Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

Recommended Posts

вот, кстати, по теме. Если тут нельзя ссылки, то извините. Семен Альтов "Литр водки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

У меня огромная гора поступков за которые мне стыдно. Я, эту гору стараюсь не ворошить, всё уже пережито и всеми забыто. Но иногда вдруг вспомню что-нибудь и почему-то сразу пою: - Ля-ля-ля, ля-ля-ля!

blink.gif Я думала, это у меня какие-то особенности. В последние годы заметила, что стоит мне вспомнить какую-нибудь ситуацию, в которой я повела себя неловко, коряво, не то ляпнула, не так отреагировала, я вслух сама себе под нос бормочу какую-нибудь белиберду, вот, типа ля-ля-ля или тырым-пым-пым. Иногда ловлю себя на этом, думаю - чего это я? Ах да, значит, неловкий момент вспомнила. Может, тогда и стыдно не было, а сейчас всплыло в памяти и оказывается, что, да, как-то не очень получилось... blush.gif

Январская

... Иногда смотришь на людей, на их поступки, и возникает мысль - "Да я бы на их месте в петлю залезла!" А этим людям - "как с гуся вода!" А потом думаю - "Нет, не хочу я быть такой "гусыней"! И лично у меня совесть такая "ядрёная", что даже спустя много лет при воспоминаниях о своих "грехах" обливаюсь холодным пОтом!

Вот-вот, знала я одну даму, сейчас, к счастью, не общаемся, которая регулярно (несколько раз в год) в нетрезвом виде вытворяла такое, после чего я бы реально сгорела бы со стыда и не смогла бы родным и близким в глаза смотреть. Танцы на столе в голом виде - это детсад ромашка, были скандалы с порчей имущества, вопли, крики, глюки, прилюдное испражнение (с гордым видом посреди ковра в гостиной) и т.д.

Если же протрезвевшей мадаме потом пытались робко намекнуть, что не стоит так уж напиваться, если вообще не завязать, то собеседника встречал холодный взгляд британской королевы и надменное удивление. "В чем дело, консерваторию закончить не дают." (с) До такой степени, что начинало казаться, что это *мы* напились и нам это все причудилось. laugh.gif

Изменено пользователем Мона Даль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все ещё покаялись отметились в этой ветке? laugh.gif

Мне тоже есть, что рассказать. Вернее рассказать есть много чего, но так скажем из последнего laugh.gif А вообще я то можно сказать и не пью, хотя с этой фразы все и начинается. Так и было, отмечали на работе 8 марта, а на вечер был запланирован семейный поход с мужем и детьми в ресторан, столик заказ и частично оплачен.

Так вот, мы с девчонками, сказали своим сотрудникам мужчинам, что мы не пьем, и бутылки шампанского нам на троих хватит, но когда мужики побежали за пятой бутылкой, решили, что пора этот кордебалет останавливать, и купили - водки! Нет, они с нами тоже пили, а потом и пели. Я - матерные частушки, вот сейчас убей, ни одну не вспомню, а тогда - одну за одной. Все лежали от смеха от их содержимого shiz.gif

А потом я проснулась в своей машине на пассажирском сиденье от телефонного звонка. Мама звонила поздравить дочь с праздником, а я ни бэ ни мэ. Мама в шоке! А в машине я то как оказалась? Муж под белы рученьки с этого шабаша забрал, а я не помню вообще этого! Проспала в машине часа 4, пока от холода зуб на зуб не стал попадать. Зашла домой вся помятая, со следами жизнедеятельности на подоле платья pig.gif Перед мужем стыдно, перед детьми еще стыднее! А тут же еще и из ресторана звонят, спрашивают, не отказываемся ли мы от заказанного столика?

Кое-как искупалась, собралась, в ресторан ехали молча, и в ресторане муж тоже молчал, пришлось каяться, прощения просить...

Теперь на работе я уж точно не пью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю веточку и терзают меня противоречивые чувства. Радуюсь: "Я не такая, как некоторые тут! Я, типа, из порядочных" tongue.gif С другой стороны: "Вот так и жЫзнь вся пройдёт, и постыдиться будет нечего. И людЯм рассказать". Прям обидно. sad.gif

И вдруг вот вспомнила! Люди! Я вспомнила! Я нормальная! Принимайте в свой клан!

