Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Кувшинка

От вашей фразы, что мужчина может терпеть и жить без секса несколько месяцев лишь осозновая, что он любит свою семью, веет инфантилизмом

Так чего вы тем самым сказать-то хотите, что в вынужденной разлуке мужчина никак не сможет без женского тела, или что? Я чего-то не понимаю полета вашей мысли. И в чем заключается инфантилизм? В том, что я не воспринимаю всех мужчин в качестве животных, не способных контролировать свои инстинкты? Ну, ок, пусть я буду инфантильной в ваших глазах, мне все равно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно

Кино и немцы

К чему тогда все остальные вопросы вашего поста? laugh.gif

Так чего вы тем самым сказать-то хотите, что в вынужденной разлуке мужчина никак не сможет без женского тела, или что? Я чего-то не понимаю полета вашей мысли. И в чем заключается инфантилизм? В том, что я не воспринимаю всех мужчин в качестве животных, не способных контролировать свои инстинкты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Хотелось понять вашу точку зрения. Если она у вас вообще есть по данному вопросу. А то пока не понятно совершенно, чего вы сказать-то хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось понять вашу точку зрения.

Кино и немцы

Если вам хочется понять точку зрения человека, то тогда не пишите ему "мне все равно" smile.gif

Инфантилизм в том, что вы будучи женщиной думаете, что прекрасно разбираетесь в мужчинах, но не вы одна в этом "грешна", тут много таких.

В том, что я не воспринимаю всех мужчин в качестве животных, не способных контролировать свои инстинкты?

А почему вы решили, что я их так воспринимаю ?

Мужчина, это человек, но другой, отличающийся от женщины. С этим то вы согласны? wink.gif

Лично у меня мужчина, который в силу обстоятельств и удобной обстановки изменил жене разово, а может даже и нет, не ассоциируется с животным.

Для вас понятие мужчины - это лишь тот, кто всегда ТЕЛОМ верен своей жене?

Для меня нет.

Я не низвожу мужчин к животным лишь только потому, что он сексовался с другой женщиной. Как-то для меня понятие мужчин более широкое и не лежит лишь в плоскости "переспал - не-переспал"...

А вообще это все оффтоп. Прощу прощения у модераторов за отступления от темыnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Для вас понятие мужчины - это лишь тот, кто всегда ТЕЛОМ верен своей жене?

Нет, не мужчины, а мужа. Это немного другое. smile.gif

Инфантилизм в том, что вы будучи женщиной думаете, что прекрасно разбираетесь в мужчинах, но не вы одна в этом "грешна", тут много таких.

Я вот не особо разбираюсь, но мне приятнее думать, что мой супруг мне верен. И поскольку ни в чем замечен не был, то я в это верю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Да ладно Вам, Стелла. А то сейчас договоримся, что и Настя, прикрываясь ребенком, улетела амуры крутить.  Я до 3 Мирошкиных лет каждое лето уезжала из Москвы, дети должны дышать свежим воздухом. Москва тяжело зимой дается деткам, чтобы еще и летом сидеть около мужа и сторожить его.

Да я разве против? Каждый сам выбирает, как ему жить.

Вот, кстати, у меня подруга не так давно развелась. Муж - тихий, пришибленный подкаблучник. Все делал так, как жена скажет.

Жена - красотка и умница. Он работал, она - нет.

Работа его была связана с командировками, причем, длительными. И вот в очередную командировку она не поехала. Ибо там село практиЦки. Прикрылась учебой и осталась дома. Дома хорошо - подруги, океан рядом.

Мужа за три месяца окрутила дама с тремя детьми.

Финита ля комедия.

