Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Мадлина

О майн готт!!!! Внешность у мужиков-дело десятое. Может, у супруга в штанах ничего не шевелилось. А у неказистый любовник-конь огонь.

Она не жаловалась на холодность мужа. Наоборот, рассказывала, приходил с работы и здороваясь, сразу клал обе руки на грудь. Очень любил её мять.

Просто она смолоду была слаба на одно место, ещё со школы.

Когда они ещё в 10 классе начали встречаться, она тайно сбегала на танцы. Он её ловил всю расфуфыренную и размалёванную, как путана. Вытаскивал из вагона электрички и тащил за руку домой умываться-переодеваться. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он её  ловил всю расфуфыренную и размалёванную, как  путана. Вытаскивал  из вагона электрички и  тащил за руку домой умываться-переодеваться. 

И вы говорите, что он ничего не знал??? Видели глазки, что покупали. Значит. она ему нужна ТАКАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Он её  ловил всю расфуфыренную и размалёванную, как  путана. Вытаскивал  из вагона электрички и  тащил за руку домой умываться-переодеваться. 

Так он от нее тащится, как кот от валерьянки поди всю жизнь. laugh.gif Так что завидуйте молча, как гритттся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсьена, как вас от зависти-то расколбасило laugh.gif. Только чего вы генерала жалеть вздумали - не понимаю. У него жизнь полна мексиканских страстей, может, ему с правильной женой (такой, как вы wink.gif) было бы скучно и пресно. А тут постоянный выброс адреналина! Вместо того, чтоб сокрушаться да жалеть его рогатую головушку - порадовались бы за людей. Нашел горшок свою крышечку - так и счастья им полный дом smile.gif. Чего переживать-то? Али генеральша на вашего мужа покушалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Какаду

Я все-же думаю, что нас немножко троллят. Ну не может умный человек так открыто выражать свою зависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки - никогда.

Простите, но вы и сами из деревни, если в чё laugh.gif

Почему стервам так везёт на хороших мужиков, я не понимаю.

Может, мужики ведутся на их красоту...

Не то чтобы на красоту, сколько на именно такой вот характер, который их бодрит. Один офицер мне так и сказал про свою жену: "А я люблю стерв!" Он не прав или ваше отношение к этому?

А она с его другом шашни крутила, даже в нашем с мужем шкафу встроенном laugh.giflaugh.giflaugh.gif Мы поржали да и только, ядом не плескались. Ибо у каждого своя пчелка, свой хоботок и свой цветок, куда сесть и кому засадить. Но то что мы смеялись над этой Наташей, когда ее любовник заступил в наряд и она оказалась на той свадьбе только рядом с мужем и потому плакала все время, я не отрицаю. Смеялись на пару с моим мужем, ибо прелюбодеяние это laugh.gif , его и наказали сверху, послав любовника в наряд,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Что-то с Вами не то... У Вас, красивой и здоровой, мужчину что ли отбила "неполноценная" женщина? И Вы не можете принять, что Вас променяли на "неликвид"?

Вы чем читаете, дама?

Мы с ней обе инвалиды, с одинаковым дефектом.

Я внешне намного интереснее её была и осталась. Она и сама это признаёт.

У меня было много поклонников всегда. Это были абсолютно здоровые и умные люди.

Но мне с ними было сложно общаться, и никто не нравился.

Кроме одного парня, но это была школьная детская любовь. К сожалению, безответная. Ну, я уже и забыла, как он выглядит даже.

Моя мать мне советовала выбирать человека, равного себе по здоровью. Она считала, что муж и его родня могут упрекать меня дефектом.

Действительно, мне на самом деле легче с такими, же как я.

И если мы с мужем гавкаемся, то на "глухую тетерю" ему прилетает тот же самый упрёк! А потом мы вместе смеёмся, потому что упрекать нам друг друга нечем, мы одинаковые.