Так вот вспоминаю. Было мне лет 18. Это точно, потому как я уже замужем была. И считала себя девушкой серьёзной, ответственной, и вообще, мужней женой.

Ездила в в свой родной город на сессии 2 раза в год.

Стою, значится, в очереди в кассу ж/д вокзала, тоскую: билеты хоть и имеются, но до отхода поезда часов 5 ждать. На этом самом вокзале.

Вдруг за мной два парнишки пристроились. Я прислушалась к их разговору и поняла, что надо действовать. Оказывается, дали ещё один состав в нужном направлении. И уйдёт он через 10-15 минут. Как мы с этими парнями пробивались к заветному окошку, как они неслись с моей тяжеленной поклажей на перрон, пока я покупала всем билеты - это песня акына...

Заскочили мы в вагон за минуты 3 до отправки. Моё купе было последним. И я была там одна. А у ребят было 2 бутылки вина. Ресторан закрыт, у меня с собой только дохлый бутерброд и пара апельсинов, которые и пошли в качестве мирового закусона прямо с косточками и кожурой.

Ну много мне девчонке было надо? Да на пустой желудок, да практически без закуски... В общем, проснулась я от страшного грохота в дверь моего купе. Это пришёл начальник поезда. Кто-то из пассажиров пожаловался на оргии. (Вот тоже мне оргии! Ну похохотали чуток.)

Но парни оказались не промах. Всё убрали и сами свалили ещё до прихода начальника.

Как я закрыла дверь и стелила постель не помню напрочь. Но так было стыдно смотреть на начальника, который подозрительно осмотрел все полки. Но всё-таки морду лица сделала кирпичом: А я что? Я сплю, дядя... Ходют тут всякие, спать мешают.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А перед собственными детьми как стыдно былооо

Ох, ё... Вспомнила случай!

Года четыре назад попросила нашего внештатника починить мне комп. Домашний.

И так совпало, что было это в день космических войск. И у меня была назначена встреча с отставниками (у нас в городе много байконуровцев).

Ну, они мне и налили какой-то настоечки домашней. И немного выпила, главное! Пару рюмочек.

Но на голодный желудок . И мне эта настоечка крепко дала по шарам. До дома я дошла на автопилоте, ввалилась в квартиру и с порога громогласно и угрожающе спросила дочь:

- И где этот хмырь?!

Я же помнила, что этот внештатник должен был прийти. А ботинки в коридоре не заметила - ну и решила, что он забыл. А мне же комп нужен, мне ж на нём работать! ranting.gif

Дочь изменилась в лице и шёпотом произнесла:

- Мама.. Этот хмырь в соседней комнате чинит компьютер! Где ты ТАК нажралась?!

В тот момент мне стыдно не было - ни перед дочкой, ни перед "хмырём". Я в зал промаршировала и свалилась на диван, так же громогласно дочери приказав:

- Ты там за ним следи! А то обязательно накосячит, знаю я его!

На следующий день извинялась перед внештатником. Он молодой совсем парнишка, ему тогда 21 год был. Посмотрел на начальство "во всей красе", нечего сказать... Но ничего, сказал - дело житейское, с кем не бывает... мы потом ещё не раз с ним в неформальной обстановке встречались. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про себя писать не буду, просто я дурная, когда пьяная, на этом и остановлюсь.

На тему "Что люди скажут" не заморачиваются те люди, которым пофигу, то есть совершенно безразлично, что о них подумают другие. Наверное, каждый человек сталкивался с такими личностями, причем если мужчине это обычно сходит с рук, то женщине припоминают долго, судачат всяко-разно.

На прежнем месте службы мужа был вечер в честь Нового года, и там я заметила женщину, одетую очень стильно, она отличалась от всех остальных дам своей элегантностью - кожаный белый костюм из укороченного пиджака и мини-юбки, белые сапоги, обтягивающие изящные ноги. Потом она выпала из поля моего зрения и снова попала туда уже спустя часа два после начала неофициальной части.

И ее невозможно было не заметить, потому как танцевала она в середине круга из остальных участников танцпола, танцевала активно, динамично, волосы развевались, выпав из стильно уложенной прически. И самое интересное было в том, что танцевала она без сапог, то есть босиком. И так весь вечер.