А казалось бы - верный, послушный... любовь нечаянно нагрянет ( подпитанная воздержанием) и пиши пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

мне все равно

Это было написано относительно того, инфантильной вы меня считаете или какой-то другой. А если я задаю вопросы относительно вашей точки зрения по данному вопросу, следовательно, мне интересно, что вы ответите. Разницу чувствуете? wink.gif

Инфантилизм в том, что вы будучи женщиной думаете, что прекрасно разбираетесь в мужчинах

А почему вы думаете, что я в них не разбираюсь? smile.gif Лишь на том основании, что мое мнение не совпадает с вашим? Так ничье мнение не является эталонным. У меня свое, у вас свое. И конкретно своего мужа я не собираюсь считать человеком, который не может контролировать свои половые позывы, до тех пор, пока мне не докажут обратного. Пока что он не давал поводов в себе сомневаться. Я очень редко ошибаюсь в людях. Кем другие своих мужей считают, их личное дело. Просто не стоит обобщать - все разные. Поэтому разговоры из серии "все женщины вот такие, а все мужчины вот эдакие" вызывают недоумение, как и вообще любые попытки обобщения.

Да, мужчины и женщины разные, но не настолько, чтоб считать, что весь мужской пол поголовно не способен себя контролировать даже в процессе довольно длительного воздержания. Отсутствие самоконтроля - да, это и есть поведение животных, а не людей. Так зачем приписывать это свойство всем мужчинам, если это неправда. А то, что многие изменяют при любой удобной возможности, ну есть такие мужчины, кто спорит. Это их личный выбор. Таким и в разлуке быть не обязательно, жена в дверь, любовница в окно.

Для вас понятие мужчины - это лишь тот, кто всегда ТЕЛОМ верен своей жене?

Нет, не только. Но мужчина, который мне не верен - меня не устроит. Несмотря на его остальные положительные качества. Вас - возможно, если вы в этом ничего особенного не видите. Сейчас модно "мудро" относиться к изменам мужа, уговаривая себя, мол, а что в этом такого, все они одинаковы. А у меня другие запросы. Я привыкла быть единственной, а не запасным вариантом smile.gif

Мечта поэта

А казалось бы - верный, послушный... любовь нечаянно нагрянет ( подпитанная воздержанием) и пиши пропало.

Так она и без воздержания нагрянуть может. На меня вон нагрянула же, хотя с бывшим мужем никакого воздержания не было smile.gif Но вот мне кажется, что если такое происходит, значит, что-то все же не ладно было в отношениях. Какая бы картинка красивая не виделась со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не мужчины, а мужа. Это немного другое

Ямана

Так Кино и немцы оперирует понятием "мужчины", а не конкретно понятием "мой муж" - вот я ей про мужчин и отвечала.

Я вот не особо разбираюсь, но мне приятнее думать, что мой супруг мне верен

Мне тоже так приятнее думать, поверьте smile.gif Я так и думаю обычно.

Но ежели что, не буду закатывать глазки и говорить "о нет, мой высокоморальный муж не способен на это"..

А почему вы думаете, что я в них не разбираюсь?  Лишь на том основании, что мое мнение не совпадает с вашим?

Кино и немцы

Вы читать умеете?

Нет, не потому, что ваше мнение с моим не совпадает, а потому что вы ЖЕНЩИНА. Так понятно вам? cool.gif

Но мужчина, который мне не верен - меня не устроит. Несмотря на его остальные положительные качества. Вас - возможно, если вы в этом ничего особенного не видит

Если я в этом не вижу ничего особенного для мужчин в целом, это не значит что в частности меня это устроит.

И про "обобщать" это не ко мне music_whistling.gif

Я вам просто говорю о том, что вы ЖЕНЩИНА - и как вы можете знать психологию всех мужских порывов, исходя из того, что вы женского роду, а вы мне про какой-то контроль, обобщение и так далее.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А казалось бы - верный, послушный... любовь нечаянно нагрянет ( подпитанная воздержанием) и пиши пропало.

