Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Форуму 10 лет

Recommended Posts

А я хочу сказать, какие вы счастливые smile.gif

Нет, мы конечно, тоже счастливые. Почти 5 лет - не шутка. Но застать истоки, быть историей форума и его созидания, это что то нечто большее. С праздником, форумчане!

И нас тоже. И много - много еще новеньких, которые тоже будут поддерживать очаг этого электронного дома.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

User posted image

С днем рождения, форум! Спасибо, тем замечательным людям, что создали его! Спасибо нашим супермодераторам и модераторам, за их работу! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, с Днём рождения дорогие форумчане и администрация!

Я хочу пожелать форуму оставаться таким же по-домашнему уютным, интересным, порой непредсказуемым и самым любимым ресурсом многих здесь присутствующих! Наш форум - это то место, куда хочется возвращаться и возвращаться. Счастья всем! user posted image

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие форумчане и руководители форума!

Спасибо за вашу работу, спасибо за "виртуальный дом" в который хочется вернутся снова и снова.

Спасибо за друзей, встреченных мною здесь, спасибо за мудрые советы и подсказки.

Процветай и дальше, любимый форум! Побольше тебе посетителей и интересных авторов!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ!!! lips.giflips.giflips.gif

От всей души, throb.gifthrob.gifthrob.gif с большим волненьем,

С которым, слов не находя,

Я поздравляю с Днём Рожденья,

С 10-летием Тебя! rus_flag.gif

Всем!!!

user posted image

И каждому!

User posted image

Мэри Грант

Как это без доярок???

Вот она, ещё одна подрастает...

user posted image

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие создатели форума! Дорогие форумчане! От всё души поздравляю всех с юбилеем! Мы - настоящая семья и этим всё сказано!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не форум, мне, наверное, и в голову не пришло стать писателем. Зарегистрировалась на форуме 8,5 лет назад, под ником Приземлённая весной 2006 года. И летом того же года написала миниатюру о детях, которую опубликовали в 43 номере как авторский материал.

До сих пор благодарна редакции за тот шанс, за то что что-то разглядели в моей писанине. С недавних пор мню себя писателем и пишу разные истории о детях и для детей.

Форум дал возможность познакомиться со многими интересными людьми, обменяться опытом, узнать другой взгляд на мир. получить нужный и своевременный совет.

Большое спасибо отцам-основателям за форум. И отдельное спасибо редакции газеты "Моя семья".

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя семья" - это уже часть моей жизни. С праздником, любимый форум! Всех благ и долгих лет существования.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, наш форум - это даже не совсем виртуал. Это серьезный и немалый срез реальной жизни.

Примерно такой laugh.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Вроде бы проект не самый провальный, а?

И откуда такие мысли? smile.gif

Проект просто замечательно-взлетательный!

Полёт нормальный уже ДЕСЯТЬ прекрасных лет! thumb_yello.gif

10 лет назад мы с Первым, Вторым, Шестой, Седьмой и Семнадцатым заняли свои места в модераторской комнате и, помолясь, запустили форум Откровения

Это был благословенный Богом день!

Сидеть вам там еще сто лет в комфорте и чтобы ни один шторм не поменял вашего положения!

User posted image

Спасибо вам огромное за душу, сердце, за умение сплотить наши стройные и не очень стройные ряды! smile.gif

Здоровья вам всем, счастья человеческого!

Дорогих форумчан поздравляю с десяточкой в эту осенне-грибную пору, когда гриб-боровик празднует своё царствование. И наш форум, подобно ему, набирает силу, вес, авторитет!

User posted image

С юбилеем нас всех: старожилов (не верится, что уже 9 лет промчалось, так комфортно мне тут!), новичков, живущих здесь постоянно и тех, кто заходит сюда по требованию души! Долголетия творческого всем!

И мира с любовью!

user posted image

Килька!, Ленусь, ловлю тебя на слове-обещании, хотя понимаю, что может я не вхожу в твой список любителей гибискусов, присоединяюсь к Ягодка опять

Хочу гибискус "Моя Семья" laugh.gif Обещаю сдувать с него пылинки, лелеять, здороваться по утрам и даже целовать на ночь.

Обещаю то же самое!

Еще раз скажу спасибо огромное нашим супермодераторам, администраторам за их любовь к форуму и умение эту любовь поддерживать в наших сердцах! И спасибо нашим модераторам за их работу!