Мне потом объяснили, что Марго всегда на вечерах проводит время в таком ключе, и танцевать босиком - это ее визитная карточка.

Мы с ней познакомились, правда намного позже того фурора, который она на меня произвела, нормальная женщина, трое детей, даже успела бабушкой стать. Но вот как выпьет... drinks_drunk.gif Марго в кювете свою машину разбила, пьяненькая за рулем лихачила в военном городке.

===========

А эта история про мою приятельницу из тех же времен, они с мужем приехали после окончания военного училища по распределению. Мы с ними подружились, нормальная семья, в ней много пил муж, а жена его вытаскивала из разных переделок, за что ему совершенно стыдно не было cool.gif

Спустя пять лет они вернулись в свой родной город, Илья остепенился более-менее, сменил должность, стал начальником подразделения. Маша устроилась в фирму экономистом, и вот как-то на одном из корпоративов в честь вечного женского праздника она наотмечалась так (что ей совершенно не свойственно), что с трудом открыла дверь в тамбур, затем открыла дверь своей квартиры и легла спать.

А так как дело было лишь в 8 вечера, то соседи по тамбуру не смогли по ее вине попасть домой, потому как замок с той стороны она закрыла сикось-накось. Ей кричали, стучали в окна - первый этаж, но Маша спала сладко и никаких посторонних звуков не замечала.

Утром уже узнала о том, что на одну ночь по ее вине соседи стали бомжами и были вынуждены ночевать у родственников. И с тех пор, а прошло уже 6 лет, она в рот ни капли не берет. А с соседями крепко сдружилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Мне потом объяснили, что Марго всегда на вечерах проводит время в таком ключе, и танцевать босиком - это ее визитная карточка.

Ну... танцевать босиком это еще ничего. Вот если бы она топлесс танцевала, это было бы незабываемо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

"Чувство такое, будто деревню сжёг!"

"Простите, а часовню тоже я развалил?" laugh.gif

Вот читаю и думаю: хорошо, что я к алкоголю устойчивая! Всегда помню, что вчера было. И не тошнит меня. И похмелья почти не бывает. Повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, караоке....Я в караоке не хожу больше. tongue_ss.gif

Отдыхали мы на юге, вечером с подружкой решили пробздеться по кафешкам на набережной оставив мужей с детьми. Пошли все такие нарядные, в белых брючках, красивых маечках, прямо звезды. Пришли в кафе, все как порядочные вино пьют, только рядом за соседним столиком сидит мужик пьет водку и запивает пивом. blink.gif Мы подумали и решили, что нам то вино, хе, и взяли бутылку коньяка, на закусь лимон. Мужик вдруг спрашивает, а вы не из Питера случайно? Ну да, а как вы догадались? - По бутылке коньяка. Вообщем сел он к нам потому что тоже был из Питера, пили мы, плясали, потом взяли еще коньяка, потом еще....

А потом решили пройтись по берегу моря, тут Анька, подружка моя, вспоминает что всю жизнь хотела искупаться ночью в море в лунной дороже, не долго думая раздевается и падает в воду.

Олег ( мужчина тот) молодец, даже не удивился.

Вообщем вылезла она накупавшись и мы побрели в сторону дома попутно отхлебывая коньяк из горла. А тут как на грех караоке по пути оказалось. Анька петь любит и кстати не плохо получается, у меня же ни слуха ни голоса, зато я плясать могу!

Песне на пятой публика рассосалась, наши таланты отдыхающих почему-то не впечатлили. Анька пела, я плясала, Олег был единственным зрителем. lol.gif

Ну а потом мы допили коньяк, откуда - то появилось домашнее вино, его мы тоже выпили и с чувством выполненного долга отправились домой. А гостиница наша была на такой нехилой горе, трезвый то не залезешь, а тут мы в состоянии нестояния. Пол пути мы как-то преодолели, а дальше идти уже не могли, сначала мы просто сидели на дороге и ржали ( в белых брюках), потом пытались забраться на четвереньках, потом просто лежали как две морских звезды посреди улицы и продолжали дико ржать ( хорошо хоть темно было). Короче говоря на территорию гостиницы мы вползли, посидели на земле у какой-то туи, покурили, поржали и разошлись по нУмерам.

