Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

людмилка_р

Не понимаю я наверное женщин. Для вас в жизни главное что? Адекватность? Ну вот вы себя очень адекватно повели. Послушали разговор мужа, трубку положили аккуратно. Подошли к зеркалу, адекватно себя оценили и айда на форум писать: что делать, я в адеквате, а муж нет. Строго по правилам, которые сами себе установили, чтобы "базарной бабой" не быть.

Не спорю, поведение достойное леди. Но! Простите, а эмоции где? Вы хоть в подушку повыли? Истерике поддались? Если вы испытываете чувства к мужу, неужели форум для вас советчик. Понимаю, дров бы наломали , скандал закатили... А так...отстраненная оценка происходящего с уклоном в собственную неповторимость и адекватность. Боюсь предположить и надеюсь, что не прав, но возможно, что мужу с вами скучно. Тех самых эмоций он не получает. Ну разбейте сервиз, что ли об его голову, может опомнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

бабаня

Просто я эту женщину знаю и не однократно с ней беседовала, что-то вроде друга семьи.

Ну и чья версия была точнее? cool.gif

Безалаберный

А так...отстраненная оценка происходящего с уклоном в собственную неповторимость и адекватность.

По моим ощущения, автора больше волнует не сам факт измены, а фигура любовницы, то что она старше и страшнее автора до такой степени, что иначе чем в пьяном угаре муж не смог бы на нее повестись. Как он мог?! С ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Вот я бы и не выгоняла, а с любовницей и так все разладится, это она сейчас там шоколадная, а как ближе к родам, так мозг выносить станет, потом вообще напрягать, требовать решить ситуаци

Возможно, что с беременной любовницей сейчас у мужчины плохой интим, а с женой, которая рыдает и пытается его держать- очень хороший.

С любовницей его держит чувство долга. Когда она родит- приоритеты поменяются. К любовнице будет бегать за любовью и ездить ей по ушам, что расстаться с женой мешает совесть и долг.

Так и будет порхать, везде нужен, везде любят, детки ручонки тянут, женщины из шкуры лезут как удержать. Жизнь в красках.

Да ну его, он все соки выпьет, пока выберет. Пусть идёт, только без квартиры.

Если уж такая любовь первой жены, то по крайней мере будет куда набегавшегося мужа назад принять.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

По моим ощущения, автора больше волнует не сам факт измены, а фигура любовницы, то что она старше и страшнее автора до такой степени, что иначе чем в пьяном угаре муж не смог бы на нее повестись. Как он мог?

Лучше бы обеспокоилась, до какой степени муж пьёт- краёв не видит.

Эта дама значит не первая и не последняя. Хорошо ещё, что она всё- таки женщина. laugh.gif Это радует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Если это ВЫГЛЯДИТ "в любви и согласии", это не значит, что так и было на самом деле. Никогда и никто не убедит меня, что там, где имеет место быть предательство, может быть счастье. Примет назад набегавшегося мужа...Интересно, это кто в головёнки их вложил эту идиотскую мысль, что мол бегать он может по разным, а возвратится стопроцентно к одной? Симону де Бовуар напомнить?

Дети без отца - Господи, да я знаю полно мужчин, выросших без Y-хромосомников в доме. И знаете, отчего-то получились достойными людьми. "Должен быть отец", "должна быть полная семья", должна, должна, должны...Фигня всё это, предназначенная для убеждения самих себя. Захочет - и один родитель воспитает. Просто у нас ...тётенек, готовых продавать свою честь, больше половины.Да-да, они не только на улицах стоят, те гораздо честнее. Их ещё отчего-то именуют "святыми женщинами" по не понятной для меня причине.

Травиата

Был бы хороший интим с женой - любовница бы просто не появилась. Это взаимоисключающие вещи.

Автор, разделяйте квартиру и забудьте об этом уроде. Мы достойны только настоящих чувств!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Был бы хороший интим с женой - любовница бы просто не появилась. Это взаимоисключающие вещи.

Не соглашусь, хотя тема другая. Появляются, запросто. За одну неделю пребывания жены у мамы или в больнице или если гриппом заболела, или в ночную ушла.

Мужчина с высоким уровнем мужских желаний и не отягощённый моралью на раз найдёт женщину. А беременность наступает кажется в течении получаса?

Это миф вообще, что хороший секс с кем бы то ни было уберегает от измен.

Что же тогда мужчины от горячих любовниц шляются к постылым жёнам?

У меня сестра есть ( вторая ), разошлась с мужем после вот такой его "беременности на стороне" уже лет 20 тому назад. Он женился на той женщине, дочку родили. Но сына он всегда навещал.

