Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Лавина

Что мне надо делать, я уж сама решу. Я же не диктую конкретному человеку, как поступать? Нет ведь, решать ему и только ему. Все мои сообщения носят информативный характер. Указывать человеку, как делать - значит, принять на себя часть груза его ответственности, оно мне надо?!

Представьте себе, у каждого свои причины не уходить. накидать вам навскидку, какие бывают?

На свете много что быть может, но только то не может быть, что в самом деле быть не может, всё остальное - может быть (с). Какие БЫВАЮТ причины? Она одна -нежелание. А вот ПОВОДОВ действительно может быть фигова туча, тут вы правы.

Всё просто : не нравится - уходи, не уходишь - не жалуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну зачем же вы опять с обвинениями? Да какая разница, кто там виноват. Всегда и во всем происходящем с нами есть доля нашей вины, нашей неосмотрительности, недальновидности. Но и излишнее самокопание - тоже не самое лучшее для человека. Ну скажет автор, что виновата, что у мужа любовница, ну и что изменится от этого? Ну не хочет терять зону комфорта, квадратные метры или еще что -ее ведь право.

Другое дело, что метод автор выбрала неверно, здесь да, согласна. Успокоиться и подумать, что бы такого предпринять более эффективное -вот что будет правильным.

Хотя.. Может, тут вообще не надо ничего предпринимать? Что забирает у автора любовница? Мужа? Ну так вроде там уже давно он и не муж в физическом смысле, а еще и пристрастия его некоторые, фу. Может, пусть любовница "наслаждается" уже всем этим по полной? Да и квартиру у него не так просто отжать smile.gif. Автор, может, вам вообще плюнуть на все, да и жить себе спокойно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Виноваты там ОБА, я с самого начала это сказала, разве нет?

Ну не хочет терять зону комфорта, квадратные метры или еще что -ее ведь право.

Естественно, ее право. Но тогда по меньшей мере странно выглядят обвинения мужа в козлизме. Особенно после ее откровений о его якобы заднеприводности, нет?

Другое дело, что метод автор выбрала неверно, здесь да, согласна. Успокоиться и подумать, что бы такого предпринять более эффективное -вот что будет правильным

Я тоже про это говорю. Метод этот не даст как минимум ничего, как максимум- все только ухудшит. Особенно, если муж и любовница знают ее ник, знают об активности автора на форуме. Владеющий информацией владеет миром, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну и другие сами решат, что им делать.

Я поняла, ваши посты -просто общие слова. Ладно. Просто бесят обвинительный тон, который неприятен автору.

Какие БЫВАЮТ причины? Она одна -нежелание.

Да? А некуда идти, например - не причина? Ну-ну, рада за вас, что вы не знаете что такое не иметь ничего своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Нет, мои посты не общие слова. Они вполне осмысленны и к ним можно прислушиваться, как и к постам всех остальных авторов, можно - нет. Это моё мнение, и только. Претендовала бы на глобализацию - пошла бы в политику.

Лавина

Просто бесят обвинительный тон,

Ну беситесь.

Да? А некуда идти, например - не причина?

Некуда идти это как? Так не бывает. Где-то же автор жила до того, как вступила в брак. Никакой прописки нет? Так не бывает.

Ну-ну, рада за вас, что вы не знаете что такое не иметь ничего своего.

Я это как раз знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Некуда идти это как? Так не бывает. Где-то же автор жила до того, как вступила в брак. Никакой прописки нет?

А что, прописка означает нормальные условия для жизни? Я тоже прописана у родителей, но если туда уйду, у нас с дочерью там даже своего угла не будет. Так жить? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

А что, прописка означает нормальные условия для жизни?

Не означает, однако автоматически аннулирует термин "некуда идти". Все остальное ...каждый человек сам куец своего счастья и несчастья тоже. Я повторяю - что такое не иметь ничего своего, я знаю.

Ну не знаю, кому-то и обвинять мужа в содомии на весь мир, потом лживо утирать слезки "мы друзья" и цепляться за него из-за зоны комфорта - нормально... Ради Бога, кто ж запрещает. Только за все платить надо.

Спасибо.

На здоровье.

