Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Дунька с водокачки

Вот ведь умеют дамочки крутить-то, просто ах! Даже немного жаль твоего бывшего, попал в западню. Теперь ведь и не бросишь девушку - столько уже в нее вложено.

Так этим и берут. biggrin.gif Пока у мужика башню от гормонов снесло, надо выдоить его по полной, чтоб как можно больше потратил на нее, и он, придурок, сам себя на кукан все глубже насаживает laugh.gif Ее стоимость в его мозгах возрастает с каждой вложенной тысясей рублей laugh.gif Потом на чувство вины подсаживают, "к тому времени будет, за что", еще с родными и друзьями ссорят, чтобы отсечь окружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее стоимость в его мозгах возрастает с каждой вложенной тысясей рублей laugh.gif Потом на чувство вины подсаживают, "к тому времени будет, за что", еще с родными и друзьями ссорят, чтобы отсечь окружение.

Предполагается, что бывший муж останется с новой пассией?

Нафиг ей (пассии) нужен он без работы и с долгом в полмиллиона? Зачем его подсаживать и отсекать окружение?

Это ж теперь замаешься долги выплачивать. Или предполагается, что выдоит и бросит самого кувыркаться с долгами?

Или это уже не по теме веточки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да, Алена, точно заметила, быстро берут в оборот, пока мозги в тумане.

Автор, поздравляю! Знаете, я подумала, как хорошо, что бывший муж проявил себя именно сейчас, а не через 20 лет совместной жизни. Спасибо ему за это laugh.gif

У Вас вся жизнь впереди, а опыт поможет сделать её счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба золотая

Предполагается, что бывший муж останется с новой пассией?

Не знаю, чем они там думают, вообще без понятия. Моему после развода отошла квартира плюс он очень хорошо зарабатывал, видимо, рассчитывала, что покроет долг и дальше можно будет доить, да и ей из аула надо было вырваться любой ценой. wink.gif

А в этом случае тоже наверное какие-то резоны есть, может быть, она не рассчитывала, что квартира Спагетти отойдет.

Но вообще, это все к лучшему, лучше сейчас это все пережить, пока Спагетти молодая, считай, девочка еще, чем потом бы это всплыло, в старости или в болезни, например. Ничего не делается просто так. drinks_cheers.gif Молодая, красивая, с квартирой, иех!!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Моему после развода отошла квартира плюс он очень хорошо зарабатывал, видимо, рассчитывала, что покроет долг и дальше можно будет доить, да и ей из аула надо было вырваться любой ценой.

ЗарабатываЛ? Что, тоже спекся хан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

А вы давно развелись? Он не может на вас выплату кредитов, взятых в браке, повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

За полгода он набрал долгов и кредитов для того, чтоб удовлетворять потребности своей девушки: золото-путевки-шубы и далее по списку.  Говорит, что находится как будто под гипнозом, и что это уже второй раз. Зимой его выручили его родители, продав машину. А теперь он снова на те же грабли.

Может правда под гипнозом, и у дамы некоторые способности к гипнозу имеются, чем она спокойно себе пользуетсясознательно или бессознательно?

Может посоветовать ему к гипнотизёру сходить на предмет раскодирования? А то полляма-то не предел. blush.gif

Конечно по сути это ничего не меняет, но я бы ему посоветовала о даме справочки навести, ну и самомеу на предмет внушений провериться.

Кто-то наверное скажет, что не гипноз это, а та самая страсть "великая и ужасная", которая с каждым может сделаться, помрачение мозга на почве полового влечения.

И вот тут я не понимаю, толи одних сильнее кроет, а других слабее, но у меня настолько мозги не вырубало при любой страсти, чтобы собственную фининсовую безопасность не соблюдать.

ВОт и пытаюсь понять, или мужика так сильно приплющило, что как кукла, или просто черта у него в характере такая всегда была, которая могла и игроманией вылезти и кредитоманией?

Не укладывается у меня в голове, как взрослый мужик (не будучи под гипнозом) второй раз в кредиты полезет такие. На что он рассчитывал-то?

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с телефона и в пути на работу, поэтому без цитат.

Вчера вечером мне позвонила его родная сестра, у меня никогда с ней не было близкого общения, а вчера она заплакала и рассказала, что никакие там не пятьсот тысяч. Чтобы зимой закрыть его долги, они продали машину и квартиру(!!!). Тогда он им клятвенно обещал, что все теперь будет нормально. Они поверили. Но сейчас он снова с ней связался и опять долги, суммы которых они не представляют.

