Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как вариант - сейчас противно, понимаю, но если попросить его уйти на время и дать вам подумать? Хотя есть вариант, что он побежит думать к ней. Рискованно...

Может пока не пороть горячку, а затаиться и работу искать. Мелкому сколько? Он ведь не ей вывалил, а папаше. Значит там генетика такая, мелкобесная. Таскаются, но жен не бросают. Перетерпеть самое тяжелое время, а потом уже самой по сторонам смотреть, с чистой так сказать совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Погодите тошнить, клаву заляпаете, как печатать будете? Спокойно. Если бы не дозвон, вы до сих пор ничего не знали бы. Успокоительное есть? Щас разберёмся. Не порите горячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Сняли, за символическую плату, по знакомству.

Ну вот, смотрите. Ваш трудолюбивый муж держит вас в финансовой опе, оплачивая чужим тетям досуг и лекарства, к тому же его сокращают, а это значит, вам придется снова съехать к родителям.

То есть, вы по сути ничего не имеете от него кроме прокорма. Неужели вас мама с папой не накромят?

Неужели ради этого надо в себя запихивать гнев и отчаяние, наживая болячки?

Я бы такой скандал ему устроила, что ему бы небо с овчинку показалось. Дома ребенок маленький, ни за собой, ни под собой, скоро платить перестанут, а он шлюх по саунам таскает? И вы еще боитесь, что он все так перевернет, что вы же останетесь крайней? В таком случае готовьтесь вечно сидеть в нищете с мужем-гуленой.

Оно вам надо? Оне будут с папИнькой квасить и лядей обсуждать, а вы любить и слезы лить?

Встряхнитесь! К ногтю его и пусть работу получше ищет. Нефиг с младых ногтей безделью предаваться. Еще не заработался, чтобы отдыхать на всю катушку с саунами и пьянками. ИМХО

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

К ногтю его и пусть работу получше ищет.

А спать с ним как прикажешь? Зажимая рвоту руками? А придется.

Пережить и успокоиться. И думать, что делать. НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ! Никаких скандалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Может пока не пороть горячку, а затаиться и работу искать. Мелкому сколько? Он ведь не ей вывалил, а папаше. Значит там генетика такая, мелкобесная. Таскаются, но жен не бросают. Перетерпеть самое тяжелое время, а потом уже самой по сторонам смотреть, с чистой так сказать совестью.

Ребенку 1,3. На работу по любому в ближайшее время выйти не получится. Бабушки работают, а в сад я пока не отдам, сын аллергик сильный, там умрет от голода.

Он и хочет как говорится и рыбку съесть и... Дома уют, жена и ребенок, а там телка это на все согласная cry_1.gif Только не смогу я молчать и скрывать это. Я знаю себя. Не могу лицемерить. Он поймет по моему поведению, что что-то не так.

Дружба

Цитата

Знает, что есть жена и ребенок и ни на что не претендует.

Хреново. Как показывает практика, значит претендует на все. Включите выдержку и учитесь быть хитрее.

Да пусть забирает. Он потом и с ней такое выкинет. Горбатого могила исправит... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у-вас отношения с его родителями? И что там собственно, за родители? Реакция папы странноватая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Он уходить не хочет, я так поняла. Типа сразу предупредил ее, что разводиться не собирается. Блин, убила бы ее. Ну нафига ты с женатым связываешься, свободных нет что ли? Никогда этого не пойму...
Свободных в нашем возрасте действительно нет. sad.gif

Почему она на это пошла? Наверное ей СЕЙЧАС действительно не хочется создавать семью, и она себе думает, что когда ЕЙ это будет надо, то она (как ей кажется) либо сможет вашего мужа увести, либо он не будет ей мешать искать другого, т.к. он женат и ни на что претендовать не имеет права. Что толкнуло ЕЁ на эту ситуацию, вас должно интересовать меньше всего. smile.gif

Нужно собрать мысли в кучу и т.к. правила игры теперь поменялись, нужно сообщить об этом мужу, что так как было уже не будет, а будет так-то и так-то (если он хочет жить с вами) а заодно и его выслушать, его версию, чем вы, как жена можете помочь ЕМУ спасать семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А спать с ним как прикажешь? Зажимая рвоту руками? А придется.

