Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Нда...идиотами земля полнится. unsure.gif

Автор, вы уже, я так думаю, поняли, что с этим товарищем у вас ничего хорошего не выйдет. Так же вы поняли, что больше к нему ездить не будете.

Станете ли вы продолжать с ним общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Неужели вам сейчас настолько плохо дома, что вы готовы на брак с таким моральным уродом, лишь бы уехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А какие такие особенные документы нельзя было привезти с собой?

Ууу... я по этой теме поэму написать могу. laugh.gif

Опщима докУменты нужно делать обеим сторонам, чтоб их получить, нужно пройти 7 кругов ада. И плюс если он сейчас на раздельном проживании с бывшей, то о подобных документах и замужестве можно даже не мечтать, для брака он должен справочку в немецком ЗАГСе взять, а как, если он еще женат?

По поводу визы... у меня сестра маму вызывала, визу давали на один срок, а они уже в Германии ее продлевали. До полугода вроде можно продлевать. С получением следующей проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о есмть и секс ему с вами не особо нужен? Не унизительно, не?

кто моложе тому секс как правило больше и нужен, тут всё в пределах нормы я считаю....

Насколько серьёзно мужчина относится к женщине видно из того, сколько он готов на неё тратить. Имеются в виду не только деньги, а время, силы и прочие ресурсы. Мужчины по природе завоеватели, им важно подвиги ради любимой совершать. Ваш не желает вкладывать в вас вообще ничего. Из этого чётко видно, что любимой женщиной он вас не считает.

да, и я про тоже.... hmm.gif Вот зимой я у него была 3 месяца, денег тоже особых не было, но он старался для меня - это прямо видно было, и гулять водил, и в гости мы ездили, даже купил тогда мне путевку однодневную в Париж ....

Тут же не в деньгах действительно дело а в отношении, можно просто погулять вдвоем сходить, или даже дома что-нибудь вместе придумать... тогда я себя такой заброшенной не чувствовала, вообще уезжать от него не хотела..... а сейчас еле дождалась когда домой.... shiz.gif не понимаю просто почему у него так резко отношение поменялось, может потому что я ему подарков не привезла? но действительно денег перед отъездом не было, а потом уже мне родители перед самым отъездом в евро немного подарили на День Рождения... g.gif (он кстати в этот раз опять не поздравил - не смской - никак)

Я всё понимаю, и никогда не буду мужчине запрещать на рыбалку ездить, или с друзьями видеться но по моему в месяц 4-е выходных в компании одного друга, это через чур уже.... cry_1.gif когда я ненадолго так приехала, и сказала я ему об этом спокойно, нооо....в последние мои там выходные он опять позвал друзей...

Хотя вы мне всё уже сказали по этому поводу. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madden

Неужели вам сейчас настолько плохо дома, что вы готовы на брак с таким моральным уродом, лишь бы уехать...

нет, мне дома хорошо, у меня тут машина, квартира своя, самые лучшие друзья и родители, больше перспектив в плане работы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Подарки эти еще....к нему ехать, он целый список надиктовывает, что ему привезти,

Обалдеть blink.gif А чего такого есть в России, чего нет в Германии g.gif

пламя огня

Девушка, бросайте вы этого старпёра, вам тут все говорят об этом, это не ваш мужчина, и вы- не его женщина. Иначе не было бы этой темы.

Так, кажется, тут уже и говорить не об чем. Билеты автору никто покупать не собирается, сама она уже не в состоянии их оплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Вот зимой я у него была 3 месяца,

По 90-дневной визе? Чешского образца?

Ой, что-то мне нехорошо... shiz.gif

А если серьезно - задолбали вы его своим присутствием. Вы ему не жена, чтобы мелькать туда-сюда по полгода подряд. Устал он от вас. И он вас не любит.

Следующий этап - мордобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Вы нарушаете п. 7 Правил форума в части оформления своих сообщений. Предложения полагается начинать с заглавной буквы, и не заменять знаки препинания многоточием. Отнеситесь внимательнее к оформлению своих сообщений, пожалуйста, уважайте читающих вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Зачем тогда вы себя втягиваете в эти бесперспективные отношения ? Мне бы одного раза хватило сумки переть 3 км до дома, когда мой бой-френд сделал ноги, чтобы не платить по чеку ( унизительно это: и сама заплати за еду, которую он же и сожрёт , и сама ещё докоряч все эти продукты до места дислокации. А не пошёл бы он в пень!"( Злая я, когда читаю подобное). Вы что- ломовая лошадь? Или он у вас в постели так хорош, что вы его не можете оставить в покое и постоянно туда катаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

нет, мне дома хорошо, у меня тут машина, квартира своя, самые лучшие друзья и родители, больше перспектив в плане работы....

А там что? Прятки в супермаркете и сидение дома...ну вроде сами всё понимаете, а зачем же его оправдывать? Не всегда он такой был-ага...тут примеров столько понаписали, что прыжками от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Мне бы одного раза хватило сумки переть 3 км до дома, когда мой бой-френд сделал ноги, чтобы не платить по чеку ( унизительно это: и сама заплати за еду, которую он же и сожрёт , и сама ещё докоряч все эти продукты до места дислокации.