И когда мальчика не случалось дома- тащил в кровать бывшую жену.

Она сама мне рассказывала, что сначала гнала его, возмущалась, а через пару- тройку лет злость прошла и как бы всё неплохо. laugh.gif

Вторая наверное до сих пор думает, что от плохого секса к ней ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Хорошо ещё, что она всё- таки женщина.

Ой, мамочки! Хотя в свете современных тЫнденций, уже не удивительно. (Это вы ветку про кумовьев в бане вспомнили?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

И когда мальчика не случалось дома- тащил в кровать бывшую жену.

Это и называется "хорошим интимом"? Бедная женщина, мне её искренне жаль.

Но пацана не бросил, это нормально. Так и должно быть, если хоть какие-то зачатки порядочности имеются.

Да нет, к ситуации автора это прямое отношение имеет. Беда этих несчастных женщин в том, что они загоняют себя в зависимость от мужика - финансовую и эмоциональную. Вы думаете, откуда появился этот бред "мужчина полигамен", "нагуляется - вернётся", "мудрая женщина должна терпеть"? А оттуда же.

Как только автор вырвет себя из зависимости - решится и вопрос с квартирой, и с деньгами. Легко и непринуждённо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поражает как наши женщины легко распоряжаются своим наследством/накоплениями/зарплатой на благо "семьи". Может, я так говорю потому, что у меня этих накоплений нет... Но, автор! Вам сейчас не о фигуре любовницы думать надо, а о коттедже, который строится на ВАШИ деньги. Так как недвижимость, по сути, приобретена будет в браке, муж в случае развода спокойно оттяпает половину. И что потом делать будете?

Мне кажется, ваш муж давно от вас гуляет, просто искусно маскируется. Вам хочется всю жизнь терпеть измены и жить с таким в одном доме? Идите к юристу и консультируйтесь. Пока коттедж недостроен, может быть можно что-то сделать. А я на вашем месте свернула бы стройку и остаток денег прибрала куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Это и называется "хорошим интимом"? Бедная женщина, мне её искренне жаль.

Чего её жалеть, она давно имеет всё что хочет.

Это называется тоска по близости с женой, вот как это называется.

А холодную ледышку ушедший муж не склонял бы к интиму, его бы воротило.

Любовница заводится быстро, только не всем можно сказать как в той рекламе устами Бандероса: "мы же договорились- никаких обязательств".

Я по себе знаю, что обычную разовую измену могла бы забыть, если бы только меня не позорили на всех углах. Но ребёнок на стороне- конец однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Чего её жалеть, она давно имеет всё что хочет.

Я с вами совершенно согласна, что она хотела, то и получила.

Это называется тоска по близости с женой, вот как это называется.

У меня есть радикально иное мнение касательно того, как это называется, но спорить с вами не буду. smile.gif

обычную разовую измену могла бы забыть,

Я впервые слышу, что у нас оказывается предательство возведено в ранг обычных вещей. А в существовании разовых измен вообще очень сильно сомневаюсь, но спорить и тут не стану smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Ага, тут ему бедному скушноооо, танец маленьких лебедей в черных чулочках не исполняют... cry_1.gif

Автор, а кому земля принадлежит, на которой коттедж строится? И на какой стадии строительство? Сейчас вам об этом не мешает подумать, а не о том, кто насколько хуже-лучше выглядит... Об этом потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Я впервые слышу, что у нас оказывается предательство возведено в ранг обычных вещей. А в существовании разовых измен вообще очень сильно сомневаюсь, но спорить и тут не стану smile.gif

Это такие очень болезненные вещи, с существованием которых увы приходится считаться. Счастливы неведающие. Простая арифметика легко возвращает мозги в реальность.

Женщин больше и практически каждая имела связь с мужчиной, чаще не с одним.smile.gif Мужчины и так в меньшинстве, а ещё есть хроники, наркоши, импотенты, нетрадиционные и рецидивисты, что существенно уменьшает и так небольшое количество активных мужчин. Свободных- единицы.

И что имеем? КТО вообще является любовником?

Правильно- очень часто это женатик, имеющий детей.smile.gif

В этой реальности надо научиться существовать без потерь для собственного потомства и гордости. Где- то простить, где- то выгнать.

А думаете та беременная любовница сейчас счастлива? Я сомневаюсь. что она такая дальновидная стерва. Без жилья, с ребёнком, с пузом и мужиком, который не мычит не телится. Дрожь берёт. А через несколько месяцев и без работы, с квартиры могут выгнать.