Моя мама спустя лет 25 своей семейной жизни с моим папой как-то сказала мне, что не обольщается насчет верности мужа, который 18 лет летал по командировкам. Замечен не был, никаких звонков, никаких сплетен в гарнизонах не было никогда. НО! Глупо думать, что человек, который 2 недели из каждого месяца летал по всему Дальнему Востоку, в том числе бывал в крупных городах, а летом на месяц улетал в Москву с экипажем, никогда нигде и ни с кем. biggrin.gif

Больше у нас ни разу такого разговора не было ни до, ни после.

У родителей счастливый брак, живут больше 33-х лет вместе. Но мама моя все-таки реально смотрит на вещи.

Я тоже не из тех людей, которые считают, что уж мой-то НИКОГДА. laugh.gif И предпочитаю не будить лихо, то есть не оставлять мужа надолго одного. Необходимости такой не вижу, если честно.

Кино и немцы

Сейчас модно "мудро" относиться к изменам мужа, уговаривая себя, мол, а что в этом такого, все они одинаковы.
Это не мода, это здравый смысл. Но в семье, где жена играет ведущую роль практически во всем вероятность измены ниже, вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Так Кино и немцы оперирует понятием "мужчины", а не конкретно понятием "мой муж" - вот я ей про мужчин и отвечала.

Так мой муж разве не относится к мужчинам? laugh.gif Если некто заявляет обо ВСЕХ мужчинах, приписывая им некоторые характеристики, то, следовательно, туда и мужья всех нас входят. С чем я не согласна smile.gif Можно сказать "многие поступят так-то и так-то", это будет звучать уже не настолько категорично, как "если мужчина живет без секса несколько месяцев и не идет налево, значит он ненормальный или импотент".

а потому что вы ЖЕНЩИНА

И что дальше? blink.gif Женщина, по-вашему, в мужчинах разбираться не может? Опять глобальные обобщения...

Лигия

Это не мода, это здравый смысл.

У каждого он свой. И у каждого свои границы допустимого в семье. Кто-то и побои годами терпит, и продолжает любить. Я не собираюсь терпеть то, что не хочу терпеть, только и всего. И никакой мудрости я в этом не вижу. Лично я. Но у других, безусловно, есть право на собственную точку зрения.

Глупо думать, что человек, который 2 недели из каждого месяца летал по всему Дальнему Востоку, в том числе бывал в крупных городах, а летом на месяц улетал в Москву с экипажем, никогда нигде и ни с кем.

По мне так глупее изводить себя мыслями, что "наверняка что-то где-то было". Пока не пойман - не вор, зачем ВООБЩЕ об этом думать, если поводов для этого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так потому и получилось, что муж

Муж - тихий, пришибленный подкаблучник. Все делал так, как жена скажет

Таких за ворота одних выпускать нельзя. wink.gif Привык слушаться...

Лигия

У родителей  счастливый брак, живут больше 33-х лет вместе. Но мама моя все-таки реально смотрит на вещи.

Это же замечательно.

Замечен не был, никаких звонков, никаких сплетен в гарнизонах не было никогда.

А что еще надо? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так она и без воздержания нагрянуть может. На меня вон нагрянула же, хотя с бывшим мужем никакого воздержания не было  Но вот мне кажется, что если такое происходит, значит, что-то все же не ладно было в отношениях. Какая бы картинка красивая не виделась со стороны.

Без воздержания тоже может, согласна. Но с воздержанием - быстрее.

Зря, что ли, умные люди советуют отправляться за покупками плотно поевши? На голодный желудок чего только не наберешь.

И тут также.

Лигия

Моя мама спустя лет 25 своей семейной жизни с моим папой как-то сказала мне, что не обольщается насчет верности мужа, который 18 лет летал по командировкам. Замечен не был, никаких звонков, никаких сплетен в гарнизонах не было никогда. НО! Глупо думать, что человек, который 2 недели из каждого месяца летал по всему Дальнему Востоку, в том числе бывал в крупных городах, а летом на  месяц улетал в Москву с экипажем, никогда нигде и ни с кем

Тут еще вот какое дело. Мужчину, который привык крутить интрижки и относится к сексу на стороне как к стакану пивка в жаркий день, отпускать от себя безопаснее.

