Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Camry

Вот собираются весной поехать куда-нибудь на море заграницу, просит сына с ними отпустить...Это, конечно, его идея, не думаю, что юля так сильно будет от этого счастлива...Думаю, дочку что ли уговорить с ними поехать, чтоб точно отпуск удался

А как вы собираетесь дочь уговаривать, если она его не простила и по вашим словам прощать не собирается? blink.gif

Надеюсь, это шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Ну вот вы уже и шутите. Все будет хорошо. Все уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташа, да не аморфная вы вовсе. Почему вы должны перед кем-то здесь оправдываться? С какой стати? Это ваша жизнь жизнь, ваши правила. Не слушайте никого, и не надо лезть к дочери. Она все со временем поймет, она взрослый человек.

А то тут вечно хотят сделать вас виноватой. Живите, как чувствуете. Живите так, чтобы получать удовольствие. Даже если мужчины рядом не будет, это не такой уж ценный приз (многие из них, чего греха таить - предатели и подлецы). А может, просто еще не пришло ваше время и вы не до конца выздоровели. Кто знает.

Главное, что у вас есть вы сама, достойная, умная, красивая женщина. У вас есть любящие вас дети, работа, квартира, где можно жить вполне счастливо. smile.gif А остальное все приложится. У хороших людей обязательно все заканчивается хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташа, вы молодец, я в ваших ветках очень восхищалась вашей выдержкой. И никакая это не аморфность, это, уж извините за сленг, «порода». Аристократизм иными словами. Выдрать сопернице волосы - много ума не надо. А сохранить лицо и самоуважение в такой сложной ситуации, не унизиться и не показать себя истеричкой - это, лично в моем понимании, высший пилотаж. У меня вечно эмоции над выдержкой преобладают, к сожалению sad.gif

Что он вернется, я этого не жду, хотя СЕЙЧАС мне кажется, при сильно большом желании можно было бы ... не вернуть, так хоть нервы этой красотке пострепать. Мне лень этим заниматься. Пусть живут. Не из-за ребенка, честно, вот нет у меня никакой предубежденности, что этот младенец - святое...просто связываться не хочу. И мужчину другого не хочу...хочу просто жить, работать...а там видно будет.

Вы правы - не надо этого делать. И не из-за ребенка, тут вы тоже совершенно правы - какое уж там святое, ваших-то детей никто не пожалел. Просто вам самой это УЖЕ не нужно, потому и лень. Потому что подсознательно понимаете - прошлых безоблачных отношений не вернуть. Это тот случай, когда чашку не склеить - все равно будет протекать. Не сможете вы забыть «солнечную» и искренне простить мужа. А без искреннего прощения и подспудной обиды - какая может быть семейная жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Хотела несколько фото выложить на форум, а как? Не получается

Кхм... А на паркуа? Не надо на мой взгляд. Или в специализированной ветке тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы молодец. С достоинством вышли из этой ситуации, и не с голым задом развелись. И с квартирой, и с машиной. Работаете, не закисаете и не рыдаете всё время.

Мне на самом деле странно, что такая офигенно красивая женщина - и до сих пор одна. Вокруг вас блин толпы виться должны))). В общем, с наступающим вас, и жить долго и счастливо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас сериал "Клон". Душою отдыхаю от жисти этой.

И есть там персонаж такой-Алисинья. Страшилда редкостная, но из породы солнечных для мужиков. И мягкая, и пушистая, и хорошая. и понимающая. До поры до времени.

Причем, нам, женщинам видна вся эта ее фальшь, а мужучки идут за ней, слюну роняя.

Вот как такую отвадить от мужа? В фильме то помогла хорошая трепка от жены одного из мужичков. Но не все же будут волосы солнечной драть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вот как такую отвадить от мужа?

