Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кармина Бурана

А доступ на той сети стоит? На новой , в смысле?

В смысле доступ? Что эта сеть доступна для всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Ну да- вы на эту сеть, что создали, ну пусть соединение 2, должны поставить общий доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Так, общий доступ поставила. Доступ к телу интернету получила. Теперь другая проблема - ни одно устройство не может пройти аунтификацию, то бишь подключится. Чего опять не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey

Сходила я по вашей ссылке. Спасибо, но из-за обилия рекламы мало что поняла. Полезла на другие сайты, но раз ни одно из устройств не подключается, значит косяк мой где-то в настройках сети на ноуте.

g.gif

Блин, у меня не бывает простых проблем с компьютером. Все глобальные. Если у кого-то решается такая же напасть за пять минут, то у меня как минимум неделю. Вот мне "везёт". cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Вот нашел для вас сайт, думаю, что описано все понятно. Обратите внимание на то, что ваш ноут должен быть подсоединен к интернету через провод!!!!!!!!

http://remontka.pro/kak-razdavat-wifi-s-noutbuka/

Мне понравилась программа MyPublicWiFi по описанию, и что нет всяких ненужностей.

Вот еще:

http://nastroisam.ru/kak-razdat-wifi-s-noutbuka/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey

ваш ноут должен быть подсоединен к интернету через провод!!!!!!!!

А зачем? У нее же через USB.

Урания

Так вы еще мучаетесь? А с другого устройства пароль вводите, тот, что на эту сеть поставили? Это и есть аутентификация .

Смотрите внимательно, вам про доступ писали, а вы не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Так вы еще мучаетесь?

Естественно, ещё и недели не прошло. cry_1.gif

А с другого устройства пароль вводите, тот, что на эту сеть поставили? Это и есть аунтификация.

Смотрите внимательно, вам про доступ писали, а вы не заметили.

Пароль ввожу само собой тот, что поставила на сеть. А про доступ не то что не заметила, просто не сразу поняла что его везде надо включать. Что вы хотите от врождённой блондинки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Значит, пароль не верный вводите. Проверьте. Сеть есть, инет-. есть, нет распознавания . Ну только пароль приходит на ум.

Что вы хотите от врождённой блондинки

Это тут не причем, просто надо все выполнять шаг за шагом и проверить потом внимательно( это не только в данном случае). Так и пароль сейчас проверьте- может тоже не правильно вводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Я, может, чего не понял, но вы должны на создаваемую сеть придумать свой пароль.

Вы уж извините, что я лезу, мне больше по железу понятнее, просто счел нужным как-то помочь.

Посмотрите по данным мной последним ссылкам, там все подробно описано, и без рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя! Заработало! Нашла я в чём была причина. Надо было ставить не беспроводное соединение, а широполосное мобильное. Поменяв этот параметр, у мня появился вай фай с компа. shiz.gif

Всем спасибо за помощь. Я всегда знала, что коллективный разум форума -это помощь в решении любых вопросах.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Ну наконец, я рада за вас! Специально зашла почитать, как у вас дела после утра.

И никогда не опускайте руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, срочно нужна помощь, опять проблема с Вордом 2013. Часа три назад закончила работу, всё в порядке было, а сейчас прислали новую и к ней скрины отчёта, тоже в ворде. Их первыми открыла, может быть из-за этого, я там для удобства шрифт меняла и интервалы.

В общем, пропало разделение страниц, всё идёт сплошняком. Сам документ какой-то вытянутый в ширину, хотя поля те же, что и всегда, и разметка книжная. Я уже там лазила-лазила, ничего понять не могу. Очень неудобно работать, просто невозможно ориентироваться и вообще противно cry_1.gif А заказ делать надо sad.gif

Сейчас попробовала хоть так поработать, а он ещё и тормозит. Я слово набираю, а ничего нет. Через несколько секунд появляется. А иногда вообще не появляется, приходится по три раза набирать cry_1.gif Блин, руки мне оторвать нафиг! cry_1.gif

Ура-ура-ура!!! Я нашла решение в интернете! rus_flag.gif

На всякий случай, если кому понадобится сбросить настройки в Ворде, поделюсь.