Ну, выпил, удовлетоврил жажду и забыл.

А вот с верным и и правильными сложнее. Для него измена - целое событие. Хорошо, если на время. А то ить закрутит так, что голову потеряет и семью развалит. unsure.gif Вот как такого оставлять надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но с воздержанием - быстрее.

Многое зависит от ситуации и отношений в семье. Если жена месяцами, грубо говоря, "не дает" и отмазывается больной головой, то это одно. А если вынужденная разлука, решение о которой принимали вместе, то совсем другое. Также как и с покупками. Да, можно бездумно набрать всякого на голодный желудок. А можно пойти в магазин с четким осознание потратить только энную сумму на энные продукты, потому как остальные деньги нужны на более важные задачи, и выполнить это намерение.

А вот с верным и и правильными сложнее.

Да, такие если изменят, то вследствие глобального крышесноса, и это будет не просто интрижка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Многое зависит от ситуации и отношений в семье. Если жена месяцами, грубо говоря, "не дает" и отмазывается больной головой, то это одно. А если вынужденная разлука, решение о которой принимали вместе, то совсем другое. Также как и с покупками. Да, можно бездумно набрать всякого на голодный желудок. А можно пойти в магазин с четким осознание потратить только энную сумму на энные продукты, потому как остальные деньги нужны на более важные задачи, и выполнить это намерение

Да, согласна. Все зависит от того, сумеет ли верный муж удержать себя в руках во время вынужденного воздержания или нет.

У меня вот один хороший знакомый из опасения подцепить болезнь нехорошую воздерживался долго-долго. Терпелка лопнула в итоге, но это уже совсем другая история.

Ой, вспомнила эпизод из Нимфоманки Ларса Фон Триера. Когда юница в поезде накинулась на верного мужа и стала делать ему минет. Он так нервничал, бедняжка.

Я мужу сразу сказала - если вдруг такое чудо случится и какая-нить юница предложит тебе бесплатный минет, ты не отказывайся, получай удовольствие.

"Вот именно, что если чудо". Ответил мне муж. Ну, посмеялись. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

По мне так глупее изводить себя мыслями, что "наверняка что-то где-то было". Пока не пойман - не вор, зачем ВООБЩЕ об этом думать, если поводов для этого нет?

А кто вам сказал, что люди, которые так думают, изводят себя? laugh.gif Факты говорят о том, что верные всю жизнь мужья скорее исключение, чем правило. Почему надо от этого факта отмахиваться?

Вы пообщайтесь на эту тему с теми, кто 30-40-50 лет живет в единственном браке, узнаете много интересного. НИ ОДНА женщина не скажет, прожив жизнь с мужем, что "мой-то точно нигде и никогда". no_1.gif У них уже нет этого вашего юношеского максимализма. Ответ будет в духе "никогда ни в чем не замечен", но никак не НИКОГДА не изменял точно 100%. biggrin.gif

Я не знаю, характер это ваш или правда максимализм, но у Вас либо черное, либо белое часто. Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

НИКОГДА не изменял точно 100%.

А где я это утверждаю-то? blink.gif Но пока не было прецедентов - считаем, что не изменял, презумпцию невиновности еще никто не отменял вроде бы? 30-40-50 лет мы еще вместе не живем, что там будет впереди, мне неведомо. Так в чем максимализм?

А кто вам сказал, что люди, которые так думают, изводят себя?

Опять же, где я писала, что они непременно изводят себя? Я всего лишь написала - не думать об этом проще, чем думать. Синдромом умной Эльзы лично я не страдаю. А вдруг, а где-то, а с кем-то... Пока я не знаю, живу спокойно. Вот если узнаю, тогда буду уже думать и размышлять по-другому.

Почему надо от этого факта отмахиваться?