Да нет, до такого что бы я его кормила не доходило еще Слава Богу! он даже, то что я приносила отказывался есть... blink.gif я ходила себе по мелочи покупать, он то наберет свинины и копченостей быстренько, дует на кассу, и считает что в доме еда есть и ничего не надо... а я просто привыкла немного по другому питаться... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Если поженимся, то я смогу сдать свою квартиру в России, пойти там на курсы языка, и на какую нибудь подработку ночами (курсы весь день) плюс еще эта подработка за 200 евро у меня останется

Та ёш твою клёш... Вы ещё хотите за него замуж? На какой помойке, и правда, вы себя нашли?

не понимаю просто почему у него так резко отношение поменялось, может потому что я ему подарков не привезла?

Потому, что он понял, что с вами напрягаться не надо. Что вы всё стерпите и сами ему оправдание придумаете. Потому, что если вы сами себя не цените, никто вас ценить не будет dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

с едой тоже проблемы начались - он стал убегать от меня в супермаркетах (такого тоже еще не было), что бы я не нахватала лишнего, всё бы ничего но мне пешком до магазина от нашего дома идти 3 км. через лес, пару раз всё же ходила но постоянно так не находишься же... да у меня и денег тоже особо не было, он всё таки в своей стране, работает, и имеет возможность заработать, а я пока там у него живу, зарплаты не имею...

А это как понимать? Я фигею, если честно laugh.gif. Знаете, у меня был опыт знакомства в интернете, даже приезжал ко мне мальчик на пожить, ходили по магазинам, покупала я в продуктовом магазине много, особо не задумываясь кто там как питается, что нравилось и хотелось, то и брала, так ни разу я из магазина не несла больше дамской сумочки, хоть 10 пакетов с едой,- но тащил всё мой мужчина, и не потому что я такая фифа, я пыталась хотя бы часть пакетов отобрать, чтоб ему по-легче было, но он мне не давал этого сделать, говорил, что " девочки" не должны таскать тяжести, девочки должны просто пальчиком показывать, что нужно купить, а мужчина купит и дотащит. laugh.gif Кстати, покупалось всё всегда на его деньги, и да, я старше этого мальчика на 18 лет.

Сравните отношение моего мужчины ко мне и вашего мужчины к вам. Вы ещё питаете какие-то иллюзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть blink.gif А чего такого есть в России, чего нет в Германии g.gif

Приправы, лавровый лист, сигареты у нас дешевле, ну простите с их зарплатами можно и по тем ценам курить, в последний раз был Пантенол, который у нас весь же немецкого производителя... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

приправы, лавровый лист, сигареты у нас дешевле, ну простите с их зарплатами можно и по тем ценам курить, в последний раз был Пантенол, который у нас весь же немецкого производителя...

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Ну так я и знала.

Машенька, это вы? bounce.gifbounce.gifbounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

приправы, лавровый лист,

И так далее прекрасно продается и в Германии, как в немецких, так и в русских магазинах. Уж за 7 раз можно было заметить эти вещи в магазинах?

В репу написала, напишу и тут - вы врете. Может не во всем, может именно те детали, на которые я внимание обратила, приукрасили, хотя непонятно - зачем? Чтоб краски сгустить?

Имхо - трололо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

в общем для долгосрочных отношений он мне очень подходит

А Вы ему, очевидно, нет. Не знаю, как можно быть такой слепой, чтобы до сих пор этого не увидеть. Какой-то сюрреализм. Не верю в реальность такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и знала.

Машенька, это вы?

не понимаю, такую реакцию, как есть так и написала, он говорит что про Пантенол то что у них продается не знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Имхо - трололо. 

Оно, оно. Оно меня завсегда игнорирует biggrin.gif Чтоб эксперимент не сорвался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репу написала, напишу и тут - вы врете. Может не во всем, может именно те детали, на которые я внимание обратила, приукрасили, хотя непонятно - зачем? Чтоб краски сгустить?

А в чем я вру по вашему? не могли бы в ЛС написать? правда интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

он говорит что про Пантенол то что у них продается не знал...

Пантенол у нас теперь препарат первойшей необходимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта извините, я сейчас читаю ветку и не успеваю всем отвечать, обязательно отвечу на все вопросы, честно говоря в шоке от такой реакции....

Пантенол у нас теперь препарат первойшей необходимости?

Полярная лиса, ну а я от куда знаю?

и отвечу всем и сразу, да такие дуры как я есть....

Про визы просто не хочу обсуждать, потому что в рамках данной темы это флуд, если возникнут проблемы с визой, отпишусь в соответствующей теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Пантенол у нас теперь препарат первойшей необходимости?

А ты шо не знала?

И в принципе везти отсюда Пантенол в германию, будучи уверенным, что он немецкий shiz.gif

Акваmarin

отвечу всем и сразу, да такие дуры как я есть....

Да, мы видим, что есть console.gif Куда ж без вас то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Подруга наша общая говорит что мужчина он хороший, просто почти всю жизнь один прожил и как ухаживать не знает,

Так вы ж писали что он женат был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Зарплата эта на руки, на сколько я поняла, и если работает почти без выходных... wink.gif машину брату он одну уже купил пару лет назад, но брат ту машину разбил.... кредиты же есть в конце концов, а в тот раз он накопил наверное, но там подробностей не знаю, это за долго до меня было wink.gif

Так вы ж писали что он женат был.

Писала, ага, эта жена с которой он разводиться у него вторая, и прожил он с ней всего полгода...

До этого у него первая жена была, с той он пару лет прожил лет 20 назад, поэтому подруга про него и говорит, говорит что всю жизнь один... blink.gif

как видите, никаких противоречий... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×