И с работы его уволили не просто так. Видимо что-то мутил. Мама у него слегла, отец поплохел. sad.gif Их мне очень жаль, что из-за такого идиота все под откос. Сестра считает, что эта мадам, к которой он ушел, втянула его в секту или что-то, что связано с гипнозом.

Я посоветовала сестре забрать брата (они в соседнем городе), отобрать телефон и закрыть в квартире. Что они вчера вроде бы и сделали.

На этом, я надеюсь, моя миссия выполнена.

Развелись мы в начале декабря. Если за период сентября-декабря он брал кредиты, то его родители уже их закрыли зимой. Если он брал позже, то мы уже были в разводе и надеюсь, что я к этому отношения иметь не буду. Мда...

Господи, пожалуйста, пусть их семья меня больше не будет беспокоить. Пусть у них все наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Чтобы зимой закрыть его долги, они продали машину и квартиру(!!!).

И где сейчас живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

В 14 году у них умерла бабушка (мама отца). Продали эту квартиру. Машину мужа сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Может правда под гипнозом, и у дамы некоторые способности к гипнозу имеются, чем она спокойно себе пользуетсясознательно или бессознательно?

Там все идет в дело. И гипноз, и такие вещи, в которые я никогда не верила, но они есть - какое-нибудь вуду или сантерия. Потому что выдернуть мужика из семьи только на игрищах, в принципе, не сложно, а вот заставить его кредиты на себя брать посложнее будет, я вот как-то не верю, что такие вещи можно только даром убеждения проворачивать.

Вчера вечером мне позвонила его родная сестра, у меня никогда с ней не было близкого общения, а вчера она заплакала и рассказала, что никакие там не пятьсот тысяч.

Слушайте, мы с вами прямо сестры-близняшки, только мне свекровь звонила и у меня с ней были близкие отношения.

А здоровье у него не летело?... Глаза были как у зомби?...

Вам бы в Церковь не мешало сходить и свечки поставить им за здравие обоим, помолиться, попросить помощи и защиты для себя.

Хорошо, что теперь они от вас далеко. Вот же безголовый петух, надо же своих близких так подставлять!...

censored.gif

Вообще, хорошо, что вы развелись. Через него она бы и вас достала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Здоровье летело еще как. Он на больничных за эти полгода был уйму раз. На голове красные пятна, защемление шейных позвонков и так далее и так далее... На скорой несколько раз уезжал. И глаза. Глаза были все время пустые. Я еще в начале ветки писала, что с ним происходит что-то непонятное. Пыталась достучаться до него и его родителей. Я два месяца руки не опускала, а потом плюнула. Слава Богу.

А в Церковь я иду через полчаса. Уже собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спагетти, не хорошо злорадствовать, но пусть бы она его ещё и бросила после всех этих кредитов, чтобы раздавить окончательно. За все ваши нервы пусть платит по тройному тарифу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

За все ваши нервы пусть платит по тройному тарифу!

Пусть он будет счастлив и все у него наладится, потому что я свои нервы еще смогу поправить, а его сестра- инвалид и его пожилые родители вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти, вы закройте сначала вопрос с мужниным участием в кредите, а потом уже будете добренькой. Я бы не расслаблялась пока, имея дело с таким "ч"удаком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

мужниным участием в кредите, а потом уже будете добренькой. Я бы не расслаблялась пока, имея дело с таким "ч"удаком..

Это уже по большому счету просто формальности. Из сособственников муж выведен. А банку все равно, кто платит. Спагетти же все равно сама платить будет.

А вообще - ну как-то быстро бумеранг прилетел. Сильный какой-то. Особых подлостей муж бывший наделать не успел, даже за квартиру не бодался.

Спагетти справится, у нее все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже по большому счету просто формальности. Из сособственников муж выведен. А банку все равно, кто платит. Спагетти же все равно сама платить будет.

А вообще - ну как-то быстро бумеранг прилетел. Сильный какой-то. Особых подлостей муж бывший наделать не успел, даже за квартиру не бодался.

Спагетти справится, у нее все отлично.

Это пока он в пылу страстей все забыл. Я бы не расслаблялась, когда перестанут давать кредиты бабенка может вспомнить про "раздел имущества после развода". Надо быть вооруженной против хищников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

когда перестанут давать кредиты бабенка может вспомнить про "раздел имущества после развода

Так уже был раздел квартиры, это и был очень скользкий момент.

А мужик попал. Круто. Интересно, зачем жизнь дала Спагетти такой опыт? Не иначе, что нельзя так влюбляться в мужчин, чтобы все с себя снимать и под ноги мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Продали эту квартиру. Машину мужа сестры.