Если муж настолько... неумен, что добровольно на эти ужимки ведется, то, может, туда ему и дорога? Еще отваживать я кого-то буду, ага, счаз. (Пусть мужчина от меня поклонников отваживает! laugh.gif ) На моего как-то много лет назад (мы тогда еще были просто приятелями по работе) вот такая же вешалась, он на нее пару раз ТАК посмотрел, что она все поняла и больше не лезла blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Да. И свадьба была с платьем и островами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И свадьба была с платьем и островами)

Вы очень красивая. Найдете ещё СВОЁ счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Ваш муж поступил как негодяй, бросив вас с детьми, но и как настоящий мужчина, обеспечив вашу семью, а в сущности, своих детей.

Почему-то последнее воспринимается, как что-то выдающееся. А на самом деле, это так естественно: не обирать мать своих детей.

Между не обирать и обеспечить ведь есть разница.

А естественно кому? Сейчас это не норма жизни, увы. Достаточно вокруг оглянуться. Минимальные алименты стараются не платить, женщину лишить ею заработанного при дележе имущества. И это стало нормой. Такого мужчину везде практически принимают, женщины не отвергают, мама его часто рада, что сынка прыткий такой.

Знали бы вы, как я уговаривала внука простить мать и общаться с нею! А она даже не здоровалась с ним, встречаясь на улицах.

Тут матери (!) ребенок не нужен был! Она его игнорировала. Что прощать то ее, если она сама общаться не хочет. Ну простил, а она мимо тебя не глядя идет.

Да, я бы постаралась чтобы дочь общалась с отцом. Ну как общалась. Здоровалась и вежливо отвечала на вопросы. На шею бы не заставляла кидаться, с сестрой знакомиться тем более.

А так здоровалась бы, разговаривала вежливо. Возможно, в какой-то момент лед бы и тронулся и она бы стала с ним общаться более тепло. Так как сама нуждается в этом. Его нужды бы меня мало волновали.

Не, ну можно, как тут несколько форумчанок отписывались, искать отчима для 16-летней девушки. Хорошего, порядочного и заботливого. Ни чета отцу-козлу.

Camry

А тем, кому я кажусь аморфной...

Я бы так свою историю только рассказать после могла. В он-лайн режиме нервы бы сдавали, несмотря на уравновешенность и "очень устойчивую психику" (как мне однажды сказали). Или чужую могла бы пересказать.

Тут аморфность и рядом не стояла smile.gif.

Кино и немцы

На моего как-то много лет назад (мы тогда еще были просто приятелями по работе) вот такая же вешалась, он на нее пару раз ТАК посмотрел, что она все поняла и больше не лезла  blink.gif

Да ладно вам. Какая такая? Это наш, субъективный взгляд. Сколько лет было вашему мужу, когда он ТАК посмотрел? Я не помню случаев, когда мужчины от 35-40 лет ТАК смотрят на девушку, выражающую им симпатию. Со стороны, да, оценят как надо. Касается самих- куда весь критический взгляд девается.

Да и вашу ситуацию все по-разному оценят (я саму историю не читала). Но вы от мужа гуляли (муж с сыном дома сидел, пока вы в себе разбирались?), он со спокойной совестью ему рога наставлял. Что уж там.

А вы это лядство (простите, но вы девушка честная и прямолинейная, надеюсь не оскорбитесь. Я чисто "а поговорить" анализирую) можете назвать "История нашей любви".

Пусть мужчина от меня поклонников отваживает! laugh.gif )

Мало кому в семейной жизни это помогает. Мужика для семьи и жизни вырывают, а женщину, в большинстве случаев, "потанцуют". Прямо в очередь с фатой стоят на невест 40 лет с двумя детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему опыту скажу, что есть случаи, когда можно (и нужно) гнать от мужа метлой, а когда ничего не поможет. В начале своих отношений с мужем я подошла к излишне назойливой соседке и глядя в глаза четко сказала "Не надо его ни о чем просить, понятно?". И всё. Больше никто никого ни о чем не просил. Сейчас, спустя 10 лет, когда у мужа "уже все свершилось" на работе, да хоть чем я его коллеге угрожать буду, это будет комично и бесполезно. Так что как всегда, рецепты по жизни разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Да и вашу ситуацию все по-разному оценят

Да как пожелаете, так и оценивайте. Мне-то что? Мне главное, как оцениваю ее я. (Ярлыков-то понавесить - много ума не надо, тут меня вы вряд ли чем-то удивите).