Дорого обходится такое личное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Был бы хороший интим с женой - любовница бы просто не появилась. Это взаимоисключающие вещи.

Миф того же пошиба, что и "от хороших жен не гуляют/не уходят".

От всяких и гуляют, и уходят - и от красавиц, и от хозяйственных с борщами и разносолами, и от супер-секси. А миф этот выгоден кому прежде всего? Правильно, мужчинам wink.gif Не так борщ солила, не так волосы укладывала, маловато кружавчиков на трусиках, Камасутру не всю знаешь, а только половину. Сама виновата, что я, такой ценный приз, от тебя ухожу к другой.

Вот и начинают наши дамы, при первых же признаках измены, выворачиваться наизнанку - да и окружающие тут как тут с советами "стричься/краситься/записаться на фитнес/делать "внеплановые" и т.п.

А есть одна доступная всем истина - честный человек не будет предавать любимую женщину даже ради самого распрекрасного секса. Значит либо жена не любимая, либо мужчина козел. Либо и то, и другое. Иначе действительно сложновато объяснить, чего это от "хорошего интима" с любовницей к постылой жене-бревну возвращаются день за днем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Спасибо всем за отклики. В принципе я сама пришла к тому же выводу. Земля принадлежит мне и все документы о наследии у меня в порядке, поэтому оттяпать не получится. Посмотрю как он приедет (обещал сегодня вечером). Честно сказать мне теперь интересно как он будет выкручиваться...... А разбить сервиз о его голову наверное надо, дам выход своим эмоциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот насколько уж эмоциональная, но в данном случае, если бы (не дай Бог) со мной такое приключилось, я бы, пока муж не вернулся, успокоилась, собрала его манатки и поставила демонстративно у входной двери. Когда бы он вернулся - спокойным тоном сказала, мол, "всего хорошего, не смею больше задерживать".

А сервиз бы я бить не стала. Зачем добро-то зазря переводить? Такая вот я прагматичная... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Приходится. Тем, у кого выхода другого нет или неохота собственную жизнь в руки брать, тут я с вами опять совершенно согласна. Ведь то, что вы говорите - не ново,это очередная "успокойка" женщин для самих себя. Я много знаю не изменяющих мужчин. И что?

Мужчины и так в меньшинстве,

"Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)

Свободных - единицы?! Опять самоуспокойка. Я вас умоляю! У меня на работе женат только один. Откройте любой раздел "знакомства" - мужиков едва ли не больше чем баб.

Никеша

Значит либо жена не любимая, либо мужчина козел. Либо и то, и другое. Иначе действительно сложновато объяснить, чего это от "хорошего интима" с любовницей к постылой жене-бревну возвращаются день за днем

Соглашусь. А самое-то главное - то, о чём говорил Андрей Курпатов. Палач и жертва - это ВСЕГДА ПАРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрала его манатки

Ну, как бы, тоже впереди паровоза незачем... Мало ли о чем они говорили. Муж и женщина похожая на старушку. Сначала поговорить с мужем нужно. А ещё лучше понаблюдать. Уже с имеющимися знаниями. Да и себя обезопасить на случай расставания. Материально и юридически.

А собрать и выставить дело не хитрое. Всегда успеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы погодите сервиз бить. Если бы я в свое время сервизы била, а не косила под дуру, платить бы мне сейчас кредит самой. С домом разберитесь сначала. С остальным имуществом. Его отметелить всегда успеете.

А недоверия у меня не было, девочки. У меня тоже была ситуация, когда мой телефон не отключил. А я не могла, кнопка была сломана и телефон отключался только путем вынимания батарейки. Послушала, а что. Все прилично, привел нашу на дачу, похвастаться. Дача ей не понравилась, маленькая. Он начал петь песни, что это временный домик, а так "через четыре года здесь будет город сад". Может и попрыгали бы, но я перезвонила и сказала, что времени у них мало, чтобы убраться с моей земли. Естественно, отбрыкался потом. А я сделала вид, что поверила, у меня еще расписки на руках не было...

Так что не горячитесь. И ему пока ничего не говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Или так "О, моя милая старушка! Внешность не главное! Когда я думаю о твоих морщинистых ручках, нежно сжимающих мой нефритовый стержень..." ну и ты ды

Стелл, ну ты чего. А мой то на что позарился?... На трансвестита вообще. Ты не видела фотку?... Ornella видела. Там ни сиськи, ни письки, ни рожи-ни кожи. Крокодил-узкоглазик. И 32 года, замужем ни разу не была, понятно, что там за прошмандовка.