Утром я просыпаюсь, даже голова не болит, выхожу на улицу, смотрю мой муж и Анькин в тазиках стирают наши белые брюки ( стиралок в частной гостинице не было) и переговариваются: Интересно, где они так испачкались, домой ползли что ли? lol.gif

Ага, ползли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах эта свадьба...

Выходила замуж моя подруга. А я ещё не замужем была. Выпить конечно выпила, но опять же, чтобы было потом хорошо, а не плохо. Ну мне только для запаха того алкоголя, потому как дури своей - выше крыши.

Я становлюсь весёлая, и как Карлсон "Но я же ещё и талааааантливый"

На свадьбе был и аккордеонист и магнитофон включали. Но народное искусство меня влекло с большей силой.

Сначала я переорала всех бабушек "ОЙ цветёт калина" и "Виновата ли я" Потом я попросила у гармониста объявить Канкан и стала тянуть бабулек на пляски с задиранием ног. Бабки поднимали ноги скромно, а я rolleyes.gif Ну в общем спортсменкой я тоже сразу стала талантливой. В конце танца села на шпагат, чем сорвала аплодисменты.

И тут дюже гордая Оля -великая артистка, решила хлопнуться отдохнуть. И присела, промеж двух стульев, да так шикарно, что от размаха ноги вверх взлетели, оба стула на мне сверху, одна туфля по красивой траектории врезалась аккурат в какую-то тарелку. Я сняла вторую и сама закинула её в район кафешной кухни.

Туфли не пропали, народ актрису поднял, обул и поднёс ещё стопарик

Тогда смешно было. На следующий день не очень. Позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Тьфу ты, господи! Я уж думала, и вправду чего случилось

По-моему так вообще все как по маслу прошло smile.gif корпоратив, как корпоратив.

Чайная церемония

А вообще, так нечестно! То вам по 16-18 лет было,

Ладно.. Раз уж пошла такая пьянка..Расскажу вам.

Была я в самом расцвете сил. Вернее, не была, есть, но тогда была в особенном расцвете, тэк сказать.. Короче было мне 26 годов. И был у нас полковой вечер.. И много было молодых красивых лейтенантов..И была я красива, как мустанг и свободна, как сопля в полете ветер прерий..

А туалет в столовке был один, общий. Смекаете? Пошел мустанг как бэ...ай, все свои - покакать мустанг пошел. Все закончилось отлично за исключением того, что в туалете не оказалось воды. Вообще, никакой.

А за дверью люди, между прочим, тоже хотят посетить.. Те самые молодые лейтенанты, возможно, в перспективе - женихи. Шо же делать??!! А запах стоит ну никак не "розовый".. Прикрыла все богатство бумажечкой и вышла, а куда деваться - там даже ершика, что б столкнуть не было.. Вот. Вот где Жесть!! А вы - блево-о-отина... ГОВНО. Вот где засада.

Вышла я. А туда зашли сразу два офицера - там еще такой предбанничек был с раковиной и зеркалом. Представьте, как они на меня потом смотрели - eek.gifshocking.gif И все потом на меня подозрительно смотрели..

Хорошо, что мы на этот праздник жизни приглашены были, не у себя гуляли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё история, тут я была хороша неимоверно. Накосячила не по-детски. То, что всё обошлось благополучно, большое везение. Читайте, и не будте такими дурами как я.

Было мне 20 лет. И пошли мы с друзьями в баню с подругой в клуб. Выпили по коктейлю, потанцевали, поиграли в бильярд, в общем культурно отдыхаем. Потом познакомились с веселой компанией парней, дальше уже куролесили вместе.

Один мальчик понравился моей подруге, они весь вечер строили друг другу глазки, а под утро укатили вместе, продолжать знакомство. Чуть позже, уже совсем под утро и мальчики по домам разъехались. Ну, думаю, и мне пора. Щас ещё коктейльчик выпью, и до хаты.

Подсела за стойку, заказала коктейль. И тут ко мне начинает клеиться непрошенный кавалер:

- Девушка, у вас зажигалки не будет?

- Не курю.

- А может вас пивом угостить?

- Я не пью пиво.

- А что вы пьете?