Мне нет дела до того, как живет большинство. Мне есть дело до собственной семьи и собственного мужа. Пусть завтра будет доказано, что все мужчины мира изменяют своим женам, пока я не получу доказательства конкретно на своего мужа - я не буду его ни в чем подозревать smile.gif

Мечта поэта

Все зависит от того, сумеет ли верный муж удержать себя в руках во время вынужденного воздержания или нет.

Ну многие же как-то терпят во время беременности жены (кому нельзя) и после родов... Чего уж тут такого экстраординарного. Ситуации вынужденного воздержания не так уж часто в нормальной супружеской жизни встречаются... Просто кому-то важнее быть честным перед семьей, а кому-то - удовлетворить сиюминутные хотелки. У всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мне нет дела до того, как живет большинство. Мне есть дело до собственной семьи и собственного мужа. Пусть завтра будет доказано, что все мужчины мира изменяют своим женам, пока я не получу доказательства конкретно на своего мужа - я не буду его ни в чем подозревать 

Так он у вас вообще из дома работает или я ошибаюсь?  biggrin.gif

Хотя, виртуал еще никто не отменял... шучу, шучу!

Ну многие же как-то терпят во время беременности жены (кому нельзя) и после родов... Чего уж тут такого экстраординарного. Ситуации вынужденного воздержания не так уж часто в нормальной супружеской жизни встречаются... Просто кому-то важнее быть честным перед семьей, а кому-то - удовлетворить сиюминутные хотелки. У всех по-разному.

Да, но обстоятельства разные. Одно дело - медицинские показания, осознание важности момента (если оно есть, конечно) и близость супругов, в том числе и духовная.

Другое - жена с ребенком укатила на все лето отдыхать, к примеру. Они отдыхают и муж чувствует себя вправе немножечко оттянуться.

Свобода на все лето, кругом девки полуголые (миниюбки, мини-шорты и пр.лабуда, только возбуждающая аппетит)... а если мужчина симпатичный или хорошо зарабатывает ( про то и другое разом уж и не говорю), соблазнов у него будет масса просто. Найдутся охотницы, даже если он изначально не планировал их поиски. Особенно, если он не дурак в компании потусить.

Неужели вы не чувствуете этой разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, дома он занимается ребенком, к компу даже не подходит smile.gif На работу уезжает на 3-4 часа по вечерам, быстренько все закончить и вернуться. График у него много лет один и тот же, внеурочных работ не наблюдается. По друзьям он не ходит, он вообще не особо любит всякие тусовки и сборища. И при таком раскладе начать его в чем-то подозревать... Ну разве что во сне изменяет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я мужу сразу сказала - если вдруг такое чудо случится и какая-нить юница предложит тебе бесплатный минет, ты не отказывайся, получай удовольствие

Ну ты шутница, Стелла! laugh.gif Я вот обдумываю иногда, у нас есть шанс ко мне на родину поехать работать. Этому я очень обрадовалась бы, прямо очень. Но одно только меня беспокоит, нашим женщинам очень нравится мой муж g.gif Я замечаю, как на него заглядываются именно у меня в стране, муж говорит это потому что у нас мужчины некрасивые и даже ( laugh.gif ) он становится красавцем)) Как бы красавца моего не околдовали потом, как этого избежать-то можно? А то начитаешься форума и неспокойно как-то, вот так зазеваешься на минутку, а за углом уже хищница круги наворачивает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И при таком раскладе начать его в чем-то подозревать...

Нет, при таком я бы не стала. Тем более, он не дает вам повода. Тем более, он несколько прижимист.

Нет, спите спокойно. Пока laugh.gif

Изумрудная

Я вот обдумываю иногда, у нас есть шанс ко мне на родину поехать работать. Этому я очень обрадовалась бы, прямо очень. Но одно только меня беспокоит, нашим женщинам очень нравится мой муж  Я замечаю, как на него заглядываются именно у меня в стране, муж говорит это потому что у нас мужчины некрасивые и даже (  ) он становится красавцем)) Как бы красавца моего не околдовали потом, как этого избежать-то можно? А то начитаешься форума и неспокойно как-то, вот так зазеваешься на минутку, а за углом уже хищница круги наворачивает

Я бы поехала и даже не раздумывала. Начнет носом крутить, найдешь другого - помоложе и побогаче. Ты же языки знаешь? Ну вот.