И мы, инвалиды, так и называем иронично друг друга - "глухари на токовище", "глухие тетери","инвалидики" и проч. Никто не обижается.

Если кто-то там себя в грудь бьёт, я мол, инвалид, то над ним смеются.

И шутят даже иногда: инвалид, так навалит, что за год не уберёшь!

У всех есть руки-ноги, только слуха не хватает. Потому и ирония, и неприятие давления на жалость некоторых халявщиков среди нас.

Какаду

Чего переживать-то? Али генеральша на вашего мужа покушалась?
В точку! Она и ему постоянно глазки строила, мы же рядом живём. Сплетню пустила, что он себе нашёл любовницу и со мной разводится собирается. Муж так психовал потом.

И ему не нравятся такие , даже внешне. Он её терпеть не может.

И потом, он любит меня. Мы вместе тридцатый год.

Противно, когда у женщины есть муж и любовники, а ей всё мало.

Она ведь не просто с мужиками встречается.

Нет!

Ни одного здорового , кроме мужа, у неё не было. Она с ними не может общаться, её это напрягает.

С мужем она смолоду, он её понимает. Из одного села они, можно сказать.

А другие как-то не очень стремятся к общению с ней. Она не очень разборчиво говорит, как будто захлёбывается. И слышит тоже не очень хорошо. Стесняется посторонних. Напряжно ей это всё...

Ей хорошо среди своих.

Она всё время туда тянется. Но поскольку с мужем-генералом разводиться ей невыгодно, то она не хочет быть замужем за бедным глухим. Ей охота любовь крутить и гулять.

Плохо то , что она лезет к чужим глухим мужьям. Делает несчастными женщин, таких же инвалидов, как сама.

Ещё и нос задирает перед ними, богатством кичится и завидует тем, кто чего-то там себе купил или куда-то съездил.

И на работе ябедничает на таких же инвалидов начальству. За что её уважать-то?

Муж её, генерал этот, инвалидов почему-то не жалует. Запрещает ей с ними на жестах при нём разговаривать. К себе домой водить тоже не разрешает.

Почему у него такое странное отношение, не знаю. Но он всегда был таким.

Он принимает только её, остальных в упор не видит.

Даже не здоровается.

Может, например, в поликлинике подойти и увести её от человека, с которым она разговаривает на жестовом языке.

В поликлинику ходит много таких, как она. Рядом есть общежитие, где они проживают.

Она во дворе со мной и другими глухими прекращает разговаривать, как только увидит, что он приближается к дому. Говорит, он не любит этого. blink.gif

Может, так ему козлу и надо? Чего я его жалею-то... g.gif

Мимоза, насчёт стерв...

Сестра моя двоюродная дочку отдала на воспитание свекрови на пять лет в деревню. Сама с мужем жила в Питере и в Москве, без всяких хлопот.

Потом родила второго ребёнка, и вернула дочку, чтобы заставить нянчиться и убирать за ним. Кричала на неё при гостях: "Ты что не видишь, что в горшке?"

Девчонка выросла какая-то больная и зашуганная, рано вышла замуж, лишь бы сбежать от такой матери.

Муж её тоже имел не последний чин, и был у неё под каблуком. Пока она не начала с любовниками жить открыто.

Мать свою , гостившую у неё, так оскорбила, что та уехала обратно в свой город, прямо в чём стояла. Раньше билеты на поезд продавали без паспорта.

Дочь ей потом документы высылала.

Её отец умирал от рака, и умолял приехать проститься. Она там врала, что с работы не отпустят. Хотя работа была у неё не имела никакой сложности и особой ответственности, чтобы её заменить никем нельзя было.

Отец её очень любил и баловал . Чтобы проститься, он даже обещал дорогу в оба конца оплатить. Но нет, он ей был уже не нужен.

Он рыдал, умирая, что дочь любимая не нашла времени с отцом повидаться.