А если по теме...наберусь окаянства, но очень хочется услышать любовницу. Или самого мужа. Что-то мне кажется, история примет новый поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну не знаю, кому-то и обвинять мужа в содомии на весь мир, потом лживо утирать слезки "мы друзья" и цепляться за него из-за зоны комфорта - нормально... Ради Бога, кто ж запрещает. Только за все платить надо.

И, как вы думаете, чем платить ? smile.gif Да и не обвиняла она в содомии, она рассказала об этом факте. Рассказывать и обвинять - разные вещи, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

И, как вы думаете, чем платить

А мне-то зачем думать, это не я решаю. Я, знаете ли, по своим счетам плачу. За свои косяки, у меня оных достаточно. От этого, должна сказать, никто еще не убежал и не убежит.

Да и не обвиняла она в содомии, она рассказала об этом факте. Рассказывать и обвинять - разные вещи, не находите?

Тем более. Еще более страшный удар по имиджу мужа. Имеет право? Да. Безусловно, имеет! Но тогда и он имеет право снять с себя этические обязательства и избежать обвинения в козлизме.

А то, не находите, как-то некузяво получается - что бы я ни сделала, мне можно, ибо яжена и унасжедети, а ты - козел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не было, тут целая война развернулась

Winterborn

Не старайтесь. Не придут. Муж форум не читает. А ей огласка не нужна.

Ей 50 лет, она неплохо зарабатывает, работа достаточно престижная.

И все, что ей нужно - жилье мужа.

Откуда я все это взяла? Пока Вы, Winterborn, тут пытались что-то за меня додумать и занимались исключительно словесными дуэлями, не в лучшем исполнении, мы поговорили с мужем.

И еще, я не понимаю, при чем тут всероссийский форум. Вот объясните мне тупой.

Привязать меня к нему не возможно. Ни в одной соцсети нет ни одной моей фотографии, тем более с ним.

А опорочить его, так он с этим и сам неплохо справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Ей 50 лет, она неплохо зарабатывает, работа достаточно престижная.

И все, что ей нужно - жилье мужа.

А зачем? Ей жить негде? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Я, знаете ли, по своим счетам плачу. За свои косяки, у меня оных достаточно. От этого, должна сказать, никто еще не убежал и н

Думаете, автор не платит? Все мы платим, это не повод собой гордиться smile.gif.

А то, не находите, как-то некузяво получается - что бы я ни сделала, мне можно, ибо яжена и унасжедети, а ты - козел?

А разве это не повод сказать -я жена, у нас дети, а ты кого ни попаля тащишь в постель? Не козел ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Я обвиняла и додумывала? Я всего лишь СПРАШИВАЛА. Ну что ж, спасибо за ответы.

Не старайтесь. Не придут. Муж форум не читает. А ей огласка не нужна.

Ей 50 лет, она неплохо зарабатывает, работа достаточно престижная.

И все, что ей нужно - жилье мужа.

Хм. Неплохо зарабатывает, у нее престижная работа и нет к настолько солидному возрасту своего жилья, зато истово включилась в борьбу за мужчину с такими финансовыми проблемами, что он аж квартиру может потерять? g.gif

И еще, я не понимаю, при чем тут всероссийский форум. Вот объясните мне тупой.

Да так, ни при чем...кроме того, что напрашиваясь на неприятности, не удивляйся их приходу (с).

Привязать меня к нему не возможно. Ни в одной соцсети нет ни одной моей фотографии, тем более с ним.

А, спасибо, понятно.

А опорочить его, так он с этим и сам неплохо справляется.

Да и вы поспособствовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Ей 50 лет, она неплохо зарабатывает, работа достаточно престижная.И все, что ей нужно - жилье мужа.

Неужели вы думаете, что ваше обращение ее остановит?

Нет, конечно.

А как он может продать квартиру, если там прописан ребенок? Не обратиться ли вам в опеку?

Отношения между взрослыми людьми это их личное дело, но права несовершеннолетнего не должны ущемляться при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

А зачем? Ей жить негде?

Она живет с дочкой, мама этой женщины живет в отдельной квартире. То есть крыша над головой есть.

Но, дочке с ее семейством, с мамой тесно. Влезать в ипотеку накладно. А тут такой случай удобный. Пытается подсуетиться. Что на данном этапе у нее не плохо получается.