А ты говоришь - внешность главное... Да не главное это. Может и старше быть, вполне само собой. Ему мож титька нужна молочная, а с молодой женой ему приходится быть старше. Вот и пошел мужик за молочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за неделя такая? Жены про любовниц узнают все хором. Наверно, звёзды так сошлись...

Сначала надо успокоиться, сервизы побить всегда успеете. Не надо любовнице звонить или писать, при любом раскладе это ставит жену в хреновую ситуацию. Потом надо с грамотным юристом посоветоваться по поводу возможного раздела имущества. Потом для себя решить, что ты хочешь и что можешь простить. Вариант " я это ни за что не прощу ", конечно, допускается, но оказывается нежизнеспособным в 90% случаев. А потом расспрашивать мужа по приезду и смотреть на его реакцию. Ну там и можно пару тарелок треснуть для острастки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Вы в растерянности, это понятно. Постарайтесь собраться в кучку и спокойно подумать. Вам надо решить для себя, хотите ли вы с мужем жить дальше. Вот с таким какой он есть, погуливающим, жадоватым, слабохарактерным. Ну мы все не ангелы, с такими тоже живут и иногда даже неплохо живут. Хотя, конечно, подлец он у вас отменный. Я бы выгнала.

Но если примите решение оставаться с ним, то займите нейтральную позицию. Отстранитесь на время. В конце концов не вы беременны от любовника, пусть свои проблемы решают сами. Попросите мужа, чтобы он вас в тонкости своих отношений с любовницей не посвещал. Сам кашу заварил, сам пусть и расхлёбывает.

Вы живёте в своём доме, у вас ребёнок, скажите мужу, что никаких новых жильцов вы терпеть в доме не будете. Не нравится, добро пожаловать на выход. Пусть знает, что вы можете за себя постоять. И всё, и живите дальше.

Не уйдёт он добровольно из семьи - это 100 %. Если за год не ушёл, любовница забеременела - не ушёл, не уйдёт, я вас уверяю. Но нервы потрепет.

Совсем скоро его беременная дама начнёт напрягать истериками: "Ну когда мы сойдёмся? Ты же обещал! У нас же ребёнок..." Мне кажется, он её бросит. Не знаю, ребёнка может и признает, будет помогать, но к даме без жилья, бросив свою квартиру, не уйдёт. Уже ушел бы. Не того сорта товарищ.

Если вы готовы жить с ним дальше, просто перетерпите. Успокойтесь, займитесь собой, пусть поймёт, что он не пуп земли, и что вы вполне нормально можете жить без него.

Но а если вы готовы с ним расстаться, то тут вам девочки выше написали - начните с нотариуса. Только не пойдёт он нотариусу no_1.gif Не настолько ослеплён он любовью, чтобы из квартиры в никуда выметаться. Но про нотарисуса пробный шар закинуть надо. Пусть боится.

Кстати, а может быть так, что беременность любовницы - это блеф? Устала она от неопределённости и решила форсировать. Нет?

что типа не беспокойся все нормально. И посиделки с друзьями и кино.

Вот и вы этим займитесь. Нормально, значит нормально, пусть сам разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, битье сервиза о голову может дать какой-то положительный результат? Людмилка ожидает, что после удара у мужа вернется прежнее отношение?

Я лично не увидела совершенно никаких переживаний относительно того, что у мужа любовница, того, что автору больно. Вернее, так - автору больно, но потому, что у нее уязвлено самолюбие - ей предпочли другую, по ее мнению, старую и страшную.

Автору тяжело от того, что ей, молодой и красивой (по ее мнению) предпочли старую и страшную (опять же по ее мнению). Но, видимо, для мужа интереснее и ближе к сердцу та, с которой ему комфортно душой и телом. А от автора так и веет самовлюбленностью и холодом.

Словом, не стоит менять мир, начиная с мужа - начните с себя. Постарайтесь понять, что такого есть у соперницы, чего нет у Вас, почему у нее есть и постоянный партнер, и поклонники, а у Вас - только мысли о себе, об участке и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Опять женщина кака-то не така? А чего бы не подумать о себе и об участке? Страдать всегда лучше, имея такой участок за спиной.

Или стоит брать пример с замужней любовницы? Ну это кому как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом, не стоит менять мир, начиная с мужа - начните с себя. Постарайтесь понять, что такого есть у соперницы, чего нет у Вас,

Ага, ага. А ноги ему мыть и воду пить не предложите? А заодно и наследство с землей отписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×