Ссылка не вставляется. Вот тут https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/8220...xitmyselfalways нужно выбрать "Вот простой исправления" (им Гугл-переводчик текст с английского переводил, поэтому похоже на надписи на китайских этикетках laugh.gif ) Там выбрать свою ОС и скачать Мастера. После запуска он автоматически возвращает первоначальные настройки, мне осталось только колонтитулы исправить и навигацию чуть в сторонку отодвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гугл и Яндекс еще никто не отменял. Не надо тут делиться ссылками на скачивание лицензионных программ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Виндовс 10 обновилась самостоятельно и все мои настройки слетели, папки опустели и, вообще, грустная я cry_1.gif

Гугл рекомендовал отключить нафиг автоматическое обновление. Вроде отключила, посмотрю, что дальше будет.

После предыдущего падения системы в начале месяца был откат назад к семерке, потом опять предложили обновление до 10, и опять подобная фигня. Теперь все документы, в основном фото, сразу отправляю на яндекс-диск.

Если опять начнет озорничать, придется возвращаться на 7. sad.gif

Кармина Бурана

Так халява жеж!

А дураков учить надо, ну или "Каждый должен лохануться сам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

А у меня Виндовс 10 обновилась самостоятельно

Так запрос же приходит про обновление. Вы сами ответили?

У меня 8.1 и я не рискую десятку ставить. Пусть уже все отлажено, работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте, на какую Ос лучше перейти? Я, как динозавр, всё ещё на ХР blush.gif Ну удобна она мне. Однако, уже становится неудобна, ибо куча программ стали её не поддерживать. И тут вот Гугл Хром для полного счастья выдаёт, что тоже скоро перестанет поддерживать ХР dry.gif

В общем, волей-неволей, придётся на что-то другое переходить. На что именно? У мамы пользовалась 7, не понравилось unsure.gif Мама потом её до 10 обновила, и ей и мне больше нравится, но тут, смотрю, не рекомендуют пока unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

А посоветуйте, на какую Ос лучше перйти?

7, нет проблем найти пиратскую.

8 и выше с этим проблемы.

И тут вот Гугл Хром для полного счастья выдаёт, что тоже скоро перестанет поддерживать ХР

Ну и пусть себе выдает, не будет обновляться, но текущая версия работать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Ну и пусть себе выдает, не будет обновляться, но текущая версия работать будет.

То есть советуешь на ХР пока оставаться? Просто переустановка ОС нужна по-любому, у меня давно уже половина функций не работает, всё финансов не было. Щас вот появились для переустановки. Вот и думаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Просто переустановка ОС нужна по-любому, у меня давно уже половина функций не работает, всё финансов не было. Щас вот появились для переустановки. Вот и думаю

Не помню, что у тебя за комп, может для 7 и выше придется и железки улучшать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, сегодня включила ноут и радости моей нет предела - шутю, конечно laugh.gif , но все что было позавчера есть и сегодня, то ли глюк вчера был, то ли восстановилось, но фотки все на месте и папочки заполнены как надо.

Лунный Кот

Сервис пак - этта что? g.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

Сервис пак - этта что?

Это пакет исправлений.

Для ХР - 3 пакета выходило, для 7 - 1, для 8 не было, но выпустили 8.1, для 10 не было еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заработал скайп. Но просмотрела свой профиль и так и не поняла в какой строчке меню профиля воткнуть новый логин. Подскажите, пожалуйста.

Сегодня вообще творилось черт-те что. Первый раз за все время, когда я впервые познакомилась с интернетом - положительный баланс на модеме, есть сигнал, а все страницы, абсолютно все, недоступны. Или куда-то попаду, но после недолгой паузы снова "веб-страница недоступна", а ниже тарабарщина на английском (не владею, простите) со словом "error". Знаю, что переводится как "ошибка". Но прилично мне это помотало нервы. Несколько раз выключала , пока все заработало. Честное слово, такое впервые. И что это было? Просветите на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

в какой строчке меню профиля воткнуть новый логин.

Не поняла- искать новый логин или вы про свой спрашиваете? Если про свой, то как вы его собираетесь поменять?

положительный баланс на модеме

А это что?

страницы, абсолютно все, недоступны.

Ну значит у вас инета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×