Она приехала его только хоронить. Плакала, вытаращив глаза и хлопая ресницами, чтобы не испортить макияж и чтобы тушь не потекла.

Все родственники были в шоке.

Эгоизм у человека чудовищный просто. Сейчас живёт одна.

Ай, ну их всех в болото , этих дураков-военных и их гулящих жён.

censored.gifcensored.gif

Расстроилась только... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Противно, когда у женщины есть муж и любовники, а ей всё мало.

Она ведь не просто с мужиками встречается.

Нет!

Ни одного здорового , кроме мужа, у неё не было. Она с ними не может общаться, её это напрягает.

С мужем она смолоду, он её понимает. Из одного села они, можно сказать.

А другие как-то не очень стремятся к общению с ней. Она не очень разборчиво говорит, как будто захлёбывается. И слышит тоже не очень хорошо. Стесняется посторонних. Напряжно ей это всё...

Ей хорошо среди своих.

Она всё время туда тянется. Но поскольку с мужем-генералом разводиться ей невыгодно, то она не хочет быть замужем за бедным глухим. Ей охота любовь крутить и гулять.

Плохо то , что она лезет к чужим глухим мужьям. Делает несчастными женщин, таких же инвалидов, как сама.

Ещё и нос задирает перед ними, богатством кичится и завидует тем, кто чего-то там себе купил или куда-то съездил.

И на работе ябедничает на таких же инвалидов начальству. За что её уважать-то?

Муж её, генерал этот, инвалидов почему-то не жалует. Запрещает ей с ними на жестах при нём разговаривать. К себе домой водить тоже не разрешает.

Почему у него такое странное отношение, не знаю. Но он всегда был таким.

Он принимает только её, остальных в упор не видит.

Даже не здоровается.

Может, например, в поликлинике подойти и увести её от человека, с которым она разговаривает на жестовом языке.

В поликлинику ходит много таких, как она. Рядом есть общежитие, где они проживают.

Она во дворе со мной и другими глухими прекращает разговаривать, как только увидит, что он приближается к дому. Говорит, он не любит этого. 

Может, так ему козлу и надо? Чего я его жалею-то...

Мимоза, насчёт стерв...

Сестра моя двоюродная дочку отдала на воспитание свекрови на пять лет в деревню. Сама с мужем жила в Питере и в Москве, без всяких хлопот.

Потом родила второго ребёнка, и вернула дочку, чтобы заставить нянчиться и убирать за ним. Кричала на неё при гостях: "Ты что не видишь, что в горшке?"

Девчонка выросла какая-то больная и зашуганная, рано вышла замуж, лишь бы сбежать от такой матери.

Муж её тоже имел не последний чин, и был у неё под каблуком. Пока она не начала с любовниками жить открыто.

Мать свою , гостившую у неё, так оскорбила, что та уехала обратно в свой город, прямо в чём стояла. Раньше билеты на поезд продавали без паспорта.

Дочь ей потом документы высылала.

Её отец умирал от рака, и умолял приехать проститься. Она там врала, что с работы не отпустят. Хотя работа была у неё не имела никакой сложности и особой ответственности, чтобы её заменить никем нельзя было.

Отец её очень любил и баловал . Чтобы проститься, он даже обещал дорогу в оба конца оплатить. Но нет, он ей был уже не нужен.

Он рыдал, умирая, что дочь любимая не нашла времени с отцом повидаться.

Она приехала его только хоронить. Плакала, вытаращив глаза и хлопая ресницами, чтобы не испортить макияж и чтобы тушь не потекла.

Все родственники были в шоке.

Эгоизм у человека чудовищный просто. Сейчас живёт одна.

Оспидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это форум моя семья???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Оспидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это форум моя семья???????
А ваши о чём страдания? Не нравится, не читайте! И что эта куча восклицательных знаков и вопросительных означает, и кто такой Оспидя? Правила правописания на форуме никто не отменял пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Да это уже не эгоизм. Это уже просто чудовище какое-то. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да это уже не эгоизм. Это уже просто чудовище какое-то.
Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь. Избаловали её родители. unsure.gif

Они и сами жестоко поступили со своим первым сыном, который в детстве попал под трамвай и получил травму глаза и лица. Оставили его одного в чужом городе учиться и уехали жить в другое место. Он плакал много и переживал, потом спился и захлебнулся пьяный в луже. Ужасная семейка там была.

Тётка моя увела мужа из семьи с двумя детьми. Может, обратка ей прилетела. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поною опять тут. Может опять "гормон играет"? g.gif

Ладно... С доставкой анализов до роддома разобрались. Езжу в консультацию только на такси. А обратно через раз, смотря на сколько я там.

Мужа не достаю, не пилю...Оне жеж "кормилеДц"!!!

В общем, по принципу- хочешь, чтоб было хорошо, сделай сам.

Сама в туалете обои наклеила, ибо он отказался менять панели на плитку (недосуГ нам bot.gif ), сама проехала по магазам, накупила ткани, сама пеленок настрочила, сама все вещи перестирала детские, шкафчик уложила, сама шторы пошила, сама старые сняла, сама сейчас карниз полезу с пузом прикручивать, сама шторы повешу... Готовлю им (мужичьё, блин охамевшее) 33 перемены блюд, чтоб порадовать. Например, вчера: суп рыбный (ну это остался вообще-то), рагу овощное, пюре картофельное, отварная говядина, тефтели с маринадом, грибной соус, компот, гренки с помидорами и сыром. Сегодня обещала пирог с грибами белыми, но вот фиг!

Ибо разозлили. Оба.

А!! Забыла, вчера в 9 вечера, когда только домой с ним приехали (ездили в роддом с врачом знакомиться, у кого рожать буду), просит:

-Мась, мне там 2 отчета сляпать надо, а у меня уже глаз замылился. Пробегись. Просто в двух файлах надо перечень работ строительных сравнить и чего в одном нет, то перенеси во второй.

А там слова, которые я даже понятия не имею, что обозначают. Про анкерные соединения, цоколи, штробы какие-то. Я на каждом пункте спрашивала, а он рядом сидел, типа второй работой занимался.

Я не в претензии, нет... Была рада помочь.

Я почему так подробно перечисляла свои дела?

Сегодня утром... Понеслось!!!!

Еле добудилась, чтоб шел с собакой. Обиделся- а чего сын не идет?

1. Чья "мечта" была? Мечта сбылась! Почему ребенок должен уже неделю подрываться с утра только потому, что ты проспал? Ладно когда тебя нет, но ты дома, топай!

И собака не просто пописать-покакать должна, а дойти до поля, там побегать, мячик поприносить, повторить команды, а то скоро совсем все забудет. Растет, как сорняк придорожный уже больше месяца, как я заниматься перестала.

Ушел бурча под нос, как его все не понимают.

Я завтрак приготовила. Я ж теперь не работаю и это стало моей почетной обязанностью - мужиков провожать.

2. Захожу в туалет. На полу валяется картонная фигня от старого рулончика туалетной бумаги, открытая пачка новой бумаги, клочок самой бумаги (чистый ))), склеенный краеешек - эстеты, млин!) и Сверху начатый рулон!

Вышла и высказала обобщенно:

-Мужичьё! Вы в конец охамели! Может и смывать за собой перестанете? Какого рожна вы там эту экибану соорудили?

Началось - это не я, а я старым рулоном обошелся, а я вообще только из нового взял.

А убрать за собой???

Ну тут казалось бы, промолчи, сделай виноватые глаза и будет тебе щастье и пирог с грибами. А фиг!