Тут я загибаю пальцы веером и называю дорогущий ликер. Думала, кавалер отвалится, решив что у девушки слишком большие запросы. А он взял и купил! Целую бутылку! И подливал мне, подливал... А я пью от жадности. Типа, когда ещё удастся попробовать такое. Вот за это мне стыдно. Любительница, блин, халявы...

В итоге я вырубилась прямо за столиком. Как мы покинули клуб, убей не помню. Очнулась я в какой-то машине, которая стояла в каком-то гараже, а давешний ухажёр снимал с меня одежду. И тут я озверела. Я вообще очень миролюбивый человек и конфликты гашу до последнего, но иногда в меня вселяется бес. Это был единственный раз, когда он посетил меня очень вовремя.

Я схватила мужика за шкирку и приложила мордой об приборную панель. Потом заявила, что если он меня не выпустит немедленно, я разнесу в хлам и машину, и гараж. И, в подтверждение своих слов, заехала каблуком по лобовому стеклу. Охреневший кавалер открыл машину, и я выскочила на улицу.

Быстро сориентировавшись на местности, я потопала в сторону дома. Обиженный мужик полдороги шёл вслед за мной и громко кричал, что он обо мне думает. Но близко всё-таки не подошёл.

Дорогу домой я помню урывками. Меня вёл автопилот, дремлющее сознание только иногда подсказывало дорогу. Так, поликлиника, значит мне налево... о, площадь тут прямо, близко уже... Пешком, через весь город. Ночью. Зимой. В Якутии. То что я не заснула в сугробе и не замёрзла... Дуракам везёт!

Автопилот довел меня до дверей квартиры, на этом счел свою миссию выполненной и отключился. Как я попала ключом в скважину, до сих пор не понимаю. Ведь в дверной проём я вписалась с третьей попытки. И, по доброй уже традиции, заснула на полу в прихожей. Хорошо, что дома никого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ничего, потом поела, полежала, всё забылось

Ага, тут главное - полежать и поесть хорошо. И все пройдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут праздновали юбилей фирмы летом. Поехали в дом отдыха с ночевкой. Все было просто замечательно. Бегали, прыгали, в конкурсах участвовали, а ночью, когда начальство уехало - откуда то "выплыла" текила, случайно. laugh.gif

Легли мы спать с девчонками в домике, далеко за полночь, кто как... Утром начальство на работу ждало... Проснулись за 10 минут до отъезда, стоим на балкончике домика. Одна - "ой, как плохо", вторая - "ой как хренова", а я говорю - "А я ни чо, бодрячком". Они на меня смотрят и начинают ржать, как угорелые. Платье я одела наизнанку и наоборот. До сих пор ржут, когда вспоминают. laugh.gif

А вообще у нас очень весело. У нас вообще корпоратив в понедельник - 29-го, а 30-го на работу. Любит нас начальство....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Главное вы не побили и не укусили гендиректора!  А я и такое видела, и ничего, работают люди, зная вкус олигархов.

Ой, блин, а я тоже знаю - на прошлом Новом Году один сотрудник у нас ползал по полу на коленях и кусал за голени людЁв!!

Январская

Сижу, "журчу" на ковролин. Поднимаю глаза под потолок и обмираю - на меня нацелен "глаз" видеокамеры!

Вот это реально жесть, я чуть со стула от смеха не упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай не шибко интересный, но стыдно мне было долго...

Значица, пришли к нам с мужем гости - его отец и еще одна родственница. Стол накрыли, закусочки, алкоголь, как водится. Сидели замечательно. А я такая деловая становлюсь, когда хорошо приму на грудь, умная вся такая, грамотная. Папенька, надо сказать, мужчина в очень хорошей руководящей должности, еще даже умнее меня laugh.gif Солидный мужчина, словом, да и знакомы мы были едва-едва. Мне бы следовало себя показать с хорошей стороны, как приличной и скромной девушке.

Ближе к середине вечера муж пошел в магазин за второй порцией алкоголя, к сожалению, по моей инициативе, так как бутылку вина я уже приговорила blush.gif Но этого я уже не помню, а со слов мужа, прикончила и вторую бутылку, попутно рассуждая о том, гуманно ли варить суп из акульих плавников, и рассуждая яростно, чуть ли не стуча кулаком в грудь.