Я не помню случаев, когда мужчины от 35-40 лет ТАК смотрят на девушку, выражающую им симпатию.

А я лично видела, и не раз. Нам с вами, очевидно, разные мужчины попадаются. Не каждому нравится навязчивое внимание каких-то левых женщин, есть мужчины, которым это, представьте себе, не доставляет особого удовольствия.

Прямо в очередь с фатой стоят на невест 40 лет с двумя детьми.

Есть такие, на кого и в 50 лет стоят с тремя детьми wink.gif Все зависит не от внешних критериев, а от внутренних.

Polza

"Не надо его ни о чем просить, понятно?"

А муж сам не мог об этом сказать? Мне это напоминает ситуацию, когда мама в школу приходит разбираться с нехорошими мальчиками, которые цепляют ее сына. Я, например, мужчину как сына не воспринимаю. И как телка безмозглого - тоже. Пусть сам разбирается в своих отношениях с окружающими. Я ему доверяю и верю, что он все сделает сам, как надо - без моих вмешательств. Поэтому про такие разборки лично мне читать смешно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Да как пожелаете, так и оценивайте. Мне-то что? Мне главное, как оцениваю ее я. (Ярлыков-то понавесить - много ума не надо, тут меня вы вряд ли чем-то удивите).

Собственно говоря, это я и имела ввиду. Со стороны (там про фильм было, если помните) дева навязчивая и ластивая, а мужики ведутся. И какая разница тому мужику, как его жена и другие знакомые смотрят на эту ситуацию? Он видит по-своему. (Какая у вас банальная реакция, к сожалению. Я как пример привела, а вы в защиту кинулись).

А "Мне главное, как ее оцениваю я"- и есть главное.

А я лично видела, и не раз. Нам с вами, очевидно, разные мужчины попадаются. Не каждому нравится навязчивое внимание каких-то левых женщин, есть мужчины, которым это, представьте себе, не доставляет особого удовольствия.

Да, мало я видела моментов, чтобы 45-летний мужик морщился, если ему 25-летняя красотка улыбается. Ему кажется, что она не навязывается, она тоже так не думает.

А жена видит улыбку- все! Навязывается сама и в штаны лезет. Тоже сама).

Есть такие, на кого и в 50 лет стоят с тремя детьми wink.gif Все зависит не от внешних критериев, а от внутренних.

Есть, разные есть. Но я про подавляющее большинство говорю. Причем тут смайлик wink.gif ?

И жене, после умного и зарабатывающего мужа-ровесника, хуже человека не хочется. И, часто, именно по этим параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А мне почему-то больше не хочется вашего бывшего мужа и его семейную жизнь мусолить. Он не наш форумчанин, в отличии от вас. Мне теперь про вашу жизнь интересно. Вы уже работаете? А то я это как-то пропустила.

И про дочку. Скоро нарисуются рядом очень интересные мальчики, и острота обиды на папу будет притупляться. Тогда мы с вами совсем в других ветках общаться будем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я как пример привела, а вы в защиту кинулись

В какую защиту? blink.gif

Вы пишите "вашу ситуацию все будут расценивать по-разному", я отвечаю "да и ради бога", а что надо было ответить-то? g.gif

И какая разница тому мужику, как его жена и другие знакомые смотрят на эту ситуацию? Он видит по-своему.

Вы о каком мужике говорите? Я знаю, как на такую ситуацию будет реагировать мой (видела лично несколько раз), остальные мужики меня не интересуют. Кто не против погулять, тот найдет способ, хоть с соблазнами, хоть без, а кто против, того этим не прельстишь.