Удивилась. Причем к вашему бывшему идиоту машина мужа сестры? И как это только муж сестры согласился... Жаль их, и родителей, и сестру с мужем. Хоть бы больше ничего не додумались продавать.

Может, за него Сорокоуст в трех церквях заказать? Сильная вещь за "порченных", говорят g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Может, за него Сорокоуст в трех церквях заказать?

Угу, чтобы он очухавшись к Спагетти решил вернуться? С кредитами и без работы?

Нет уж, все сам, все сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Угу, чтобы он очухавшись к Спагетти решил вернуться?

А, ну пусть тогда родные заказывают. Мне их на самом деле жалко стало, а не его. А Спагетти везучаяяяяя! rolleyes.gif Как умудрилась спрыгнуть с этого поезда вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Здравствуйте!

Читала вашу тему, видела посты в других веточках - мы с вами одного возраста, из одного города и с похожими историями (я правильно помню, что у вас второй развод сейчас?)

Хочу вас поддержать - очень скоро все наладится, нужно чуток перетерпеть пока вся муть на душе уляжется. Будет и мужчина хороший, и новая любовь - я уверена!

PS когда вижу ваш ник, до ужаса хочется спагетти под томатным соусом, это при том что я на диете! blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Лен, а меня чего-то сомнения взяли... g.gif

А это очуменная девица, к ногам которой мечется столько ден/знаков - она вообще реальная?

Это не ширма какого-нибудь порока? Девочки уже упоминали тут игроманию и тд.

А может, действительно, в секту попал?

Знаю несколько историй, в которой типа, плохая жена бросила, выкинула... А потом, выяснялось, что мужья нещадно просаживали все, в том числе и средства в долг, играя во всякие лохотроны. Ну и в эти, форексы клабы, что ли. Не знаю, как правильно они называются.

Поэтому жены и разводились, чтобы совсем с дитем на руках не остаться на лавочке в парке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

а потом уже будете добренькой.

Это отнюдь не доброта, это жалость и сочувствие его родителям. Его отец золотой человек, не знаю, чем он заслужил такого сына.

Жизнь продолжается

А банку все равно, кто платит. Спагетти же все равно сама платить будет.

Я с октября сама и плачу, все приходные ордера сохраняю, держу ухи востро.

Интересно, зачем жизнь дала Спагетти такой опыт?

Я знаю зачем. Я всегда была сильнее любого своего мужчины. Так нельзя.

Миледя

"раздел имущества после развода".

К счастью, не получится. Брачный договор и мною уже получено свидетельство на основании оного.

Рапира

Удивилась

У них хорошая семья, раньше были - один за всех. Я не удивилась, что они последние рубашки стали с себя снимать. Эх.

Юная

Спасибо Вам за добрые слова, я тоже верю только в хорошее! (Угу, два развода)

Дунька с водокачки

А это очуменная девица, к ногам которой мечется столько ден/знаков - она вообще реальная?

Я ее видела и слышала, в ее реальности не сомневаюсь. И вот, у Алёны-Шеды точно такая же история. Думаю, что это не любовь всемогущая, а какое это гипнозомошенничество.

Девочки, я этого человека никогда не приму обратно, даже если этот человек останется последним мужчиной во вселенной. Он меня очень обидел, и даже не своим уходом из семьи, а тем, как вел себя после. Не знаю, как я вовремя сообразила про брачный договор, если б на день тогда задержалась, то он был и квартиру не отдал. Спасибо Господу Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Не знаю, как я вовремя сообразила про брачный договор, если б на день тогда задержалась, то он был и квартиру не отдал. Спасибо Господу Богу.

Мне бабулечка моя подсказала про брачный договор. Я помню, звоню ей, вся у чуйствах, слезах и соплях - "он мне измении-и-и-ил и мы разводимся", а она мне: "а ты брачный договор сделала?". Я еще тогда подумала - "как она может, как они все так могут, я умираю, а они про квартиру". shiz.gif

Бабулечка моя золотая, вот ведь старый человек, а сообразила в первую очередь! notworthy.gif

Это отнюдь не доброта, это жалость и сочувствие его родителям. Его отец золотой человек, не знаю, чем он заслужил такого сына.

Я вообще не понимаю, как надо умом тронутся, чтобы так подставить своих родных blink.gif Ну ладно мужик изменил, все бывает. Но чтобы твои родные из-за твоих шлюшистых долгов продавали квартиру и машину?... blink.gif Это каким надо быть безответственным и насколько срать и не уважать свою семью - родителей и родных. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×