Пережить и успокоиться. И думать, что делать. НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ! Никаких скандалов!

А спать как прикажешь? biggrin.gif Если без скандалов, так ведь с ним спать придется.

Я бы очень не совсетовала с таких лет страдать, заталкивая в себя обиды. Ради чего? Оля, объясни мне, ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы такой скандал ему устроила, что ему бы небо с овчинку показалось. Дома ребенок мальенький, ни за собой, ни под собой, скоро платить перестанут, а он шлюх по саунам таскает? И вы еще боитесь, что он все так перевернет, что вы же останетесь крайней? В таком случае готовтесь вечно сидеть в нищете с мужем-гуленой.

Оно вам надо? Оне будут с папИнькой квасить и лядей обсуждать, а вы любить и слезы лить?

Спасибо за ваш пост. Вы мои мысли озвучили. Только он уже три месяца отработал на новой работе и никто его сокращать не собирается.

Насчет финансов. Я ведь и думать не думала, что он на такое способен. Это меня тоже ошарашило. Живем от получки до получки, а он еще и на сторону тратить умудряется. Я думала прорвемся, мы же любим друг друга, все наладится cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Самое правильное сейчас - ничего не делать. Не разговаривать об этом, не тащить его судорожно в койку, не копаться в себе. Наблюдать. Держать паузу.

Но это и самое сложное.

Если у вас это получится - вы выиграете. Не важно чего вы хотите - расстаться или сохранить семью. Сейчас надо жить маленькими глоточками, иначе захлебнетесь, наделаете ошибок.

Состояние очень мерзкое, я знаю. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы очень не совсетовала с таких лет страдать, заталкивая в себя обиды. Ради чего?

От страха. Ради того, что б не испытывать страха. Боль, обиду, тошноту, но только не страх sad.gif У нас женщины не умеют жить сами по себе, им СТРАШНО wacko.gif

(не понимаю, правда, почему, но факт есть факт. Иллюзия присутствия мужчины рядом важнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы очень не совсетовала с таких лет страдать, заталкивая в себя обиды. Ради чего? Оля, объясни мне, ради чего?

Да упасибудда, я-то ушла. Только сначала нашла другого... но у меня сын был постарше, и, если бы не родители, я бы его не подняла.

Стелла, сначала надо подготовить площадку для ухода и карман, понимаешь? На волне негодования убегать последнее дело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Насчет финансов. Я ведь и думать не думала, что он на такое способен. Это меня тоже ошарашило.

Ира, а почему финансы у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки. KIA, чувствую вы себя так загоните, что открыто будете ненавидеть, до трясучки.

Не стыкуется: деньги зарабатывает и финансовая опа.

Для начала просто успокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А какие у-вас отношения с его родителями? И что там собственно, за родители? Реакция папы странноватая.

Родители нормальные. Отношения хорошие. Я не ожидала, думала, он отругает, скажет, что не хорошо это. А он вот так... Наверное наговорил отцу, что я с ним сексом мало занимаюсь.

Черника

Самое правильное сейчас - ничего не делать. Не разговаривать об этом, не тащить его судорожно в койку, не копаться в себе. Наблюдать. Держать паузу.

Но это и самое сложное.

Вы правы. Мне это будет ооочень трудно. Не знаю, смогу ли... Утром пойму, наверное.

Полярная лиса

сначала надо подготовить площадку для ухода и карман, понимаешь? На волне негодования убегать последнее дело.

Это будет долго и трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Только он уже три месяца отработал на новой работе и никто его сокращать не собирается.