Урааа!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет – это огромный пласт жизни, невероятный масштаб труда людей «по ту сторону монитора», форум не является сетевым ресурсом как таковым, а отдельной планетой и государством в государстве. Тут есть своя история, свои люди, которые по интересам и симпатиям образуют отдельные деревеньки, города и даже государства.

Волны жизни приносят новичков, которые либо скромно озираясь начинают потихоньку вливаться и прописываться на постоянное место жительства, либо, обидевшись на какую-либо нелепость, уходят, иных выгоняют с позором и вход закрывают на замок вечного бана.

С интересом читаю воспоминания о Ветхом, в то время у меня не было интернета, но была любимая газета и, видя ссылочку на ресурс www.moya-semya.ru, я всегда завидовала белой завистью тем людям, кто уже может писать и общаться в таком неведомом мне мире. Удивлялась и прицокивала языком, как папуас или дикий человек первобытной эпохи.

Хочу выразить огромную благодарность за идею, за кропотливый труд людям, кто стоял у истоков форума и не только. Ваша работа бесценна. Форум учит мудрости, как старейшина – что может быть более ценно в жизни? И так приятно осознавать, что тебе рады и ждут близкие люди не только в квартире, а тут, в таком уютном мире, который язык не повернётся назвать виртуальным.

Хочется сказать столько много тёплых слов и охватить все моменты, что я просто растерялась и слова закончились.

С любовью,

Я

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, моя семья!

Помню, газету я уже читала и мечтала когда-нибудь добраться до интернета.

В 2007 году это случилось и я открыла для себя наш форум.

Процветания, интересных рассказов и отзывчивых людей побольше нашему форуму!

Спасибо за то, что ты есть! Нежно люблю, во истину - форум стал частью моей жизни in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Хочу выразить огромную благодарность за идею, за кропотливый труд людям, кто стоял у истоков форума и не только. Ваша работа бесценна.

Я вообще так полагаю что у форума именно "отцы"? И как только мужикам пришла в голову идея - создать женский форум?? Гениально просто.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь человек относительно новый, помню, с каким удовольствием читала в газете "Откровения из интернета" и мечтала когда-нибудь сюда прийти. Но, к сожалению, свободного порта на нормальный интернет в нашей дыре мне пришлось ждать долго, а мобильный работал из рук вон плохо. И вот наконец-то 13 мая 2011 года мне подключили интернет! Радости не было предела, в тот же день я зарегистрировалась на форуме.

Здесь я познакомилась со многими интересными людьми и даже нашла подруг. никогда бы не подумала, что в в виртуале можно настолько сблизиться и подружиться, стать по-настоящему родными людьми.

Спасибо форуму за то, что он есть, вот такой, единственный и неповторимый. Я заходила на разные форумы, на паре из них даже зарегистрировалась, но нигде не задержалась, потому что это всё не то.

С юбилеем любимого форума всех нас, ура!!!

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, с днем рождения, любимый форум!!! И с моим днем рождения на форуме - тоже, сегодня ровно 6 лет, как я впервые пришла на ФМС.

Много всего за это время изменилось, форум стал значимой частью моей жизни. Спасибо всем, кто помог в тяжелой ситуации, я по праву могу сказать, что форуму я обязана жизнью, а это многого стоит! Спасибо всем, кто был рядом - в реале и в виртуале. Не буду перечислять ники, чтобы никого не обидеть, но с теплотой вспоминаю каждого wub.gif

Спасибо администрации за ее кропотливую работу, и за то, что наш форум - самый-самый лучший, чистый, грамотный, увлекательный. М-03, несмотря на устрашающий смайлик с клизмой, вы - лучший! Спасибо модераторам за их неустанный труд и за живое человеческое общение, с огромным уважением и любовью отношусь к вам. Фобос, binomN, Листопад - вам особенная благодарность и огромное спасибо за то, что вы есть!

Спасибо всем, кто рядом, с кем можно пообщаться, поделиться, да просто поболтать. Вы все для меня - настоящая семья, со своими вкусами, взглядами, привычками.

Интересующаяся новостями, Галлоид - спасибо вам за ежедневное общение, за ощущение дружеского плеча и других частей тела laugh.gif

Ирочка Шелкохвостик, спасибо тебе за то, что, несмотря на свои проблемы и заботы, помнишь, часто пишешь, за то, что ты у меня есть - самая лучшая и добрая из всех, кого я знаю. Я восхищаюсь тобой и искренне люблю!