Пусть он боится тебя потерять, а не ты - его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Неужели вы не чувствуете этой разницы?

Конечно, чувствую. Чем более общителен и обаятелен мужчина, тем больше у него вокруг соблазнов, особенно если жена в отъезде. Кто спорит? Но даже это не гарант того, что он не сдержится wink.gif Зависит от его настроя и морально-волевых качеств. Ну а такие домоседы, как мой, максимум один раз к друзьям на покер выберутся, мало что ль таких, которым в свободное время лишь бы поспать да книжку почитать? smile.gif Вообще, процент вероятности измены в разлуке целесообразно рассчитывать отдельно в каждом конкретном случае, уж слишком много факторов может повлиять, единого алгоритма тут нет и быть не может.

Вообще, я думаю, кто потенциально готов изменить - тот рано или поздно найдет удобный случай. И ждать отъезда жены в отпуск будет для этого совершенно не обязательно.

Нет, при таком я бы не стала. Тем более, он не дает вам повода. Тем более, он несколько прижимист.

Да уж, по ресторанам и кабакам любовниц точно водить не станет, а кому нужен женатый любовник без щедрой души? Не, моего если кто возьмет, то только по большой любви! laugh.gif

Пусть он боится тебя потерять, а не ты - его.

Вот, вот brows.gif Того же принципа придерживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вообще, я думаю, кто потенциально готов изменить - тот рано или поздно найдет удобный случай. И ждать отъезда жены в отпуск будет для этого совершенно не обязательно.

Согласна. Но уезжая на все лето, жена дает мужу прекрасный повод. Даже если и не думал ни о каких удобных случаях. В этом и заключается разница.

Особенно, если она выше всяких подозрений, не ревнива и любит об этом повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пусть он боится тебя потерять, а не ты - его.

Не, ну меня именно эта мысль и успокаивает, я же там не буду дома сидеть как здесь. Думаю бояться он будет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но уезжая на все лето, жена дает мужу прекркасный повод.

Опять же, смотря как уезжая. Одно дело - "ребенку нужен свежий воздух, мы уезжаем, ты остаешься, и это не обсуждается". Тут муж, действительно, может почувствовать себя ненужным и обиженным. И последствия могут быть разными... Другое дело, когда муж сам настолько печется о ребенке, что вывезти его к морю, даже методом разлуки с женой, становится наиважнейшей задачей - здесь и восприятие ситуации другое будет. Я решил, я отправил, я дал добро - значит, я оценил все неудобства и готов с ними смириться. Да, гарантий нет ни в одном, ни в другом случае, ну так гарантии в этой жизни вообще бывают только в морге.

Особенно, если она выше всяких подозрений, не ревнива

Вот в таких случаях морально изменить сложнее как раз wink.gif Проще изменять ревнивцам, они все равно уже подозревают, так пусть хоть не напрасно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, по ресторанам и кабакам любовниц точно водить не станет, а кому нужен женатый любовник без щедрой души?

Кино и немцы

Замужней даме, которой не нужно проблем, ведь главное для нее не душа будет, а кое-что другое laugh.gif И такие, поверьте есть.

Мечта поэта

Но уезжая на все лето, жена дает мужу прекркасный повод.

Однозначно.

Мой первый муж меня безумно любил, повода вообще не давал никогда его подозревать, а ведь выяснилось после развода, что оказывается когда я была беременна, "чуть не изменил" с одной девушкой с работы. А я ведь ни сном, ни духом - вся такая правильная беременная была, да и муж пылинки с меня сдувал и все хотелки выполнял, высокоморальный был товарищь в этом отношении, да и некогда ему было, после работы домой только бежал. А ведь поди же ты cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×