Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

stretcher.gif

Как принято говорить у нас на форуме - брыкупала...

Зашла в эту ветку и сижу теперь радуюсь... не, не за переименованных, а за себя, что когда-то так точно угадала со своим ником. За сколько лет даже мысли не возникло его менять, абсолютно "моё" имя.

Девушки, присоединяюсь к просьбе - хоть на какое-то время оставьте в подписи свой старый ник. Бегать каждый раз в ветку Третьего не всегда бывает удобно. Хотя именно за эту ветку ему отдельное спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

читается как Катяхом

Извините ещё раз, но читается Какахой.

Подумайте хорошенько, вам потом с этой Какахой жить biggrin.gif

Монте-Кристя

радуюсь за себя, что когда-то так точно угадала со своим ником, абсолютно "моё" имя.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я в почту, а там письмо о переименовании! Как заново родилась, честное слово! Вот спасибо! Спасибище!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживу и с Катяхой, и с Какахой laugh.gif Но с КамЯхой интересней. А по существу, поменяют порадуюсь, не поменяют плакать не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

А я вас поддержу. Лауретта Скикки - это не о вас, я даже написать не смогла - скопировала. На Высоте - лично у меня больше с вами ассоциируется, особенно с предыдущим авиком - прыгающая вышка. Если реально человеку ник не к душе - почему бы не сменить? Даже имя в паспорте меняют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я просила 13 черных медведей. Это меняет кардинально меняет смысл ника вообще. Можно поправить? blush.gif

Нужны именно 13 черных медведей. blush.gif

Пожалуйста!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько у меня вариантов:

Оченюшка

Водопад к солнцу.

Навстречу рассвету

Но больше всего этот: Вояж по мечте

Можно хоть один, или всё, поезд ушёл?

Мне тут ещё " Семь лаптей по карте" предложили. В общем я на любой согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Здравствуйте, с праздником, любимый форум, и всех благ и процветания!

Мне, конечно, дико неудобно, и я понимаю, что всем уже остобрыдла тут лазить, но, на форуме регулярно читаю реплики "вот такая засада случилась", и чувствую себя виновной в людских неприятностях.

Может, администрация смилостивится?

А если это будет не Слоновья Ягодица или в этом духе, буду признательна вдвойне!

Света, ты тутопять? shiz.gif Оставь слонов в покое, слышь чё- у меня на одном ресурсе ник валяется, паштишта ненадёванный, могу задарить- Отсебятина Скабрезнова. Не хош? Ну может людЯм сгодиццо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте мне тоже. Так, ради озорства, попробовать biggrin.gif . На Вокруг меня.... или Вокруг тебя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУУ!!!! Я узнала о своем переименовании, только когда в личку к себе заглянула. И знаете, какая первая реакция была? Лыба во всё лицо. Да да, именно лыба, такая крупная и довольная!

Я не жалею о своем новом нике ни капельки. Он мне очень идёт! А заднюю я включила, потому что новое - это всегда волнительно и немножко страшно.

Уважаемый М-03! Большое вам спасибо!

Девчата, налетай! Счастье концентрированное - кому отвесить немножко, кому разбавить? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже поменять на что-нибудь затейливое? Уже просила - Фурия Роха. Ник у меня какой-то безликий. А я хочу энергичный. Очень-очень прошу! blush.gif

Ой, я ещё лучше нашла! Вот только что побродила по праздничным веткам. Можно сказать стащила. И характеристика очень милая. Сноску дать не смогу, только название чудного цветулёчка - Кобея. shiz.gif

Можно немного изменить? Раз он (она) - лиана, то можно Лаза Кобея. smile.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросилась переименоваться в Ачетакова, пока с бактерией напрочь не срослась, но, боюсь, меня тут побьют каменьями biggrin.gif. Но если администрация расшалится и одобрит, то одно избиение я переживу. Может хоть похудею shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Вершители Судеб!

Никогда не думала, что решусь, но прошу зарегистрировать меня под именем Дочь Фенрира, очень-очень хочется! Пожалуйста!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в эту веточку, чтобы опять удивляться, хвататься за сердце smile.gif и привыкать к новым старым знакомым.

На мой личный взгляд у большинства людей на форуме (за редким исключением) первые ники-самые удачные.

В этой веточке есть переименованные, новые ники которых, мне вообще никак. Не буду называть, не хочу обидеть ненароком людей. Главное, чтобы ИМ нравилось. А я что? А я привыкну. smile.gif

И да, в очередной раз сама себя похвалю - за столько лет ни разу мне не захотелось сменить ник. Он для меня - как второе я, срослась напрочь. smile.gif

Всех поздравляю со сменой ников. И да, девочки, не торопитесь, пожалуйста. Чувство КОГДА ВДРУГ СТАЛО МОЖНО НЕ НА ДОЛГО, ПОЭТОМУ СКОРЕЙ БЫ УСПЕТЬ - опьяняет, даёт ощущение свободы.

Главное,чтобы потом похмелья не было, и не было сожаления. Назад всё вернуть удаётся ведь не каждому. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

КОГДА ВДРУГ СТАЛО МОЖНО НЕ НА ДОЛГО, ПОЭТОМУ СКОРЕЙ БЫ УСПЕТЬ

Вот! В прошлый раз аттракцион включили всего на пару часов и я поспешила избавиться от неродного мне Рататуя, толком не успев продумать новый ник. Нет, Бактерия неплоха, но как-то громоздка, что ли. Тяжелопроизносима. А Ачетакова отражает мой жизненный пофигизм. Вообще, мое-мое это Чучундра, но она занята cry_1.gif.

В общем, если меня переименуют, то это будет последний раз, честное пионерское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидобактерия

Наташ, я бы тебя вообще Пеппилоттой назвала. Вот вижу тебя ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Слишком похоже с пипилема

Можно с фамилией! Пеппилотта Длинныйчулок shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидобактерия

В общем, если меня переименуют

Я тоже прошу, переименуйте её , пожалуйста! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

я бы тебя вообще Пеппилоттой назвала.
Та же Чучундра, только по-импортному biggrin.gif . Вот занял человек ник и не пользуется им. Обидно до соплей sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидобактерия

Мне и Рататуй нравился. Попроси Чучундру. Бактерией я тебя боюсь прям. Холодный и тяжёлый ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый М-03! Спасибо, что не проигнорировали мою просьбу! Я счастлива! Новый ник, новый этап в жизни. Поздравляю так же всех переименованных! И всех с праздником! Люблю наш форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду называть

Машенька, надеюсь не я??? biggrin.gif

Вы даже не представляете как я рада. Я ждала этого радостного момента долгих ТРИ года! ТРИ!

Веруся, Веруся, Веруся....навязло, просто зубы сводило. Я же все равно осталась Веркой - хулиганкой shiz.gif

Просто пляшу, танцую, ликую! Включила и "рублюсь" под обожаемого Джо Кокера. А потом Анка с ее "Воробьями". Эх! Хорошо то как!!!

Маш! Простите нас. Ладно? Мы долго ждали.

Но я девушка исполнительная, попросили - сделано: была Веруся. Написала.

Была да сплыла. shiz.gif

Ай нэ-нэ-нэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Попроси Чучундру
. Прошу. Есть непишущая Чундра-Чучундра, а мне бы простую Чучундру blush.gif . А если уж нельзя, то Ачетакова. Пожалуйста notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×