А наоборот - нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но вот наблюдая девушек, хихикающих за столиками с мужчинами, закатывающих глаза и запрокидывающих голову, почему-то ничего кроме жалости не вызывает. Это же надо так оголодать, чтобы таким жалким способом пытаться окрутить мужчину.

Так никто и не отрицает того, что часто женщины неверно себя презентуют. Я сама про это писала). 

Только у вас, почему то, "легкость" воспринимается только в вышеизложенном формате). Тряски головой во время ужина и прочее). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Хм ;) Ну что уж прямо «оголодать» то?) Уверена, что когда вы жалеете этих девушек, мужчины заинтересовано на них смотрят. То, что нравится женщине в женском поведении, может очень отличаться от мужских предпочтений :) 

Не факт. Для ужимок и прыжков должны соответствовать внешность, возраст. У одной такое поведение будет в яблочко, у второй - вульгарно, у  третьей - глупо...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Только у вас, почему то, "легкость" воспринимается только в вышеизложенном формате). Тряски головой во время ужина и прочее). 

Так именно про такую легкость, не приемлемую со стороны мужчин, я и писала.

А вы сразу же подтянули это под свое представление моего образа в Вашей голове и написали, что мне чешут, дабы ко мне подкатить.

Понимаете?))

Адекватная легкость у меня присутствует, но вы как всегда стараетесь показать себя умнее остальных и перейти на личности. Ну, в принципе, ничего нового - ожидаемо. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

Но вот наблюдая девушек, хихикающих за столиками с мужчинами, закатывающих глаза и запрокидывающих голову, почему-то ничего кроме жалости не вызывает. Это же надо так оголодать, чтобы таким жалким способом пытаться окрутить мужчину.

Они, наверное, пьяные просто :D А вообще у меня была подруга с такими замашками, правда больше на домашних посиделках практиковала, ну, молодые мальчики, девочки собирались. А в клубах и кафе нормально себя вела. А там, может и с мужчинами на свиданиях у нее такое было, не знаю.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Так именно про такую легкость, не приемлемую со стороны мужчин, я и писала.

А вы сразу же подтянули это под свое представление моего образа в Вашей голове и написали, что мне чешут, дабы ко мне подкатить.

Понимаете?))

Адекватная легкость у меня присутствует, но вы как всегда стараетесь показать себя умнее остальных и перейти на личности. Ну, в принципе, ничего нового - ожидаемо. :1eye:

Понимаю, понимаю. И не я одна. 

Вы на ровном месте щетинитесь, честное слово. Но дело ваше. Можно и столь "тяжеловесно" воспринимать женский треп. Никто не пытается вас уязвить и я в том числе. 

Ну можно и промолчать на ваше "мужчинам необходима общественная деятельность"B). Это да). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ну можно и промолчать на ваше "мужчинам необходима общественная деятельность"

А я сказала всем мужчинам, или может сказала, что таких мужчин выбираю? Вроде бы нет.

Я наоборот с такими не хочу строить никаких отношений, но таких людей встречала. Разговор был о том, что "не все так однозначно", не всем нравится легкость у женщни. Но вы как всегда за уши притянули это все ко мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Так истовое желание выйти замуж мужчин отталкивает, это известный факт.

У меня не было отношений меньше чем на пол года. И все эти отношения я начинала с фразы самой себе в первую очередь "Покайфую пару неделек, а потом посмотрим...". Нынешние кайфования длятся 5 лет. Предыдущие 8 лет. 

Кайфушница блин...

2 часа назад, milay сказал:

не встречала ни одного мужика, которому бы нравились серьёзные, вдумчивые, «тяжелые» на общение женщины в стадии ухаживаний ;) Мужики клюют на флирт, на легкую (!) сексуальность, на задорный смех

Я кстати тоже. При всей любви к умным и серьезным женщинам, влюбляются они в этаких "зажигалочек". Ты можешь быть серьезным директором, и лучшим бухгалтером региона, но умение расслабиться в своем кругу, для мужчины очень важно. 

 

1 час назад, Баба с возом сказал:

Дам с каменным лицом и унылыми глазами не существует

Я видела. И они при самой интересной внешности, вечно одни. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

А я сказала всем мужчинам, или может сказала, что таких мужчин выбираю? Вроде бы нет.

Я наоборот с такими не хочу строить никаких отношений, но таких людей встречала. Разговор был о том, что "не все так однозначно", не всем нравится легкость у женщни. Но вы как всегда за уши притянули это все ко мне.

 

Ой, всё:)

Горячная вы девушка. Когда- то на общий чей- то пост и мой ответ, что да, жалко молодых девочек, которые сами пурхаются и детей поднимают, особенно не одного, мне в репу прилетело, что "зато вы старая, а я молодая". Что к чему, кроме выброса желчи). Но вы на след. день извинились. Мне не надо было, но за вас я была рада:)

И тут идет хороший женский разговор, просто видишь, как мужики подкатывают к красивой молодой девочке и пишешь об этом. 

А вообще, когда человек может улыбнуться над собой, это хорошо. Это тоже легкость). И часто движение вперед. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

И тут идет хороший женский разговор, просто видишь, как мужики подкатывают к красивой молодой девочке и пишешь об этом. 

Так я сижу и улыбаюсь, а что мне плакать разве?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в том, чтобы смеяться, запрокинув голову? Я что-то пропустила или это новый признак женщины, жаждущей заполучить мужика?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Я видела. И они при самой интересной внешности, вечно одни. 

У меня есть подруга, примерно моего возраста - бальзаковского. Имеет очень хорошие внешние данные, активная, с высшим образованием, приятный и умный собеседник.  Но когда она узнала, что мой муж называет меня суслик, а я его слоник это её шокировало, она не могла в это поверить. А меня удивил факт из её жизни, что она ни разу не танцевала медленный танец с мужчиной, и ей никто никогда не признавался в любви. 

Наверное мужчины любят сусликов!!!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×