Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Найман

Хочу жениться на сестре жены

Recommended Posts

Доброго летнего утра всем.

Вот выдалась свободная минутка решил поделиться в сайте радостью. Ожидаем прибавления в нашей большой семье. (хочу дочку). Все вроде устаканилось в нашей жизни.

Желаю всем спокойной семейной жизни и всех благ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Очень рада за Вас! Конечно, дочку, подружку старшей дочери. Семья - это замечательно и замечательно вдвойне, когда именно мужчина прилагает все усилия для благополучия в ней.

Вот только вопрос. Надеюсь, все сложилось благополучно и между вами возникли чувства. Насколько помню было так год назад :

"О чувствах ни слова, один расчет - и о детях есть на кого заботы повесить (родная тетка не обидит), и себе женщина нужна"

Да чувств особых нет, расчет присутствует. Как женщина не очень интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Вот выдалась свободная минутка решил поделиться в сайте радостью. Ожидаем прибавления в нашей большой семье. (хочу дочку).

А вот это здорово! Я вас поздравляю! Значит, формальные отношения с женой все-таки перешли в личные? Вот и прекрасно. Удачи! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Это ваша жена беременная и пьяная к вам приезжала? Или я что-то путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!

За нашу короткую семейную жизнь возникло чувство уверенности между нами, супруга тот человек с которым я буду рад встретить старость. Такого чувства не было с покойной женой. Таже усилилось чувство уважения как родному человеку. У нас общие взгляды на жизнь, интересы, даже болячки одинаковые.

Спектакль окончен

Женился на средней.

Марька

Вы путаете, неудачно складывается жизнь младшей. Она похожа на мою покойную жену тем, что считает себя достоиной большего в этой жизни.

При этом я не скажу, что это большой минус. За счет этой черты моей жены я многого добился.

Еще раз хочу пожелать всем форумчанам всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Найману счастья и понимания. Это хорошо, когда человек начинает испытывать чувства. Всем желает счастья, значит и сам счастлив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Особенно сегодня, в мусульманский праздник.

И правда. Ну, можно зато еще раз Наймана поздравить. А я в их семью верила biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А я в их семью верила

Я тоже. Он мне нравится. Серьезный мужчина, положительный. Только вот родственников до седьмого колена учить, это... ух. Никогда не пойму. Ну три-четыре еще нормально, но семь? Да еще и с множеством жен и детей? Проще застрелиться.

Лучше детям нормальное светское образование дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Только вот родственников до седьмого колена учить, это... ух. Никогда не пойму.

Лишних знаний не бывает, выучат

biggrin.gif

Лучше детям нормальное светское образование дать.

Насколько я помню из темы - все там будет, и светское образование будет.

А уж позднего ребенка любить как будут. Хорошая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Спасибо всем за пожелания, всем желаю счастья и удачи в строительстве своей семьи.

Как говорилось раньше все счастливые семьи счастливы одинаково, только все несчастные, несчастны по разному.

Я думаю жить в семье это строить ее каждый день. Конечно не все можно предусмотреть или предугадать, но все же думаю надо стремиться к этому.

Дать каждому как говорится по способности.

И у меня не все сложилось как планировал, в частности новый бизнес накрылся медным тазом, не смог привить утренею зарядку старшему сыну супруги, так же его отец запретил летний учебный лагерь за границей, зато они лучшие друзья с моим младшим.

Дочка моя растет, свои девичьи секреты со старшей, каждую неделю новый имидж, учится готовить.

Студентка наша живет полной жизнью, учится на отлично, всяческий развивается. Вот смотрю на нее и не нарадуюсь, современный наш человечек, хороший пример для моей дочки. Мне ее будет жаль отдавать замуж, а поклонников хоть пруд пруди.

Супруга уже научилась водить, подтянула английский, помогает в делах и я помогаю чем могу.

Так и живем, каждый день строим новую ячейку общества и всем того же желаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала всю ветку и хоть советов не давала, хочу вам пожелать всего-всего хорошего. Чтобы вашу семью больше не касались беды и неприятности. И пожелать прожить счастливую совместную жизнь.

У вас союз с женой сложился именно умом, а не чувствами и эмоциями как в молодом возрасте. А брак по расчету( я не говорю про материальное) обычно самый крепкий.

Счастья, удачи, успеха и много, много радости в вашей большой и дружной семье 😘

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Минут пять назад сидел и читал посты на это форуме и мне позвонили и сообщили, что я стал богаче на Рост 59 см, вес 4 200. У нас пополнение!!!!!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Минут пять назад сидел и читал посты на это форуме и мне позвонили и сообщили, что я стал богаче на Рост 59 см, вес 4 200. У нас пополнение!!!!!!!

Ура! А кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Это хорошо. Радость у вас. Поздравляю!

А вы еще не в роддоме, вас заждались

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеялся на девочку, но видно не судьба. Пенсия откладывается. Значит не заслужил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Я так надеялся на девочку, но видно не судьба. Пенсия откладывается. Значит не заслужил

У вас будет потом много-много дочек. Сыновья выберут

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вы еще не в роддоме, вас заждались 

машину грею, у нас первый снег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Поздравляю вас, счастья семье, здоровья малышу и всем вашим домочадцам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

thumb_yello.gif Поздравляем-поздравляем! Счастья вам, всем вашим детям, и, конечно, жене!

За это лично перед форумом ответите. wink.gif

Мы вас любим. Многие тут.

А пенсия... Ну пусть она по вам поскучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Поздравляю вас с рождением ребенка! Здоровья маме и малышу.

Я так надеялся на девочку, но видно не судьба. Пенсия откладывается. Значит не заслужил

Как рождение девочки влияет на пенсию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вишня зимняя
Как рождение девочки влияет на пенсию?
Мальчику же калым надо обеспечить, вот и придётся Найману работать-зарабатывать вместо пенсии, а не на печке лежать, а девочку и так возьмут, да ещё приплатят! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×