Спасибо тем, кого знаю в реале - Саррацения, Весенняя капель, Радуга счастья, Ленуца, Шальная, Марина Николаевна - спасибо вам, девочки, за знакомство, за приятное общение.

Очень жаль, что не получается пока познакомиться со многими-многими обитателями форума, которых хотелось бы узнать лично. Но я надеюсь, что это - временно, и что мы непременно встретимся.

Любимый форум, процветания тебе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет! Боже ж мой!

Господа и дамы, это ж десять лет непрерывного поумнения для всех нас! И если взяться и посчитать по всем правилам валовое поумнение за 10 лет всей форумской аудитории, то, я уверена, ни один "Вестник квантовой физики" такого не даст!

Представляете, какое большое, важное, благодатное дело было затеяно? А вы - "не самый провальный прое-е-е-ект"... Кокетка вы, М-03. С кем повелись - от того и набрались. За десять-то годов. С чем и поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Да, да. Теперь никаких чипсов. Только 10 лет форуму. Для вас это откровение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет, две ладошки... как будто вчера праздновали "пятерочку". Как быстро летит время.

С юбилеем нас всех! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственному семейно-теплому, самому откровенному, интересному и заставляющему думать форуму УРА! УРА! УРА! rus_flag.gifhappybday.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут столько теплых слов уже написали, присоединюсь ко всем.

Просто счастлива, что участвую в грандиозном праздновании! И спасибо форуму за все. И всем его обитателямsmile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 8 лет назад я притопала на этот форум, да так и осталась тут жить. Здесь действительно семья, где и поругают и пожалеют, и поплачут вместе с тобой. Много чего за 8 лет в моей жизни изменилось - сменила мужа, место жительство, профессию. Но форуму осталась верна rus_flag.gif

Ура! С днем рождения наш форум! С праздником жители семейства!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, любимый форумuser posted image

Ты лучший на просторах интернета. И равных или лучше тебя нетuser posted image

Спасибо Вам, что

10 лет назад мы с Первым, Вторым, Шестой, Седьмой и Семнадцатым заняли свои места в модераторской комнате и, помолясь, запустили форум Откровения

Спасибо за множество замечательных, интересных,отзывчивых людей, что собрались здесь

Да здравствуют Откровения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришла уж шесть лет назад - с ума сойти, а все кажется, что пара лет прошла. Был период, когда пару лет заходила сюда лишь изредка, последние годы я - частый гость.

Что хочу отметить. Мне, как и многим, форум очень помогает. Я много читаю, благо есть, что почитать. Не так часто вступаю в дискуссии, позволяю себе давать советы, но все впитываю.

Людям часто требуется помощь - совет, пинок, просто выслушать и так далее. Благодаря форуму мне не приходится задавать многие вопросы. Так как ответы на многие вопросы уже отложились у меня в голове после прочтения обсуждений жизненных ситуаций других пользователей, я избавлена от необходимости искать где-то помощь в той или иной ситуации.

Но вот, что я скажу: если когда-нибудь мне понадобится глобальная помощь - не в вопросе, какую куртку ребенку на зиму купить, а не буду знать, как поступить, понадобятся мнения со стороны - я приду сюда и только сюда.

Поздравляю всех с этой значимой датой. Коллегам-модераторам желаю выдержки и терпения. Хоть и тружусь я в несколько другой он-лайн среде, но условия схожи, искренне понимаю модераторский труд smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет форуму. И 10 лет назад я пришла сюда. Долго боялась зарегистрироваться: а вдруг чего не так сделаю? Опыта общения на форумах не было совсем, исключая профессиональные.

Сначала просто читала. Потом зарегистрировалась. За это время он из Ветхого стал вот этим форумом.

Долго не могла понять: и почему у людей, которых я читала давно, дата регистрации всего на 2 недели меньше (или больше? всю жизнь путаюсь в этом с датами. Хотя с программисткой точки зрения 24.09.2004 точно меньше чем 7.10.2004), чем у меня.

Потом разобралась с грехом пополам.

Как много воды за это время утекло!

Сейчас я редко пишу, но захожу почитать частенько.

С днем рождения, дорогой форум! Я надеюсь, что и через 10, и через 20 лет ты еще будешь существовать!

И что, когда я зайду сюда совсем дряхлой старушкой, я обнаружу здесь знакомые лица. И аватары!!!!

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×