В общем, провожали мы гостей в таком составе - пьяненький муж и никакая я, стоящая вдоль стенки и опираясь о косяк. Показала себя с хорошей стороны. Теперь в гостях у этих родственников я крайне осторожна с алкоголем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

и кусал за голени людЁв!!

Напомнили. На свадьбе двоюродного брата лет этак 15 назад пьяненький новоиспечённый тесть во время танцев вдруг ни с того, ни с сего шмякнулся на колени и укусил мою тётку за большой палец на ноге (летом дело было, на ногах босоножки). Тётка взгвизнула и ошалело на него уставилась, а то ничего, встал и дальше пляшет, как ни в чём не бывало. И шо это было, так никто и не понял laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - ВНИМАНИЕ!

У меня завтра корпоратив. Компания моя - торгует алкоголем. music_whistling.gif Ждите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ждите меня.

Через сколько дней ждать?

А то у нас 30 намечается. Но начальство еще не решило то ли полностью оплатит людям удовольствие, то ли на выпивку придётся самим скидываться. В свете того, что премии не платят, вряд ли мы скинемся на большое количество алкоголя. С другой стороны, магазин рядом с проходной и без пары забегов туда еще ни один праздник не обходился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А теперь - ВНИМАНИЕ!

У меня завтра корпоратив. Компания моя - торгует алкоголем.  Ждите меня.

Ууууууу! Свежих вам впечатлений! laugh.gif

У меня муж был пару дней назад на корпоративе. Пришел домой, прошествовал в пристрой, глянул на работающий котел. Потом минут десять рассказывал мне что я не ласковая. И в финале задал вопрос:

- А пАчиму ты не топишь?

И тут я поняла, что ему совсем пора спать. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

На хи-хи со стороны молодых парней строго сказала: "Эмоции в сторону! Вы такой красивой девичьей груди еще не видели!"

Боже..Боже..Зачем вы это..Напомнили..О ужас- я вспомнила, как мы на работе (на боевом на минуточку дежурстве!) напились и играли в бутылочку.. Вся смена, а именно два прапора и три бабы-солдата - сидели голышом вокруг стола. Только утром выяснилось, что входная дверь была всю ночь ОТКРЫТА.

Потом все сделали вид, что этого не было. Никогда. Ни блевотины на коммутаторе, ни жесткого, бессмысленного и беспощадного секса старшего смены с телеграфисткой.

lol.gif

P.S. А кстати, почему мы голые были - хрен его знает.. Не помню... Представляете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала веточку, да как нахлынули на меня воспоминания! И, самое главное, опыт у меня "по этим" делам - маманегорюй, но есть проблема: я всегда все помню и мне всегда очень стыдно blush.gif, за исключением нескольких казусов.

Пошли мы как то в гости с супругом. Интеллигентная такая компания была, все с детишками маленькими. Ну и мы с дитем старшим нашим и единственным на тот момент, лет шесть-семь ему тогда было. Отдыхали замечательно: снег, небольшой морозец, мы в частном доме - красота! Детвора то на улице возится, то в доме, мы, конечно, на улице: у нас шашлычок, водочка, пляски под магнитофон и песни военно-патриотические, так праздновали мы 23 февраля.

Все хорошо. Мы с мужем слегка "под шофе" (ну, низзя же оторваться, ребенок у нас!), но вполне адекватны, уже со всеми попрощались, "выпили на посошок", вызвали такси и пошли на угол, чтобы не мучить водителя кататься по шанхаям частного сектора. И тут нам попался ларек ночной, а ребенок попросил шоколадку. Муж, естественно, шоколадку сыну купил, а себе решил купить литрушечку пива, ну а мне, что бы не скучала, бутылочку напитка слабоалькогольного. Пока машина за нами ехала, мы это все "приговорили". А дальше... Я помню, что в машине было очень тепло и меня стало развозить. Я собрала волю в кулак (ребенок же со мной!) и сосредоточилась на том, что бы мне не стало плохо и не заснуть. Последнее, что я помню: муж помогает мне выйти из машины, а сын кричит: "Я уже умею сам двери открывать"... Потом муж упал, было смешно и не получалось встать...