Позвал меня в спальню (вовсе не за приятным laugh.gif ) и давай:

-Да как ты можешь! Ты!!! МЕНЯЯЯЯ!!!! При ребенке!!! Мой авторитеД подрываешь!! Меня наравне с ним!!! Ты сама образец чистоплюйства что ли? У порога всё раскидано (между прочим их обувь), а в холодильнике миллион тарелок с какими-то остатками-останками непонятными! Скоро есть не из чего будет!

Это же их объедки!!!! Это ОНИ, чтоб посуду не мыть по ложке оставят и несут в холодильник.

Хотела было поплакать от обиды, пока пила компот и размышляла, слезы пропали, пошла тут "простынь катать".

Очень обидно. Ну и вот как мне "ответ Чемберлену" сделать? g.gif

Спасибо, кто осилил столько букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь и не заморачивайтесь.

smile.gif

Да они все такие в быту , и взрослые( мужчины) и дети ( мальчики ), просто у вас сейчас очень обостренное восприятие всего, хочется к себе внимания , хотя бы поддержки пусть не в делах , а хоть на словах, ну вот не догадываются они вслух сказать , да родная понимаю тебе сейчас непросто , но я рядом , не бойся, погладить по плечу , и все , вас сейчас же отпустит .

Ведь ничего плохого не случилось , это просто быт , мелочи , пустЯки, как говорил Карлсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Не печь пирог. Не делать вообще ничего. Не готовить, пока объедки свои не доедят из холодильника.

Но, это если сможете, ежели нет, то печь пирог и стараться не замечать того, что вокруг Вас происходит.

Я восхищена Вашим количеством еды в доме. У меня только первое и, иногда, второе, а в остальном далеко не всегда колбаса/сыр/яйца в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

А зачем вы так упахиваетесь на кухне, готовя ресторанное меню, если вас не просят об этом?

Карнизы повесить ребенок помочь не может?

Такое ощущение, что вы специально изыскиваете - где б еще себя героически проявить, а потом обидеться, что никто не оценил...

С пузом обои клеить, да еще и в тубзике!

shiz.gif А навернетесь если в тесном пространстве?!

Девочки, кто во время беременности ремонтами занимается, ЗАЧЕМ вам это? Со старыми обоями роды не так пойдут, что ли? Я понимаю, гнездование и все такое, сама беременна... Но нафига доводить до абсурда то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Сама в туалете обои наклеила, ибо он отказался менять панели на плитку (недосуГ нам   ), сама проехала по магазам, накупила ткани, сама пеленок настрочила, сама все вещи перестирала детские, шкафчик уложила, сама шторы пошила, сама старые сняла, сама сейчас карниз полезу с пузом прикручивать, сама шторы повешу... Готовлю им (мужичьё, блин охамевшее) 33 перемены блюд, чтоб порадовать. Например, вчера: суп рыбный (ну это остался вообще-то), рагу овощное, пюре картофельное, отварная говядина, тефтели с маринадом, грибной соус, компот, гренки с помидорами и сыром.

Сами себя загрузили, сами обиделись потом... laugh.gif

Совершенно необходимо карниз прикручивать самой и обои клеить? Зачем это геройство? А если мужичьё охамело, то зачем им 33 перемены блюд? Пюре, тефтели и компот, всё!

Это ОНИ, чтоб посуду не мыть по ложке оставят и несут в холодильник.

Согласна с LA_vanda

Не готовить, пока объедки свои не доедят из холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Леночек, втулки в туалете - это визитная карточка мужиков, по-моему. Не могут они по-другому туалетной бумагой пользоваться, кроме как снять втулку, бросить её тут же, и новый рулон присобачить.

сделай виноватые глаза и будет тебе щастье и пирог с грибами. А фиг!

Да. Никаких пирогов, пока все не будет съедено и подлизано. smile.gif

Я с остатками еды тоже пытаюсь бороться, говорю: "Либо оставляй порцию, либо доедай все!" А то начинается, пол-котлеты, три ложки картофельной запеканки, и так далее. Иногда помогает.

Ну и вот как мне "ответ Чемберлену" сделать?