Ой, простите, я с расстройства за вас неправильно поняла ваш пост на первой странице. Там про пособие, что скоро платить перестанут, не про мужа.

Не знаю, я бы молчала только если бы меня ждала голодная смерть на улице, причем с младенцем на руках. Если голодная смерть не грозит - зачем молчать?

Чтобы он и дальше скакал, задрав хвост?

А он будет, у него никакого чувства раскаяния нету, наоборот - вон, папа хвалит.

Пусть учится а) шифроваться б) обеспечивать семью

А то охамел, поглядите на него - жена у чужих людей из милости за минимальную плату живет, выживает от получки до получки, а он по саунам скачет.

И еще терпи и слова не скажи.

Вы что, этого ребенка пальцем сделали себе?

С мамой отношения хорошие, алименты будет платить и на вас, и на ребенка, это не край жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, я вот не смогла. Рожу его видеть. Хотя, с другой стороны, два месяца-то протянула. В любом случае зная нас, женщин, метаться и правда нечего. Развестись всегда успеет, это не проблема. Но вот по реакции отца парень ходил, ходит и, вполне возможно, ходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет финансов. Мы в дальнем Подмосковье живем. Тут найти высокооплачиваемую работу очень трудно, если без блата. Он сейчас получает 30000 р. Плюс 3000 мое пособие, скоро и его платить перестанут. Это неплохо для нашего города. Нам хватает впритык. Но ему долны будут в скором времени повысить. И я хотела в два года Кирюшкиных на работу выходить. Думала как-нибудь проживем, главное, что мы вместе...

И такое предательство...

Девочки, родные мои. Вы ведь все уже такие близкие стали, пусть и виртуально за все эти годы... Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли и поддержали! notworthy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Развестись всегда успеет, это не проблема

Если ему семья нужна, пусть он и думает, как избежать развода cool.gif

А не нужна, так пусть платит алименты и адьес.

Таких нищебродов гулящих на просто пообщаться миллион можно разыскать, не обязательно при этом нервы себе мотать и носки им стирать.

KIA

50% от 30 000 это 15 000 lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Про "не стыкуется" - всё там стыкуется. У неё финжопа, а у него есть на сауны. У меня тоже так было.

KIA

Финансами кто распоряжается? И если вы - размер зарплаты точно знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

И такое предательство...

Никакого предательства нет. Вы случайно услышали разговор. А если б не услышали? Возможно, ( и скорее всего) это не первая измена.

Просто вы сейчас об этом узнали, и у вас чувство, что рухнул ваш мир. С этим чувством надо свыкнуться, потом решать, что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

50% от 30 000 это 15 000 

А почему 50%? Разве не 30?

Крокодиловна

Финансами кто распоряжается? И если вы - размер зарплаты точно знаете

Деньги он снимает с карточки и приносит домой, лежат все в одном месте. Каждый берет, сколько нужно. Продукты в основном закупает он. С маленьким не находишься по магазинам. Наверное говорил, что больше потратил, я же чеки не проверяю... А сам на нее спускал. Но не думаю, что очень много. Это было бы заметно. Да и прижимист он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Да пусть забирает.

Пусть. Только не в ночь скандал, не с пьяным, и чтоб кроха не слышал. И кричать не с горем, а от обиды и злости. Первое съедает, второе придает сил.

И на свекра не обижайтесь, у мужчин более принято в этом вопросе посолидарничать, чем к порядку и верности призвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

А почему 50%? Разве не 30?

Так он же и на вас и на ребенка должен платить, нет?

Ну хоть и 30, по любому с голода не умрете. Родители помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Мечта поэта. Ох, я бы его чувством вины по асфальту бы раскатала. А если бы виноватым себя не почувствовал, то на кой огородный овощ он нужен?

KIA

Милая, Вы только держитесь. Понятно, что сейчас раздрай в голове и сердце на куски, но это надо пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×