...Утром продираю глаза. Состояние всем известное под названием "лучше б я умер вчера", но на работу надо. Тут еще и сын шатается по квартире и канючит: "Где мои носки? Где моя рубашка?", а я не помню. Вообще ничего не помню с момента, когда я открыла дверь подъезда. Но - я же мама! Тоном, не терпящим возражений, в надежде, что у меня будет хоть какой нибудь проблеск в воспоминаниях, заявляю: "Твои вещи - ты должен знать, где они. Как ты раздевался и спать ложился ПОМНИШЬ?". Малой отвечает: "Меня папа укладывал". И тут в комнату входит муж eek.gif , смотрит на меня, на ребенка и говорит: "А сказочку я тебе на ночь не читал?" Как потом оказалось, он не помнил даже как садился в такси.

Вот с тех пор мы никогда (ну, почти никогда cool.gif ) крепкое спиртное слабым не полируем. Сына с собой на вечеринки не берем. Он и сам уже может пойти водочки выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго (и мучительно laugh.gif ) думала и поняла, что, не смотря на то, что я дама непьющая, мне таки есть что рассказать по теме ветки! biggrin.gif Эдак 10 лет назад ездили мы с мужем и друзьями на бардовский фестиваль. Дело было в конце июля, но погода в тот день не задалась. С самого раннего утречка пошёл мелкий и противный дождичек. Но нас это не остановило - кто же остановит настоящих бардов, коли им приспичило laugh.gif

До места проведения фестиваля в этот день пускают маршрутку из города. Сам фестиваль проводится за 40 км от города. Добрались мы благополучно, но на месте картина нас не порадовала. Палатки, палатки, дождь... Все дрыхнут, никого не видать. wink.gif Но нас опять-таки это не остановило laugh.gif

Вокруг лагеря имелись всякие там блага цивилизации типа летних кафе - палаток, вот под одним из зонтов мы и расположились. По идее, дождь должен был защищать от солнца, но в тот раз послужил укрытием от дождя.

Ну вот, сидим мы, песни поём, муж мой на гитаре играет, знакомые ребята подтянулись, один даже со скрипкой. Всё очень душевно и чинно-благородно. Ребята пиво выпивают, я в уголке... сочувствую laugh.gif

И тут подходит к нам наш хороший друг, Влад. Поздороваться. Услышал знакомые голоса. Все его радостно присоветуют. Выясняется в процессе беседы, что он приехал с женой и дочерью, которые сидят в палатке и прячутся от непогоды. Я решила к ним сходить поздороваться, да и погреться заодно.

Бросаю всю честную компанию и отправляюсь с Владом к его палатке. Дорогу нам преграждает грязная, разбитая машинами, склизкая колея. Влад, как галантный джентльмен, подает мне руку, что бы я не подскользнулась. И мы дружно падаем в самую грязь. shiz.gif

Никто ничего не повредил, но перепачкались мы знатно. Все гогочут, шуточки отпускают: "А ведь вы даже не пили!" То-то и обидно! А грязные оба, как бомжи. Самое интересное, что Влад свою болоньевую куртку как-то затёр, на нем и следов падения практически не осталось, а я - как чушка. sad.gif

Боже, как мне стыдно было ехать по городу! Ясное дело, что на фестиваль в степи я не особо-то наряжалась - и куртка, и джинсы были достаточно поношенные, плюс вся в грязи. Плюс муж, который был не то что бы в зюзю пьян, но нетрезв заметно.

Мне казалось, что вся маршрутка на нас пялится, точнее, на меня. Как на записную алкоголичку-бомжиху с помойки. cry_1.gif Лучше бы уж напилась, может, не было бы так стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

С самого раннего утречка пошёл мелкий и противный дождичек. Но нас это не остановило - кто же остановит настоящих бардов, коли им приспичило

Ну вот зачем вы это написали... Все - я главный алкач!

Грушенский фестиваль. Мой крестник приехав несколько позже меня и моего бывшего чеканным шагом подходит ко мне и:"Разрешите доложить - капитан Денисов прибыл!"

Новые звездочки! Обмыли. И потом с кем бы этот капитан не обмывал звезды раздавался клич:"Маааать! Без тебя мыть не буду!".