Да, мало я видела моментов, чтобы 45-летний мужик морщился, если ему 25-летняя красотка улыбается.

Улыбаться - это одно, домогаться - другое.

А жена видит улыбку- все! Навязывается сама и в штаны лезет.

Опять же, о какой жене речь? О женщине с комплексом неполноценности и заниженной самооценкой? Такие и лезут космы драть "соперницам" за невинную улыбку. Я совершенно не против никаких обоюдных улыбок и общения моего мужа с другими девушками и не считаю, что мне надо бежать и отгонять их от него blink.gif Я ему доверяю. И он не давал поводов ни в чем его подозревать. Мне этого достаточно.

А какие-то сферические в вакууме жены и мужья, что тут сказать, разные люди бывают, мы можем говорить за себя и за свою семью только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

ему доверяю. И он не давал поводов ни в чем его подозревать. Мне этого достаточно.

Ну тут и сказать нечего - у вас счастливая и успешная семья, муж, который никогда и ни в чем вас не подведет, не изменит и не подставит с кредитами или еще с чем -нибудь. Будь у меня такой муж, я бы никогда не лезла в подобные темы, никогда бы не озвучивала свою позицию, а просто бы считала что именно так и должно быть. Что все мужья любят жен, не изменяют, не бросают, ни в болезни, ни в здравии...

Что вас заставляет постоянно отсвечивать в этих темах? Сомнений нет, в вашем идеальном муже? Ну и расслабьтесь наконец-то. Приз, за который вы так боролись, с вами, радуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Приз, за который вы так боролись, с вами, радуйтесь!

Я боролась за приз? blink.gif Вы меня с кем-то путаете, похоже.

Что вас заставляет постоянно отсвечивать в этих темах?

В каких "в этих"? В каких мне захочется, в таких и пишу.

Будь у меня такой муж, я бы никогда не лезла в подобные темы

А почему я должна делать, как вы? Вы это вы, я это я. Или на форуме писать можно только несчастным, покинутым и жизнью обиженным?

Что все мужья любят жен, не изменяют, не бросают, ни в болезни, ни в здравии...

Я где-то писала, что все такие или все должны такими быть? Все разные, о чем и пишу неоднократно. И далеко не все телки безмозглые, которых поманили, и они пошли (как принято думать в некоторых женских кругах), поэтому и удивляюсь, когда вижу такие обобщения.

И ваши претензии мне не понятны blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

каких "в этих"? В каких мне захочется, в таких и пишу.

Ну, кого что болит. Он там и пишет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну, кого что болит. Он там и пишет.

По-моему, что-то болит как раз у вас. У меня-то все хорошо wink.gif А если вас чужое "хорошо" по каким-либо причинам раздражает (а судя по вашему тону, это так), то неплохо было бы в себе причину поискать, а не в других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Наташа, я рада, что вы появились. И у вас все нормально. Я вас вспоминала. И как многие- пропустила все, через душу, что называется..

Наташа, это я под тд писала, что не надо фото показывать на аватаре. У вас тогда был такой пик боли. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, опять веточка превращается в филиал КиН.

А если за спиной 20 лет совместной жизни? И дева точно подметила малюсенькую трещинку в отношениях и в эту трещинку просочилась?

А в случае с трепкой-муж суперпупермиллиардер, неохота такого отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну, кого что болит. Он там и пишет.

drinks_cheers.gif

Не может писать там человек, если его это не интересует. Ну вот не хожу я в ветки про "нежный возраст", у меня ребенок большой, мне это не интересно.

опять веточка превращается в филиал КиН.

Я уже почитала практически во всех ветках "Муж и жена" как у

Кино и немцы все замечательно в личной жизни. А смысл писать об этом в стопидедесятый раз? Поучить Камри, например? В этой ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×