Мечта поэта

Квартиру он не продаст. Та хочет погасить по ней долги за прописку. Жилье частное, собственник он один, а ребенок был просто прописан.

Буквально месяц назад, собирались оформить дарственную на сына. Но не успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

А что, муж способен при своих собственных подрастающих сыновьях вселить в свою квартиру чужих других взрослых детей? Я думаю, у него есть здравый смысл, все же.

Хотя... в нашей жизни и не такое бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А разве это не повод сказать -я жена, у нас дети, а ты кого ни попаля тащишь в постель? Не козел ли?

Почему кого ни попадя? Как минимум, женщину, которая не будет на весь мир заявлять, что "в нашем маленьком отсеке расплодились гомосеки".

Ну хорошо, хоть и козел. Потому что жена у него ничем не лучше.

Чисто поржать

Думаете, автор не платит?

Конечно. Уже.

Все мы платим, это не повод собой гордиться

Я всего лишь констатирую.

Чисто поржать

СТОП. Какой повод? Выписать из квартиры вашего сына они не могут. И у мужа на текущий момент финансовая ситуация, мягко говоря, не радужная, так?

Извините, не поняла, в чем тогда корысть этой женщины...

ПС. прочитала. Даже долги готова погасить?! Хм...Любит что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Хотя... в нашей жизни и не такое бывает...

К сожалению... Одиноких женщин много, а мужиков, готовых пойти на что-то новенькое, тоже хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

мужиков, готовых пойти на что-то новенькое, тоже хватает.

Зачем ему старая тетка? Совсем ку-ку, что ли? Я бы еще поняла, если б на молоденькую позарился. Но баба в полтос, с климаксом - бее. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Квартиру он не продаст. Та хочет погасить по ней долги за прописку. Жилье частное, собственник он один, а ребенок был просто прописан.Буквально месяц назад, собирались оформить дарственную на сына. Но не успели.

А что ей надо? Просто пожить что ли? И для этого она долги гасит?

Мне кажется, вы не владеете ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ой, Оля, многие их предпочитают. Не обязательно меняющие коней на переправе "молоденькую нашли".

Дама в полтос уже, как правило, не имеет финансовых проблем, достаточно умна, знает, как правильно расставить в жизни приоритеты. Она не будет, как двадцатилетка, закатывать истерики или требовать "когда же мы пойдем в ЗАГС". К этому возрасту уже все точно знают, что залог удачного брака - разум, а эмоции на втором плане.

А если она еще и ухожена, обладает чувством вкуса, следит за собой...Ну а климакс, что климакс - у мужиков он ярче проходит, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Буквально месяц назад, собирались оформить дарственную на сына. Но не успели.

Т.е. сейчас он отказывается оформлять дарственную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не будет, как двадцатилетка, закатывать истерики или требовать "когда же мы пойдем в ЗАГС".

Ага, она сразу на квартиру глаз кладет. Куда там двадцатилетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полтора десятка лет назад, когда внезапно распространились пейджинги, я стала невольным слушателем одного послания, которое надиктовывала оператору педжинговой службы стоящая в телефонной будке молодая и красивая, но сильно зареванная дама.

Это было поздравление бывшему мужу с днем рождения. Дама желала ему здоровья - потому как нонешняя жена его быстро расстроит венерическими болячками, такая уж у нее репутация. Желала побольше денег - чтоб было чем алименты брошенным сыновьям платить и не ныкаться от исполнительного листа, меняя работу. Желала заботы, какую давала она и которую муж обменял на блудень, желала удачи и любви, которых ему теперь в жизни не светит, ведь сам отказался. Последней фразой пожелала "И береги желудок, не наедайся много из любимого корыта".

Я, следующая в очереди, у автомата охреневала.

Так вот это "письмо" из того же разряда.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Но баба в полтос, с климаксом - бее. Зачем?

Ему удобно.

Мечта поэта

А что ей надо? Просто пожить что ли? И для этого она долги гасит?

Пока да. А там, кто знает что у нее на уме.

У мужа, как он выражается, затянувшийся кризис среднего возраста.

А вдруг она поможет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×