Утро было жестоким... Бывший выволок меня из палатки с воплем - "Нам на Чайхане через полчаса петь!".

Вот тогда я первый раз в жизни похмелялась. Спиртом. Если кому доводилось - тот поймет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Да уж, напрягли вы всех, а потом развеселили. Я плохо переношу алкоголь. Такая же реакция, как у вас. blush.gif Поэтому стараюсь крепкие напитки не пить (самогонка, коньяк, водка), пью вино. Хотя и с него умеючи нафигачится можно, конечно. У меня ещё один недостаток - в отличии от нормальных людей, когда я выпью, у меня аппетит пропадает. То есть, если нормальные люди закусывают, для меня это проблема. Свои все знают, что мне надо сначала поесть, а потом начинать пить. laugh.gif

Ещё у меня примета по алкоголю - вот пью, пью, всё нормально. Потом вдруг делаю глоток - а не идёт. Значит всё, последняя. Ибо если слишком весело и этот момент я упущу, то покоя мне всю ночь не будет. Потому что следующая рюмка или бокал после этого пойдут замечательно. И все остальные... drinks_cheers.gif Но потом мне будет очень-очень плохо.

По поводу самой ситуации - неприятно, но не парьтесь. Даже если подойдёте к коллеге и извинитесь за испачканную одежду, скорее всего, он вас и успокоит. У нас каждый год корпоративы. И каждый год кто-нибудь зажигает, а народу у нас много. Так никто пальцем не тыкает, ибо в следующем году неизвестно кого "заколбасит". Уснувшего в такси загрузят и проводят, кому плохо - проводят в туалет, подержат и лицо умоют, подравшихся разведут по углам. Всякое бывало.

Я, в связи с тем, что от алкоголя плохо, мало что могу вспомнить, ибо либо могла ещё контролировать себя, либо было не до косяков, потому что с тазиком обнималась. Но косяки были, я ж тоже человек. laugh.gif Один раз (при втором муже) пошла к подруге за когтерезкой для кошки. Она через двор живёт, телефон я не взяла - по быстрому. Вот... А она самогонку гнала. Ну и предложила "по рюмочке"... Домой я пришла с когтерезкой, но в три часа ночи, пьяная в хлам. Помню, мы с ней выпили, потом провал в памяти, потом помню, как пришли к ещё одной подруге домой. Она на море с мужем была, попросила дочь-подростка проверять.

Ну мы, пьяные-пьяные, а обещали же. Завались две пьяные тётки, там друзья-подруги, понятно дело. Пообщались с молодёжью... (Не, мы им не предлагали, но дочка подруги до сих пор ржёт). Потом опять не помню, очухалась на другом конце города, заявились мы с ней на работу, там ещё одна подруга дежурила, орали под окном песню "Венец творенья дивная Диана", хорошо, в пересменку не попали и охрана обход не делала, а то страшно представить, что было бы. У неё выпили. blush.gif Потом прочухалась только дома, в ванной.

Один раз у свекрови бывшей надудолилась. Потом ехала в ночи на велике на дачу. Она меня отпускать не хотела, но у меня же - птицы-кошки-собака. Обещала идти пешком, но сил не было. Как ехала, не помню. Не, помню, дорогу переходила только пешком. Упала только один раз, уже на своей улице, на обочину соседей, которые траву не косили. Вся улица косит, а они не косят. Помню - было очень мягко, уютно и вставать не хотелось. Но представила, что меня утром соседи у своих ворот обнаружат спящей с велосипедом между ног... laugh.gif

Из последнего - тоже набралась у бывшей свекрови, год назад. С новым своим пошли к ней в гости. Они нормальные, а я в зюзю. До дома я красиво дошла, а дома чувствую - кружит меня. Предложила своему пойти прогуляться. Он не проникся, потому что о моей проблеме тогда ещё не знал, пошёл мыться. А я оделась и пошла на дачу, перепёлок кормить. Блин, получила я потом по жопе морально. Телефон забыла, он меня искать бегал. Стыдобища. Хотя он тоже виноват, выгулял бы меня и всё было бы нормально. Вот Дейзи человек, выгуливала меня по дачным улицам. blush.gif

laugh.gif В первый раз пили самогонку, у свекрови коньяк, с Натахой водочку. Да, не мои напитки.

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×