Главное, не пытайся его усадить пеленки и шторы шить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Вам бы расслабиться надо перед родами, больше отдыхать. Перечень блюд как в ресторане, разболовали мужичков своих. Когда родите, первое время больше внимания будет новому члену семьи и к этому домочадцев готовить надо заранее.

Сейчас у вас такой период, когда хочется заботы. Мужчины об этом сами не догадываются, может просто прямо сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по принципу- хочешь, чтоб было хорошо, сделай сам.

Помню, жаловалась мне одна знакомая все время на своего мужа, такой-сякой. никогда не поможет, все сама, да сама, сил никаких нет. А потом пришлось мне воочию увидеть, как это происходит в их семье. Он к ней с помощью, а она - не так стоишь-не так свистишь, все делаешь не так, иди отсюда, мне самой все легче сделать, чем переделывать.

Ну и ясен пень, что не часто он с помощью то к ней и напрашивается. А потом как то разговариваем, а она рассказывает, что вот в больницу весной попала, соседи помогли ей огород вскопать, да посадки сделать. Правда, добавляет тут же, я бы все не так сделала, а они и землей присыпали мало, и грядки вскопали кривые, да и вообще как-то они быстро все посадили. Спрашиваю - все взошло-выросло? Ну да, говорит, но все равно и земли мало присыпали, и грядки кривые. laugh.gif НДП.

Я к чему все это... когда человеку хочется найти себе геморрой, то хоть как ты его отговаривай и предлагай способы облегчения, он все равно себе его найдет. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сейчас продается туалетная бумага с растворимыми в воде втулками. Кинул такую в унитаз - и усё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Это же их объедки!!!! Это ОНИ, чтоб посуду не мыть по ложке оставят и несут в холодильник.

Так у Вас же собака есть! Ей нельзя отдать объедки?

Очень обидно. Ну и вот как мне "ответ Чемберлену" сделать? g.gif

Я не знаю.... Я, когда была беременна, не могла готовить, почти все время токсикоз мучал. И еще, я все время "поднывала", какая я одинокая. несчастная, никто мне не помогает детеныша выносить, все сама да сама... blush.gif Вот ходила и говорила мужу, вот наделал делов, а я теперь мучайся, давай теперь жалей и выгуливай.

Когда прямо говоришь, то , как правило, доходит.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю им (мужичьё, блин охамевшее) 33 перемены блюд, чтоб порадовать. Например, вчера: суп рыбный (ну это остался вообще-то), рагу овощное, пюре картофельное, отварная говядина, тефтели с маринадом, грибной соус, компот, гренки с помидорами и сыром. Сегодня обещала пирог с грибами белыми, но вот фиг!

ЛенусЁк

О, Господи - вам делать что-ли нечего?!

Вам их уже приучать надо к менее разнообразному питанию, с маленьким ребенком особо не наготовишься, а вы себе во какую базу под будущие разборки делаете, аж залюбуешься laugh.gif

И зачем, скажите мне, готовить еще и еще, ежели не доедено все остальное? Уму непостижимо. Я бы тоже с ума сошла от кучи тарелок с остатками еды в холодильнике.

Не надо ничего готовить лишнего. ИМХО конечно. По мне так лучше всего суп на пару дней, второе на пару-тройку дней (гарнир к нему можно менять хоть каждый день, салатик тоже) и усе! Народ сыт и доволен, а изыски только ежели время и желание есть smile.gif

Девочки, кто во время беременности ремонтами занимается, ЗАЧЕМ вам это? Со старыми обоями роды не так пойдут, что ли? Я понимаю, гнездование и все такое, сама беременна... Но нафига доводить до абсурда то?!

Присоединяюсь к этому крику души - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Дома-то, конечно, тишь и гладь пока. Никому еще террора не устроила и скорее всего к вечеру опять всем буду в клювы пихать и нацеловывать.

Это я здесь пар выпустила, ну и потихоньку, конечно, надо в другое русло выворачивать. Я понимаю, что с декабря это меню и нацеловывание закончатся.

На вопрос:

Девочки, кто во время беременности ремонтами занимается, ЗАЧЕМ вам это? Со старыми обоями роды не так пойдут, что ли? Я понимаю, гнездование и все такое, сама беременна... Но нафига доводить до абсурда то?!

Присоединяюсь к этому крику души - зачем?

Попробую объяснить.

Я не геройствую и не насилую себя. Это у меня такое извращенное получание удовольствия. Раньше мне постоянно не хватало времени. Все на бегу, на скаку, между делом (работой) и какими-то делами, которые вроде и личные, но какие-то больше суетные.

А теперь я ДОМА!!!

Чувствую себя очень даже хорошо. Даже не беременной такого не было. Тьфу-тьфу-тьфу.

До родов запланировала и сделала:

1. Сдать с собакой экзамен по ОКД. Сдала.

2. Поменяться с ребенком комнатами и сделать ремонт в спальне. Сделала.

3. Сшить пеленки. Собрать малышовые вещи, постирать, погладить, докупить, установить и прочее. В процессе.

4. Переклеить обои в кухне (частично) и туалете. Сделала.

5. Сшить шторы в зал и повесить. Сшила.

6. Зашить старую тюль (по кускам собрать после собаки) из зала и повесить в спальню. Осталось повесить.

7. Найти ткань на покрывало на диван и сшить его. Езжу по магазинам, найти не могу.

8. Налепить пельменей, мантов, котлет и тому подобного 2 ящика морозильника, чтоб хватило на пока я в роддоме и примерно на неделю-другую, как выйду. Даже не начинала.

Я не то чтоб геройствую. Просто очень хочется всё довести до блеска, спокойно уйти и вернуться в ну... почти такой же блеск. Очень надеюсь, что за неделю-то не успеют сильно засрать.

Муж с сыном на днях, поедая хачапури блаженно так:

-Вауууу. Какой же кайф, когда наша масюшка дома!

Я после этого, как электровеник в 100 раз быстрее запрыгала laugh.gif

Короче, из разряда- дай ей на рубль, вернется тыща.

А сегодня получается- я к ним всей душой, а ко мне двумя ..опами с бумажками?

Я и повозмущаться теперь не моги? Дык это ж фантастика!

А если я не буду взбрыкивать и как-то обозначать недовольство, то глядишь, и правда после каждого начну в туалет заскакивать, чтоб смыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

А если я не буду взбрыкивать и как-то обозначать недовольство

Не, ну это всегда надо, только в меру.

Девочки, кто мне в репутации написал, что "собака - не свинья", конечно не свеинья, но ведь они так любят лизнуть то, что хозяин ест! Если на тарелке реально одна ложечка чего-то осталось ( если это не торт конечно), то почему не побаловать любимую псинку?

wink.gif

Извините за флуд, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня муж обидел. Унизил по своих товарищах. Я расскажу как дело было, а вы рассудите.

Приехали к нам в город мужнины товарищи. Не друзья. Издалека. Приехали на охоту. Муж сначала три дня готовился к охоте. Потом встречал гостей. Водил в ресторан. Приперся в два ночи. Потом на четыре дня охота. Вчера вернулись с охоты. Сегодня провожает товарищей.

Я напросилась с ним. Говорю, хоть про часика с вами посижу и домой поеду. Приехала. Часик посидели. Все мирно было. Душевно так сидели. Потом муж говорит, поехали домой. Такси вызывает. Пока я ходила в уборную, мужчины, между собой что-тт порешали. И просят разрешить мужу остаться. Я говорю, да мы не против и вдвоем остаться, я совершенно свободна! Муж начал возмущаться, ты вообще на пол часа приехала. Ничего мне не оставалось, как уйти.

Чувствую себя униженной и оскорбленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×